Мужа люблю, но секс никакой

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Vitaminka, 3 мар 2018.

  1. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Новая вводная! Продолжаем дискуссию!))))
    Раз так, определитель с приоритетами в своей жизни. Если Вам дороже семья, святой муж и Вы готовы пожертвовать собой, выбирайте семью. Если Вам дороже познание всех тайн секса, удовлетворение своей потребности в удовольствии и прочая, прочая, тогда Вам нужна другая семья, где гармония отношений поставлена во главу угла.
    Выбирать Вам, и да, сесть на ёлку и не ободрать задницу у Вас не получится, как бы Вам этого не хотелось.

    А вот это можете объяснить нашему замудренному сексопатологу, я то сразу все понял. Может у него в умной книге есть ответ на этот вопрос?))
     
  2. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    У других же получается )))
     
  3. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Vitaminka , перечитайте тему с первого поста ещё раз))) мне кажется, что больше никто ничего умного не напишет.
     
  4. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Я тоже об этом подумала). Единственный нормальный совет, после него надо было тему закрывать.Все остальное уже 500раз опробовано
     
    Макс47 нравится это.
  5. Вот ошибаетесь, Максим!
    Самый дальний объект, видимый невооруженным глазом, является галактика Андромеды, которая включает около 400 миллиардов звезд, а самая яркая планета-Венера!)
     
    Эллиии, Макс47, Vitaminka и ещё 1-му нравится это.
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Тема видимо создана не для конструктивного обсуждения, а для дружного хорового одобрямс автора, где любые попытки взгляда на ситуацию не так, как она хочет представить, отвергаются
    Тогда в чём смысл темы, нужно добро посторонних людей на любовника))) или поиск такового на форуме, тогда дааа, много вполне достойных, если им достаточно вводных
     
  7. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Вы поняли лишь так, как хотели, ваше право
     
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    Эллиии нормально дискутировали. разбились на два лагеря. Просто прибежал доктор и закидал всех какашками))
     
    Bishka и Макс47 нравится это.
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    zlyuka в этом его прелесть, раньше он еще разбирал на диагнозы.
    Ну так весело же))
     
  10. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Этот вообще всю тему засрал своей теорией))
     
    Mocca и Макс47 нравится это.
  11. zlyuka

    zlyuka Красава

    Эллиии это да) но немного утомляет. Я с ним второй день так плотно общаюсь. А Автора вообще сексуальными расстройствами наградил.
     
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    zlyuka , ну второй день это даже не прелюдия, кайф придет много позже.
    Все заканчиваю флуд, а то ататата
     
  13. TomFord

    TomFord Эксперт

    Тут как раз таки и нужны подробности
     
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Оказывается, тут вовсю идёт дискуссия на грани мордобоя!
    В самой ситуации нет ничего нового и непонятного, zlyuka подтвердит. У мужа сексуальная слабость плюс низкая сексуальная культура. Как и в большинстве подобных случаев, категорически отказывается обращаться к врачу, хоть и понимает наличие проблемы. В своём сексуальном поведении тоже ничего менять не хочет. Вижу и вину автора. Проблема имела место ещё до свадьбы, но она по молодости решила, что рассосётся. В то время остро поставленный вопрос любящей женщиной мог подвигнуть М (тогда он ещё не был мужем) на какие-то шаги ей навстречу. А когда вопрос ставится по прошествии многих лет (возможно, и раньше поднимался, но не слишком решительно, муж к этому привык и перестал обращать внимание), трудно ожидать от мужа адекватной реакции. Скорее он постарается от этого отмахнуться, что он, собственно, и делает. С советами сложнее. Самое лучшее было бы, если бы муж захотел услышать жену, а услышав, захотел бы сделать шаги навстречу. В их сексе появилась бы прелюдия, оральные ласки жены, возможно врач нашел бы способы увеличить для него продолжительность ПА... Но похоже, жена сама не знает, как добиться этого от мужа, а нам тут советовать трудно. Мы о нём практически ничего не знаем. У меня, например, какого-то цельного психологического образа мужа не сложилось. Но из опыта можно сказать, что в подобных случаях заставить мужа что-то изменить очень маловероятно. Заводить ли любовника - это дело автора, зависит от её темперамента, возможностей, характера и пр.
     
    Ведьма и zlyuka нравится это.
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Ваша жалоба вполне обоснована. Кому нужно хуже, если до этого было лучше... Тем более это никакие не фантазии, раз говорите, что в прошлом были более яркие сексуальные впечатления.

    Но опять же... Формально, врач-сексопатолог будет видеть тут, что проблема у Вас.

    На этом форуме тоже часто женщины пишут, что у них обычно секс отдельно, оргазм отдельно. Поэтому, скорее всего это выдумки из "популярной сексологии" - что надо при половом акте доводить партнёршу до оргазма, что это показатель "мужской силы".
     
  16. Скорее всего выдумки!
    Как ты вообще себе представляешь половой акт? Можешь описать пожалуйста?
     
    Mocca, Макс47 и Bishka нравится это.
  17. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Я, на секундочку, встану на сторону женщин.)))
    Не все женщины, нет не так, далеко не все женщины, по природе своей, способны испытать оргазм от двух минутной возник в их промежности. Муж потерся членом о стенки влагалища две минуты и ...ура!!! своё получил, испытал оргазм!!! Именно для этого он и терся, ради сладострастия, ради удовольствия. Ни для чего более!!!
    А что жена??? В природе женщины заложены более яркие оргазмы, чем у мужчины. И где они??? В книгах по сексологии???
    Нет уж, если ты, муж кончил, я тоже хочу пролетать в облаках!!! Вынь, да положил!!! А иначе никакой ты не самец, а так, пользователь.
    Все, я опять мужик. Сложно быть женщиной, скажу я вам друзья.
    А все эти исследования, диагнозы, все это вода.
    Я все сказал.
     
    Арлетта и ПерецСладкий нравится это.
  18. ОйВсёxa)
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    "Здоровому мужчине свойствен некоторый исходный уровень сексуальной напряженности, который впервые возникает в период полового созревания и сохраняется на протяжении всей жизни, вплоть до угасания половой активности. Этот исходный уровень, как правило, даже не осознается, так как в условиях повседневной жизни не имеет специфического сексуального оттенка и субъективно воспринимается как состояние физиологического комфорта. Это состояние предварительной нейрогуморальной готовности, но это еще не стадия копулятивного цикла (от "копуляция" - половое сношение). .

    Непосредственно за этим следует первая, психическая, стадия, началом которой является момент возникновения половой доминанты. Определяющий признак возникновения этой стадии - осознание полового желания, направленного на конкретный сексуальный объект, половая же доминанта, ориентирующая поведенческие реакции на овладение этим объектом, является ее физиологической основой. В этой стадии половое поведение развертывается таким образом, чтобы склонить сексуальный объект к интимной близости.

    Если развертывание копулятивного цикла происходит без помех, нервное возбуждение постепенно нарастает, пока в какой-то момент не возникает эрекция, знаменуя наступление следующей, эрекционной, стадии.

    Когда эрекция используется для интроитуса (интроекции, интромиссии, или иммиссии), начинаются копулятивные фрикции, определяющие начало следующей, копулятивной, или фрикционной, стадии.

    После продолжающейся суммации фрикций наступает резкое возрастание остроты сексуального возбуждения, совпадающее во времени с эякуляцией, - стадия эякуляции.

    Вслед за этим происходит спад нервного возбуждения, в большинстве случаев до субнормальных величин, наступает заключительная, рефрактерная, стадия копулятивного цикла."
    (с) Сексопатология. Справочник: Стадии копулятивного цикла мужчины. 1990 г

    Нет признаков ни того, ни другого. "Сексуальная культура" - это вообще понятие абстрактное. Это больше относится к "сексуальным играм народов мира".
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ПерецСладкий удовлетворен?))
    Ты серьезно думал, что Silwio тут тебе своими словами распинаться будет?))
     
    Макс47 и ПерецСладкий нравится это.
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Он хочет трахаться когда ему надо. Он не хочет заниматься с женой "сексуальной терапией", а именно в это и превращаются сексуальные контакты, цель которых - женский оргазм.
     
  22. Bishka нет, не удовлетворен!)
    И да, я думал что Silwio не бот-книжка!


    Пи**ец наверно по учебнику жить ))
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Руки, Silwio , для этого у него есть руки. Всегда с собой, менстряков нет, башка не болит, никакой сексуальной терапии. Женщина не нужна в этом случае от слова "совсем".
     
    Кот ученый нравится это.
  24. Нетвоя

    Нетвоя Странник

    а муж не догадывается?
     
  25. zlyuka

    zlyuka Красава

    даже если и догадывается, виду не подает)
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов.

    Непосредственным толчком к формированию синдрома служат:
    • неудача сношения, предпринятого в неблагоприятных условиях,
    • постабстинентное укорочение полового акта,
    • смена партнерши,
    • нормализация параметров копулятивного цикла при налаживании регулярной половой жизни,
    • окончание периода юношеской гиперсексуальности,
    • некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)"
    (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    "Не задавай вопросы, ответы на которые ты не хочешь знать" (с)
    Когда-то один неглупый человек мне сказал )
     
  28. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Ууу... Кажется , читая эту фигню, у меня уже наступила эта... как ее.. репк....рекф.....рефрактерная стадия!!:faint:
     
    Кот ученый и Макс47 нравится это.
  29. Kostja

    Kostja Красава

    А сексуальное влечение? А предпочитаемые способы сексуального удовлетворения?

    То, что предлагаешь ты, это "эротический массаж". Это не секс.
     
  30. zlyuka

    zlyuka Красава

    вот вот;) никто ни за кем не следит, в телефонах не роется
     
    Кот ученый и Bishka нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    С каких это пор мастурбация - эротическим массажем считается?
    Там мужику фиолетово куда спускать.
     
  32. Да он и про секс, где оба в плюсе так же говорил.

    Ваще товарищи, мы скоро кандидатами в сексологии будем!) Ща ещё буквально пару цитат!
     
    Bishka нравится это.
  33. zlyuka

    zlyuka Красава

    ПерецСладкий знаешь, сначала он меня забавлял, потом подбешивал. А сейчас мне его жалко почему-то
     
  34. Значит ты совсем близка к желанию ударить его)))

    (Если чё, эт я так шучу)
     
  35. Kostja

    Kostja Красава

    Ты предлагаешь мужчинам, которые с нормальным влечением и особо не заботятся об удовольствии женщины, заниматься онанизмом. Это не будет работать, потому как на деле занимаются мастурбацией именно те мужчины, которые с излишними мыслительными процессами по поводу женского настроения.

    "Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных."
    (с) Общая сексопатология. 1977 г

    Вот. Когда пишут про онанизм, то речь не о "плохих любовниках", а о застенчивости. Именно вот этих обычно и волнует - как удовлетворить женщину.
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Silwio я, кажется, тебе не один раз уже писала, что мне до фонаря твои постулаты. Что в жизни все не всегда по учебникам происходит.
     
  37. Kostja

    Kostja Красава

    "В отличие от мужского женский копулятивный цикл (от "копуляция" - половое сношение) не имеет финальной рефрактерной стадии, необходимой мужчине для накопления зрелых сперматозоидов в эякуляте. Эволюционная логика женского сексуального поведения в качестве реципиента оплодотворяющего начала предполагает максимальное использование копулятивного цикла для наступления беременности, т. е. обеспечивает возможность непрерывной серии копулятивных (совокупительных) циклов.

    В целом функциональная система женского копулятивного цикла имеет значительно более открытый внешний контур, т. е. индивидуальный опыт женщины оказывает весьма существенное влияние на функциональную активность сексуальной сферы, причем эта особенность, по всей видимости, является отголоском сформировавшейся в ходе эволюции представителей животного мира избирательности сексуального предпочтения у самок в интересах естественного отбора."
    (с) Сексопатология. Справочник: Основные проявления нормальной сексуальности у женщин. 1990 г
     
  38. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Silwio можно было и не стараться!
    Читать я это не собираюсь!
     
  39. Kostja

    Kostja Красава

    У женщин нет рефрактерной стадии.
     
  40. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    САРКАЗМ - муж. саркастическая насмешка, острая, едкая.​
    Даль. Словарь Даля. 2012​
     
    Кот ученый нравится это.
  41. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    В твоём случае, секс - это перелистывание замусоленных до дыр страниц некоторых трудов учёных мужей, и извержение цитат на просторы форума.
    Ты даже понятия не имеешь, что такое секс!)))
     
    ПерецСладкий нравится это.
  42. Kostja

    Kostja Красава

    В жизни вот это происходит:

    "В целом функциональная система женского копулятивного цикла имеет значительно более открытый внешний контур, т. е. индивидуальный опыт женщины оказывает весьма существенное влияние на функциональную активность сексуальной сферы, причем эта особенность, по всей видимости, является отголоском сформировавшейся в ходе эволюции представителей животного мира избирательности сексуального предпочтения у самок в интересах естественного отбора."
    (с) Сексопатология. Справочник: Основные проявления нормальной сексуальности у женщин. 1990 г

    Поэтому мужчина в сексуальном общении обычно с этой проблемой сталкивается. С проблемой "избирательности сексуального предпочтения у самок в интересах естественного отбора".
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Боже, да ты мне глаза только что открыл.
    facepalm
     
    Нетвоя нравится это.
  44. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Ну вот например, одна из них. Мне трудно это на публику выносить конечно.Но я часто плачу после "секса,". Щас уже по-тихому, чтобы он не замечал.тоже(((. Раньше не скрывала слез, но это ни к чему не приводило, а было только хуже. Он обижался и мог не разговаривать часами. И никаких попыток изменить ситуацию. У него конечно комплекс неполноценности из-за того, чтоскорострел. Я его уже всячески успокаиваю давно, мол это не так важно (обманываю конечно) , говорю, что оральные ласки могут спасти ситуацию. Хочется, чтоб он не зацикливалсяна своем комплексе, а увидел новые горизонты. Но он не хочет ничего делать. Я даже не говорю ему, что порнуху иногдапоглядываю,он не поймет меня.
     
    Nemo59 нравится это.
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Это уже какие-то абстракции.

    "Одна из особенностей сексологической диагностики - необходимость обязательного учета индивидуальных черт сексуальной организации обследуемых, т. е. их половой конституции, а также индивидуального стиля сексуального поведения, определяемого структурой личности."
    (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

    А у тебя наблюдается тенденция делить типы сексуальной активности на так называемую "престижную", и "непрестижную". Это вообще непонятно какой подход в понимании либидо.

    На что?
     
  46. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Надеюсь, если мы все же когда-нибудь выберется к сексологу, то он не будет такой нудный как Silwio!

    Это же кошмар
     
    Nemo59, Кот ученый, Макс47 и ещё 1-му нравится это.
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Мнимое сексуальное расстройство. Формально, если может достичь оргазма в процессе фрикций, то таким не является. Это особенность либидо.
     
  48. zlyuka

    zlyuka Красава

    как будто в зеркало смотрю) все тоже самое было год назад. Разве только не успокаивала, не говорила, что скорострел это нормально
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    На очевидные вещи, которые я без твоих цитат знаю.
    Сарказм, Костя, снова сарказм. Надо больше с людьми общаться.
     
    Кот ученый нравится это.
  50. zlyuka

    zlyuka Красава

    та не обращай внимания. местный душевнонездоровый. Одинокий и несчастный человек. Только так свою значимость почувствовать может. Пусть беснуется))
     
    #150 zlyuka, 4 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2018
    Nemo59 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей