Мужа люблю, но секс никакой

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Vitaminka, 3 мар 2018.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    Я один раз ходил к врачу - сексопатологу. Только по другому вопросу. Скорее всего мужу, или Вам назначат медикаментозную терапию для общего укрепления нервной системы, а соответственно и яркости сексуальных впечатлений.

    Могут конечно послать сдавать анализы.

    "Сексопатологическая диагностика предусматривает обязательную оценку состояния урогенитальной сферы, эндокринного обеспечения, психоневрологических и личностных особенностей обследуемых."
    (с) Сексопатология. Справочник
     
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А ты ж... Костя!
    Слышь, Костя, хорош всем мозги пудрить, об'ясни одной единственной девушке нормальным языком, че ей делать!!!
     
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Что самки занимаются "естественным отбором"?

    Ну так я и говорю, что основная задача мужчины - преодолеть проблемы женского копулятивного цикла (от "копуляция" - половое сношение ). Преодолеть - не в плане удовлетворить её потребности, а преодолеть для проведения полового акта.
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мы щас вернёмся к бесполезному спору о том, что женщины выпрыгивают из трусов при виде брутальных самцов, с одной извилиной.
     
  5. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Да нет, тут скорее речь об изнасиловании идёт.
     
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ребята, он вас откровенно троллит. Лучший ответ - не обращать никакого внимания
     
    Эллиии и Bishka нравится это.
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Не обязательно.

    "Психическая стадия копулятивного цикла охватывает промежуток времени от осознания женщиной желания близости до принятия решения о ее осуществлении. Средовые факторы ("ситуация" и "стимул") играют здесь для женщины значительно большую роль. Возникновение и осознание желания близости с конкретным мужчиной происходят под влиянием эротической стимуляции с его стороны (комплименты, ласки, прикосновения, интимные интонации, другие формы символизации стремления к близости). При их адекватности настроению женщины и внешним условиям завершается формирование половой доминанты - состояние устойчивого повышения возбудимости группы нервных центров, возникающее под действием сексуальных раздражителей и направляющее целостную деятельность организма на половой объект.

    Продолжительность психической стадии у женщин существенно разнится в зависимости от степени сексуальной зрелости, предшествующего опыта половой жизни и взаимопонимания с партнером в сфере интимных отношений. Так, в начале половой жизни продолжительность психической стадии обычно значительна и требуется интенсивная эротическая стимуляция для преодоления страха перед неизвестностью, запретов, опасений возможной боли при дефлорации и т. д."
    (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

    Мы сейчас по сути ведём спор - чей копулятивный цикл лучше: мужской или женский. Мне хотят доказать, что надо работать на женский.
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    нафик ты здесь кому сдался, чтобы ещё и доказывать тебе что-то:pardon:
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Этот форум устроен по типу женского копулятивного цикла. Я знаю и другие, которые по типу мужского устроены, или относительно нейтральные.

    Считать ли проблемой, что я это знаю?
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов


    :pipe1:
     
    Эмели, Света Мишина и Вежливый нравится это.
  11. MirKira

    MirKira Заблокирован

    А можно и я свои 5 копеек вставлю?
    У меня с мужем прекрасный секс, грех жаловаться. У него наверное какое-то очень серьезное сексуальное отклонение, потому что свою,вечно желающую и много кончающую жену, он удовлетворяет всегда. Но его больная на всю свою голову жена много лет мечтала о нестандартных играх, которые мужа абсолютно не интересовали. Он крутил пальцем у виска и ничего в эту сторону не делал. Не буду долго рассказывать, но я нашла выход из ситуации и перестала об этом говорить. У нас все хорошо. И вдруг, действительно абсолютно случайно (у нас не принято рыться у друг друга в телефонах, мы слишком любим и уважаем друг друга для таких вещей), его взгляд упал на пришедшую мне смс весьма не двусмысленного содержания. Были тяжелые 3 дня, много слез, разговоров, но! Он вдруг понял, что его жена может интересовать не только его, а и, оказывается, и других мужчин. Он понял, что меня всё-таки что-то не устраивает. Он ронял, что надо что-то ему делать. И сделал. Сначала через силу, потом втянулся, стало и ему нравиться. И вот семья спасена, мир и гармония царят, и все счастливы!!!
     
    Aragorn, Vitaminka, Кот ученый и 2 другим нравится это.
  12. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ну вот, хоть у кого-то гармония в семье!)))

    И без всяких детских сексопатологов)))
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ох, сейчас вам тут достанется!xa)
     
    Макс47 нравится это.
  14. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Bishka мне уже диагноз ставили в моей теме xa)
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А муж-то без диагноза остался! xa)
     
  16. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Bishka , ты специально приманиваешь, "того, чьё имя нельзя называть"???
     
    ДиВальд нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Яяяяяя? А вот это чья цитата, простите?)))
     
  18. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Мне наверное тоже надо "случайно" подсунуть ему мой телефон, с каким-нить непристойным предложениемxa)
     
    Aragorn нравится это.
  19. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А предложения уже есть?
     
  20. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Да легко - попросите знакомого прислать Вам пару сообщений с определенным содержанием в определенное время, предварительно удалив его из списка контактов. Оставьте телефон на видном месте, звук сообщений по-громче, с экрана снимите блокировку. А сами в магазин идите за хлебом или в душ))
     
  21. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    ДиВальд , я смотрю ты спец по предложентям!?)))
     
  22. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Есть конечно))
     
  23. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Макс47 не, еще не спец - только учусь))
    Но могу поучаствовать в этом мероприятии)))
     
  24. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Так я ж как раз об этом. У меня это была досадная случайность. Но... не было счастья, да несчастье помогло ))))
     
  25. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вот с этого и надо было начинать!)))
     
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    хренасе тут интриги и провокации. Vitaminka смотри осторожней! Не все мужчины любят быть оленями. Я бы наоборот посоветовала никогда ни в чем не признаваться. Все подозрения, ссоры со временем забудутся. А вот измена хз((
     
  27. Проверить не хочешь?)
     
  28. Kostja

    Kostja Красава

    Оно того не стоит. Это тема про женские сексуальные расстройства.
     
  29. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Допрыгались???
     
  30. Ты виноват, кстати!)
     
    Макс47 нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это точно. Я даже знаю имя одного из женских расстройств этого форума xa)
     
  32. "Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сильвио и он был просто ужасен! " (С)
     
    Vitaminka, Макс47, ДиВальд и ещё 1-му нравится это.
  33. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    "Не виноватая я-ааааа, он сааам пришёл!!!"©
     
    ПерецСладкий нравится это.
  34. Ну в принципе да, этот парень не ждёт приглашений)
     
    Макс47 нравится это.
  35. zlyuka

    zlyuka Красава

    неа) еще все в порядке с головой) наверное))
     
    Макс47 нравится это.
  36. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Там мы не на измену подбиваем, а на то, чтобы условно незнакомый человек написал, что-то вроде "Вот вижу, что муж тебя не удовлетворяет, давай встретимся, покажу, как должно быть" - вроде бы и не измена, и должно как-то обидеть мужа...
     
  37. Ну если чё, отпишись обязательно!)

    А потом муж может обидеть)
    Люди-то разные!)
     
    ДиВальд нравится это.
  38. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ну судя по вот этому:
    Я немного сомневаюсь, что он вообще обидется...
     
  39. ДиВальд да знаешь...мне кажется тут было верное определение ситуации, девушка просто хочет на лево и ждёт одобрения!
     
  40. zlyuka

    zlyuka Красава

    да я просто историю эту недавнюю вспомнила в Подмосковье с отрубленной рукой) да мало ли чего у человека в голове. Нафиг такие провокации

    ага)) откуда отписаться? Из травматологии?))
     
  41. Вот и я о том же.


    Так что дамы, ходите на лево с удовольствием, только голову включая!)

    Ну оттуда можно и селфи)
     
  42. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Главное, чтоб не из морга!!!)))
    Рисковые вы, женщины)))
     
  43. Шампанское кружками пивными пьют поди)
     
    Макс47 нравится это.
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    Извращенец!)

    Не шути так. Приду же;)
    VK_Saved_Photo_ 636369577863068467.jpg
     
  45. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Буду иметь ввиду)

    Та он не обижался). Просто уходил и все)))
     
  46. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    ИМХО, не дорожит он отношениями.
     
  47. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Да ты кэп однако!! xa)

    Ладно народ, всем спасибо за содействие, за советы, выводы я сделала)! Не вижу смысла дальше все это мусолить
     
  48. Макс47

    Макс47 Thirteenth

  49. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Зачем человека лишать спокойного сна? Надо все обоюдно, по умному. Он не хочет здорового секса, тогда мы тебя вычеркиваем! Вернее не оповещаем! Сколько можно стучаться в закрытую дверь, форточку, трубу? А подсовывать такие смс... я бы не рискнула...
     
    Змейка и ПерецСладкий нравится это.
  50. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Многие мужчины идут по пути наименьшего сопротивления. Так им удобнее, легче. Зачем менять себя- это же ведь труд. Куда легче махнуть рукой "Не нравится ищи другого". Нужно сделать так, чтобы он захотел измениться, но не многие себя ломают для другого человека. Девушке действительно нужен совет, как быть. Может быть обратиться к специалисту, но сначала сходить одной.
     
    Aragorn, Кот ученый и Vitaminka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей