Эротический массаж, стимулирование руками, грудью орально

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем SanTocco, 5 мар 2018.

?

Какой вариант вы бы предпочли.

  1. Массаж делают массажист и массажистка

    9 голосов
    22,0%
  2. Массаж делают две девушки

    20 голосов
    48,8%
  3. Массаж делают три девушки

    3 голосов
    7,3%
  4. Массаж делает мужчина

    9 голосов
    22,0%
  1. SanTocco

    SanTocco Странник

    Ваши предпочтения
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Эротический массаж - прекрасная штука! Это и приятно, и полезно, и возбуждающе, и успокаивающе, и весело, и радостно! Но нужно только, чтобы между массируемым и массажистом был установлен определённый контакт. То есть, чтобы это не было совсем без эмоций, без общения, и без эмпатии, - как это может быть между совсем незнакомыми людьми... Некий "эротический ток" должен пробегать между обоими участниками массажной сессии. Тогда и толку, и наслаждения будет побольше.

    Ну и ещё, нужно, чтобы массажист (если парень массирует девушку) уделял основное внимание именно массажу, а не своему собственному ощущению во время массажа (свои желания, своё восприятие девушки как секс-объекта, разглядывание её фигуры), и чтобы он обладал опытом и навыками массажа. Просто так, "с нуля", тоже можно научиться массировать. Но лучше, когда это уже не новичок, а более опытный массажист... Что касается того, чем лучше массировать, то руки почти всегда берут на себя основную "массажную нагрузку"... Лично мне нравится, например, когда парень массирует мне верхнюю часть тела руками, а нижнюю - ртом, губами и языком... С уважением ко всем, кому нравится эро-массаж, и кто хочет им овладеть...
     
    Massag, Vitalikm, rochin и 11 другим нравится это.
  3. Я бы в салон не пошёл, раньше было дикое желание попасть на такой секс-массаж, потом представил какое количество мужиков через сиськи этих массажистов прошло, бррр....

    А вот как прилюдии перед сексом, или массаж перетекающий в секс это да:yesyes:
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, лучше всего, когда тебя массирует твой партнёр, муж, любовник, - а не посторонний "дядечка из салона" (или посторонняя незнакомая девушка)...
     
  5. Tnafic

    Tnafic Странник

    массаж должен плавно перетекать в любовную прелюдию и качественный секс, а какой уж сам массаж получился будет видно в финале
     
    Паша79, Profrssional, tanya и 4 другим нравится это.
  6. Catrine

    Catrine Странник

    Я полностью согласна с этим.
     
    rochin, Вежливый и Tnafic нравится это.
  7. Monk2004

    Monk2004 Активист

    На мой взгляд эротический массаж косвенно относится к ГС так как применяются ласки другими людьми. Пробовали с женой, но если честно то на 4 с минусом. В целом если хочется разнообразить сексуальную жизнь без экстрима то оптимальный вариант. Были в салоне где массаж жене делал мужчина а мне девушка.

    Хочется узнать подробности и опыт форумчан.
    Расскажите кто ходил, что вообще происходило на сеансе, какое резюме после сеанса вы бы оставили. Знаю что есть как частные мастера так и салоны.
     
  8. Mmaxi34

    Mmaxi34 Странник

    Один раз случайно попал в салон такой массаж. Звучит конечно глупо что "случайно", но реально случайно. Друг затащил. Я отказывался до последнего, пока мы туда не зашли.
    В результате, я испытал двойственные чувства. С одной стороны получил удовольствие от массажа, с другой получил ощущение незаконченности. Вторая часть массажа была, наверное, как секс с резиновой женщиной. Девочка была молодец. Оргазм я получил, но все же остался неудовлетворенный. Если бы еще и была услуга после массажа продолжить с половым контактом, то я, думаю, был бы больше удовлетворен.
     
    Ясень и prorok нравится это.
  9. Crow

    Crow Странник

    Специально учился массажу, чтобы уметь его делать домашним. И всегда этот навык пригождается, конечно чаще всего для второй половины. Отдельно учился делать массаж вагины, который очень хорошо помогает всегда в нашем сексе. Ведь иногда хочется и от массажа получить удовольствие и оргазм, а не только от коитуса или оральной ласки, верно? Особо, так же уделяю внимание стопам ног, ведь там много окончаний отвечающих за внутренние органы человека. Конечно, лучше пойти и специально поучиться массажу, всегда полезно и для второй половины, и для своих детей.
     
  10. Mvg

    Mvg Заблокирован

    Но мне кажется что есть кайф в том чтоб тебе массаж эротический делал посторонний, особенно когда это красивая, полураздетая девушка))
     
    Anakonda, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  11. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну когда любимая вклыдывает душу это ещё лучше, посторонним в душе не место
    04.jpg
     
  12. borat

    borat Специалист

    Handjob - это улет!
     
  13. Night Wolf

    Night Wolf Странник

    только один на один
     
  14. Leoniks

    Leoniks Странник

    Полностью согласен с вами. Я сам занимаюсь массажем в Санкт-Петербурге. И многие девушки на моем массаже, даже если я делаю не эротический массаж, возбуждаются, причем так что извините за подробности, трусики становятся мокрыми. Говорят что у меня очень нежные руки:smile:
     
  15. Monk2004

    Monk2004 Активист

    У вас какой-то целомудренный массаж с трусиками. Попробуйте в следующий раз через полотенце делать!!!!!!
     
    rochin, Pab и Вежливый нравится это.
  16. Dellyth

    Dellyth Странник

    Хотелось бы от мужской половины услышать кому делали эротический массаж - что больше всего впечатлило, что возбуждает больше всего и как сделать так чтоб возбуждение накатывало волнами.... хочу ублажить своего мужчину). А так, простой массаж спины, говорит, у меня очень хорошо получается.
     
    rochin и Вишенка Ароматная нравится это.
  17. Leoniks

    Leoniks Странник

    Санкт-Петербург. Молодой массажист
     
    Вежливый нравится это.
  18. MurMure

    MurMure Заблокирован

    Не знаю была ли ранее такая темка, но вот интересно стало. Форумчане, поделитесь ка своей фантазией идеального сексуального массажа с любимым(-ой). Хочу что то такое сделать. Интересно послушать что кому особенно нравится может для себя что то интересное подчеркну. У меня мне кажется мысли довольно банальны... сексуальные белье, масло, приятная музыка... начать делать массаж с плеч плавно переходя по телу ниже с поцелуями и дальше конечно все это в моих мыслях переходит в оральный секс... не знаю что добавить и нужно ли добавлять? Ну вот интересно послушать.
     
    rochin нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Я бы массаж без белья делала.
    Ну и массировать не тока руками, а грудью, особенно если размер позволяет)
    Ну там поцелуи, покусывания.
    Ещё свечи зажгла бы, благовония.
    Если волосы длинные, то волосами по телу, некоторым мужчинам это нравится.
     
    Abnormal, vulgar thoughts, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  20. MurMure

    MurMure Заблокирован

    Да интересно ,надо подумать...но грудь маленькая:( думаю в моем случае это будет выглядеть нелепо.
     
  21. Любимка

    Любимка Омега

    У меня тоже маленькая. Но все равно будет ощутимо и приятно)
    Даже легкое прикосновение возбужденных сосков к расслабленному телу , будет приятно.
     
    Abnormal и vulgar thoughts нравится это.
  22. ganmens

    ganmens Странник

    Сделай сюрприз. Купи мужу массаж лечебный или расслабляющий, закажи домой или чтобы он куда то пошел. Договорись с массажисткой. пусть завяжут ему глаза. разденут до трусов, пусть массажистка сделает расслабляющий массаж....потом тихонько уйдет и тут приступишь ты и продолжишь......с последующим нежным сексом)
     
    rochin нравится это.
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    после еды не массажируйтесь) и сними кольца, часы. и там где много волос больше скользить надо, иначе потом раздражение может быть. больше масла массажного.
     
    rochin и Любимка нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    А самой от начала до конца сделать не вариант?
     
    rochin нравится это.
  25. MurMure

    MurMure Заблокирован

    ммм... у нас только начало отношений. И я не хочу чтобы его трогали другие женщины
     
    Любимка нравится это.
  26. Kolizei

    Kolizei Активист

    Так будут трогать же только до определенного времени . Потом уже вступишь ты )
     
    rochin нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Зачем, если она может это сделать сама?
    Думаю что в начале отношений третий лишний.
     
  28. Kolizei

    Kolizei Активист

    У Меня в начале отношений подруга привела подружку с 3 размером груди и мы не плохо провели встречу . Потом пошли серьезные отношения, но ту ночь я долго не забуду )
     
    rochin нравится это.
  29. MurMure

    MurMure Заблокирован

    Мне такое точно не подходит...
     
    Любимка нравится это.
  30. Kolizei

    Kolizei Активист

    Чего же ?
     
  31. MurMure

    MurMure Заблокирован

    Еще одна женщина в постели...
     
    rochin и alexgood нравится это.
  32. Kolizei

    Kolizei Активист

    Я думал большинство девушек бисексуальны и потрогать или посмотреть красивую грудь / попу своей подруги в принципе многие не против
     
    rochin нравится это.
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Ошибаетесь. Далеко не все.
    И даже не каждая би девушка согласится делить своего мужика с другой.
    А если она не би, ещё и начало отношений, зачем это.
     
  34. Kolizei

    Kolizei Активист

    Скорее это была пьянка которая переросла в отношения . А подруга моей подружки видно была не против . А сейчас предлагаю- нет и всё
     
    Любимка нравится это.
  35. MurMure

    MurMure Заблокирован

    Ну вот интересно... давай ка так. Ты встречаешься с девушкой ,ну там примерно несколько месяцев и влюблен в нее и у вас чувства, и только одна она тебе нужна вот ты ей сюрприз сделать хочешь. И что ты друга ей своего в подарок приведешь у которого размер побольше?
     
    Abnormal, Арлетта и Любимка нравится это.
  36. Kolizei

    Kolizei Активист

    Вообще нет. Положа руки на грудь у меня далеко не гигант , но я ещё с ранних лет понял , что главное как применять и как возбудить девушку. А если хоть оглоблю барану дашь он все равно бараном будет . Я жене серию массажей заказал от мужчины . Я вообще считаю что они лучше . Другой вопрос что там я буду присутствовать и это просто массаж .
     
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Kolizei простите если мой вопрос окажется не скромным, а не гигант это Скока см?)
     
  38. Kolizei

    Kolizei Активист

    Вообще не когда не задавался таким вопросом. По поводу роста когда то комплексовал ещё в школе - потом дотянулся до 176 и норм . А тут развожу руками . Ну точно больше 10 и меньше 20) мне хватает ))) может когда нибудь сфоткаю буду всем показывать ))))
     
    rochin и Любимка нравится это.
  39. Profrssional

    Profrssional Новичок

    Две массажистки - самый предпочтительный вариант.
     
    #39 Profrssional, 10 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2020
  40. Profrssional

    Profrssional Новичок

    ...массажистки...
     
  41. Умничка
     
  42. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Я посещал салоны массажа и частных массажисток. Всегда, как писали выше, оставалось чувство чего то не законченного, то ли массажа, то ли окончания, то просто погладят, то разомнут и подрочат...
    Но один раз в Ростове на Дону я попал к такой массажистке, что уходить не хотел.
    Во первых сам массаж, силовой профессиональный, нет, наверно в первую очередь женщина, лет 40, не толстая, такая "плюс сайз", красивая с горячей южной кровью. Специальные массажные масла и какие то смазки, ароматические штучки, не приглушенный свет, низкая массажная кушетка. И те самые маленькие сюрпризы во время массажа. То она прижмет к своим соскам мою ступню ноги, то присядет "кисой" на руку или ногу, дав почувствовать тепло и влажность, то повпивает ноготки в попу, то невзначай погладит мошонку... Из за этих "мелочей", все два часа я был, как струна. Только расслабишься от того что крепкие руки проминают дельты или предплечья и тут же вздрагиваешь от прикосновения губ к уху.. Имитация по окончании была настолько реальна, что я даже спросил потом, как это мы без презерватива.
    Даже воспоминания об этом до сих пор возбуждают.
     
    Олюня, BigSis и Вишенка Ароматная нравится это.
  43. Милавидная

    Милавидная Странник

    Классический домашний массаж спины, рук, бедра и икры. Массаж ступней это отдельная часть и истроия. Интимный массаж для разглаживания и профилактики морщин на лице, легкие постукивания, возбужденным членом. Руководитель любимый человек.
     
  44. alexgood

    alexgood Активист

    Хочу
     
  45. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Опять все в эмоциональную сферу перешло. А как же с техникой? Имхо, если девушка - твоя, то можно и не быть специалистом, массаж все равно ей понравится. Но есть у меня неприличный вопрос - что делать, если кожа на пальцах грубоватая? Кремом, маслом недостаточно, все равно пальцы царапают. Вот как быть, пемзой тереться, или что-то еще эффективнее есть, не знаете?
     
  46. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Красиво рассказали, прочитал, будто сам на этом массаже побывал)

    На специальные эротические массажи не ходил. А так на массаж часто хожу. Из обычного массажа самое эротичное, что могу вспомнить, однажны одной массажистке, видимо моя попа очень понравилась, и она, как мне показалсь, очень большое внимание ей уделяла и мне кмзалось, что ей самой очень нравится её массировать.. Было приятно. Возможно только показалось)
     
    rochin нравится это.
  47. Nikmass

    Nikmass :-)

    Если это первый подобный массаж для мужчины или женщины, то больше всего впечатлит обилие ранее неизведанных эрогенных зон. В сексе большинство людей просто занимаются сексом и обходят вниманием 80% поверхностей тела. А ведь там можно найти много всего интересного... В любом случае, скачай бесплатных книжек в интернете. Расслабляющий массаж это несложно, но хорошая систематизированная информация с понятными картинками подается только в книгах. Как подготовиться, с чего начать, чем продолжить, на чем закончить. Массаж это не "попыхтел 5 минут, кончил и пошел свои дела делать". Массаж это почти как праздник. А возбуждать должны не волны и техники, а любовь, внимание и забота. В массаже все тело и органы едины и получают равное внимание, есть время исследовать, открывать что-то новое. Здесь настроение и подготовка не менее важны, чем сам процесс. Можно стонать от массажа ягодиц или живота, кто-то кончает от массажа стоп. Нет смысла описывать чьи-то впечатления, т.к. впечатления каждого человека разные, и зависят от подготовки массажиста (физической и моральной), от настроения партнера, от атмосферы и запахов, от желания сделать приятное.
     
  48. Poli75

    Poli75 Странник

    Муж вызывал массажиста
     

    Вложения:

    Massag, Handsome и Йети нравится это.
  49. Nikmass

    Nikmass :-)

    Poli75 вы очень красивая женщина!

    А что за массаж это был? Расслабляющий? Эротический?
     
  50. Poli75

    Poli75 Странник

    Восстанавливающий с эротическим подтекстом.
     
    Remas и Йети нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vintmint
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    5.498
  2. АлинаЗая
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    1.507

Поделиться этой страницей