Размер члена и АС

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Страсть, 18 май 2006.

  1. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Размер

    Имеет значение для начинающих, а потом все зависит только от опыта обоих. Хорошая смазка и сильное возбуждение партнерши могут решить практически все проблемы.
     
  2. getero

    getero Странник

    Re: Размер

    подслушал как то разговор своей знакомой, рассказывает она: он еле вошол в меня был таких размеров просто пипец! Было и больно и приятно ощущать такой размер. А потом говорит давай в попу, я как представила его у себя там, так аж плохо стало. Но все таки уговорил, ласкал там исмазал. Итог: получилось засунуть в итоге 3 пальца целиком, но член так и не смог войти. так что думаю размер имеет значение
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Размер

    Ну уж если 3 пальца вошло, то и до члена недалеко, чего говорить.
    Смазочку получше, смазочку.:kruto: А "плохо" многим сначала становится, а потом всё пучком.
     
  4. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Размер

    Ну женщине-то проще наверняка, чем девушке в лет 18-20..
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Размер

    Не уверен, что большая разница в анальном отверстии. Что в 18, что в 38 начинать не мешает ничего, кроме собственных комплексов, у кого таковые имеются.
     
  6. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Размер

    Долой комплексы, да здравствует желание!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Самочка

    Самочка Странник

    Re: Размер

    А вот для меня имеет размер!
    Я люблю глубокое проникновение как в киску так и в попку!
    И вообще анал это класс! Кайф офигенный!
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Размер

    В полку прибыло!:flowers: :friends:
     
  9. Соло

    Соло Странник

    Re: Размер

    Начали практиковать АС ей болно...но она хочет развивать это направление
    что делать....?????
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Размер

    А ничего, просто продолжать.К практически любому размеру привыкнуть можно, просто почаще этим размером баловать. Тем более ОНА хочет!:kruto:
    Любой на твоём месте этим воспользовался бы для развития сексуальной жизни. Дерзай.
     
  11. Соло

    Соло Странник

    Re: Размер


    Пасибки за поддержку:beer): Дерзаю...:kruto:
     
  12. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Размер

    Ей может быть больно, потому что она до конца не расслаблена и подсознательно ожидает этой боли. Попробуй ей массаж расслабляющий сделать, возбуди её как следует, но самому никаких резких движений делать не надо, раз она хочет продвигаться в этом направлении, то "продвинется" сама.
     
  13. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Размер

    народ а какой смазкой лучше пользоваться?
    а то чет выбор большой..
     
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Размер

    Имеет, если у тебя меньше 14 см или больше18см...
     
  15. Upir

    Upir Специалист

    Re: Размер

    Лубрикантами на водной основе. Для начала можно с анестетиками
     
  16. zzz7

    zzz7 Заблокирован

    Re: Размер


    дык скромность тут причем.. я вот замерил почти 5 см в диаметре... вот жена и волнуется... ah)
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Размер

    zzz7,
    Мож чего напутал парень, диаметр это когда берешь мерт, и вокруг члена его обматываешь (как талию измеряют), потом смотришь сколько см, вот столько и диаметр, а если у тебя 5 см, то это как большой палец на ноге....
    Так что зря твоя волнуется...
     
  18. zzz7

    zzz7 Заблокирован

    Re: Размер


    Да зачем метр.. штангильцыркуль самое то... :rolleyes:




    Ды ты понимаишь... по сравнению с анальной пробкой .. мой в 2 раза больше.. и уж точно больше чем палец на ноге в диаметре
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Размер

    zzz7,
    тогда дружище не 5 см, 9-12 самое то
     
  20. zzz7

    zzz7 Заблокирован

    Re: Размер


    :xaxa: лопнет ... я тут взял циркуль начертил окружность 9 см в диаметре... не многовато для девушки будет
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Размер

    zzz7,
    не многовато.. не бысь, взависимости от возбуждения диаметр может увеличиваться....
     
  22. Upir

    Upir Специалист

    Re: Размер

    Rufus,
    ты попутал все)) геометрию забыл.. диаметр равен двум радиусам)) а ты говоришь про объем или длину окружности)) 12 см в диаметре.. это поболее бутылки будет.. полуторолитровой)))
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Размер

    Upir,
    Что серьезно???



    Во лаханулся......
    Писец....
     
  24. TIgor

    TIgor Активист

    Re: Размер

    Думаю имеет,слышал высказывания "лучше тонкий и длинный" опять же при регулярном А/С попка наверное всё же привыкнет! и опять же факт,,если бы не-было всё равно,,зачем тогда производители интимны игрушек делают и анальные и вагинальные вибраторы,,первые из которых потоньше
     
  25. love me two times

    love me two times Новичок

    Re: Размер

    Уважаемые женщины! Просветите: что такое большой размер и что такое маленький? очень на эту тему мнения расходятся у м. и ж.
     
    Galunchick нравится это.
  26. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Размер

    По опыту для а\с длина вообще значения имеет не имеет(разве что психологическое.типа вау какой во мне).Толщина же-да!Для меня оптимум 4,5-5 в диаметре.А вообще мне кажется это индивидуально...
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Размер

    ... а по моему это все очень индивидуальные параметры и возможности !!! вот как пример, была у меня одна подруга которой ненадо было вообще никакой подготовки я в нее заходил только намазав ее вход и свой член смазкой и входил без всяких напрягов причем чтоб она там останавливалась или какието неприятные ощущения у нее были такого вообще непомню, она сама насаживалась и просила чтоб сразу и пожесче !!!
     
  28. Lotos

    Lotos Новичок

    Re: Размер

    Парни не верте врачам - размер имеет огромное значение, конечно "психологическое", но именно оно - это "психологическое" и доставляет удовольствие!
    Нет такого члена, который не смог бы войти в попу, конечно, при должной подготовке.
     
    Medok нравится это.
  29. novator

    novator Активист

    Re: Размер

    о да:kruto: , ты прав:kruto: :kruto:
     
  30. Арес

    Арес Специалист

    Re: Размер

    Не буду с тобой спорить не пробовал... но почти уверен что не для всех твой любимый анальный фистинг будет приятен... Знакомому моему Колоноскопию делали с обезбаливанием он говорит чуть не взвыл, а диаметр руки шире в разы... Хотя если тебе нравиться рад за тебя :-)
     
  31. Loss008

    Loss008 Новичок

    Re: Размер

    И все же, сколько это много, и сколько мало?
     
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Размер

    у каждого свои критерии.
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Размер

    Навряд ли врач хотел доставить твоему другу приятное, он просто концентрирован на достижени результата но никак ни на сексуальные игры с анусом!!!
     
  34. Belarus

    Belarus Странник

    Re: Размер

    сначало нужно пальчиком со смазкой поработать! все должно быть постепенно!!
     
  35. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Девушки , а как вам больше нравится?

    Когда член входит полностью, или когда неглубоко?
     
  36. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Размер

    Да наверное для каждой все индивидуально. Так что лучше ты у своей девушки спроси
     
  37. uchenik

    uchenik Странник

    Re: Размер

    Когда член входит полностью, или когда неглубоко?
    __________________
    Сеачала не глубоко, а потом когда анус свыкнется можна и полностю
     
  38. Ласкушка

    Ласкушка Странник

    Re: Размер

    Размер,конечно,имеет значение,но это не главное. У моего бывшего м/ч был небольшой,так он и им смог сделать так,что я об а/с долго ещё думать даже не хотела.Тем более, чтоб побольше... А у мужа далеко не маленький и ничего. Я сначала в ужасе была,страшно ведь,вдруг он меня лопнет:xaxa: Но больше уже точно не хочется... и менье тоже:love:
     
  39. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Размер

    Согласна. Если сильно бояться, нервничать и волноваться, то ничего не получится, какой бы размер ни был.
    У моего любимого большой, я поначалу волновалась, а когда это произошло (а меня не предупредили, все случайно получилось), я решила, раз уж началось, то надо, как говориться, расслабиться и получать удовольствие)) И получила!!! Буквально с первого раза вошел глубоко, а со второго уже были быстрые и сильные движения. Да, поначалу (первые 5-7 движений) было больновато, чуть-чуть. А потом кайф!!!:kruto: :love: И почему раньше не пробовали?
     
    Samuel De Carston нравится это.
  40. Макар

    Макар Странник

    Ответ: Размер

    Для Пушинки
    Скажите, а как насчёт диаметра в 5 см. Это большой, или как? По длине вроде небольшой всего 12. Хочу вот попробовать анал со своей любимой, и чувствую, что смогу её подготовить к этому, и она вроде не отвергает такую мысль. Но я вот боюсь наломать дров. Как посоветуете мне быть?
     
  41. l_D

    l_D Новичок

    Вот ....

    Вот спросить хотел! В фильмах и в сяких разных(Порнушках) Видел большие( длинные) Фалосы пихали в Анал на какую длину можно ну чтоб без вреда !? Есть по метру и больше!
     
  42. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Размер

    l_D,
    Ты кино смотрел не через телескоп,случайно????))))))
     
  43. l_D

    l_D Новичок

    Ответ: Размер

    Нет =)
     
  44. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Размер

    Вообще, длина кишечника дофига метров. Так что чисто теоретически можнг туда и шест для прыжков в высоту засунуть. =)
     
    mnemonic и Animus нравится это.
  45. Ответ: Размер

    20 см спокойно влезает при возбуждение:love:
     
  46. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Размер

    Брюнетка в мармеладе,
    В киску, в рот или в попку???))))))))))
     
  47. Ответ: Размер

    как и в рот могу...так и в попу очень нравится
     
  48. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Размер

    Оно понятно, рот и попка суть два конца одного органа ))) Теоретически можно и насквозь пройти. А в киску 20 см влезет?
     
  49. Ответ: Размер

    думаю да
     
  50. ira692

    ira692 Странник

    Ответ: Размер

    размер))помоему имеет значение при подобном сексе.Да и вообще при сексе в целом))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей