Как избавиться от навязчивого ухажера?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Касана, 18 май 2006.

  1. Касана

    Касана Эксперт

    На создание темы вдохновил сегодня телефонный звонок..поговорив,решила создать тему...попробуем обсудить это,и чем можно помочь в данном случае... Для начала...немного истории того,что случилось... Итак..
    Жила -была девушка..Сейчас ей 26 лет..Закончила институт,сама по специальности психолог,но знаете как говорят,сапожник всегда без сапог..так и в этой ситуации..Помочь другим легче,чем самому себе..Так вот... внешностью и умом не обделена...смазливая девченка..Встретила в свои 22 парня,он был старше ее,жили в одном городе..Большие букеты роз..хорошие рестораны..подарки..любовь..Все что знала о нем,это то что он занимается бизнесом..В конце концов,решили пожить вместе...Вот здесь то все и началось... Вечерами а другой раз ночью,приезжать начали "гости" так называемые,по долгу засиживались на кухне,пили кофе,чай,курили,обсуждали,спорили....В ее присутствии,все замолкали..и мужчина просил ее идти отдыхать... нет... он не проганял,не хамил,он вежливо давал понять "иди отдыхай"..так продолжалось больше 2-х месяцев...и однажды ,как говорят,мир не без добрых людей,просочилась информация о нем... и чем он занимается... Он просто бандит..иначе его не назовешь... но какие сейчас бандиты,рекетеры...сейчас все бизнесмены...Она пыталась с ним поговорить об этом...ответ был прост... ничего не волнуйся..тебе ничего не угрожает...чего тебе не хватает...и в этом плане дальше..
    Девушка сама из довольно простой семьи,дома воспитывалась в духе морали..чесности и без насилия... и ей был факт того чем занимается ее мужчина-неприемлим... Она сказала ему,что хочет разорвать отношения,и с каких моральный убеждений..Ответ ждать себя не заставил.."Ты никогда не будешь с кем-то,я этого не допущу.."Она ушла от него,и начались преследования сплошь и везде...идя на работу утром,ее провожала всегда машина,в которой был кто-то из тех "ночных орлят"...возвращалась домой,опять то же самое...он,или кто-то из его "шавок"..Гуляла девушка только с собакой (которую он ей и подарил) и однажды встретив ее на улице,и опять с требованием вернуться,не так руку поднял и собака кинулась на него... так он ушел в машину со словами:"я пристрелю эту скотину"... Встреча с друзьями,всегда заканчивалась разборками... кто-то сказал что она в кафешке сидит с парнем,через пару минут приезжали "орлята" и могли устроить разборки... Для них сломать нос,или избить человека с которым она сидела и просто пила кофе-было раз плюнуть... Так было 2 года... пока не сорвалась девочка...
    Не подымая шума,тихо,продала квартиру,и уехала в другой город... вроде и не далеко всего то за 400 км... так нет... и там нашел... начались опять гонения... и она опять бежит... в этот раз подальше...Город хоть и в Украине... но не така она велика,чтоб не возможно было найти если захочешь..бенда как говорится одна не ходит... Умер отец .. Она была на его похоронах,в городе... опять встретились...опять разборки... наезды... побыв 2 недели после похоронов отца,она опять уезжает... Сегодня позвонила,и удалось с ней поговорить... в голосе тяжесть..переживания... мало того винит себя что в том что отец умер,есть и ее вина... он волновался... переживал... и последствия-сердце не выдержало... город для нее чужой... не может справиться с тем,что все для нее чужое,что ей тяжело без матери... что хочет вернуться... Но как? Как жить дальше?как избежать всех тех гонений и преследований... Она хочет семью..детей... Но как?
    я сегодня немного расстроилась выслушав ее,мне хочется ей чем-то помочь... но чем? как?
    Ситуация,не бывает безвыходной... нужно искать выход... ведь можно найти 100 причин,чтоб изолировать его...Но у него власть... его изолировать не так то и просто...что скажете по этому поводу?
     
  2. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    Ну во первых ИМХО род его занятий был не повод с ним расставаться. Ну бандит. Ну и что? Покажите мне человека, который не нарушал закон.
    Что считать бандитством? Крышывание? Киллерство? Укланение от налогов?
    У нас бандитами принято называть всех подряд.
    Помню давно-давно рассекали на честно купленной Audi V8(тогда у нас их в городе была одна. У нас. :smile: Да и щас их не больше десятка, всетаки очень редкая машина(Не путать с А8)) так нас сразу бандитами прозвали........ Я еще в то время лысый ходил... Полный колорит............
    ИМХО слухи не повод.
    И то что машина с "гостями" ездит, тоже не повод думать о челе как о бандите.
    Когда до моей сестры докапывался левый парень, ее муж просто подъехал к нему с ребятами, засунули в машину и отвезли за город. Просто попугали немножко. Даже не били. Бандиты? А фигли с ним делать если 10 раз говорили, что девушка эту ему лучше не трогать?

    Во вторых свалить в другую страну.
    Нанять киллера.

    P.S>
    Сори, что влез в женский разговор.
     
  3. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    Это не слухи это факты...
    Ну это тоже не доводы... зная то ,что они творили в кафешке когда она встретилась с парнем... на чисто дружеской встрече... Скоты.. одно могу сказать..
    Не может она в другой стране...тем более что осталась мать...и она не очень хорошо себя чувствует после смерти мужа..
    Умнее ничего нет?... Перешагнуть через заповедь "не убей".?.. Нет... это не выход ..
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    А что они делали?


    Самой убить?

    Дурацкая заповедь. ИМХО. Хотя это не тема для спора, каждый для себя тут сам решает. Я на пример не могу пока еще никого убить.

    Законом с ним ничего не зделаешь. Тем более на Украине ИМХо. Было бы это в России в Самаре конкретно, быстро бы на место поставили. ИМХО
     
  5. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    устроили...спровоцировали драку... в итоге парень с переломом челюсти...побоями... больница...Написали заявление в миллицию..Итог? ничего не сделали..Там свои люди... Деньги сделали свое дело...
    Пока??? А что может наступить момент когда сможешь?...
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    Пока не надо было. Надо будет убью.
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    Жизнь любого человека бесценна, дарована Богом - и только один раз..Убить легко, жить потом с этим - намного труднее..ИМХО
    Не отходим от темы..
     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Постоянно бежать???


    А какже преселение душ? Ведь тело не больше чем бренная оболочка!
    Убить легко - согласен. Жить сложно? Не знаю. Знаю людей, которые убивали и потом вешались, потому что жить не могли с этим. И людей(не отморозки, нормальные парни, просто так жизнь сложилась) которые убивали и не мучаються на эти темы. Во всяком случае чисто внешне и по разговорм.
    Кста, не надо всех собак на бога вешать. Он ни в чем не виноват.


    Ты вопросы задаешь, я отвечаю. Всего то. :smile:


    А по теме уже и говорить нечего. Закрывай. ;)
     
  9. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    Ash,
    мне было интерестно мнение большинства,а не только твое... твое мне понятно..
     
  10. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    Да я это понимаю.
    ТОлько чего то нихто не пишет. :\
     
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Постоянно бежать???

    :beer): :friends: Пральна говоришь земляк. С другой стороны кто у нас в Самарской области не бандит:upset: А Мой город ваще 100% криминальная структура, большая такая миллионная мафиозная семейка Аддамсов:xaxa:
    А девчёнка бы поступила у нас так, сама вызвала его на разборку при свидетелях с обоих сторон и наехала на него по крупному, типа : Ты пацан или кто? Тебе девчёнка НЕТ сказала, какие ещё тебе нужны дела. Если ты правильный пацан, так иди своей дорогой а я своей... и в том же короче духе. Так вот если он правильный пацан он свалит.
     
  12. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    lys-0071,Это у вас... но не у нас... Да и вообще,сейчас географию учить не будем... Говорила... и не раз... ответ был краток... "Ты не будешь с кем-то,а будешь со мной!"
     
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    Суть не в том, чтобы ему сказать.
    А чтобы сказать ему это при братве.
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Постоянно бежать???

    Касана,
    этот номер, должен на него тоже подействовать, если он не хочет выглядеть не пральным пацаном. Ну не другую же братву искать в натуре.
     
  15. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    Да он авторитетный мужик... и как вы себе представляете это?... приехать к нему... куда? откуда ей знать где их всех собрать всех...
    Он довольно авторитетная личность,и вряд ли кто против него буром попрет..(
     
  16. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    Тока хотел предложить. :smile:

    Касана,
    ведь полюбак не одна группировка в городе. Тем более КИЕВ! Сейчас там минимум 3-4 должно быть. Куча же денег через него идет.
    Найти других и помощь попсроить. Но это предложение, которое чисто по логике. Никогда так не делал.

    Единственный раз, когда я сталкивался с представителями одной из наших группировок оставил неизгладимые впечатления в моей памяти...
    Тогда, кста, я первый раз подумал об убийстве. Было дикое желаение этоих самых представителей грохнуть прямо там. :smile:

    Но идти к другой банде рискованно вот несколько вариантов развития событий:
    Просто пошлют.(Наиболее вероятно)
    Помогут просто так.(Возможно если им самим это будет нужно)
    Захотят денег.(Врядли. Им эти деньги - копейки. Но с другой стороны зависит от того, с кем разговаривать)
    Захоятт не денег. :\ (вот это уже плохо, но возможно только если с мелочью договариваться. Уважаемый люди на это не пойдут)


    Все. ИМХО.
    И основано на личном опыте общения с этим контенгентом, хотя опыт к счастью не большой.
     
  17. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    Львов..
    Добавлю... никогда не была сторонницей насилия... всегда пытаюсь решать более доступным методом... пока в том,как выйти девченке из сложившейся ситуации вижу только то..по постам форума... так это против него же идти,его же оружием...Что ж... и на том спасибо... но будем думать еще...
     
  18. Ash. :)

    Ash. :) Гость

    Re: Постоянно бежать???

    Пускай приезжает в Самару на пару месяцев.
    Жить можно у меня. Не позавидую той братве, которая сунеться к нам. :smile:
    Я серьезно.
    За пару месяцев о ней забудут.
     
  19. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Постоянно бежать???

    Почитала я тему. Может ей стоит действительно вместе с мамой уехать подальше и долго не возвращаться туда. Рано или поздно этот бандит встретит другую и забудет её.
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Re: Постоянно бежать???

    Касана,
    прочла......
    А он вообще её любит? она не пробовала сказать, что он ей делает больно...короче как-нить на мозги накапать!!!? Чего он добивается таким поведением? чтоб она вернулась? этот человек привык получать то, что хочет, а раз так то надо его проучить!!! пусть замутит с бандитом другой шайки (имхо, но я бы так и сделала;))
    Те, кто советует сбежать: - это не выход! от проблем нельзя бежать, их нужно решать! У кого-нить есть ещё идеи?
     
    Касана нравится это.
  21. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
    отзыв !

    Понимаешь,весь фокус в том,что такие как он,не привыкли,чтоб бросали их,быстрее бросят они... Любит ли?... Нет... у него быстрее навязчивая идея,во что бы то ни стало,добиться своего..
    Мутить с другим?... боюсь что это может закончиться довольно плачевно...
    Не знаю... но я ей посоветовала вернуться!... Здесь придумаем что ей и как делать дальше....
     
  22. Кики

    Кики Красава

    Re: Постоянно бежать???

    Касана,
    да, "мутить" с другим таким же довольно рисковано, но не ресковано ли жить так как сей час?! плачевно это будет не для неё, а для этих двух шаек ;)
    С другой стороны вернуться тоже идея!!! пускай ведёт себя так, чтобы он сам ушёл!!! :smile:
    спасибо за отзыв)))
     
  23. Re: Постоянно бежать???

    Касана,

    мое прдыдущее сообщение умерло, поэтому повторяю:
    Пусть она приедет к нам в Самару на пару месяцев(этого должно хватить, чтобы ею перестали активно интересоваться).
    Можно без проблем пару месяцев у нас переконтаваться.
    Места много, ей будет просторно. :smile:
    "Любой кто к нам с мечом придет от меча и погибнет"(С) Не помню кто сказал, но в данном случае так иесть.
     
    Alfred Fournier нравится это.
  24. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Постоянно бежать???

    А она его любит вообще? Если любит и ушла только из-за того, что узнала о роде его занятий, то да, лучше вернуться и пересмотреть свои взгляды на человека. У нас депутаты в Думе похуже бандитов.
    А если она его не любит, то тут уж ей тяжело будет.
     
  25. Koks

    Koks Активист

    Re: Постоянно бежать???

    1.Можно вернуться и при этом не встречаться с парнями.
    Года пол - ничего страшного не произойдет. Думаю он найдет себе женщину всеже.
    2. Можно вернуться и пойти работать в миллицию - специальность вроде как позволяет. В таком случае при нападении на нее (или на ее спутника) как на офицера милиции включается совсем другой механизм взаимодействия с нападающими. Менты не любят когда бьют своих.

    3.Можно вернуться и вернуться к нему - стать при этом сукой и стервой - сам выгонит через несколько месяцев.

    на мой взгляд первый и второй вариант вполне приемлимы.
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Постоянно бежать???

    Касана,

    ... есть одна тактическая хитрость, заключается она в следующем: иногда стоит менять направление ретирования, от бега от противника к бегу в сторону противника, это вызывает панику у доганявшего, ведь на протижении долгого времени он был тем кто догонял а тут на!!! сами к тебе бегут... смысл в мужской психологии заключается в том что им интересно то что недоступно, как тока вершина покорена так сразу интерес пропадает... так что это то что я могу посоветовать твоей подруге сделать
     
  27. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    Эльза, она давно его не любит...и возвращаться к нему не желает... Она просто знает какая участь ее ждет..
    Koks, можно вернуться...но я видела что происходило 2 недели,когда она была здесь на похоронах отца...Эти гонения уже 2 года...в милицию?..не знаю,или ей такое по душе,да и попробуй попади туда...стать стервой-не думаю,что у нее это получится..
    EDDYBEE, не плохой совет,умный подход...подумаем над этим..
     
  28. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    я бы ей посоветовал,серьезно, пройти несколько семинаров у А. Кочергина. я как то просматривал видео с женского семинара,случившаяся рядом по бытовым вопросам жена была начисто завлечена происходящим на экране, что совершенно забыла про включенный утюг и чё то там на плите,чего за неё раньше не замечалось.
     
  29. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    TAKEDA,
    Если вы внимательно читали,то думаю заметили,что девушка психолог,и сама специалист по проведению тренингов...Так что советы А Кочегина по выживанию,думаю знает..
     
  30. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Постоянно бежать???

    Тогда может стоит поступить, как предложил EDDYBEE.
     
  31. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Постоянно бежать???

    Пока ОН будет чувствовать себя брошенным,он не оставит её в покое!
    Мужское самолюбие ущемлено...
    Я бы посоветовала пересилеть себя(потерпеть несколько месяцев) вернуться к нему!И очень курто измениться.Стать такой,от которой захочится сбежать!Сочитать все те черты, и моральные(всё то,что он в ней любил изменить - "плюсы" поменять на "минусы"), и физические(можно потолстеть,подстричься,покраситься и т.д.),которые ему будут неприятны.Тем более прошло 2 года она,действительно,могла измениться и стать такой,какой ОН ещё её не знал.
    Сделать всё!!!,чтобы он её сам бросил!!!
     
  32. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Постоянно бежать???

    Rizhaya,
    согласен:friends: :beer): вполне разумно, хоть и трудно
     
  33. Кики

    Кики Красава

    Re: Постоянно бежать???

    Rizhaya,
    я об этом и писала))))
     
  34. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    Касана
    сорри за флуд,но про советы кочергина знать мало,им надо следовать,если мы про одного и того же человека думаем и кстати у того же кочергиеа есть тезис,сапожника без гвоздей не бывает,это не сапожник, а пекарь,дворник,менеджер, но не сапожник,и может не стоит замиматься не своим делом, отказаться от попытки помочь себе с помощью психологии и заняться чем нибудь более практичным,рукопашным боем или айки до
     
  35. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    Вопрос в том, на сколько он сволочь. Куда он после этого ее бросит?
    Просто бросит? Или своей братве на развлечение?
     
  36. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Постоянно бежать???

    Очень может быть произойдёт именно такое развитие событий:naezd:
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Постоянно бежать???

    Rizhaya,
    ... знаешь ты почти права !! но тут дело принципа если так сказать ! ему важно не чисто человеческое мужское самолюбие утешить, ему надо перед братвой рисанутся что он может все, даже из под земли найти, а вот найдет и ему уже ненада она, братва скажет что он как пацан за базар ответил типа и все пучком!"!!
     
  38. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Постоянно бежать???

    Именно... От него гадости ждать можно ждать любой...
    Да Rizhaya, права... задето самолюбие... стань стервой... а если пойдет такой расклад... "ты мне больше не нужна-и пусть тебя другие поимеют... "
    Не... здесь нужен хитрый подход...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей