Девчонок много холостых, а я люблю замужнюю!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Флэш-Рояль, 18 май 2006.

  1. Флэш-Рояль

    Флэш-Рояль Новичок

    Народ посоветуйте.Влюбился в замужнюю девчонку,да еще с ребенком.Причем по уши! Дело было так: Я и Она учились в параллельных группах.Мы с ней учимся в одном универе,в свое время я ушел в академ(проблемы с сессией),она через два года тоже ушла в академ(ребенок родился).И вот,я ее не видел три года(после того,когда я ушел в академ).После того,как она пришла,я,до этого мало обращал на нее внимание;ну симпатичная девчонка,таких много.Она стала учиться на одном со мной курсе,в параллельной группе.Я влюбился в нее,не знаю почему.Она изменилась в лучшую сторону после замужества явно.Вы,конечно,скажете:"И что,чувак,богатый муж,значит, попался:одевает,обувает ее,деньги на фитнесс дает,и все такое."Так то оно так,но,я бы ни за что не стал бы влюбляться,если бы не почувствовал взаимности.А взаимность была очевидной:при любом удобном случае,на лабораторных,коллоквиумах-мы стрались сидеть вместе.Она и я поглядывали друг на друга,она даже держала меня за руку.В общем,взаимность очевидна.Даже девчонки из моей группы ревнуют ее ко мне.Короче,если бы она не подогревала мою разгарающую страсть,я бы ни за что бы не полюбил замужнюю,да еще с ребенком, девушку!Я понимаю,что ничего из этого не выйдет.Но скажите:если она ко мне испытывает какие-то чувства,что это может значит:или она не любит своего мужа уже,или я просто нравлюсь ей,и ничего больше???
     
  2. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Девчонок много холостых,а я люблю замужнюю!

    Да что угодно это может значить.
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Девчонок много холостых,а я люблю замужнюю!

    Видишь ли, у каждого вопроса есть свои стороны. Вполне возможно, что своего мужа она ещё любит в какой-то мере,не исключено, но с другой стороны испытывает влечение и к тебе.Много можно подобрать ответов и рассуждать по-разному,не зная её, просто это затруднительно со стороны.
    Но чтобы очень любить своего мужа и держать кого-то за руку?! - это что-то уже. Не представляю свою жену в этой роли,не укладывается.
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Девчонок много холостых,а я люблю замужнюю!

    В чем взаимность? В сидении за одной партой?... За держанием руки?... В чем?...
    тю... так поглядывание со стороны,и чьи-то мысли,это еще не повод того что это ревность...
    Подогрела в каком смысле? у вас был секс?
    Ну замужнюю согласна... а вот девушку с ребенком?
    Вот... ты взрослый мальчик... и сам ответил на свой вопрос...
    А ты уверен в том что она их испытывает?..
    Имхо... весь пост сплошные вопросы,но чтоб докопаться до истины,нужны ответы..
    И вообще... при выкладывании рисунков,в них был смысл? Или просто от нечего делать?
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Девчонок много холостых,а я люблю замужнюю!

     
  6. Audrey

    Audrey Специалист

    Нехорошая мягко говоря девушка. Надо понимать, что замужество - это не просто штамп в паспорте, это всё таки признание верности одному человеку. Я это банальностью не считаю.

    Подумай, если даже муж и ребенок не останавливают её от флирта, то неужели ты думаешь, что когда тебя засосёт это болото, она остановится на тебе?
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Флэш-Рояль,
    нееееееееее, она просто хорошо к тебе относится!!!
     
  8. Светульчик

    Светульчик Активист

    Зачем тебе это надо?
    Не получится с ней - тебе будет плохо и больно
    Получится - разрушится семья. Ты готов взять на свою совесть судьбу ребенка?
    Девушек полно, еще найдешь! Тем более это не любовь, это влюбленность как я поняла.
     
  9. Muha

    Muha Специалист

    Может она считает его просто другом? Разве есть что-то плохое в держании руки друга?
     
  10. Lunohod

    Lunohod Странник

    Какие бы чувства ты не испытывал подумай а хочешь ли ты разбиватьим сесью ? там есть ребенок ! что не маловажно плюс кто знает что с тобой не случится такая же история и как ты будешь чувствовать себя на месте мужа ? страсть это хорошо но не в таком случае .
     
  11. willgame

    willgame Странник

    а может парню секса хочется с ней. либо просто общения. а он мешает два понятия в одно и называет словом любовь!
     
  12. Fidelio

    Fidelio Странник

    Семья,Дети,Муж нее нах надо !
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Флэш-Рояль,
    Сам был в почти такой же ситуации. Лучше забудь. Никакого будущего у вас нет. Никуда от мужа она не уйдет. Я даже склонен предположить, что она предпочтет "синицу в руках".
     
  14. Валентинка

    Валентинка Странник

    Поверь, она тешит свое самолюбие
     

Поделиться этой страницей