Почему девушки взрослее интересуются мальчиками младше?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем RHiNO, 18 май 2006.

  1. RHiNO

    RHiNO Странник

    Я всегда считал что девушка должна быть или младше парня или быть его ровесницой. Ну а теперь объясните, что от меня хотят девушки намного старше меня?..
     
  2. VGhost

    VGhost Странник

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Чувак, да тебе повезло.. Не стисняйся... Понимаешь девушки бывают разные по своей натуре.. Есть те которые хотят секса, те которые хотят ласки и ухаживаний .. Распиши конкретный пример общения с девушкой..
     
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Ну и пользуйся этим, стеснительность ни к чему, они же не стесняются проявлять внимание, уж наверно не на интеллектульное общение рассчитывают.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Мужчины хотят девственниц:kruto: , а женщины - девственников:oldman: . А где же взять столько девственников?,чтобы всех их обеспечить.:donkknow:
     
  5. VGhost

    VGhost Странник

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Чувак да ты жжошь..
    +1
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Че значит глупо?
    Ты видть крут.
    На меня девушки старше меня западать только в 16 стали. :smile:
    ПРавда до 16 я с ними и не общался практически.

    Действуй!
    Все комплексы снимет и стиснения не останеться.
    Мне оч. помогло.
    Правда сейчас мне больше нравицца с ровесницами.
    Они такие юнные, нежные. Их так многому можно научить. :smile:))
     
  7. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    парень лет 16-ти, если он прикольный, часто манит к себе, всё же возраст это не младенческий, так что совершенно нормально с такими встречатся.
     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Хм.... А может они правда думали, что я - девсвенник? :smile:
    Надо будет пустить миф, что я ни с кем никогда не спал. :\
    Глядишь еще толпа придет. :xaxa:
     
  9. VGhost

    VGhost Странник

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Гыгы, давай..
    Потом расскажи.. авось и я тоже попробую чего-нибудь 8)
     
  10. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Miraya,
    девушка, а как вы относитесь к сексу с незнакомым мужчиной? :smile:
     
  11. VGhost

    VGhost Странник

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Млин, а если задать вопрос..
    "Девушка, а как вы относитесь к сексу с незнакомым мальчиком?"
    Наверное клюнет 8)
     
  12. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Проблема со взрослыми девочками...


    VGhost,
    черт. ты прав! Лоханулся. :smile:
    Miraya,
    не в обиду, мы просто прикалываемся. :smile:
    Мы маленькие, нам можно.
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Да всё о том ж...
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    по теме, пожалуйста!!!
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Ну вот именно:oldman: , попытка не пытка.:upset:
     
  16. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Вообще это тема не про секс с незнакомыми мужчинами, но теоритечески можно (только осторожно конечно).
    А вот насчёт секса с 16-ти летним не знаю, не пробывала.)))
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    хз....никогда на молодых не "западала", НО, всякое бывает!:kruto:
     
  18. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Проблема со взрослыми девочками...


    Оффтоп мое второе имя. И не знаю чего теперь с этим делать! Это все вы виноваты!(подробности в подписи)

    Я тоже. :friends:
    Но к счастю мне не 16. А 17! Ну так как? ;)




    Кики,
    и тебя вылечим. :smile:
     
  19. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    В 16 лет некоторые молодые люди очень привлекательные. Видишь, как у них на лице всё написано, хотя сами они говорят, что смущаются. А девушек притягиют нерастраченные гормоны и возможность войти в историю этого юноши, как самой первой...
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    кста, хе))) заметила одну вещь....всегда нравилась парням постарше, причём на прилично))) Но в поледнее время отмечаю взгляды "молодых" парней, лет так 18-20!!! я вообще не смотрю в их сторону, но блин, они даже познакомиться подходят!!! самой как-то даже странно, смешно немного и неудобно, даж не знаю, что и делать. В выходные сидим с компанией (муж тож был), вышла, как грится, носик попудрить, дык ломанулся паренёк, сидевший напротив за др. столиком и давай знакомиться)))))) Чё творится))))))))) Да, они все пялились, я только потом обратила внимание))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Во как и почему так, фиг знает)))))))
     
  21. RHiNO

    RHiNO Странник

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Об этом разве кто-нить вообще думает?
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    RHiNO,
    .... ты счастлив, но это не знаешь !!! стеснение в карман и отдайся этим девушкам что старше!!! поверь мне тебе будет что вспомнить потом !
     
  23. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    И ещё перед друзьми похвастаться, вы же любите так делать)))
     
  24. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Вероятно, я... А почему бы об этом и не думать? Юношеский максимализм, все равно с кем и как, лишь бы только "опыт", только он так не набирается, разве что только негативный...
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Miraya,
    ... небольше чем вы обсудить ...."какой у него"
     
  26. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Ну и мы конечно этим тоже грешим, ничего не поделать
     
  27. Кики

    Кики Красава

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    RHiNO,
    а с чего ты вообще взял, что девчёнки постарше "проблема", с чего такие выводы? тебе это не нравится?
     
  28. RHiNO

    RHiNO Странник

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Они мне нравятся, но создаётся впечатление, того, что это не правильно и смешно...



    Завтра еду на дискотеку. Вот там попробую что-нить предпринять...:rolleyes: (для храбрости надо принять не много коньяка)... всё же хороший этот форум... можно душу излить... Можете ещё мне объяснить?
    1. Как избавится от комплексов? Все говорят, чтоб начал завязывать отношения с девушками и комплексов как не было, но если эти самые комплексы не дают мне возможности на общение?:wallbash:
    2. Как стоит относиться к девушкам из разряда красивых, но тупых?
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Вот видишь,какая ты у нас неотразимая. Доказательства налицо.:beer): :flowers:
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    енто что за вопросик???:xaxa: Красивые девушки далеко не глупы, иногда им свойственно вести себя глупо - это своего рода разрядка, да и быть "глупенькой" очень "удобно и выгодо"!:rolleyes: Старайся в людях видеть какие-то неповторимые качества, интересные:flowers:



    Samuel De Carston,
    спасибо:flowers: :mol: :flowers:
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    RHiNO,
    ...с первым вопросом дело нестоль страшное, мне в свое время дали один совет: выпей, раслабся, и упади на волны тусовки несопротивляясь течению, она точна возьмет все чего ты боялся!!! забудь слова типа нет. я неумею, я незнаю, молчаливый ступор тоже негодится максимум улыбки и обаяния, первая дрожь бывает даже у самых отвязных парней так что все через это прошли !! Утром проснешься другим человеком, и свои 15 минут славы ты получишь точно !!!
    ... с красивыми и тупыми как легко так и трудно , они легко доступны но в тоже время занижают твою значимость, если подходить прагматично то надо просто получать то чего они предлагают потому как о космических кораблях врядли будет содержательная беседа !!!
     
  32. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Да девушкам ты и нравишься благодаря комплексам!
    Многих такие юноши привлекают, робкие.
    Ровесники-то наглые обычно.
    Так что все замечательно будет!
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    А я всегда встечался с девушками которые старше меня хотябы на года два, равестница была один раз.
    Единственное что плохо, чем больше разница тем сильнее они ведут себя как мамки, сюсюкаются а секиса фик. Так что разница в 2-4 года самый замечательно.
    RHiNO,
    Не тупи, пользуйся, быстрей опыта наберешся.
     
  34. Antri

    Antri Странник

    Re: Проблема со взрослыми девочками...


    Хааа скока нас таких с комплексами)))
    1).Давай не парься,тока коньяк не пей накой он тебе сдался?По крайней мере не переборщи,а то выглядеть будет хуже чем робкий но трезвый.
    Вот тоже с 18 летней мучу,(мне 17)а с теми что помладше непрёт у меня.И не переживай ты с комплексами,я после этого форума почлушал всех подумал,и плюнуо на всё ,повстречался чутка,на 5 раз уже норм не паришься по этому поводу так как в первый раз.Главное перебороть себя.2-3 отошьют и уже не паришься по этому поводу а если не отошьют)Ну тут другой вопрос.
    Во короче тема,решил как то купить кроссовки,ну вижу девушка(ну всмысле мне лично симпатичная) подхожу,типа без преветов и не помешаю,а просто где кроссоки купила,ну она удивилась: ой я и не помню а что такое?(уже заинтересовалась)Ну кроссовки говорю хочу купить,жаль что не помнишь где у тебя оч даже ничего,и ещё 1 комплимент между делом с бесстрастным лицом словно ты дпже не подумал что это комплимент а так просто констатация факта,ну непомню я сказал что то вроде:тебе очень идут эти очки(солнечные конечно) и ушёл не прощаяь.Ну она афигела потом поглядывала на меня.На след выходные (гуляем мы в одном месте город не оч большой) опять её встретил,ну они типа заметила меня улыбается,ну подошёл поздоровались,и типо:купил ?нет,а почему ну и так далее.Собственно потом можно поинтересоваться невзначай её номером или просто предложить погулять.Лично я не спрашивал а договорился встретиться там то и тогда то.А потом уже когда на след день до дома проводил попросил тел посмотреть ну и перед её подьездом звякнул себе.Она снова офигела моей наглости я улыбнулся и ушёл.(вот это я прочёл в нете про номер тела и испробовал,заебись работает,оставляет у неё загадку)и так в начале всегда:1 раз увижу или нет 2 придёт ли нет 3 позвонит или нет дальше я пока ничо не делал такого ,так потихоньку.:rolleyes:
    2)А красивые и тупые...относись как хочешь лично я отношусь нейтрально но такую девушку не хочу и не знакомлюсь с такими.Хотя её можно зболтать чем нибудь интересным,но эт от её характера зависит.Лично мне умные но некрасивые тоже не нравятся.
    Лично мне ещё и уверенности придало что девушка ко мне пришла и вообщем хотела меня а я ей отказал,те вроде и девственником остался(ну не могу я так вот пока пришла потрахались ушла),и увренным стал более что и меня хотят и я отказать могу.Она кстати ещё больше захотела.
    ЗЫ.читай форум слушай советы)Мне помогло мб и тебе поможет.
     
  35. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Проблема со взрослыми девочками...

    Занешь, я тоже так думал.
    Могу сказать, что общение с девушками старше себя реально помогло избавиться от комплексов.
    Я думал. что ровесницы мне не интересны, с ними нечего делать, они скучны и глупы.
    Потом(во многом благодаря этому форуму) стал встречаться с ровесницей(на 2 года всего старше). Мне понравилось, совсем другая, не то что +10 лет.....
    А сейчас вообще с девченкой на год младше общаюсь, круто.
    В принципе не могу сказать, что лучше или хуже, просто они другие.
    Они такие маленькие, хрупкие, еще совсем девочки. Не то что эти лосихи 27 летнии(Я про тех, которые были у меня. Все как одна лосихи длинные.)........
    Сейчас уже не тянет на постарше, есть свои прелести в ровесницах.
    Воть.
    Сори за збивичивость.
     
  36. pleasantville

    pleasantville Странник

    Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Сказали что это чушь, "на самом деле им просто интересно внимание с твоей стороны, но не более того"
    хотя раньше слышал обратное....
    Имеется в виду возрастная категория парень до 18 и девушка 25+
    Хотелось бы выслушать различные мнения на этот счет (от самих ж в первую очередь, как вы относитесь к такого рода отношениям?)) )
     
  37. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    зрелая девушка (+25) - монашка. что-ли. или. ассексуалка. или лесби?
    так их парни вообще не интересуют. ни молоденькие. ни старенькие...
    молоденький парень (-18) - это тот самый. сексуальные отношения с которым попадают под статью "педофилия"...
    спросил-бы просто: "монашки. в тюрьму хотите?"
     
  38. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Молоденькие парни - это скорость, перепуг в глазах, неточные движения. Хватит ужо их.
     
  39. pleasantville

    pleasantville Странник

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Wolff,
    дык в нашей стране вроде либо 14+, либо 16+ по закону сам решает с кем можно а с кем нельзя....
    Gottin,
    А был опыт? Испуг и неточность движений, это наверное совсем малыш был :smile:
     
  40. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Не знаю, когда заходит речь о сексе с молоденькими мальчиками я как то сразу вспоминаю своего сына и мне становится очень не ловко.....Не думаю чтобы мне когда нибудь захотелось чтобы у него были такие отношения со зрелой девушкой.. Пусть уж лучше с ровестницей...
    Мне это претит..
     
  41. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Сама тоже проходила этот этап, а не сразу прям всё можешь и умеешь. Не вижу ничего страшного в том, что партнёр менее опытен, ведь всегда можно помочь и подсказать. С моей точки зрения этот пост слегка эгоистичен...
     
    Tiramisu нравится это.
  42. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    ~CzecH~,
    Против ничего не имею, просто уже хочется ме-е-е-едленно и уверенно
     
  43. pleasantville

    pleasantville Странник

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    А при каких обстоятельствах вы бы (рискнули) завести подобное знакомство? Была бы это инициатива со стороны парня, или бы вы повели себя активно для знакомства? Есть ли какие-то исключающие точки соприкосновения в данном случае?
     
  44. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    pleasantville,
    если бы парень понравился - не задумываясь бы кинулась в его омут. Отказалась бы,например, если бы он был слишком большим ребенком, и в итоге не реагировал достаточно активно на меня. Плюс - это бы ото всех отвернуло. Я ведь хорчу чтоб и мужчина внимание проявлял
     
  45. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Ну...автар во первых немного перегнул палку. Девушки от 25+ ну никак не будут с мальчиками от 18- ...хотя кто их знает...так вот, если эту цифру изменить допустим на девочек от 25+, и молодых людей от 20+ и 25-, то это более похоже на правду. На вопрос темы (это сугубо мое личное мнение) хочу сказать - да, думаю зрелых девушек интересуют молоденькие парни, но не на столько молоденькие ))) Я привести примеров могу - дофига. Один такой - у меня сестра родная "интересовалась" однажды, да даже не однажды, а несколько раз (:xaxa:) парнем, на 6 лет младше ее самой, и ниче...поигралась, да бросила как старую игрушку :rolleyes:
     
  46. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Мне трудно судить,потому как я, девушка далеко за 25+...:xaxa:
    Но тем не менее...
    В жизни все возможно-значит возможно и это...
    Любви все возрасты покорны(с)...Если между людьми вспыхивают искренние чувства,то на разницу в возрасте смотрят в последнюю очередь.
    О себе:в моей жизни бывали случаи "взаимопонимания" с молодыми людьми,которые были младше меня,но разница составляла всего 5 лет.
    На такие отношения я шла только по инициативе мужской стороны.
     
  47. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    А быстро и страстно уже не интересно, ведь по всякому бывает и не всегда нежный и чувственный секс будет:rolleyes:
     
  48. Moonyalex

    Moonyalex Странник

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    как по поводу 18 и 25
    так это чё разница ????
    у меня с женой 14 лет разницы и познакомились мы когда мне было 19 так что (без коминтариев)
    :smile:))
     
    Ксана нравится это.
  49. pleasantville

    pleasantville Странник

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Друзья, срочно нужен ваш совет.
    Общались мы значит с девушкой (она из моего города, ей 23 - мне 19) в сети, в общем нормально так общались, а как дошло до номеров телефона (я говорю позвони мне или напиши свой) - она мне пишет:
    Что мне ей сказать, чтобы уложить её на лопатки? Чтобы все-таки позвонила...
     
  50. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Лучше промолчать...потому как дело не в возрасте(4 года-ерунда)...дело в самой девушке...или ты ей не оченьпонравился-бывает и так...Найдешь ту,которой понравишся!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей