Почему девушки взрослее интересуются мальчиками младше?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем RHiNO, 18 май 2006.

  1. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Вы про секс ,вообще,или про разницу в возрасте?
     
  2. Torqovec

    Torqovec Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    про разницу в возрасте)
     
  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    праздное любопытство?
     
  4. Torqovec

    Torqovec Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    и не только любопытство) а вопрос в тему)
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    ок,секс был,отношений длительных...нет
     
  6. Torqovec

    Torqovec Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    а сколько было вам тогда, и сколько ему?
     
  7. Оргазмошваль

    Оргазмошваль Новичок

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    А я вот замечаю, что сейчас модно иметь молодого любовника. Мне 27 и я часто вижу девушек примерно моего возраста с парнями лет на пять и более моложе. Ведать просекают, что не от нас, не от них денег не увидешь, а в 19 парень может всю ночь жарить, как заведенный, тут только подучить немного.
     
  8. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Если ты постарше, ты тоже можешь жарить всю ночь. Дело в другом, от более старшего хотят и бабла и семейного пристанища после молодых жаровен....
     
  9. Сладость

    Сладость Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Зрелая девушка - интересный термин... надо запомнить ;)
    Не могу говорить за кого-то скажу за себя!
    К Зрелым девушкам я отношусь, по этому так понимаю судить могу :smile:
    Лично я бы никогда не обратила бы внимания на парня 18 лет, младше или на пару лет старше... Для таких мальчиков есть девочки своего возраста...
    Мало что может связывать девушку 25 лет и парня 18... общие интересны (спорт, кино, какое-то хобби...), родственные связи (тут и комментариев не надо), а вот интим или симпатия такого характера - глупости!
    Я не рассматривала парней 18 лет как мужчин даже в 15-16 лет...
    В общем я бы не заинтересовалась :smile:
    Хотя... мнений тут много прочитала по этому поводу:smile:
     
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Дак мужчинами становятся уже после 30-и)) А до этого - подростки/юноши.
     
  11. Сладость

    Сладость Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Valdis, я об этом же ;)
    Пусть подростки ищут себе подростков!
    Тем более в таком возрасте и разница-то заметна очень... Если девушка на 7-8 лет старше в свои 25 - контарст очень велик! Но если женщина допустим 40 лет старше на 7 лет мужчину которому уже 33... то разница не так заметна...
    Хотя... стоит оговориться, смотря какая женщина и смотря какой мужчина!
    На мой взгляд в паре должен быть все же старше мужчина :smile: Пара смотрится гораздо интереснее со стороны, потом опять же отношения, более интересен опытный и знающий мужчина, чем мальчик недавно закончившей школу...
    Ясное дело что каждую пару надо рассматривать отдельно, но в большинстве случаев критерии отбора приблизительно одинаковы ;)
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    ... или даже целое ПТУ xa)
     
  13. Сладость

    Сладость Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Valdis,
    Злой Вы xi) а вдруг тут ПТУшников целый выпуск... обидятся ведь ;)
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    А чего тут обижаться? Я и сам был в подростковом возрасте. И хоть я и был успешным молодым человеком, но прекрасно понимал, что по-настоящему правильно, мои мозги начнут работать только после тридцати.
    И ведь действительно, когда переваливает за тридцать, начинаешь уже совсем по другому смотреть на вещи, начинаешь переосмысливать прожитое и сделанное. Да и весь мир для тебя становится совсем иным, на много более понятным, открытым, наконец-то уже осмысленным. Это истинная правда.
     
  15. Сладость

    Сладость Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Я всегда говорю что мужчина начинается лет с 35 :smile:
    Уже есть победы и поражения (а именно это формирует опыт), есть сложившиеся взгляды, ну и сам статус мужчины, как не крути, а не мальчик студент-практикант ;)
    В общем я за разницу в возрасте, за разумную разницу!:kruto-da:
     
  16. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Сладость,

    Так ведь речь не о том во сколько лет начинаются мужчины, наверное. А в том, вероятно, ляжет ли женщина в постель с более молодым созданьем мужского пола. Очевидно, если нет обоюдных противопоказаний (здоровье, готовность, желание и страсть и тд), то такая перспектива вполне может ее интересовать. И не обязательно им ходить по раутам, достаточно уединяться на несколько часов по нескольку раз в неделю...
     
  17. Сладость

    Сладость Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Alen1, если брать строго по теме и не отходить ни на шаг, то ляжет! Так как почти у каждого человека найдется знакомый или знакомая у которых была подобная ситуация (спал с более старшей девушкой или же запала на малолетку...
    За себя же скажу - никогда!
    Только секс - но сам подумай какой секс может быть с 18 летним мальчиком? Какой у него опыт в этом деле? Девушек конечно к 18 годам может и насобирал целый список (сейчас этим никого не удивишь ;)), но ведь не количество главное, а качество!
    Ну при всем большом желании и при всей моей вере в подрастающее поколение, ну не могу я представить чтоб 18-летний парень мог показать себя во всей красе в постеле, что мол и фору дать мужчине в несколько баллов...
    В общем буду как Станиславский - НЕ ВЕРЮ! xi)
     
    #267 Сладость, 9 июн 2011
    Последнее редактирование: 9 июн 2011
  18. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Ваше право. Согласен, что не все такие-растакие. Но по своему опыту могу сказать, что до жены были все старше, причем достаточно, ну и одна из последних до свадьбы ровесница. Это видимо с возрастом происходит выравнивание. Всем нравилось, приходилось порой избегать даже. Опыт был потрясающий, и сам чему-то учил, качество набиралось количеством. Так что, поверьте.
     
  19. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Уточню. Тебе ДАВАЛИ себя учить, при этом в душЕ, мило улыбаясь ))))
     
  20. Сладость

    Сладость Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Alen1, не хочу быть категоричной, а следовательно поверю вам на слово...
    Возможно и есть такие парни которые в свои 18 имеют природное чутье что и как надо делать, со смекалкой и умеющие чувствовать женщину...
    Но блин такие наверно 1 на миллион... хотя нет... 1 на 10 миллионов встречаются!
     
  21. Автор поста спрашивал конечно в формулировке " чего эти взрослые тетки докапались до меня", я отвечу не с позиции почему я " докапываюсь до молодых" ( докапываются обычно они сами )) а с позиции- чем они выделяются от ровесников и от мужчин старше.
    Во первых, сам интерес к разнице возрасте. Другое поколение, другой мир, другие интересы ( говорю о разнице около 10 лет)
    Все новое и необычное видится свежим, не замутненным взглядом.
    Во вторых, у этих парней совсем иной взгляд на женщин старше, и соответственно, отношение тоже. Тут надо спросить уже самих парней,почему так, но предполагаю, что их привлекает опыт , сформированный характер, умение себя преподнести, распустившаяся женственность. Они прикладывают много усилий, что бы дотягивать до женщины. Как то мне парень ,что был на 13 лет младше, признался о своих мыслях в начале нашего знакомства: " Я думал, что не потяну, но очень надо потянуть"- очень приятно было это слышать)
    В третьих, возможность насладиться эмоциями человека, который столько всего пробудет впервые )
     
    Tillsammans, Эрскин и Dr Brain нравится это.
  22. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Так и есть. Полностью согласен.

    Есть женщины, которые хотят экспериментов в сексе, я мне кажется, что с молодым это проще. Он лучше идёт на эксперименты, моё мнение
     
    Просто Ксю нравится это.
  23. Вот тут не могу однозначно согласиться... Часто мужчины, так же как и женщины, раскрываются и раскрепощаются с возрастом)
     
    Dr Brain нравится это.
  24. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я просто пример знаки коллеги, которая в 45 лет при муже ровеснике, молодого любовника завела ))
     
  25. Сашасекси

    Сашасекси Новичок

    Вопросик назрел у кого был опыт с девушками постарше? Очень интересно узнать.
     
    #275 Сашасекси, 4 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2022
  26. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Очень похоже на то, что и сама считаю. По третьему пункту одно к одному.
    Правда, из-за разницы в интересах притом, возможно, очень глубокой, не уверена, насколько хорошим было бы общение и вообще хоть какие-то отношения. Если на них смотреть только с сексуальной точки зрения, мне видится, что молодой мальчик будет достаточно послушным и предупредительным, но одновременно и активным в своём желании доставить женщине удовольствие. Это, в сочетании с юношеской неутомимостью компенсирует некоторую неумелость и отсутствие опыта. Почитывая этот форум, пришла к мнению, что на такой треугольник бывают согласны и мужья. Вообще такие вещи можно только с разрешения второй половины делать. Мне нравится, когда на меня образают внимание юноши значительно моложе меня. Мужу тоже Он замечает, где-нибудь на отдыхе, например - говорит "вон опять студенты как коты на сметану облизываются".
     
    Greshnik A и Просто Ксю нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Хм, у меня ровно наоборот)
    Мужчины младше меня проявляли и проявляют повышенный интерес.
    Да и муж младше меня на 4 года, хотя тоже в голове был с детства стереотип, что мужчина должен быть старше)
     
    Tillsammans и Dickjoy нравится это.
  28. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    По-моему, это сейчас вообще такая тенденция, распространённое явление стало. Не знаю чем навеяно, но слышала в преподавательской среде, что сейчас студенты по сравнению с тем что было раньше, знаки внимания проявляют просто массово. И не 5, не 10 лет разница, а бывает больше.
     
  29. Miy

    Miy Заблокирован

    Где-то слышала выражение: "одинокий мужчина после 30 ищет кого бы задолбать своими представлениями об идеальной женщине".
    У взрослых мужчин обычно устоявшиеся представления о женщинах, они часто "битые" разводами, знают какая им женщина нужна, иногда навязывают тебе это всё. Они более грузные в общении.
    Молодые пацаны легкие во всех смыслах этого слова. Они энергичные зачастую. Без претензий. У них часто еще нет оформившегося типажа и вкуса, поэтому ты можешь с ними быть собой. Скинула ему сиськи вывернутые из лифчика и он доволен как слон))) И ты пошалила и получила заряд бодрости)))
    Про физиологию говорить не буду, конечно. Человек, который за собой следит, всегда будет хорошо выглядить. Но молодые мальчики пахнут классненько - это факт.
     
    MoonCat, Dgimka, Астральник и 3 другим нравится это.
  30. FindYourself

    FindYourself Странник

    Неплохо сказано)).
    Но пообщаться с женщиной или мальчиком постарше бывает просто интересно и без интимок.
     
    #280 FindYourself, 14 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей