Как нижней удержаться от того, чтобы не влюбиться в Верха?

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Amarenita, 8 мар 2018.

  1. Amarenita

    Amarenita Странник

    или изначально эти отношения, замешанные на страсти, похоти, болезненной зависимости и отсутствии эгоизма и есть Любовь? Просто боишься себе в этом признаться?
    А может ли Верх допустить Любовь к нижней или это все испортит, и ему изначально правильно дистанцироваться и не допускать ее близко к сердцу?
     
    Солнышко нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Мне кажется, что тут, как и в жизни в целом, возможны любые варианты, любые продолжения ситуации, любые повороты событий. Любовь может принимать, и на самом деле принимает, очень много всевозможных форм, очертаний, оттенков. Она может охватывать широчайший диапазон чувств, эмоций, ощущений, переживаний. Она провоцирует, генерирует и направляет мысли, слова, поступки, манеру поведения, характер, мировоззрение...

    В вашем конкретном случае, мне видится, что не нужно бояться "влюбиться в Верха". Наоборот, откройтесь и раскройтесь чувству и переживанию. Это бесценный опыт, когда это всё искренне, по-настоящему, реально. И даже если что-то потом идёт не так, даже если наступает концовка с разочарованием, - то даже тогда это бесценный опыт на всю жизнь. Не стоит от этого опыта бежать, и не стоит его подавлять. Раскройтесь, и вы расцветёте...

    Ну а Верхний ведь тоже человек. Что с того, что он Верхний! У него тоже есть сердце, мозг, половое влечение... Если это не робот, а человек, то он тоже подвластен чувству. А когда чувство настоящее, то почему бы Верхнему не влюбиться?! Глупо убегать от Любви, когда Она стучится вам в дверь. Кто знает, может быть следующего такого раза уже и не будет... С уважением к Верхним, нижним, ищущим, любящим, начинающим и кончающим... )
     
    Galy, Oksi, Солнышко и 14 другим нравится это.
  3. Что значит может. Верх обязательно любит свою нижнюю, но не той любовью, которой грезят ванильные дамочки, глядя Писят оттенков серого и Сумерки.
     
    Солнышко, Холодок, Magnolia и 5 другим нравится это.
  4. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

  5. zlyuka

    zlyuka Красава

    ага. Смотрел, значит. Ну как, понравилось?)
     
  6. Эти две киношки прекрасное снотворное. Рекомендую.

    Розовая и липкая.)
     
    Солнышко и Twisted нравится это.
  7. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Может и липкая) А почему розовая?
     
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    Фартовый спасибо) но я больше предпочитаю диалоги Палм и Силвио перед сном читать
     
    Змейка нравится это.
  9. Это правильно.)
    Да вот просто.
    Потому что ванильная. Та, которой в Теме нет и быть не может.)
     
    Солнышко, Iris Iris и Twisted нравится это.
  10. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

  11. stormaev

    stormaev Новичок

    А может, нижней, все таки открыться самой себе, и понять, что и она и верх потом будут дико жалеть, если они не откроются друг другу?
     
    Juna нравится это.
  12. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Если Вам не все равно, кто Вас будет вязать и пороть, унижать и заставлять, то это , вероятно, уже не просто страсть и похоть. Это как минимум симпатия, переростающая во влюбленность, что я считаю не плохо. Такая лёгкая влюбленность и обожание своего Верха, будут только способствовать отношениям. Я думаю нижний партнёр(ша) должен испытывать подобное чувство, тогда он(она) будет больше доверять Верху, а значит они оба смогут шагнуть дальше в Теме.
    И Верх, тоже может влюбиться в нижнюю, ведь в первую очередь мы все люди, а уж потом, всякие там, тематики, извращенцы и т.п.
     
  13. Да не может.
    Это противоречит вообще сути того, что из себя представляют тематические отношения.

    А я не про кино отвечал.)
     
    Солнышко нравится это.
  14. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Может... В этой жизни с нами может произойти все , что угодно.
    Или ты хочешь сказать, что все Верхи, как под копирку одинаковые?)))
    Просто любовь у всех разная, у каждого она своя, со своим оттенком, силой, глубиной. И спорить тут бессмысленно.
     
    Внутри Меня, Magnolia и Iris Iris нравится это.
  15. Нет.
    Но в Теме есть только тематические отношения. Лябофь и пр. это уже ваниль.)
     
    Солнышко и ПерецСладкий нравится это.
  16. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Если вы с любовью, всё будет романтично и лирично!)
    А без любви, всё станет прозаично!(
     
  17. Lolik

    Lolik Странник

    Зачем удерживаться от любви ? ))) пусть верхний удерживается от нее , нижней, имхо, наоборот любовь и обожание верхнего только в кайф. ))
     
  18. Бос625

    Бос625 Странник

    Наоборот в любви и чувства в теме острее.
     
    Vanilla и Magnolia нравится это.
  19. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Любовь ведёт к идеализации Верхнего, что и нужно для ярких и незабываемых отношений. И как же остро воспринимается пресинг со стороны Верха Нижним! Это сказка! Эмоции!
     
    Внутри Меня и Orange nic нравится это.
  20. Bizarrelle

    Bizarrelle Странник

    А если ему плевать на тебя и на твои ощущения... и особенно когда например в ход идет пси-садизм.. человек тебя пресует, ты таешь... а потом окажется , что тобой манипулировали и еще психику сломали...
    Вообще мне кажется я бы не смогла не влюбиться... особенно если бы верх был заботлив и я чувствовала, что он учитывает мои ощущения.
    И что потом с этой привязанностью делать. Страшно все это...
    Хорошо когда Верх это твой мужчина, так довериться можно и еще сильнее влюбиться)

    Но если не воюбиться, то не интересно.. это палка о двух концах.
     
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Это сказка, которая может очень плохо кончиться.
     
    Плюшечка, antent, Солнышко и ещё 1-му нравится это.
  22. Bizarrelle

    Bizarrelle Странник

    Вы правы
     
    Солнышко и Любимка нравится это.
  23. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вот поэтому у меня любимый мужчина не в Теме, сердцу не прикажешь.
     
  24. Etrido

    Etrido Альфа

    Всмысле поэтому он не в теме?
    я потерял нить логики..
    Вы же хотели чтобы он был в теме и всячески его туда пихаете, но именно из-за этого он не в теме... ЧАВО?
     
    Mell и Любимка нравится это.
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ты еще не покидаешь надежду там логику увидеть?) смельчак однако
     
    Mell и Любимка нравится это.
  26. Etrido

    Etrido Альфа

    Я вообще везде логику ищу, ее отсутствие делает в моем мозгу ERROR.
    я просто пытаюсь понять есть ли хоть доля правда в сказанных словах, пока что все всему противоречит
     
    Mell нравится это.
  27. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Потому что первичны чувства и химия у меня. Без любви и завода мне не нужен мужик, будь он самый крутой Верх на свете. Понимаешь? То, что я завожусь от одного поцелуя уже и вся теку и хочу своего мужчину это важней его предпочтений в сексе. Мне с ним хорошо, когда он рядом и не важно какой он профи в сексе. Он лучший для меня.

    Просто вы не можете понять, что жизнь многоцветная, а не чёрно-белая. В каких-то моментах бывают разные эмоции. Это, как муж сидит тут годами и плачется, что жена такая и мягкая, но сука мучается и не уходит от нее) потому что мы не знаем многого другого хорошего
     
    Galy и Diablo нравится это.
  28. ozon

    ozon Специалист

    А по-моему, это прикольно - когда "нижняя" любит своего "верха"
     
    Diablo, Внутри Меня и Сквирти нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей