Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Можете ли вы ударить свою возлюбленную?

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем satinija, 19 май 2006.

?

Можете ли вы ударить свою любимую

1. Да, могу

11,5%
  2. Нет, не могу

68,8%
  3. Не знаю, все зависит от ситуации

19,7%
  1. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Вот такой к вам вопрос, дамы!
    А можете ли вы ударить свою девушку?:upset:
    Если да, то в каких случаях. И как вообще к этому относитесь?

2. Mirrow

Mirrow Странник

Нет, не могу. Я вообще наверное не могу ударить, только в целях самообороны. Отношусь отрицательно, негуманно это. Могу сказать, 4то моя бывшая поднимала на меня руку - неприятно...

3. Небесная...

Небесная... Странник

Не могу, ни при каких обстоятельствах! Это же любимый человек! И вообще рукоприкладство в любовных отношениях неуместно! Перед тобой человек, которого ты любишь и который любит тебя, какая бы ни была ситуация, зачем же руки распускать? Мы же в цивилизованном обществе (относительно) живём!

Хотя в других жизненных неурядицах, скажем, если человек мою девушку нагло оскорбляет или чего-нибудь подобное вытворяет ударить могу. И, знаете ли, крепко!

4. queerwoman

queerwoman Специалист

Однажды столкнулась уже с такой проблемой, больше не хочу...

ответила "нет", т.к. имлись видимо ввиду "избиения" с "негативной окраской", а по попке стукнуть или по пальчикам (когда не вовремя лезут куда не надо, в игривой форме - это завсегда))))))))))))

5. Селин

Селин Странник

нет, не могу и даже в голову такое никогда ни с одной женщиной не приходило. Женщина - это же такое творение, которое...да только любить можно. имо. кудаж там чтоб насилие.....

6. Aisor

Aisor Странник

Конечно НЕТ !!! Это вообще ужас !!

Лунный Патрик нравится это.
  7. CARAMBA

CARAMBA Странник

Обычно, когда нервы на предели и в этом виновата моя вторая половина, я могу ударить по столу, открыть дверь ногой, ударить в стену, НО к ней не прикаснусь,
    хотя... если это будет серьёзное предательство... нет! все равно нет!!!

8. satinija

Наверное я тоже буду в числе тех дам, которые сказали что не могут и не будут этого делать. Хотя признаюсь, что однажды была такая ситуация, я ударила, но потом дико извинялась и очень жалела ее. После того раза подобных случаев не было, и я надеюсь что и не будет.
    Правильно уже кто-то сказал выше, что мы живем в цивилизованном обществе и не должны опускаться до рукоприкладства.

9. шелест

шелест Странник

1) никогда,ни при какой ситуации,ни при каком предлоге... даже в мыслях...

У меня в "молодости" был случай.Моя *на тот момент* девушка зарядилм мне пощёчину из-за того, что я закурила...Это было в компании моих закомых...- мы общались... и тут моя "красавица" как разрядит мне ни за что...Потом я выяснила в чём была причина её поведения и на этом вечере наши отношения прекратились...

Большего унижения в своей жизни я не испытывала...

Ну данный момент вообще не понимаю психологии людей, у которых в голове могут зарождаться такие мысли...,тем более по отношению к девушкам...

:imho: женщины - это же святое...их на руках носить надо.,цветы им дарить и место в транспорте уступать...Они же практически божество - уникальность...Они же детак рожают..,уют и чувство дома создают... и вообще...Да как же можно позволить даже думать об этом???:imho:

Нет,любовь, уважение,помощь,поддержка - вот что можно в сторону женщин...,но никак не рукоприкладство.!!!!

10. =16=KuKoLkA=16=

=16=KuKoLkA=16= Странник

А моя вот котя поднимала руру на всех своих "бывших" без и сключения...доходило и до такого что они по неск-ко дней на работу не выходили(от синяков лечились)!!!!но на меня только один раз да ито было за что(ко мне подошел парень познакомиться,а я пьяная была и не отказала)...вот и она меня ударила ...да и парня этого не пожалела-))))...но это был первый и последний раз...после этого я с ней не разговаривала...она поняла свою ошибку и больше такого не происходит...да и я ей повода не даю....(я тож не права была...и тож осознала свою ошибку...)
    Так что я считаю,что ничего сверхестественного в том что девушка может ударить нет....просто надо тоже за своими действиями и словами следить!!!=) и все будет ОкИ-ДоКи=))))

11. Lazyness

Lazyness Странник

Солидарна, опять-таки, на все 200%:flowers:

А ещё считаю, что тот, кто поднял руку однажды и во второй раз так сделает. Поэтому думаю самый верный вариант прекратить отношения. По отношению к себе такого есс-но не позволю.

12. =16=KuKoLkA=16=

=16=KuKoLkA=16= Странник

Еще раз повторюсь это все зависит от самого человека!Ведь все имеют право исправлять свои ошибки...(большинство церковных служителей в прошлом были преступниками)...и это факт...:donkknow:

13. Капля дождя

Капля дождя Странник

Ударить-ни за что в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14. шелест

шелест Странник

К сожалению тут сложно с эти не согласиться...
    Есть примеры из жизни..,так что...это печально....

15. Mirrow

Mirrow Странник

Возможно ты права, но для себя я давно решила: 1 раз......ждем....2 раз......расстаемся, нужно просто дать шанс человеку, вдруг он осознает сам свою ошибку.........

16. Kotechka

Kotechka Странник

любимую нет,не могу пусть хоть ногами избивает.....а другую....смогу только в том случии если по лицу ударит.....

17. Lacky

Lacky Странник

Раньше я тоже думала, что никогода не подниму руку на любимую, но с настоящей девушкой все измнилось. Она меня доводит до бешенства, что из-за своего бессилия начинаешь размахивать руками. Она тоже в порыве ярости любительница ко мне приложиться... Бывает редко, но уж если произошло....:upset:

18. satinija

Lacky!
    А вот интересно что это должна быть за причина чтобы ты поднила на нее руку?:upset: Или это такой способ самозащиты?

19. Лунный Патрик

Лунный Патрик Странник

Не знаю по теме это или нет но была одна девушка которую не я била а она меня не пожелаю не кому Я считаю что ударить человека который слабея тебя а тем более избивать это низко!

Mirrow нравится это.
  20. Mirrow

Mirrow Странник

Бить слабого - показывать,что ты сам еще слабее...........ИМХО...........

21. Lacky

Lacky Странник

Последний раз - способ самозащиты. А так, она у меня человек такой, что под кожу залезет и будет играть на оголенных нервах. Я человек очень спокойный, но у нее есть поразительная способность выводить меня из себя. За время нашей совместной жизни 2 раза терпение лопалось.

22. Лунный Патрик

Лунный Патрик Странник

Какое вы имеете право поднимать на кого-то руку?

satinija нравится это.
  23. Lacky

Lacky Странник

Даже не знаю, как ответить на этот вопрос. Да, наверное, не имеем на это никакого права. Но если видишь, что человек уже перестает себя контролировать, не стоит ли остановиться? Не стоит ли перестать выводить его из себя? Я вполне уравновешенный человек, не кидаюсь с кулаками по поводу и без повода.

24. Лунный Патрик

Лунный Патрик Странник

Давайте разбираться, кто начинает драку?:upset: В каких вы весовых категориях? :confused: И главное, по каким чаше всего поводам. Меня лично не устраивает ответ она действует мне на нервы ……..:maniac: Моя бывшая подруга тоже говорила что я виновата, может она и права у меня из-за неудачно детства расшатаны нервы и я могу без причины накричать всегда попрошу прошения ( в жизни не переходила на личности)но я не могу поднять руку на кого либо........
    Да я как уже сказала тоже вхожу в нервное состояния и не контролирую себя Моя милаяah) (которая сейчас) просто уходит и возвращается когда я остыну):bye:
    А может вам стоит понять, что все люди разные?
    И не все будет так как вы этого хотите, я не знаю причину ваших конфликтов но просто убеждена что все можно решить без применения силы ! :rock:
    Я просто восхищаюсь вашей девушкой если вы давно вместе, это не вам а ей надо сказать спасибо что она терпит
    Ей цветы :flowers:

25. satinija

Я тоже так думаю:beer):
    Люди от зверей тем самым и отличаютса что у них есть разум, а не только физическая сила.:oldman:
    Мы не будем обсуждать здесь конкретно кого-то и осуждать Lacky, но что рукоприкладства нужно не допускать это очевидно.:donkknow: Ибо кулаки уж точно ни одну женщину не украсят и проблемы не решат.ИМХО:rolleyes:

26. Lacky

Lacky Странник

Я с этим согласна. Можно обойтись без рукоприкладства. И весовые категории у нас разные. Я явно слабее ее физически. Когда чувствую, что нет сил больше сдерживать себя пытаюсь уйти. Но она меня не пускает. В итоге, результат... Я потом долго переживаю, но прощение просила не всегда. ah) Только не подумайте, что это происходит часто. За 5 лет совместного проживания было раза 3.

27. satinija

Lacky! Я вас не осуждаю, однако мне больно читать, что такие лесбиянки (которые способны ударить любимую) существуют. Что касаетса меня лично, то я тоже не подарок в этом плане, однако за 4 года наших отношений я лишь позволила себе ударить ее один раз. Оправдания мне нет! Я очень сожалела тогда о своем поступке, хорошо что она меня простила. Причина по которой я поднила на нее руку была очень банальной, просто она задела тогда за живое. А дело было так: Я ей дала посмотреть свои рисунки (я художник по акварели), а ей они не понравились, она стала прикалываться над ними. Я сочла это за издевку и влепила ей тогда.:upset: Но потом сразу попросила прощения, она понила что меня это задело, я понила что больше так с ней не поступлю. С тех пор подобных случаев у меня не было.:donkknow:

28. Lacky

Lacky Странник

Я не оправдываюсь. Считаю, что все-таки ситуации бывают разные. Она - единственная, на кого я поднимала руку. О причинах долго рассказывать. Она тоже в долгу не осталась. Хотя за один момент я ее до сих пор простить не могу. А бывали и курьезные ситуации, на мой взгляд. Как-то раз мы опять повздорили, всю ночь ругались, мой организм не выдержал, и я пошла спать. Стоило мне только уснуть, как она на меня вылила таз прохладной воды. Вместо сна я собирала воду, сушила одеяла, диван... Сейчас смешно вспоминать, а тогда...

29. Luke

Luke Странник

Нет! Ударить женщину- никогда! А уж тем более, любимую

30. LonelyWolf

LonelyWolf Странник

нет не могу

31. Ангел-Малыш

Ангел-Малыш Странник

А , кто Вам дал право поднять руку на другого, это что от слабости?

32. Та_самая_кто..

Та_самая_кто.. Странник

ударить женщину - все зависит от ситуации. в качестве самообороны например? хм...приходилось даж...ударять...:donkknow:
    за дам дралась с дамами, тип дуэль :love:
    любимую - однозначно нет!:love: :flowers:

33. satinija

Та_самая_кто..,
    Нащет самообороны поддерживаю:friends: Я тоже стоять и хлопать глазами не буду, кто бы на меня ни нападал. А если тронут моих близких, вообще улетят нах, пофиг мне уже тогда будет какого пола этот человек:donkknow: В остальных случаях навряд ли:imho:

Миленькая! А что ж вы сами проголосовали за "Да, могу"?:rolleyes:

34. Luke

Luke Странник

Если нападают на тебя- то конечно. Достойный отпор дать могу.
    Но если это будет она, например, в порыве гнева, то я не ударю ее.

Не так давно к ней тип кадрился. На автопилоте получилось..инстинкт, наверное, отшила его. Она мне сказала, что я дура, так как не думаю о последствиях, не думала совсем о весовых категориях, о том, что он мужик, а я девчонка...Предупредила- еще раз так сделаю и она не захочет меня больше видеть. Типа не хочет бегать по реанимациям...
    Но разве меня это остановит? Сомневаюсь.
    Ударить первой? Смогу только если защищать ее буду.
    Вот в чем я уверена, что не ударю ее.

35. satinija

Какая она у тебя глупенькая:xaxa: Если бы моя девушка поступила бы как ты, я б ей спасибо сказала, что она меня от всяких уродов охраняет:rolleyes:

36. Luke

Luke Странник

А она нет....
    Я за нее кому хочешь могу морду набить(извините за грубость)

Та_самая_кто.. нравится это.
  37. Та_самая_кто..

Та_самая_кто.. Странник

я тоже придерживаюсь этой позиции! :friends:
    Luke, респект! :beer):

38. Luke

Luke Странник

Та_самая_кто..,
    Спасибки!

39. queerwoman

queerwoman Специалист

Luke,
    она же за тебя переживает, это ее проявление любви.
    в некоторых случаях лучше избежать конфликта и думать холодной головой.

у меня был случай. когда на мою девушку наехела пьяная барменша в баре соответственно, кто бы знал, каких усилий от меня потребовало остаться на месте. Их разняли посетители и все закончилось спокойно, ну а если б я полезла у меня у самой бы уже кровь в голову ударила, и она за меня (а не за себя уже) месилась бы до последней капли крови. думаю из той драки мы тогда вышли бы не без последствий, а так все обошлось.

40. satinija

queerwoman,
    Да, иногда лучше не лезть в драку, даже если очень хочетса. Представляю какого тебе было в такой ситуации...Вот лишний раз убеждаюсь, что ношение травматического оружия не повредит.

А я иногда вспоминаю один случай когда я девку одну ударила ногой в живот.(К счастью то была не моя дама). И как вы думаете за что? За то что она назвала меня лесбиянкой и шлюшкой.Мне тогда всего 16 было и кровь моя горячей была, ну я ей за такие оскорбления и врезала. Просто я тогда скрывала свою ориентацию ото всех, а она видно узнала от одной дамочки чем мы занимались и высказала мне. Я ей тогда врезала хорошо, правда поплотилась за это тоже. Во-первых на меня напало откуда нивозьмись куча пацанов с претензиями что я трогаю малолетку, которая только что из больницы вышла....А мне то откудо было знать откуда она только что вышла, я и не знала.:donkknow: Короче те пацаны начали меня колотить, да еще и жирная какая-то корова к ним присоединилась, она схватила меня, а я соответственно ее, короче я уже ничего не помню, потому что была в нетрезвом состоянии, помню только ее крики, мол:"Что ты делаешь?! Ты порвешь мне платье", ну что-то в этом роде. Вот такая история. С тех пор в драки не лезу.ah)

41. Luke

Luke Странник

satanija,
    Да, история....
    Как ты выбралась из этой ситуации?

queerwoman,
    Я понимаю, что она обо мне беспокоится. Но вот не могу держать себя в руках. Стараюсь учиться)))

42. satinija

А никак. На утро пришла в поликлинику с диагнозом сотрясения мозга. Побаливала голова немного, через недельку отпустило, больше на сомнительные дискотеки с сомнительными личностями не ходила. Воть такah)

43. Luke

Luke Странник

А вот это самое правильное!

44. stam

stam Странник

не смогла бы. вообще как то привыкла все без криков выяснять и уж тем более без рукоприкладства.

45. Blur Angel

Blur Angel Странник

хм...ну если подумать....пощечину могу дать....но только не сильно..и только за враньё или измену....тут уж извините..но во всех остальных случаях вымещаю злость на первых попавшихся предметах =)

46. sancho

sancho Странник

Любимую думаю что нет, а вот за любимую кого угодно.

47. Та_самая_кто..

Та_самая_кто.. Странник

прекрасно сказано! :kruto:
    молодец! я тож такая )))

48. Злой Гений

Злой Гений Странник

Вот! И я поддерживаю.
    На женщину вообще руку поднимать нельзя, а уж на любимую.
    Думаю, что не может быть такой ситуации, чтобы я смогла это сделать. Только, если она захочет меня убить:donkknow: ...но тогда придется ее связать, как можно нежнее)))angel)
    Для меня мысль плохая в ее сторону кощунственна, даже когда ссоримся, а уж обидить ее..нет, НИКОГДА!

49. sancho

sancho Странник

Мы тут все такие!))) За любимых надо драться... не не с ними)))

50. Злой Гений

Злой Гений Странник

:imho: это правильно!

Поделиться этой страницей