Что говорит ваша половинка противоположного пола?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем satinija, 19 май 2006.

?

Как ваша вторая половинка относитса к вашей бисексуальности

1. Я женщина и он относитса положительно

25,0%
  2. Я женщина и он относитса отрицательно

9,6%
  3. Я женщина и он относитса нейтрально

11,5%
  4. Я мужчина и она относитса положительно

13,5%
  5. Я мужчина и она относитса отрицательно

9,6%
  6. Я мужчина и ей парралельно (все равно)

3,8%
  7. Я женщина, но он пока ничего не знает

13,5%
  8. Я мужчина, но моя пока и не в курсе

13,5%
  1. satinija

satinija Специалист

А как относитса ваш партнер противоположного пола к тому что вы би?
    (Для женщин имеетса ввиду отношение мужчины к этому, для мужчин соответственно отношение женщины)
    Проголосуйте пожалуйста, и расскажите вашу ситуацию.

2. Mirrow

Mirrow Странник

Я девушка, пока свободна, надеюсь - будет относиться положительно

3. satinija

satinija Специалист

А у меня со своим теперешним мужем сначала было недопонимание, ревность с его стороны, но потом я поставила его на место. Сказала что раз он так, то я не буду ходить к его друзьям и ездить вместе с ним к его матери. Так что все О.К, все встало на свои места.:kruto:

4. Mirrow

Mirrow Странник

satanija,
    Молодец, хороший способ )))))

5. satinija

satinija Специалист

Гы):xaxa: Так знаем с кем связываться:kruto:

6. _CoLD_

_CoLD_ Странник

Я женщина и он относитса положительно.
    по тому, как сам является бисексуалом.

7. Aisor

Aisor Странник

Мой бывший парень ... незнал как к этому отнестись :naezd: То устраивал скандалы .. когда я засматривалась на проходящую мимо длинноногую красотку ... пытался даже загородить :xaxa: мне вид ... но ничего не вышло я все равно ухетрялась подгледеть ... :upset: То относился нейтрально , видимо в надежде что проидет :rolleyes: дурачек !!! :xaxa: И наконец даже пытался отбить у меня девушку ... это было последней каплей .:mol: .. Я жудко рассердилась !!!!

8. Mirrow

Mirrow Странник

Мне бы тоже стало как-то неприятно...........А что эта девушка?

9. satinija

satinija Специалист

Это уже не нейтрально, это уже отрицательно. ИМХО
    Тот кто относитса нейтрально вообще об этом тебя даже и не спросит, но и возбуждать его это не будет, просто он будет делать вид что это его не касаетса или непроисходит. Он тебя даже никогда не спросит:"А что вы там с ней делали" и не поинтересуетса, ему просто эта тема будет пофигу. А у меня муж относился сначала положительно, потом через какое-то время уже стал хуже относиться, а потом и вовсе спросил меня:"Интересно, и как же я должен по-твоему к этому относиться?" Я сказала что нужно просто в чем-то мне уступать и тогда я буду уступать ему, вобщем пришли к компромису, условились на том, что за это я должна буду иногда тусоваться вместе с его друзьями (ох, как я это не люблю). Вобщем, как видите нет ничего невозможного и обо всем можно договориться, если захотеть. Любящие люди всегда найдут общее решениеangel)

10. Sunni

Sunni Странник

хм...:kruto: без коментариев:flowers:

11. satinija

satinija Специалист

Хорошо, А как ты относишься к тому что он би?:rolleyes:

12. Aisor

Aisor Странник

А девушке то что , она на него внимания не обращяла ... Лесби есть лесби !!!:rolleyes:

13. Mirrow

Mirrow Странник

Aisor,
    логично..........а сейчас у тебя есть спутник в жизни?..........или это она?

14. Savanna

Savanna Странник

Меня чуть не убили, он кричал, называл меня......... потом плакал, а потом ползал на коленях и просил прощения, но мне уже было все равно! Теперь у меня нет половинки противоположного пола, да вобщем-то и наплевать.

15. satinija

satinija Специалист

Savanna,
    Очень тебя понимаю, сама была в такой ситуации, хоть я уже давно и не би, но когда была ею ситуация была схожа с твоей.
    Держись и не унывай:beer): , в любом случае если он тебя не понял, то какой же это нах мужчина, если не может даже элементарно разделить тволи фантазии:upset: Поделом ему и все! Желаю тебе найти понимающего любящего мужчину, который будет уважать тебя и твои бисексуальные фантазии:flowers: :flowers: :flowers:

16. Экви

Экви Эксперт

Мой мальчик знает про всех девочек которые были его предшественницами.
    Реакция-ровная,без попыток ревности.
    Он знает,что пока я его люблю-у него нет соперников(и он прав) и повода.
    Без предубеждений относится к моим Лесби-подругам(даже одиноким).
    Адекватен,вполне.

#16 Экви, 22 сен 2006
    Последнее редактирование: 23 сен 2006
  17. Металистка

Металистка Странник

Когда мой муж узнал о моих предпочтениях - он обрадовался. Мы много фантазировали на эту тему. Хотели даже найти третью девушку. Он очень хотел, хотя бы, на нас посмотреть ). Через какое-то время у нас это получилось. Он был в восторге! Не ревновал, но испытывал какие-то смешанные чувства.

18. тайка

тайка Странник

знает и спокойно реагирует, его это просто никак не касается и не задеват, би, значит би, ему важнее, чтоб я его любила, а все остальное можно пережить

19. Addka

Addka Странник

Мой муж знает что я би... буквально вчера он застукал меня с моей девушкой ( мы типа подружки были просто)... потом был разговор с ним серьезный и он сказал, что не против, раз уж мне это нужно.. от так от!

20. Gvinever

Gvinever Странник

Мой муж чистейшего гетеро чистейший образецangel) , говорит что если мне это надо - то он не против, развлекайся дорогая:flowers:

21. KASTA

KASTA Странник

по-началу я и не догадывалась о своей ориентации и не думала об этом....просто часто бывало так....нравится женщина....могу любоваться ею, ее красотой, умом и все такое.....были даже женщины которые вдохновляли (я модельер)....а потом когда вышла замуж, то мой муж стал интересоваться эти моим качеством...стали много говорить об этом....потом как-то пришла клиентка....ну просто супер.....на Монику Белучи оч похожа по типажу....у меня крышу сорвало....кроме как о ней какое-то время не могла ни о чем думать....она везде - и в сексуальных фантазиях....и....всюду вобщем.....даже думала что я лесбиянка.....потом мы пробовали быть втраем.....сначала не совсем все понятно было....потом вроде как нормально....а потом мы с моим мужчиной были в разлкуе долгое время (10 месяцев).....я его ждала...не изменяла....даже думать об этом было противно....но так случилось.....вобщем у меня была девушка.....было супер!, но....чего-то не хватало.....тогда я поняла на сколько здорово быть втроем. Когда я рассказала мужу, что хочу чтобы в нашей семье была третья женщина он сначала сильно обрадовался, потом стал задумываться, а не слишком ли это будет?....вобщем относится он к моей ориентации более чем положительно.....и я продолжаю мечтать о тройственном союзе.

22. cathrine

cathrine Странник

Мой супруг относится к этому крайне отрицательно. Считает, что это измена. И что без разницы, кого я целую - мужчину или женщину - это в равной степени для него отвратительно. Говорит, хочешь девочку - без проблем, но я тогда буду спать с другими женщинами. Иначе, грит, нечестно получается - ты можешь спать и с мужчинами и с женщинами, а я с мужчинами не могу! Вот так

23. Crayon

Crayon Странник

Чаще всего, девушки с которыми я встречаюсь очень творческие личности. Они и сами постоянно находятся в поиске, а значит, если и не имеют бисексуального опыта, то как правило не возражают против того, чтобы к нему, к опыту, прикоснуться. Соответственно не осуждают, а скорее даже поощряют мои предложения. Ну, а если кто-то из них бывает против, я не напрягаюсь, пока мне интересно с этим человеком.

24. Анубис

Анубис Странник

Мой МЧ относится к моему желанию положительно, незнаю правда, как бы он относился после того как я попробую...

25. Подлецофф

Подлецофф Странник

Ответ: Что говорит ваша половинка противоположного пола?

А моя жена относится к моим би-фантазиям отрицательно... Нет. и все тут.

ЗЫ. впервые вижу такой форум, где в основном одни только участницы... Обычно на сексуальные темы более общаются мужчины...

26. like

like Специалист

по мне так я совсем не против если моя жена будет с девушкой...только ей этого особо не надо...она не против, но и не очень желает..говорит что девушка должна ей нравится во многом и заводить..а так просто она на них не заглядывается:smile:

27. Чиффа

Чиффа Странник

Мой к моей бисексуальности относится вполне положительно... Только очень ревнует, потому что моя девушка в свое время не далась ему. Ревнует обеих. Но ничего не говорит. И очень грустит, когда вспоминает о том, что у нас-то семья будет, а вот у нее едва ли...

28. Stella76

Stella76 Странник

Мы с моим парнем расстались, после того как он узнал. Но я думаю, что это к лучшему. Новому-новая дорога.

29. AMARUS

AMARUS Странник

Меня наоборот подталкивал на секс с девушкой и мне понравилось:smile:может иногда он и проявляет ревность,но это потому что он сам не учавствовал:smile:

30. Stella76

Stella76 Странник

А мне не нравиться если есть свидетели моих интимных отношений. Я считаю, что мое - это только мое и моей возлюбленной.angel)

31. Addka

Addka Странник

Привет девченки! Моя история о том что муж принял то что увидел спокойно имела продолжение... Он буквально через пару недель как узнал обо мне, заявил что категорически против моих отношений с девушкой, не смотря на то что она у меня одна и по сей день.. но теперь нам приходится скрываться еще больше.. Муж пригрозил разводом в случае если я не остановлюсь! Он считает это полноценной изменой!!! Как мне донести до него что.. ну вот такая я, и ничего поделать с этим не в моих силах((( А самое ужасное, что я люблю обоих, хотя до этого случая всегда била себя кулаком в грудь говоря что невозможно делить сердце на двоих и сама попала, ой как попала...Вобщем я постоянно теперь в состоянии стресса и жить то без них обоих не могу, блин..

32. Экви

Экви Эксперт

какая,простите?такая распущенная???

33. пёслизун

пёслизун Новичок

Я признался жене,что хотел бы сделать минет. Она восприняла положительно. Теперь часто фантазируем на тему МЖМ. Ещё не решились на поиски третьего.

34. Vanilla_Sky

Vanilla_Sky Новичок

Я проголосовала,что относится мой муж к этому отрицательно,просто потому что этот вариант наиболее подходящий. ОН не скандалит,не упрекает...но очень ревнует... Мы вместе почти шесть лет и я от него очень долго это скрывал,как то не решалась поделиться и все такое... А потом мне это надоело,да и он заметил как я веду себя с подругой(она тоже Би)..Были вопросы,а теперь ревность и легкое недоверие...Но думаю это пройдет....Надеюсь,что пройдет...

35. biсенок

biсенок Странник

Завидую Вам,тем у кого понимание в семье это так прекрасно.Я своей только намекнул,проямого разговора не было,такого наслушался...А живем уж 10 лет и трое детей.

36. Zima

Zima Странник

После того, как меня потянуло к девушкам, мой парень сначала проявил интерес. Думал, все это быстро пройдет. Потом начал ревновать, хотя у меня с моей любимой девушкой секса не было (она махровая натуралка :wallbash:) Сказал, что она отбирает меня у него :donkknow: зачем вообще я его посвящала в свое увлечение?? не сдержалась... сейчас приходится выслушивать в свой адрес непристойные шутки :thumbdown:

37. Vitalina

Vitalina Странник

моя девушка узнав поначалу была против, мол это все же неприятно и как бы боялась что 3 человек в пастели может разбить семью, неважно будь девушка или парень.
    Но после долгого обсуждения мы решили попробовать и сделали вывод что все нормально, и после этого она отнеслась к моей Би сексуальнсти нормально.. (ибо я тоже узнал что она БИ ) но для меня не было ничего тут плохого.

38. Kullll

Kullll Странник

мой парень относится абсолютно положительно... он считает что секс мой с девушками или групповой это абсолютно норм...

39. gnom

gnom Странник

Моя половина в курсе почти всех моих похождений,но участвовать или видеть категорически против.А мне и по барабану.Не знает она сколько удовольствия теряет в жизни.Мое мнение если человек против таких отношений то и не хер с ним болтать по паражнеку на эти темы.

40. Vitalina

Vitalina Странник

а у вас был интим в 3 ??? или он не предпочитает такое ?

41. Zima

Zima Странник

не было. и после того что он пережил, он вряд ли захочет этого когда-нибудь :xaxa:

42. Vitalina

Vitalina Странник

Zima,
    не было. и после того что он пережил, он вряд ли захочет этого когда-нибудь

а может стоит попробовать М+Ж+М ? а что пережил то??? можно сказать ? или секрет?

43. Zima

Zima Странник

пережил то, что я постоянно рассказывала ему о ней и делилась своими фантазиями angel)

44. Agness

Agness Странник

Когда я стала хищнически поглядывать на своих подруг, потихоньку спаивать и домогаться, через какое-то время меня заела совесть. Я пришла к любимому с повинной, а он обрадовался. Меня это как-то напрягло) :donkknow::wallbash:

45. satinija

satinija Специалист

А что бы не напрягло?

#45 satinija, 16 июн 2009
    Последнее редактирование: 16 июн 2009

Загрузка...