Исповедь

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Иосиф, 10 мар 2018.

  1. Иосиф

    Иосиф Странник

    Мне 57, я женат почти 20 лет, отношения с женой представляют для меня громадную ценность и устраивают по всем параметрам, кроме...
    Жена, поверьте, красавица и выглядит в свои 44 так, что двадцатилетние завидуют - фигурка танцовщицы, она много лет серьезно занимается танцами и выступает в составе полу-профессиональной труппы. И лицо максимум 25-летнее, на полном серьезе еще пару лет назад паспорт спросили при покупке вина. Плюс более, чем не дурочка: за годы совместной жизни освоила до хорошего уровня три иностранных языка (два с моей помощью, а третий специально выбрала такой, которым я не владею, поганка!), мне почти всегда бывает интересно с ней поговорить, иногда она может произвести и весьма неординарные, неожиданные мысли, или суждения. Мне очень нравится ее вкус - как она одевается, как украшает дом и т.п. Я очень ценю ее прямой характер, она совершенно не умеет врать, она добрая, она порядочная - в общем, я до сих пор удивляюсь, что мне так повезло!
    И при всем этом полная беда в постели.
    Когда мы только познакомились - мне было 40, я был дважды разведен, много лет до того всегда пользовался у женщин успехом, подружек и любовниц было всегда навалом, сам не раз влюблялся, женщины в меня влюблялись постоянно. Ей же тогда было 27, один раз успела побывать замужем, недолго, и еще до того 2-3-4 любовника было, но в постели оказалась скромна и неопытна, как девственница. Что меня в первый момент шокировало и совсем не понравилось: я привык к опытным и страстным любовницам, а не к робким прикосновениям.
    Но тогда я не огорчился: девушка мне пришлась ну уж очень по душе, и я подумал, что, с одной стороны, уже столько я успел этих удовольствий получить, что на троих хватит, и, мол, хватит уже идти по жизни вслед за своим членом, хватит с меня сумасшедших стерв и сладострастниц, можно один раз в жизни выбрать не супер-секс, а хорошего человека - тем более, красавицу!
    С другой же стороны, думал я тогда, растормозить, раскрепостить и обучить влюбленную девушку - совсем не big deal. Всего-то и надо, что заниматься с ней любовью часто и много, и хвалить, хвалить, хвалить, восхищаться и рассказывать ей, какая она прекрасная, и никуда она не денется, расслабится и разгонится.
    Черта с два! Не получалось и не получилось.
    Меня просто убивали несколько вещей:
    Во-первых, я видел всегда, что, когда мы занимаемся любовью, она всегда бывает совсем не так увлечена, как изображает. Более того, я лишь почти через год впервые смог довести ее до оргазма, языком, и тут уж точно убедился, что все предыдущие её "оргазмы" были фейком. И, честно говоря, обида и злость начали разбирать: ну на хрена обращаться со мной, как с идиотом? Ну давай лучше ты покажешь мне, что я не так делаю, или как тебе могло бы понравиться больше, и на хрена надо вместо этого тупо изображать, будто ты на седьмом небе, когда я вижу, что это вранье!
    Во-вторых, ну да, через год я все же научился доводить ее до оргазма, но только строго одним определенным способом (и это так до сего дня), языком, что я в общем-то с большим удовольствием, но нельзя же всегда одинаково?! Причем почему-то стало неумолимо так получаться, что каждый раз для того, чтобы она кончила, мне приходилось долго преодолевать очень неприятные и конкретно болевые ощущения: мышцы, управляющие языком, буквально судорогой сводило после 10-15 минут непрерывного движения в ритме электробритвы, уже близко к оргазму она начинала с такой силой втыкать мне в лицо свою лобковую кость, что это тоже было лишь больно, и можно было лишь с трудом терпеть и т.п. Я лежал у нее между ног по полчаса, проклиная все на свете, иногда уже почти ненавидя ее, нередко после ее оргазма жизнь была мне уже настолько не мила, что я не хотел никакого продолжения, в смысле свой оргазм мне уже по фигу был, лишь бы отстала, сам потом кончу под порнуху.
    В-третьих, она каким-то образом просто не догадывалась, не понимала, как я устроен, и чтобы я мог получить оргазм, мне приходилось опять же целиком и полностью полагаться только на себя. Она категорически не умела (и не умеет) просто трогать член руками - руки у нее в это мгновение становятся напряженными, грубыми и нечувствительными, и довести руками меня до оргазма для нее оказывалось почти нереальной задачей.
    Минет - это бывало настолько ужасно, что я очень быстро стал категорически пресекать ее попытки. Твердые, как камень губы, скребущие зубы - в общем, апофеоз!
    Максимум, на который она была способна, это улечься на спину, раздвинуть ноги и фальшиво монотонно постанывать сколько угодно долго. При этом влагалище у нее довольно широкое, и той стимуляции, которое оно предоставляет в позе лежа на спине, мне для того, чтобы кончить, просто не хватало, так что чаще, чем наоборот, "секс" заканчивался тем, что я сам себе рукой помогал кончить - что, конечно, само по себе ничем не ужасно и раз, и два, и три, но годами всегда только так... Будь оно проклято!
    И уж совсем убивало: после такого "секса", когда я очередной раз буквально зубами скрипел от облома, она могла невинно сказать мне "Я тебя люблю", поцеловать и уснуть с видом полного удовлетворения, как будто только что все было так хорошо, как только может быть между влюбленными!
    Короче, лет 5 я так старался-трудился, раскочегаривал, потом начал уставать, потом совсем руки опустились, потом начала твориться уже со мной полная фигня: преждевременные эякуляции, нестояк и т.п. Секс с женой постепенно превратился в тяжкую, неприятную и, главное, унизительную процедуру, которой я начал избегать.
    Еще через пару лет секс между нами стал случаться не чаще нескольких раз в год, и жена впервые забеспокоилась, точнее возмутилась и наехала. От чего я просто развалился пополам. Я ничего не мог ни поделать с собой, ни объяснить ей. Любые мои попытки объяснить, что мне что-то не совсем нравится в нашем сексе, моментально натыкались на нехарактерную для нее истерику: "ты мне говорил, что я самая прекрасная любовница!", "ты мне все эти годы лгал!", "я не фригидная!" и, наконец, "вот этого я тебе никогда не прощу!" (и в каком-то смысле действительно никогда не простила). В этой муке прошли несколько лет.
    Все это время я не то, чтобы совсем-совсем ей не изменял, но почти не изменял: буквально 3-4 раза в год позволял себе пропасть на вечерок, и с другими барышнями все бывало, как раньше. И более всего меня удивляло и убивало, что незнакомая, или почти незнакомая женщина почему-то без всяких объяснений догадывается, понимает, чувствует, что и как со мной нужно делать, и чтобы у меня эрекция появилась, и чтобы прикосновения доставляли удовольствие, а не царапали, и чтобы кончил я со стоном, а не со скрипом зубов, и только любимая жена ни о чем подобном ни сама догадаться не способна, ни моих объяснений выслушать не может. Как заколдованная!
    Дальше все стало совсем плохо: секса не было, она воспринимала это как личное оскорбление, начались скандалы, она стала все чаще куда-то пропадать по вечерам, потом даже и по ночам, и наконец я съехал на другую квартиру.
    После чего, вы будете смеяться, мы начали опять встречаться. Сначала 1-2 раза в неделю, потом чаще, и сейчас, по прошествии еще нескольких лет, хотя по-прежнему живем в двух разных квартирах, но спим вместе (у меня) 3-4 раза в неделю, гостей принимаем и в гости ходим вместе, отдыхаем вместе и даже иногда, не часто, 1-2 раза в месяц, у нас бывает секс. Который понемножку за эти годы стал получше, чем был. Что-то она все же, если не поняла, то хотя бы начала пытаться понять о том, для чего в сексе тело, руки, губы и язык, так что если много лет до того секс с ней для меня был всегда в диапазоне от "невыносимо" до "выносимо", то сейчас скорее в диапазоне от "не очень" до "неплохо".
    Но все равно и сейчас иногда она поражает меня какой-то тупостью, глухостью, неуклюжестью и неловкостью своего прекрасного тела. Уж казалось бы: каких только волшебных ощущений не может доставить мужчине в позе наездницы женщина, которая танцами обучена вертеть своим совершенно божественным задом во все стороны и в любой плоскости? Так ни фига же! Только одно единственное тупое движение вверх-вниз, причем так немножечко вверх, а вниз - как молот для забивания свай в грунт. И все.

    Давно ужасно хотелось кому-нибудь все это рассказать.
    Спасибо за внимание.
     
    Cute, Svoboda, Ekaterina и 6 другим нравится это.
  2. Иосиф ну вот я со своими годками вообще не имею права ничего комментировать здесь, но как мне кажется, не один человек не может быть уж прям во всем так прекрасен.
    И история очередной раз доказывает, что секс и совместимость партнёров очень важны в отношениях!
     
    Cute и Twisted нравится это.
  3. Ну подучилась немного на других мпх и вернулась к тебе.
    Экспириенс поднялся, но видать не до потолка.
     
  4. Иосиф

    Иосиф Странник

    Ну да, я точно так же думаю.
    Но до сих пор не перестает удивлять, не могу понять, в чем тут бином Ньютона? Почему никогда до встречи с ней мне не приходило даже в голову, что тут вообще есть, о чем рассуждать, что пытаться объяснить, над чем мучиться и от чего переживать? Вот вы когда-нибудь задумывались о том, что, оказывается, рукой, или ртом довести мужчину до оргазма - это такое тонкое и сложное дело, что можно годами пытаться, стараться, и все мимо? Как-то ведь все этому научаются, не заканчивая специальных курсов? В чем фокус-то, ядрена инстанция?
     
  5. Странница

    Странница И листок и ветер

    Конечно можно. Вот вы и сделали свой выбор. С ним и живёте... Ваша история ещё раз подтверждает, что нельзя иметь всё и сразу.
    Ни в чём. Это просто такой человек. Люди разные бывают.
     
    Svoboda нравится это.
  6. zlyuka

    zlyuka Красава

    Иосиф а я вам отвечу, милейший, в чем фокус. У барышни может совсем не быть опыта. Все компенсируют ее желание и энтузиазм) Когда хочешь человека, готова его всего вылизать, сделать ему приятно, начинаешь чувствовать его и все его хотелки. И технические навыки как-то сами нарабатываются.
    резюмируя, не хочет она этого, не нравится.
     
    Svoboda и Twisted нравится это.
  7. Иосиф

    Иосиф Странник

    Вы знаете, такая мысль мне приходила в голову ;)

    Спасибо, это хорошие ответы. Мудрые.
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Хоть и ядрена-матрена, но на инстанцию не претендую)). По всему, жена принадлежит к довольно стремной (на мой скромный взгляд) категории людей - нарциссы. Об этом, помимо ее реакции на попытки разговора, говорит даже попросту выбор профессии.

    В школах не преподают основы психологии в достаточной для элементарного понимания психотипов степени. В результате, если родители специально не интересуются психологией, дети вырастают также без этих знаний, и не обладают проницательностью, которая пригодилась бы при выборе партнера. Про нарциссизм не то и не так нам рассказывают. Это не милый цветочек и не смешной мифологический юноша, который прется от себя до слез. На самом деле, это невыносимые люди. Если не знать заранее, с кем имеешь дело, можно всю жизнь промучаться и не понимать, что ж все так плохо-то, почему ты постоянно в чем-то виноват, почему в элементарных вещах партнер не желает признавать необходимость никакой другой ответственности кроме антуражной, почему зачастую разговор становится невозможным вообще, почему когда вы стараетесь сделать лучше, с этим человеком получается все только хуже... Нарцисс всегда в позе, всегда в образе, всегда будет блюсти скорее то, как он выглядит. Ему в любом акте важно только одно удовольствие - производить визуальное впечатление. Она считает, что быть красивой женщиной достаточно, ей больше ничего не надо чувствовать, не видит в этом потребностей, оттого и скованность и заскорузлость в сексе - там, где требуется внимание к реальным ощущениям партнера, а не напускным.

    Иосиф, очень сожалею, но не удивлена случаю несовпадения внутреннего содержания со внешним у нарцисса. Кроме того, реакция жены на попытки всё наладить далеко не похожа на эмоции родного по духу и любящего тебя больше себя человека. Жаль, что на почве секса практически развалились отношения, но, с другой стороны, это не самый страшный способ потерять партнера... не на разрыв аорты трагедь. Можно сколько угодно ценить женщину за то, какая она замечательная, но раз это полного счастья не дает... шерше ля фам. Но, судя по стилю изложения и слогу, там планочка вкуса подзавышена... поэтому :hippi:гуд лак))). Вам удача ну очень нужна.

    Тупиковеньковатая ситуёвинка. В этой жизни потерпим, а поживём в другой когда-нибудь?

    У женщин оргазм бывает очень разным - вагинальный, от клита, от сосков, бывает вообще без секса - от физических упражнений coregasm, бывает ментальный (во время минета или как вариант сабспейса или тантрических практик, вирта, с перепугу... от анального секса, как мне кажется, тоже под эту категорию попадает), бывают комбинированные варианты, а бывает так, что вообще оргазма у женщины нет. У нее способ только тот, которым она научилась, а ни на какие тантрические уровни никогда не выходила, она и так каждый день выкладывается в экспрессивной работе, и для спиритизма ее уровня, куражу ей вполне хватает с головой и выше. Поэтому нормально, что у нее только такой оргазм, она другого не умеет получать.
     
    #8 Twisted, 11 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Cute, ПерецСладкий и Bishka нравится это.
  9. Иосиф

    Иосиф Странник

    Спасибо за ваш развернутый ответ, я с интересом прочел, но не могу не заметить, что любая нозологическая классификация объекта, нарцисс он, или гладиолус, на мой взгляд, ничего не дает субъекту с точки зрения понимания своих отношений. Терапевту - дает, субъекту - нет.
    Субъект не работает с чужим расстройством, а живет свою жизнь по мере способностей и имеет отношения с другим человеком. Субъект в отношении своей жизненной ситуации в некотором смысле находится в таком же положении, что водитель-любитель (профессионалов в этом деле не бывает!), неумело пытающийся вести машину в поворот на скользкой дороге: подсовывать ему курс лекций по экстремальному вождению в этот момент не актуально, можно только или молиться, или орать "ногу на газ!"

    Но еще раз спасибо! Вы были ко мне очень добры, как впрочем и все до сих пор высказавшиеся! Я новый человек на этом форуме и не знаю: это сегодня геомагнитная обстановка такая умиротворяющая, или тут всегда так любезны и приветливы друг к другу?
     
    #9 Иосиф, 11 мар 2018
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Выбор газ, а не тормоз).. В характере решительность, способность рискнуть. Вы не успокоились и не успокоитесь, не примите ее правила игры, претензии к ней будут расти, пока будет потенция. Только если вы ее потеряете, эта женщина начнет вас снова восхищать, но так же - не в полной мере, может чуточку больше чем сейчас.
    Я лишь объяснила, что у нее это такой тип человека, тип восприятия мира. Менять ее, объяснять, ждать от нее подвижки в чувственность бесполезно, тем более, что она навсегда теперь затаила обиду, что ее спектакль с фейковыми оргазмами не засчитался в пользу суперсексотки. Она реально этого не простит, потому что для нее ее имидж важнее, она не за ваши чувства там испугалась, а за то, что при всех ее стараниях она выглядела как дура, которую раскусили. Потому я и сказала - ищите женщину, пока потенция позволяет, а то придется заняться бонсаем.
     
    ПерецСладкий, Bishka, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  11. Иосиф

    Иосиф Странник

    Спасибо за ваше мнение.
     
  12. Странница

    Странница И листок и ветер

    Мне даже не пришлось ничего объяснять:
    Никто ничего и не должен терпеть, просто опять необходимо сделать выбор: в данном случае или любимая женщина или хороший секс, потому что

     
    Иосиф нравится это.
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Можно чего-то и не иметь. Все зависит от того, кто на какие жертвы готов.
     
    Странница нравится это.
  14. Почему это. Очень даже можно.
     
    Ekaterina и Twisted нравится это.
  15. Иосиф

    Иосиф Странник

    Фартовый
    Мой опыт говорит, что нет, не можно. То есть, теоретически ничто не мешает, но в природе не встречается. Кaк "быстро, качественно и недорого" - можно выбрать любые два условия из трех, но не все три
     
    Странница нравится это.
  16. Ключевое подчеркнуть..
    Личный опыт (частность) формирует правило (общее) разве?
     
  17. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Как то я одно без другого не представляю)
     
  18. Иосиф

    Иосиф Странник

    Конечно, разумеется, я ровно это и написал: "мой опыт". По-моему, добавлять к этой формуле "не более" излишне, это и так подразумевается.
    Если у вас все сошлось, то желаю вам самому ни в чем не сплоховать, и чтобы никакая стихия не подвела!
     

Поделиться этой страницей