Как распознать измену?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Caramba, 20 май 2006.

  1. Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    я считаю что это уже паранноя, когда приходят такие мысли в голову, да еще без причин на то, поэтому к врачу лучше идти, а то только яд подозрений жизнь будет портить
     
  2. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    Re: Как определить был у неё кто-то в моё отсутствие?

    CARAMBA,
    Если кто-то и был то это на её совести, это её выбор...с этим ничего не поделать....пьяная была-сама виновата, с пьяного спрос вдвойне.
    если любит, то не изменит.....ну а если всё-же как-то это произошло, то по глазам увидишь.....как бы она хороша не могла ими врать, как бы она не была закрыта.....в некоторые моменты можно по взгляду увидеть
     
  3. Perv

    Perv Странник

    Изменяет или нет. В одно время я беспокоился на счет этого. Поставил на ее комп программу-шпиона и узнал все ее пароли от всего. В приступе паранойи просматривал все, что возможно и понял, что еще есть люди, которым можно доверять) Шпионить скажете подло, но зато я полностью был уверен и спокоен и уже верил ей) Это успокаивает паранойю, если не навсегда, то во всяком случае успокаивает всякие подозрения в каких-то случаях. Естественно это не гарант, но хоть что-то.
    PS: если люди нужны друг другу, то никогда не позволят вызвать сомнения у своей второй половинки. Утопия? Но это так.
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне кажется, кто хочет - тот всегда найдёт. По крайней мере, найдет повод для сомнений и подозрений. И как показывает жизнь, такое случается довольно часто с ищущими следы измен, ползая по мужниным/жениным карманам, прочесывающими СМС и почтовую переписку.
     
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Скажу - да.

    Вот здесь: https://erogen.club/topic4130-2.html#post145888 внятно и подробно всё обсказано, добавить нечего.
     
    #105 Михай, 13 апр 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  6. senti slon

    senti slon Специалист

    Даже тогда, когда искать нечего.:donkknow:
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А так мне кажется и бывает частенько. :gsmex: Если человек мысленно сам ''заряжен'' на то, что ему изменяют или могут изменить - он будет и ''копать'', следить, читать смс, упрекать, скандалить, истолковывая любые факты в пользу измены. В итоге - ухудшение отношений в паре и возможно вплоть до той самой измены.
     
  8. sekis

    sekis Гуру

    Никак не определишь, если человек спец в этом деле;)
     
  9. Floretta

    Floretta Любитель

    пришел домой я весь в помаде
    весь в пудре в рыжих волосах
    ох не поверит мне супруга
    что дрался с клоуном всю ночь
     
  10. Marion

    Marion Странник

    Женщине определить измену мужчины легче. Во-первых, мужчины не умеют врать. Во-вторых, запах чужой женщины на мужчине распознать гораздо проще, нежели запах чужого мужчины на женщине.В-третьих, случайные подружки бывают настолько бессовестны, что намеренно могут оставить следы на коже парня (две-три характерные царапины "я была здесь!"), случайный же приятель такого не сделает.
     
  11. Пфффф.....
    Если мужик олень, то он и сам может прийти и рассказать, чё запахи там...
     
  12. Я люблю тебя, ты самая лучшая, выходи за меня.)
     
    diAnna и ПерецСладкий нравится это.
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    ПерецСладкий а че про третий пункт не написал? Было, да? Прокололся?;)
     
  14. Да не, там про случайных, а у меня ток по записи=)
     
  15. Техник

    Техник Странник

    Не читайте всякую бяку!

    Народ! Вы название темы читали вообще?
     
    #115 Техник, 31 окт 2018
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
Загрузка...

Поделиться этой страницей