Красота беременности, вожделение и желание...

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Хрум, 21 май 2006.

  1. Хрум

    Хрум Любитель

    В этот раздел или не в этот.......
    Когда я вижу беременную девушку, то испытываю чувство восторга, умиления и ДАЖЕ возбуждения.... Почему? Не могу понять, но они мне нравятся...
     
    Kamap нравится это.
  2. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Красота беременности

    Хрум,
    а разве это извращение? по моемому это нормально... я вообще беременная когда ходила,то сзади никто и не сказал-бы что беременна... а стоило повернуться... могла снести))))
     
    Kamap нравится это.
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Красота беременности

    Может подсознательно хочется детей, семью?
    А вообще, беременная женщина - это действительно умиляет.
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: Красота беременности

    не знаю, а по мне дык, это не нормально, ну там хотеть и всё такое....
    а то, что приятно смотреть на них - эт да...
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Красота беременности

    Я эту тему все-таки сюда впустила.Обращали внимание,во всех прейскурантах:секс с беременными.А что привлекает и возбуждает?А если это становится фетишем?
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Красота беременности

    Почему извращение!!!!!
    Я обожаю беременных женщин, только таких которые следят за собой, жиром не заплывают, моются и т.д. Так вот у меня такое чувство восторга вызывают, не сексуального, а не знаю как обьяснить, но сразу хочется помощь предложить.
     
  7. Upir

    Upir Специалист

    Re: Красота беременности

    и хотеть и все такое очень даже нормально
     
  8. Munky

    Munky Активист

    Re: Красота беременности

    Когда моя жена была беременна была очень даже симпатичная! Но сексом мы не занимались последние пол года срока из-за боязни навредить! Хотя нам говорили что это безопасно, но всё же лучше перестраховаться!
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Красота беременности

    Не понимаю, что в беременности ненормального?
    Может, ты просто к этому ещё не готова морально?
    Я захотел в 31 год например, когда встретил свою:flowers: .
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Красота беременности

    Ребятки,не о том говорим!!!
    Есть любители секса с беременными,почему?
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Re: Красота беременности

    Королевна,
    воооооооот, а они все не туда!!!
    извини за офтоп, больше не буду
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Красота беременности

    Моя когда была в положении, секс был прямо до отправки в роддом. т.к. без него мы не можем вообще.А почему понравился? Да не могу точный дать ответ. Наверно потому, что надо было осторожничать с животиком и появилась предпосылка для АС.:kruto: С тех пор и предпочитаем в том числе.
     
  13. satinija

    satinija Красава

    Re: Красота беременности

    Меня лично это нисколько не умиляет. По-моему беременным нужен покой, а не трах.:upset: ИМХО
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Красота беременности

    ... Буду тут один со своим мнением, но скажу честно, меня нисколечки невозбуждают беременные, мало того они меня раздражают ( незнаю почему ) и еще период беремености жены для меня была ТАКАЯ мука что просто пи..ец!!!! ( я не тока про секс , я вообщем)!!
     
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Красота беременности

    Ну кому как. Будучи беременна занимались с мужем и на последней неделе сексом, накануне, как лечь в роддом на операцию.



    Ну может беременные женщины чуть капризнее, чем обычно. Ну и что?
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Красота беременности

    Эльза,
    .. каприз это не самое главное!!!
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Красота беременности

    Эдди,а что раздражает,поведение или внешность?
     
  18. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Re: Красота беременности

    Может быть, потому, что вы не любите свою жену? Если б любили, то все капризы и придирки сносили бы спокойно. Быть беременной очень нелегко! Вам бы попробовать!
     
    HornyGazer нравится это.
  19. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Красота беременности

    Это никто не оспаривает. Тут вопрос в другом. Почему так возбуждают беременные (Ну или не возбуждают)
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Красота беременности

    Ну а если только про секс, то никаких неудобств мы не испытывали. Как занимались сексом, так и продолжали, как хотели.
     
  21. Кики

    Кики Красава

    Re: Красота беременности

    воооооот!!! :kruto:
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Красота беременности

    И ещё могу добавить. При моей любви к жене мне нет разницы, какой живот ( к тому же- временное явление).Главное, что она у меня есть.А когда соображаешь, что там твой ребёнок,нравится ещё больше.:kruto:
     
  23. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Re: Красота беременности

    Может быть, потому, что беременная женщина именно "женщина" во всех смыслах этого слова? То есть, я хочу сказать, что появляется настолько "весомый" аргумент женственности, что это нельзя не заметить. Сразу видишь, что мужчины и женщины - разные настолько, что это еще сильнее привлекает в сексуальном плане...
     
    Mavr нравится это.
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Красота беременности

    Вот именно, что весомый! Почему этого кто-то недопонимает?
    :flowers: :beer): :friends:
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Красота беременности

    Королевна,
    ... мне ненравится буквально все!!! про секс я вообще молчу!!! и побольшому счету я боюсь всего что связанно с беременостью, ведь там стока всего , все время надо быть осторожным и очень внимательным, все время во всем виноват и т.д. меня это жутко напрягает !!!
    княгиня Ольга,
    ... у вас такой гениальный вывод !!!! браво!!! а то что у меня двое детей это говорит о моей нелюбви и видимо это логично !!!
     
    satinija нравится это.
  26. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Re: Красота беременности

    Иметь двое детей и писать, что все в беременной жене вас раздражает... По-моему, это вы нелогичны! Когда я была беременна, меня муж на руках носил. А если вас "жутко напрягает" то, что все время нужно быть "очень внимательным"... А когда ваша жена не беременна, вы к ней как относитесь, интересно?
     
    HornyGazer нравится это.
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Красота беременности

    княгиня Ольга,
    ... я неживу как все, я нелюблю стереотипов, и это трещание насчет того что женщина прекраснакогда беремена не для меня!!! имею на это право !!!высказываю свое видение, а осуждать меня за это нету смысла!!! тем более осуждение самый простой выход чтобы понять человека !!!
    ... когда жена неберемена я ее бью,ору и вообще я нелюдь !!!
     
  28. satinija

    satinija Красава

    Re: Красота беременности

    EDDYBEE! Респект:kruto: :flowers:
     
  29. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Re: Красота беременности

    А в чем же вы видите прекрасное, если не секрет?
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Красота беременности

    княгиня Ольга,
    ... во всем !!! и беременные прекрасны посвоему, но я ведь не про это, может фобия у меня такая или еще что, но невижу смысла восторгатся беременостью, это нормальное состояние женщины!!!
     
  31. Annyshka

    Annyshka Странник

    Re: Красота беременности

    Не хочу никого осуждать, но от EDDYBEE я такого не ожидала. Может это мое субъективное мнение, но оно имеет право жить.
     
  32. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Re: Красота беременности

    Да, но ведь и цветок нормален, и закат... И если мы не будем восхищаться всем "нормальным", не уйдет ли из нашей жизни красота?
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Красота беременности

    ANNYSHKA,
    .... надо быть честным, для этого есть форум где есть возможность высказать свое мнение, я бы мог тоже написать что мол я просто балдел от вида беременной жены что порхал от счастья и все такое заработал бы кучу бонусов у женской половины и все счастливы, когда писал то что думал я знал что другой реакции небудет!!! так что вы меня можете ногами по лицу бить я к этому готов!!!! и поймите одно я вам высказал свое внутреннее состояние, и я неходил с кислым лицом все 18 месяцев, попробуй перед вами женщинами беремеными походи с кислой миной огребешь по самое небалуйся !!!
    княгиня Ольга,
    .... если я нелюблю к примеру оперную музыку или балет вы меня осудите !? вероятно что нет, хотя это восторгает милионы, в определенном обществе нельзя сказать что вам эти виды искуства ненравятся вас просто непоймут, так вот я высказал то что думаю в обществе где это просто немогут понять, извините никого нехотел обидеть ноя всегда иду против течения, мой судьба такой ....
     
  34. Кики

    Кики Красава

    Re: Красота беременности

    нет, беременные дейсьвительно умиляют, нежные, о них мужчинам хочется заботиться, но чтоб возбуждать...хм...
     
  35. satinija

    satinija Красава

    Re: Красота беременности

    На вкус и цвет как известно фломастеры разные:donkknow: , поэтому я согласна с EDDYBEE...Почему он должен восторгаться тем что ему ненравитса?:upset:
    Я например тоже не считаю беременную чем-то особенным и уж никак это за красоту не считаю, и уж тем более это не есть показатель женственности, ибо женственность для меня в изяществе, она должна происходит из нутри,(миловидность), а не из пуза (Уж простите за ИМХО)
    А наличие пуза говорит только о факте зачатия этого ребенка, но никак не являетса показателем женственности. И небеременная женщина тоже может быть такой же женщиной и такой же женственной, если уж на то пошло. (Ведь не беременность ее делает женщиной). ИМХО
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Красота беременности

    ... определено согласен с тем что истинная красота приходит к женщине после беремености, вот это аксиома уж точно !
     
    Памела и Эльза нравится это.
  37. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Красота беременности

    Согласна с тобой. Женщина расцветает и раскрывается после родов. Становится чувственней. Это мое мнение.
     
  38. Кики

    Кики Красава

    Re: Красота беременности

    ну...здрасте....
     
  39. Annyshka

    Annyshka Странник

    Re: Красота беременности

    EDDYBEE,
    Я нисколько не хотела обидеть. Я уважаю мнение другого человека.Хорошо что сказал правду. Но просто мне была не понятна такая негативная позиция насчет беременных.
     
  40. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Красота беременности

    И всё таки хотелось бы вернуться к теме )) Ведь так приято (представить) гладить её живот, налитые груди...... И потом нежно.....Языком......(Это уже в оральный секс??))
     
  41. nkja

    nkja Новичок

    Re: Красота беременности

    вот я в данный момент беременная и мне очень приятно, что муж меня хочет.... и вообще очень приятно слышать, что многих беременность не отталкивает)))
     
    HornyGazer нравится это.
  42. Март

    Март Странник

    Re: Красота беременности

    Еще как возбуждают!!!
    А если кого не возбуждают - так я могу дать этому обьяснение. Только, боюсь - кто нибудь может обидеться.
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Красота беременности

    Март,
    .... просвети, а то я вот непонимаю я этого кйфа !!! может заблуждаюсь от незнания !?
     
  44. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Красота беременности


    Серьезно?!!! Я в шоке...:kill:



    А вообще я поражаюсь тем извращенцам, ктр платят за секс с беременной. По видимому у них кокое то псих. отклонение, ведь в здравом рассудке мужчина не может желать чужую беременную женщину, это природой не заложено!
    Но еще больще я презираю тех женщин, кто делают на своем неражденном ребеночке деньги. Им пофиг, что ребенок в эти минуты испытывает стресс. Суки! Стерлизовать таких надо.
     
  45. Март

    Март Странник

    Re: Красота беременности

    Слу.. интересно у нас форум устроен.. я валяюсь. Мы пытаемся подвести РАЦИОНАЛЬНОЕ обоснование.. или обьяснение, ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ проявлениям. Вам не кажется что в этом есть что то бредовое.
    Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ! А гадать не хочу.
    Я просто КОНСТАТИРУЮ факт, что вид беременной женщины может возбуждать мужчину. И что я считаю это нормальным.
    А если кто то не считает это нормальным, или его это просто не возбуждает, так никто не заставляет его насильно возбуждаться про виде беременной женщины.
    Причем.. прошу обратить внимание. Я не утверждаю, что вид ЛЮБОЙ беременной женщины должен обязательно возбуждать.
    Вид любой женщины может возбуждать любого мужчину. А может и не возбуждать.
    И так же как признание этого факта не свидетельствует о том, что все мужчины кидаются на всех встречных женщин, так же и сабж не свидетельствует о том, что те, кого возбуждает этот вид, непременно кидаются на беременных.
    Я просто констатирую факт и утверждаю, что считаю нрмальным, когда вид беремненной женщины возбуждает мужчину так же как вид ее же, но не беременной. Только немного сильнее при прочих равных.
    И еще мне не нравится принцип рубрикации на нашем форуме.
    С каких это пор беременность подпадает под категорию извращений и что на эту тему думает модератор раздела?
     
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Красота беременности

    Азалия,
    .... конечно же нет, ты читай от чего я так прописал !!!!

    Март,
    ... я непрошу чтоб это было поголовно, а хочу узнать в чем природа возбуждения от вида беременной, для меня беременная это как табу, она уже неприкосновенна, а следовательно у меня мысли о сексе даже не возникает !!!
     
  47. Март

    Март Странник

    Re: Красота беременности

    Странно.. а вот у девушки пятью постами выше мысль о сексе очень даже возникает. Судя по всему.
    Попробуй у нее спросить - может она ответит что небудь более вразумительное чем я.
     
  48. fil85

    fil85 Активист

    Re: Красота беременности

    Я вот пока не встретил свою Любимую, тоже довольно обычно смотрел на беременных женщин… А вот с недавних пор стал замечать, что при виде беременных женщин(которые очень хорошо следят за собой) чувствую некое тепло внутри, просто очень приятно смотреть… словами не опишешь… но думаю те мужчины которые испытывают подобные чувства поймут меня… это не возбуждение – это ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ И ЧУДУ ЁЁ ЗАРОЖДЕНИЯ!!!!!
    P.S.
    Тему нужно перенести из извращений, её тут категорически не место.
     
  49. Март

    Март Странник

    Re: Красота беременности

    Во... очень хорошо сказал. Респект и уважуха..
    Это возбуждение не совсем возбуждение. Именно так как описал Фил.. Это нежность. С эротической окраской. Обычно просыпается в мужчине после (в смысле - во время) беременности любимой женщины.
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Красота беременности

    Ребятки...ну,это ваше мнение и оно имеет место быть. Но согласитесь,что существуют люди,которых возбуждают ТОЛЬКО беременные женщины.Существует целая индустрия:фото,видео....даже накладной животик я видела в спецмагазине.Беременность для таких людей становится фетишем.Мы об этом говорим.А посему тема вписывается в извращения.

    Модератор.
     

Поделиться этой страницей