Странное сочетание фетишей

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем FireShark, 14 мар 2018.

  1. FireShark

    FireShark Странник

    Я думаю все эти подробности будут важны, поэтому прочитайте пожалуйста полностью.

    Мне 19 лет, девственник. Обычно всякие мысли по поводу интимных связей наступают осенью и в зимой, но к весне всё проходит (не знаю можно ли назвать это сексуальным обострением,
    но мысли очень навязчивы). В этот раз мне кажется это затянулась, и думаю ещё долго не кончится.
    Появились навязчивые фетиши которые я хочу исполнить:

    1. Мне нравятся красивые, ухоженные женщины старше меня, которым этак более 30 лет. Так и хочется оказаться в интимном контакте с ними. Даже встреча взглядом с такой женщиной очень возбуждает меня и я даже начал в общественных местах заглядываться на таких женщин, со слабой надеждой, что может этой женщине я покажусь симпатичным (конечно на знакомство в такой ситуации не рассчитываю, просто приятно встретиться взглядом).
    Мне кажется этот фетиш начался у меня из-за преподавателя в техникуме.
    На первом курсе я с ней конфликтовал на парах (ну тогда мне было 16 лет и я был ещё большим дураком). Но на 3 курсе она опять стала у нас преподавать и вот тогда начала мне нравится и
    она даже забыла те конфликты которые я начинал на первом курсе. У неё стройная фигура, и она всегда одевалась в темную одежду, что как мне кажется делало её ещё более сексуальной. И даже бывает наплыв мыслей - остаться с ней наедине.
    Вот у меня последний курс, и я всё ещё чувствую вину за первый, и хочу извиниться, но стесняюсь. И думаю что надо преподнести какой нибудь приятный презент.

    2. Этот фетиш может показаться для кого извращением, но я бы хотел понаблюдать за писающей женщиной.

    Странное у меня сочетание фетишей, первый какой-то романтичный, а второй извращенный.

    Вот кстати ещё есть комплекс, природа меня не наградила хорошим размером моего мужского достоинства. Из-за этого даже боюсь идти на контакт с противоположным полом.
    Советы типо найди ту единственную, которой ты будешь нравится, мне не подходит. Я очень ветреный в отношениях, не хочу никому больше разбивать сердце, уже были случаи...

    И эти мысли начинают мне ещё больше мешать учиться,
    у меня и так в последнее время много проблем в голове крутится, типо: "Возьмут ли меня вообще на работу?", " Где взять деньги на продолжение учебы, на авто, на квартиру и т.д.".
    Мне говорят что я загоняюсь сильно на счёт мыслей о будущем, но с этим
    я не могу ничего поделать. Мне страшно.
    Учился я отлично до 4 курса (последний как-раз), а в этот год я просто устал от учебы, начал прогуливать, мне уже ничего не хочется.
    Но и в техникуме нам не дают нужного уровня знаний, и мне не приятно так учиться когда уже и преподаватели начинают лениться, и могут просто так поставить хорошую оценку даже идиоту.
    Я уже не вижу смысла в развитии себя, если мне вообще за диплом могут поставить оценку 4, просто потому что я хорошо учился на предыдущих курсах. Вот я и разленился по полной,
    но при этом понимаю, что я делаю не правильно.
    Да ещё мысль о том, что я уйду в армию в этом году ( через 3,5 месяца) не разрешив свои проблемы в голове, не дает никакого оптимизма.

    Теперь главная суть вопроса:
    Я хожу к психотерапевту, начал тем летом, но делал такие паузы в посещении, что эти посещения просто бесполезны. По нормальному, начал ходить уже месяц, но пока результата не вижу.
    И вот думаю нужно ли мне рассказать ему про свои фетиши и комплекс?
    Надеюсь я хорошо объяснил, и меня поймут на форуме.
    И так же интересно услышать ваше мнением, по этому поводу моих проблем.

    Не знаю насколько важно, но я НЕ занимаюсь онанизмом, мне не приятна даже мысль об этом процессе. Если бы мне девушка так сделала, я не против, но самому не приятно.
    Так что НЕ предлагайте выпустить пар таким способом.
     
    Ириш нравится это.
  2. Я вот вообще проблем не вижу, ну кроме того, что ты ещё девственник.
    Ветреный? Сердца разбиваешь? А чё не вдул никому ещё, не понимаю!
     
    Svoboda, Twisted, zlyuka и ещё 1-му нравится это.
  3. FireShark

    FireShark Странник

    ПерецСладкий так вопрос не в том вдул или нет, а в том что мешают ли мои интимные переживания моей личной жизни? На пример то что я по жизни не уверен в себе...
     
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Интересная у тебя ситуация! Интересная вдвойне, потому что ты не онанируешь. Тебе нужно памятник поставить прижизненный, хотя бы уже только за это, - что воздерживаешься от онанизма!

    Мне кажется, что тебе просто обязательно нужно рассказать психотерапевту абсолютно ВСЁ! Только тогда есть шанс, что он тебе чем-то поможет... Это же ключевые моменты твоей действительности! Зачем их скрывать от врача? И ходить на терапию нужно регулярно, чтобы толк был. Если не ходить, то и толку не будет, - ясное дело.

    Сочетание фетишей у тебя интереснейшее! Странно, что ты до сих пор остаёшься нормальным и здоровым. Ведь когда у мужчины закупорены сексуальные функции и проходы, - то недалеко до болезни, включая болезни души...

    На счёт твоих беспокойств о будущем, могу тебе сказать вот что. Такие (или другие) беспокойства есть у каждого. Но толку от этих беспокойств уж точно нет. Само беспокойство никак и ни чем не поможет улучшить будущее. Поэтому лучше жить в настоящем, а будущее само о себе побеспокоится. То есть, думать, планировать, предполагать на будущее - можно! И вот зря переживать - лучше не надо...

    Что касается твоего увлечения преподавательницей - то это нормально. Лучше так, чем вообще никак! Но на мой взгляд, как ни крути, тебе нужно что-то придумать с твоей девственностью. Это действительно вредно для парня, когда у него нет девушки, нет секса, и нет онанизма даже. Тебе там виднее, как тебе лучше поступить. То есть, насколько у тебя есть шанс познакомиться с девушкой, и потом с ней сближаться? Если у тебя в этом плане есть комплексы и проблемы / тормоза, то лучше прибегай к мастурбации, - хоть изредка... Как бы тебе ни было это противно.... Здоровье - прежде всего!

    С уважением ко всем девственникам, и особенно к тем, кто не мастурбирует...
     
    Twisted и Kaban4ik нравится это.
  5. FireShark а как ты от этого избавиться хочешь? Гипнозом психотерапевта?
    Неуверенность — предбанник неудачи.
     
    Magnolia, Twisted и RedCat нравится это.
  6. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Ребят, ну Вы даете... Вам не надоедает себе проблемы придумывать, ей богу...
    Где Вы там проблемы, фетиши и отклонения нашли? Все с Вами нормально на 100%, ну кроме комплекса по поводу полового органа... уж не знаю на сколько там все "печально" или наоборот - разденетесь, засмеется тогда можно и комплексов ать, а так не стоит))
    И завязывай те уже кормить бездельников ( это я про психолога);)
     
    Magnolia и Dorian69 нравится это.
  7. Леонид11

    Леонид11 Странник

    А как монахи в монастырях....?)
     
    #7 Леонид11, 14 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2018
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Простому парню далеко до монаха в монастыре. Монахи специально обучаются, как перенаправлять свою сексуальную энергию, и как преобразовывать её в духовную энергию. У монахов особый склад характера, мышления, мировоззрения. У них другие ориентиры. Их не отвлекают и не будоражат женские формы. Они преданы служению, преданы своему Пути, преданы своей практике, преданы Высшему. Это полная противоположность мирской суеты.

    Обычному человеку (не монаху) почти невозможно достичь такого же уровня самообладания и саморазвития, какого достигают монахи в монастырях. Чтобы спокойно пребывать в обществе, со всеми его раздражителями, и при этом не онанировать, не иметь секс, но оставаться уравновешенным, бодрым, здоровым и радостным, - нужно быть ни кем иным, как гением, талантом, уникумом, белой вороной (в глазах общества), чрезвычайно высоко и тонко развитой индивидуальностью. Таких в наше время почти нет.

    Если автор темы является таковой личностью, то тогда всё нормально, и проблем нет. Но я в этом сомневаюсь уже хотя бы потому, что автор рассказал нам о своей неуверенности в завтрашнем дне, и о своей озабоченности материальным достатком. Уже хотя бы это говорит о том, что это не тот тип человека, которым является тип "монаха". Плюс "фетиши" ещё. Нет. Тут не нужно себя мучить. Нужно приложить все усилия к тому, чтобы жить нормально и полноценно. А нормальная и полноценная жизнь для мужчины означает регулярную близость с женщиной.

    И даже когда это почему-то не получается, или не возможно, - даже тогда есть запасной клапан под названием онанизм. Иногда лучше поонанировать, чем стать больным. Лучше пытаться знакомиться и сближаться с девушками, чем оставаться в гордом одиночестве со своими фетишами. Потому что, рано или поздно, организм и психика такого напряжения могут не выдержать. И если на сегодня никаких проблем нет, то это не значит, что они не могут появиться завтра. Лучше предупреждать проблемы и болезни, чем их лечить и от них избавляться...
     
    #8 Лариса22, 14 мар 2018
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
    Леонид11 и ДиВальд нравится это.
  9. FireShark

    FireShark Странник

    Я просто посещаю индивидуальные сеансы, мы с ним просто обсуждаем проблемы, он задает всякие вопросы я отвечаю. Психотерапевт он с большим опытом, я к нему в детстве ходил и он мне помог.
    У него есть так же и что-то на подобии группового гипноза, но я ходил несколько раз и ничего толком не почувствовал.

    На всякий случай, вдруг подумали что я как раз встречался с женщинами постарше... Нет, я встречался с девушками своего возраста и до интимной близости не доходило дело, мне быстро становилось с ними скучно (последний раз с девушкой встречался, года 3 назад, поцелуи, объятия и т.д.).
    Ну с одной интимная близость, не секс, лазили друг другу в трусы... И у нас могло и произойти, но так и не дошло до этого, потому что мне стало скучно с ней... Я не хотел её использовать просто для секса. И было это уже года 4 назад.
     
  10. FireShark его не Константин,часом, зовут?)
     
    zlyuka нравится это.
  11. FireShark

    FireShark Странник

    Нет, а что?

    Почитал я уже темы на этом сайте, по поводу размера. У меня чуть меньше среднего...

    Да и уже понял, что отговорки "главное уметь пользоваться" брехня...
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Фига се. В 15 лет вам УЖЕ было скучно со своими ровесницами?) А вы чего от них хотели-то?) Мне казалось, что таком возрасте мальчики думают только гормонами)
     
  13. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Пример истинной женской логики)) без обид))
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    "О, немой заговорил! "(с) ))
    Без обид))
     
  15. FireShark

    FireShark Странник

    Лет до 15 я думал гормонами, но как начал встречаться с ней, начал думать уже головой.

    Я с ней соглашусь в возрасте 13 лет, я только и думал о сексе, с друзьями только об этом и говорили.

    Лариса22 я вот и боюсь, что мне сперма в годову ударит... И меня понесет... Но мысль о онанизме не приятна, для меня это как-то низко очень... Не хочу обидеть тех кто этим занимается :smile:
     
    Dorian69 и Лариса22 нравится это.
  16. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Что-ж теперь всех одной гребенкой?) (Не хочу рассказывать примеры, да и не к месту они тут)
     
  17. FireShark

    FireShark Странник

    Монахом уж точно не стану, я бываю очень раздражительным :smile:
     
  18. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну раз вам онанизм не подходит, то продолжайте жить в таком же стиле, как и до сих пор. Судя по всему, вас всё устраивает в плане интима. Нет девушки - не страшно! Онанизм - не надо! Фетиш - классно и интересно! Таков ваш подход. Ну тогда всё нормально. Какие вообще проблемы и вопросы? С доктором - психотерапевтом вы тоже вскоре определитесь там. Нужен он вам или не нужен. Значит, и проблемы, как таковой, нет. Девственность, сама по себе, не проблема. Вы не бойтесь, что "сперма в голову ударит" вам. Раз она вам до сих пор не ударила, то вряд ли в будущем ударит.

    Вероятно, что вы на самом деле относитесь скорее к исключению из правила, чем к правилу, - относительно полового развития и поведения "среднестатистического мужчины". Вы то себя лучше знаете, чем мы все тут, вместе взятые. Может быть, у вас низкое либидо, и вам "и без секса нормально". Может быть, вам не только мысль об онанизме, но и мысль о близости с девушками, - не приятна. Может быть, вами владеет только лишь один фетиш (или два фетиша). Жизнь монаха не для вас, вы говорите. Но и особо к полноценности мужской, вас тоже не тянет. В жизни всякие случаи бывают, всякие странности. Живите тогда, как и прежде. Ждите момента, когда "семя переполнит мозг". Может быть, тогда у вас появится стимул, импульс что-то предпринять... С уважением...
     
  19. FireShark

    FireShark Странник

    Лариса22 Мысль о близости с девушкой мне приятна и очень возбуждает. Но вот мне почему-то неудобно говорить о своих фетишах, человеку с которым я вижусь в жизни, даже если это психотерапевт. Мне кажется это будет звучать очень извращенски для него. И боюсь представить как он посмотрит на меня.
    Извините, зря я тут потревожил людей, все мои проблемы замыкаются на мне. Уже заранее понимал, что если сюда напишу, то для меня ничего нового не будет. Но все равно слабая надежда была и я пытался поверить в неё...
     
    Лариса22 нравится это.
  20. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вы всё же откройтесь терапевту. Расскажите ему о своих фетишах. И ничего страшного в том, что для него это прозвучит как извращение. Он уже достаточно наслушался извращений, у себя на работе. )) Его это не шокирует. Главное - чтобы он вам чем-то помог. Мы тут, на самом деле, особо чего нового вам предложить не можем. По простой причине, что вам ничего не подходит, ничего не нужно, и никаких изменений вы не предполагаете.

    Ваш случай - это случай спасения утопающего самим утопающим. Только вы сами можете точно понять себя, особенно в том, что касается основной вашей проблемы. В 19 уже можно понять почти всё. Опыт - другое дело. Но понимание себя и своих нужд - дело не сложное, даже для юноши вашего возраста. Раз вы пишите, что не исключаете близости с девушкой, - так это уже отлично! Пусть вам улыбнётся удача, и пусть вам повстречается такая девушка, которая вас и от девственности освободит, и ваши фетиши воплотит, и вообще осчастливит вас! )
     
    Svoboda, Странница и FireShark нравится это.
  21. FireShark

    FireShark Странник

    Лариса22 буду пытаться переступить через себя. Спасибо за пожелания:tooshy:
     
    Лариса22 нравится это.
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    по диагонали прочитала. Не увидела, почему к терапевту ходишь с детства. Какие проблемы?
     
  23. FireShark

    FireShark Странник

    В детстве были как мне кажется другие проблемы... Но сейчас хожу, и психотерапевт мне говорит, что у меня все те же проблемы в неуверенности.
     
  24. zlyuka

    zlyuka Красава

    странно. Общаешься с девушками. Конфликтуешь с преподом. Не вижу здесь неуверенности, явно не забитый мальчик. Что-то ты нам не договариваешь. Просто так к таким специалистам не ходят. Еще и группы какие-то, групповой гипноз
     
    Лариса22 нравится это.
  25. FireShark

    FireShark Странник

    В живую с девушкой не общался уже очень давно... А то что с преподом конфликтовал, так это первый курс бы... Я был ещё большим идиотом тогда.

    zlyuka не уверенность у меня на счёт своего будущего больше всего выражена...
     
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    FireShark с такими проблемами к психотерапевту не ходят. И в детстве тоже по поводу будущего переживал?
    и что за групповой гипноз? Анонимные алкоголики?
    я не вижу целой картины. Какие-то кусочки пазла. Хочу препода, сердца разбиваю, маленький писюн, писающая девушка, групповой гипноз))
    Я вижу пока только одну проблему: не умеешь правильно формулировать мысли. Коротко и точно обрисуй проблему, подробности потом
     
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Какой диагноз был? На каком основании назначили занятия с психотерапевтом?
     
    zlyuka нравится это.
  28. FireShark

    FireShark Странник

    Я же уже описал, да и другие участники форума поняли.

    Если коротко, то у меня есть переживания, на счёт моего будущего, и вот есть фетиши и комплекс.
    Вопрос в том, на сколько эти мои постоянные мысли о интимных темах, могут мне помешать жить спокойно?
    Я не знаю как можно сделать короче...
    На счёт гипноза, туда хотят совершенно обычные люди, и мне кажется там всё на самовнушение держится, но на меня не подействовало. Это гипнозом то не назовёшь... Судь не в этом, я туда все равно не хожу.
     
  29. zlyuka

    zlyuka Красава

    вот! У автора одни подробности. И нет самого главного. И не колется, почему посещает
     
  30. FireShark

    FireShark Странник

    Я сам пошёл к нему, потому что от моих мыслей у меня уже ехала крыша... Я начал становиться очень нервным и раздражительным.
     
  31. zlyuka

    zlyuka Красава

    FireShark так ты нам сказал, что психотерапевту ты о своих фетишах не говорил. Говори диагноз уже, все свои
     
  32. Kostja

    Kostja Красава

    Есть такие сексуальные нарушения - когда "переживания" мешают.

    "Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов

    При наличии стойких деформаций личности в виде акцентуаций характера, психопатий или задержек интеллектуального развития (олигофрения), как при эндогенных психозах, эти психопатологические состояния в различной степени сказываются и на половой сфере. В одних случаях они проявляются в качестве стержневого синдрома, а в других играют роль преморбидного фактора, способствующего формированию сексуального нарушения, спровоцированного действием экзогенных вредносте."

    "Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием экзогенных (реактивных, ситуационных) факторов

    Эти сексуальные нарушения, самые частые у мужчин, встречаются в качестве стержневого синдрома у 39,4% всех пациентов, обращавшихся за сексологической помощью (из них 30% приходится на неврозы, 1,8% на синдром дезактуализации сексуального поведения и 7,6% на мнимые сексуальные расстройства)."
    (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

    Это не важно. Что тебе лечат? Обычно в психиатрической больнице выписку дают, где указано - с какой жалобой обратился, и диагноз, на основании которого назначали лечение.
     
  33. FireShark

    FireShark Странник

    Я не понимаю почему у вас такое отношение к психотерапевтам, у него опыт работы более 50 лет, и я уже сказал, что в детстве он мне очень помог. И он не какой-то обдиральщик... Везёт вам если вы сами справились со своими проблемами. О не в больнице работает, а областной наркологическом диспансере (и не начинайте говорить, что он только с наркоманами работает, он так же работате и с подростками и со всеми остальными кому нужна помощь ) .
    Мне выписку никакую не давал, потому что психотерапевт работате с клиентами, а не с пациентами. Разница есть.

    Я не могу напечатать здесь всё, что я чувствую. Это просто нево
     
    Dorian69 нравится это.
  34. Kostja

    Kostja Красава

    Среди них много психопатов.

    Нормальному мужчине такого достичь невозможно.
     
    Лариса22 нравится это.
  35. FireShark

    FireShark Странник

    Это просто невозможно описать. Поживите как я, постоянно думая о том, что в жизни не смогу себя реализовать, и что жизнь моя может кончится вообще в нищете, не добившись ничего. Мне 19 всего, а я о таком думаю. Кому не расскажу свои переживаниях о будущем, все только и говорят что я просто загоняюсь и все. И все что советуют это просто отвлечься... Как будто я не пробовал это сделать, мне легче не становится не от чего... Давайте закроем эту тему.
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Меня в этом возрасте вообще не интересовали отношения с девушками. Всякую эротику и порно любил, а остальное не волновало. Это потом, когда социальные отношения начали осложняться, то и появились какие-то фиксации на сексуальной сфере.

    Ну и если ничего не изменилось с тех пор, то это соответствует критерию психопатии:

    "Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:
    1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;
    2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;
    3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."
    (с) Словарь практического психолога

    Сейчас мода на визиты к психологам.

    "«Психологи – враги рода человеческого» – бормочет мой коллега врач-психиатр после разговора с новой пациенткой. И я с ним согласна. Потому что одно из моих мест работы – психиатрическая больница. Читаешь карты – сердце кровью обливается. На ранних этапах болезни большинство годами ходили по психологическим консультациям, курсам, группам, тренингам. Их учили «радоваться жизни» и как «избавиться от излишних страхов и тревог». Болезнь, между тем, прогрессировала. И никто из ведущих группы или консультирующих психологов не увидел, что у человека душевное заболевание.

    Проблема людей с душевным заболеванием в том, что они не понимают, что с ними происходит. При этом человек чувствует, что с ним что-то «не то» и начинает искать помощи. После советских времен слово «психиатрия» остается пугающим, поэтому чаще всего идут к психологам. Весь ужас в том, что психологи эту область совсем не знают и норму от патологии не отличают. А прелесть их положения в том, что они ни за что не отвечают (врач подсуден, психолог – нет!).

    Программы подготовки психологов, по сути, не изменились, зато изменилось время. После перестройки спрос на специалистов этого профиля резко вырос. Сегодня их выпускает почти каждый гуманитарный ВУЗ, помимо этого громадное количество разномастных курсов. А проблемы все увеличивающейся «касты» «людоведов» и «душелюбов» остались те же – некомпетентность, безответственность.

    Таким образом, у Великой Науки Психологии, имеющей многочисленных, достойных отпрысков выросла непутевая, малограмотная и очень нахрапистая «доченька», имя которой Вульгарная Популярная Психология… Ее любимое занятие – «вешать лапшу на уши» и выдавать домыслы за действительность.

    В психологии есть достоверные знания, то есть проверенные научными исследованиями. И есть громадное количество теорий, высосанных из пальца. Этими мифами и торгует непутевая «доченька». Как часто я испытываю неловкость и стыд, когда слышу комментарии и рекомендации психологов по телевизору или натыкаюсь на журнальные статьи коллег по цеху. Откуда они это берут? Приведу один известный всем пример: «ребенок из неполной семьи обречён на проблемы». Да нет таких данных. Серьезных научных исследований на эту тему не проводилось! В конце концов, пол мира выросло в неполных семьях, потому что каждый век мог похвастаться парой, троечкой войн. Кстати, а что, из полных семей все выходят без проблем?"
    (с) из статьи "Осторожно, психолог!"

    У тебя есть "интимные проблемы"?

    мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов.

    Этиология мнимых расстройств, так же как и истинных, плюрикаузальна: отсутствие или грубые искажения информации о нормальной половой жизни сочетаются с индивидуальными особенностями личности, способствующими некритическому восприятию ложных сведений и их сверхценной фиксации.

    Предрасполагающие факторы:
    • легкое интеллектуальное снижение
    • черты тревожной мнительности
    • Искаженную информацию чаще получают от сексуальной партнерши, друзей и знакомых, из некомпетентно составленных санитарно-просветительных лекций и брошюр, а также от не имеющих профессиональной сексологической подготовки медицинских работников.

    Непосредственным толчком к формированию синдрома служат неудача сношения, предпринятого в неблагоприятных условиях, постабстинентное укорочение полового акта, смена партнерши, нормализация параметров копулятивного цикла при налаживании регулярной половой жизни, окончание периода юношеской гиперсексуальности, а также некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)."
    (с) Сексопатология. Справочник: Мнимые сексуальные расстройства у мужчин. 1990 г

    Я пару раз лечился в психушке (тоже сам пришёл) с диагнозом "Смешанные навязчивые мысли и действия". Но там меня в основном таблетками лечили. Психотерапия была, но она там используется для наблюдения - как лекарство действует.

    Значит не отвечает ни за что, и занятия с тобой - это формально и не лечение, а оказание психологической помощи в частном порядке.
     
    Леонид11, zlyuka и Лариса22 нравится это.
  37. FireShark

    FireShark Странник

    Silwio мне никакие лекарства не предлагает, и вообще говорит что от лекарств толку нет вообще .
     
  38. Леонид11

    Леонид11 Странник

    Хочу добавить к сказаному ..ч многие психологи из за своей безграмотности занимаются окультными вещами и плэтому наносят вред людями роэтому те поподают к психиаторам...
     
    Лариса22 нравится это.
  39. Потому что Сильвиоxa)
     
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Но ведь надо же лечить ребят - психопатов! )
     
    Kostja нравится это.
  41. FireShark

    FireShark Странник

    Последний ответ который меня устроил был от Ларисы, ещё в начале этой темы. Так что перестаньте выяснять мой диагноз. Я ответа не дам, так как не интересовался. Закрыли тему.
    Вы уже начинаете раздражать...
    Психотерапевт и психолог разные люди!!! :disgust1:
    Хотите мне помочь, перестать уже меня отговаривать, мне безразлично, что вы думаете о психотерапевтах.
    Я рад за вас что вы не чувствовали, то что чувствую я. Я рад, что вам не приходилось ходить ко врачам из за подобных случаев. Я рад что вы сами справлялись со своими трудностями в голове.
    Пожалуйста хватит!!!
    Мне ваши навязывания, никаких положительных эмоций не дают!!! Я и так нервный, да ещё с телефона замучался отвечать... Будьте людьми! Прекратите!
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Конечно не предлагает. Потому что медикаментозный курс лечения от тревожных состояний - в пределах месяца, а уже через неделю после начала приёма того, что врач назначил, наблюдаются улучшения психического состояния.

    Я проверял. После этого никакой психолог уже не нужен.
     
  43. zlyuka

    zlyuka Красава

    блин, я тут с вами тоже скоро на Канатчикову дачу уеду.
    Вот скажи мне Silwio если мне иногда хочется тебя придушить (твои комменты в теме про мужа-скорострела), а иногда расцеловать (за комменты в этой теме), что у меня за расстройство? Только подробно, пожалуйста, с классификацией МКБ

    чего орешь? Может, все-таки нужны медикаменты?
    1. Мы пытаемся разобраться в твоей проблеме.
    2. Не дерзи взрослым
     
    Лариса22 нравится это.
  44. FireShark

    FireShark Странник

    zlyuka я не дерзил никому, я даже пожалуйста написал.
     
  45. Приструнила так приструнилаxa)
     
  46. FireShark

    FireShark Странник

    Я не хочу, что бы меня закидвали терминами медицинскими. Я по технической специальности разбираюсь лучше. Я хочу что бы мне писали обычным, человеческим языком.

    Я уже рассказал всё что мог, из меня уже нечего вытягивать, но все равно продолжаются сыпаться вопросы и медицинские термины.
     
  47. Леонид11

    Леонид11 Странник

    Сходите на эротические массаж хотя бы..и эти навязчивые мысли уйду....)
     
    FireShark нравится это.
  48. zlyuka

    zlyuka Красава

    ты себя сейчас ведешь как капризный ребенок. Хочу-не хочу.
    Если ты создал подобную тему, будь, пожалуйста, готов к конструктивному диалогу со взрослыми людьми, иногда к неприятной для тебя объективной критике. Короче, пацан, веди себя достойно в этой беседке)
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я вот тоже не увидела никакой дерзости. Так что давайте все поспокойнее. Пожалуйста.

    FireShark не надо так всерьёз через себя пропускать. Открыли тему - будьте готовы, что будет много всякого разного. Но нервничать уж точно не надо из-за этого) А то и впрямь рехнуться можно)
     
    Dorian69 нравится это.
  50. FireShark

    FireShark Странник

    zlyuka можно было и без сленга. Я знаю, что я выгляжу глупо. Но пока что меня только посыпают медицинскими терминами. Я хочу, что бы мне человечечким языком объяснили. Я же говорю, что я и так нервный, так ещё ответить не успею, меня уже начинают делать виноватым в том что я хожу к психотерапевту.
     

Поделиться этой страницей