Он меня не хочет

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Filadelfiya, 14 мар 2018.

  1. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    мы вместе 10 лет, последнее время, а точнее года три пропало влечение с его стороны, а мое желание наоборот, безумное, хочу все и много... другого мужчину не хочу, только он. Что мне делать?
     
  2. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Ну для начала, наверно, стоит поискать причину.
     
    ДиВальд нравится это.
  3. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Какая причина скажи?
     
  4. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Вы шутите?! Причин могут быть десятки... проанализируйте всю ситуацию особенно последние три года: изменения внешности, характера и т.д. и т.п.
     
  5. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Я собой занимаюсь, выгляжу всегда на уровне, в постели активна, единственное это другая девушка...
     
    MarkAvreli нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Самое интересное началось)
    Рассказывайте давайте.
     
    kuniorgazm3009 и Пробел нравится это.
  7. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Я думаю причина может быть только в другой девушке, в ее наличии
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Есть причины так думать? Ну кроме того, что охладел в сексе - есть ещё что-то?
     
    RedCat нравится это.
  9. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Вы живете в месте? Расстаетесь часто (командировки к примеру)?
     
  10. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Бональщина: телефон прячет, поздно приезжает... Но я страдаю из-за отсутствия сексуального внимания, хочу быть желанной... ну появилась на стороне девочка, что меня не нужно теперь удовлетворять???
     
  11. SkeiF

    SkeiF Странник

    А у него поинтересоваться не пробовали? Может какие проблемы на работе. Причин может быть вагон и маленькая тележка.
     
    Cute и RedCat нравится это.
  12. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Живем вместе, но почти не видимся, оба работаем, утро и ночь
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А почему не поговорите с ним?
     
    Пробел нравится это.
  14. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Я поднимала этот разговор пару раз, и спокойно и не очень, он говорит все нормально тебе кажется
     
  15. SkeiF

    SkeiF Странник

    Ну раз кажется. Покупаешь резинового друга. Демонстрируешь его и говоришь: "Раз ты меня не хочешь, то пока меня будет удовлетворять резиновый друг". Потом будет живой друг и не факт, что ты.
    Последнюю фразу на свой страх и риск. Так как я не знаю ваши взаимоотношения.
     
    Sambadi и Cute нравится это.
  16. Даже если, у него девушка на стороне, ее появление было не спроста.
    Может слишком поздно твое желание усилилось?
     
  17. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Не думаю, я все время как голодная ... хочу, и сейчас и три года назад и пять лет

    Хороший совет)))
     
  18. Filadelfiya ну может смена ориентации или попросту снижение либидо.
    Может у него работа изматывающая.

    А вообще очень часто кажется, что вроде бы все в порядке, я голодная, хочу много секса, долго и т.п., а ему на самом деле чего то другого хочется!
     
  19. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Ещё если я предлагаю разнообразить секс, он в штыки, ни в какую, с у меня фантазий море

    Работа да согласна не легкая, но я тоже дома на диване не сижу... чего можно хотеть если на любое мое предложение отказ, мальчики ему точно не нравятся 1000 проц
     
  20. Ну тогда самый безопасный вариант переключится на самоудовлетворение!
    Только так, что б он этого не знал и исключить на время секс.

    Не, в жизни так не работает)))
     
  21. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Он совсем не отвернётся от меня?
     
  22. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Я бы посоветовал проще: не хочет, берите силой!)) Меняйте свое поведение в постели... Если он нашел что-то на стороне, того что не нашел в Вас надо дать ему это. Если у него проблемы, все равно отношения должны будут измениться.
    Если не поможет... скорее всего он просто от Вас устал...
     
  23. SkeiF

    SkeiF Странник

    Вот тут не согласен. Если прямо демонстративно заниматься перед ним, автор темы не приемлет. То хотя бы по косвенным признакам он должен знать. Вполне может случится, что будет скандал. Вот как раз во время этой разборки в пылу страсти и выяснятся все нюансы и всплывут все обиды если они есть. Вот от этого можно уже и плясать по выправлению ситуации когда будешь знать причину охлаждения.

    P.S. Хм, а своей сам купил резинового друга. Предложил на выбор по ватсаппу и заказал через интернет. Сначала ни в какую не хотела смотреть а теперь... ;)
     
    Filadelfiya нравится это.
  24. Ну отвернется и зачем тебе вообще такой партнёр?
    Тебе секс с ним нужен или в принципе секс!?
     
  25. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Блиииннн... разойтись????

    Мне нужен секс с ним... только с ним
     
  26. SkeiF когда он будут знать, что его жена сама себя удовлетворяет, это будет как гора с плеч.

    А так, мысль о возможных изменах заставит задуматься что женщина его может и другим интересная быть.
     
  27. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    В нашей паре есть такая проблема, внешне я привлекательная девушка, на меня ведутся мужчины, но Он знает, что я ни когда не пойду на измену и изменить его мнение может только если застанет меня в постели, это я гипотетически

    Может вы правы, просто не спать с ним месяц... проголодается ))
     
  28. SkeiF

    SkeiF Странник

    Насчет разойтись. Тут лучше не интересоваться, а то насоветуют. Ваша жизнь и вам решать. Единственное что я скажу. Считаю, что если люди женятся то они должны хранить верность друг другу и доверять. Все остальное только по обоюдному согласию.
    При этом считал, глупо хранить верность если твой партнер ходит налево.
    Есть много семей где не хранят верность и их все устраивает.
     
    Cute и RedCat нравится это.
  29. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Что-ж сразу пессимизм то такой?)) Мнения у всех разные, в одном все согласны - эксперементируйте, пробуйте! Выбираете подходящий (для Вашей ситуации) по Вашему мнению вариант и вперед;)
     
  30. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    А может моя настойчивость пугает его, то что хочу много ???

    Может ему хочется скромняжеку.... добиваться, а не получать просто так???
     
  31. SkeiF

    SkeiF Странник

    Ну начните со скромного. Охи-вздохи в ванной да погромче пока вы... Не буду расписывать, не маленькие. Забудьте страницу в браузере закрыть с содержимого вашей фантазии. Там сами разберетесь.
    Эх у меня немного зеркальная ситуация. Я всегда хочу, моя не всегда и редко. Но у меня то причина ясна. Поздно с работы приходит и выжата как лимон. Жду лета, когда будет отпуск.
     
    RedCat нравится это.
  32. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    )))))

    Мне кажется с девушкой немного проще) Хотя это же с моей точки зрения, женской))
     
  33. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Так вроде он Вас уже добился?)) Это как то не по мужской логике... Истину глаголит SkeiF, бельишком невзначай сверкните... одно другому не мешает)
     
    Cute нравится это.
  34. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Всё-таки проблема во мне... хорошо, всем спасибо)))
     
  35. SkeiF

    SkeiF Странник

    Тьфу. Вывод совсем неверен.
     
    Cute и Bishka нравится это.
  36. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

     
  37. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Почему же в вас? Вы сами говорите телефон прячет, с работы приходит поздно, возможно появилась другая. Это разве не ответ на ваш вопрос. Когда появляется другой человек и он очень симпатичен все внимание переключается на него и остальные уже как данность. Иногда прежние отеошения становятся до такой степени в тягость, что не хочется прикасаться к человеку. Но все рассказать не хватает или смелости или боязнь обидеть.
     
    Katerina88, YaYana, Пробел и 3 другим нравится это.
  38. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    у меня немного старомодные принципы: мой -
    Значит мой навсегда, никто мне не помеха, не получается так, зайду с другой стороны. Наиграется, но будет со мной)
     
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А "заиграется и в конце концов пошлёт вас далеко и всерьёз" почему не рассматриваете?
    Пока вы тут будете менять белье/игрушки/поведение/настрой.
     
    Змейка нравится это.
  40. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Так иии...
     
  41. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Если это легкая интрижка для развлечения это да. А если это серьезно и его как говориться торкнуло.
     
    Пробел нравится это.
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну вот не поверю я, что прожив десятку вместе, вы не научились разговаривать. Откровенно и обо всем.
    Все перечисленные выше советы ни фига не помогут без разговора. У него там может вторая семья уже пару лет как. А вы говорите "бельишко поменять".
     
    Пробел и Эллиии нравится это.
  43. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Девушка это предположение...
     
  44. 9Arti4

    9Arti4

    Ну мнеб гордыня не позволила это простить) От партнера нужно требовать отдачу. если ты не изменяешь, то и тебе не должны)
     
  45. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Требовать - наверно не правильное слово,
    все добровольно должно быть и обоюдно желательно)
     
    9Arti4 нравится это.
  46. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Выходит если тебе изменяют нужно изменять в ответ?! С что делать если хочется только одного мужчину, другие не вызывают желания...
     
    Crasava нравится это.
  47. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Бороться за этого человека.
     
    Filadelfiya нравится это.
  48. 9Arti4

    9Arti4

    согласен с тобой)
    ну я не про это. Если ты верный, а от тебя отвернулись хоть раз, то тут уже дороги обратно быть не может. Не значит бежать изменять на зло, а поставить точку этому) Ну это чисто у меня в голове так забито)
    У других людей может и по другому)
     
    YaYana и Ekaterina нравится это.
  49. Какой он ваш? Он не ваш. Вам никто не принадлежит, люди не вещи, вашими могут быть только неодушевленные предметы. А человек изначально свободен и может поступать как угодно, может в любой момент уйти.

    Ну а по теме - 10 лет вместе. Вот вам и причина.
     
    Magnolia нравится это.
  50. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Это образное выражение, можно и понять, 10 лет это не срок, а если не стараться поддерживать отношения и решать возникшие проблемы, то в старости вообще один останешься.
     
    Serzh2972 и RedCat нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей