Он меня не хочет

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Filadelfiya, 14 мар 2018.

  1. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Вроде Вы все сами знаете, почему и вопрос возник не ясно)
     
  2. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Я подумала, со стороны легче посоветовать, хотела выслушать
     
  3. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Так легче, то оно легче, только и советы получаются легкие: "ну не хочет - брось его, да и всего делов"... Никто не поймет ситуацию лучше Вас двоих, и посоветовать грамотнее чем решите Вы...
     
  4. Гроза

    Гроза Странник

    Есть кто-то другой! Как это не печально...
    Нужен совет, давай перейдем в личку, там всё напишу.
     
  5. Да хоть образное, хоть нет, все равно ерунда и утопия. *Мой навсегда*, это ваши иллюзии в вашей же голове. А человек рядом может хотеть другого.
    10 лет не срок, когда люди понимают друг друга. А у вас, судя по всему, этого нет, раз вы задаетесь вопросом, почему вас не хотят.
     
    Эллиии и Bishka нравится это.
  6. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Отношения это сложная штука, разное бывает
     
    Пробел и Serzh2972 нравится это.
  7. Именно.
    Поэтому нет ничего *навсегда* за редким исключением.
     
  8. KoldonBordov

    KoldonBordov Новичок

    Вы нам даете очень мало информации, чтобы было чем вам помочь. Единственное что мы услышали это то что вы его подозреваете - мы услышали.
    Скажите, что вы предпринимали за все три года с тех пор как у вас возникли проблемы?
     
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ничесе...
    Я б в этом месте искала корень проблемы
     
    Пробел, 9Arti4 и Эллиии нравится это.
  10. AndrewF

    AndrewF Странник

    Я думаю разговоры будут лишними, стоит заняться своей внешностью. Это обычное дело, очень часто жены модели уже не вызывают аппетит а хочется чего то другого. Стиль одежды, прическа, брекеты как вариант)
     
    #60 AndrewF, 12 июл 2018
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
  11. Crasava

    Crasava Странник

    Любить его.
     
  12. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Я люблю)
     
  13. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Осторожно могу предположить, что у вас просто разный темперамент. И к тому же сплошь и рядом случается - когда женский сексуальный аппетит с годами растёт, мужской же стагнирует. И нет ничего хуже, чем каждый вечер пытаться на этом фоне устроить сексуальный праздник. А если излишне часто повторять что-нибудь вроде "Дорогой, готовься! У меня сюрприз!", то на это может и раздражение пойти "О боже! Опять? Сколько можно?!". Тоньше надо действовать, тоньше. Но и без классического "сегодня голова болит". Тут уже правильно советовали. Приобрести пару игрушек, например. И пользоваться ими не демонстративно, напоказ, но и не шифроваться, естественно. Порнушку посмотреть, так чтобы он просто знал об этом. Может, даже, лесбийскую)) - но это не всем подходит. Дальше по ситуации. Но и без фанатизма, типа ревность подстёгивать - этого не надо. Мужья ведь не дураки бывают (как бы там жёны ни думали обратное), и на этот цирк не ведутся. Или, наоборот, таки поверят, но вместо секса получите конфликтную ситуацию. Оно вам надо? Если явных признаков посторонней женщины нет - уже хорошо. Как насчёт алкоголя, азартных игр и прочего? Это тоже угнетает желание секса.
     
  14. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Спасибо очень интересно)
     
  15. MarkAvreli

    MarkAvreli Странник

    А вот у нас с женой наоборот. До свадьбы и после перовые года все было хорошо. Н отс каждым годом хуже и хуже. Причем куча причин, каждый раз слышу давай завтра.
    /Если я предлагаю какие то новшества, игрушки - меня называют извращенец. Хотя когда мы пробуем игрушку ей нравится.
    Когда она под алкоголем - это просто секс бомба. А на трезвую голову еле уговоришь.. А если уговоришь то застенчевое бревно.. Пытался говорить но в шытки все и снова скандал.

    Любовника нет, сама она не работает. Полностью обеспечиваю. Есть подозрения что фригидна.

    Где же такие женщины как вы ?(
     
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А нет подозрений, что это уже алкоголизм? Если так меняются поведенческие паттерны под воздействием спиртного?
     
  17. MarkAvreli

    MarkAvreli Странник

    Нет точно. Скорее под шафе она становится более раскованная, чего не удается добиться на трезвую. Пьем то мы редко и то только хороший виски
     
  18. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    У меня тоже так стало после 7 лет было все хорошо, а потом стало так как стало...(((
     
    Вежливый и MarkAvreli нравится это.
  19. vaksa

    vaksa Заблокирован

    По теме долгих отношений один западный психолог еще в мохнатых 90-х выдвинул теорию что у мужчин и женщин разные потребности в браке. Если вкратце
    У женщины: 1) проявление нежности, 2) возможность поговорить, 3) честность и открытость, 4) финансовая поддержка, 5) преданность семье.
    У мужчины: 1) сексуальное удовлетворение, 2) спутник по отдыху, 3) привлекательная жена, 4) спокойствие в доме, 5) признание его заслуг.
    И если кто-то из супругов чего-то из этого не получают начинаются проблемы. А не получают потому, что каждый стремится дать другому то чего хочет сам. Возможно эта информация поможет вам понять что происходит в ваших отношениях.
     
    #69 vaksa, 25 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2018
  20. Marco Brosov

    Marco Brosov Странник

    Привет. Напиши мне в личку
     
  21. Макл

    Макл Специалист

    Ерунда какая-то. Если мужчина завел девушку на стороне, то тут три варианта:
    1. Если ты сама перестала за собой следить и значительно изменилась в худшую сторону, значит нужно привести себя в порядок и опять завоевать мужчину;
    2. Возможно мужчина просто решил разнообразить свою сексуальную жизнь, просто так. Тут скорее всего выходом будет предложить ему что-то новое в постели, например привлечь подругу к формату МЖМ. Но этот путь тупиковый.
    3. Тупо сидеть и ждать, когда у мужчины закончится спермотоксикоз и он начнет сравнивать свою новую партнершу с существующей и надеяться, что выбор будет в твою сторону.
     
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    Интересно, а в отношении женщины, которая не хочет своего мужчину, эти пункты тоже применимы?)
     
    Filadelfiya нравится это.
  23. Макл

    Макл Специалист

    Почти. Если мужчина, допустим, начал пить много, и женщина к нему остыла, то достаточно будет также взяться за себя, привести себя в норму и заново завоевать женщину.
    А вот если женщина влюбилась в другого и гуляет на стороне, то тут практически нет смысла что-либо предпринимать. Женщины в силу своей моногамности тяжело переключаются на другого мужчину, но если это случилось, то "суши весла")))
     
  24. zlyuka

    zlyuka Красава

    А если он перестал следить за собой? Располнел, полысел, член стоит не так как раньше?
    Или, допустим, она не влюбилась, а просто решила разнообразить сексуальную жизнь. Ей можно привести приятеля?)
     
  25. Макл

    Макл Специалист

    Я про это и говорю, если располнел, полысел, то самое время заняться собой.
    Разнообразить сексуальную жизнь? Я общался с многими девушками/женщинами и прихожу к выводу, что если девушка практикует разнообразие сексуальной жизни, то она несерьезно относится к текущим взаимоотношениям. У нее нет в планах построить семью с этим мужчиной. Поэтому мужчина в этом случае пусть сам принимает решение, либо его устраивает делить постель с кем-то другим, либо пусть ищет себе более постоянную спутницу)
     
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    Макл а мужчина серьезно относится, если «практикует сексуальное разнообразие»?)
     
  27. Макл

    Макл Специалист

    Тоже несерьезно, но его легче привести к порядку. У меня в жизни есть наглядный пример, как мужчина завел вторую семью на стороне, появился ребенок. Но после того, как его засовестили жена с детьми, то вернулся обратно. С женщиной такой номер не пройдет
     
  28. zlyuka

    zlyuka Красава

    Очень низко так поступать. Такого мерзавца ни в одну семью пускать нельзя
     
  29. Макл

    Макл Специалист

    Согласен, теперь в этой семье полная жопа. Жена регулярно ему об этом напоминает, а он в свое время, вернувшись в семью, обрек себя на вечные оскорбления. В этом случае лучше было бы разойтись
     
    Magnolia нравится это.
  30. Aaandrey

    Aaandrey Новичок

    Раз ты себя настолько не уважаешь то нам помочь тут нечем. Начни уважать себя, и тогда с тобой захотят быть.
     
  31. Filadelfiya

    Filadelfiya Странник

    Думаешь это моя низкая самооценка? Возможно ты прав!!!
     
  32. Marco Brosov

    Marco Brosov Странник

    Привет. Напиши мне )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей