Ушла жена...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Chel-2, 21 май 2006.

  1. Chel-2

    Chel-2 Активист

    J_7,
    Ну машина-то-это само сабой,а вещи..ну соберу я их,а она за ними пол года еще ехать будет...Звонить сам не хочу...Мля...,что за человек..?:wallbash:
     
  2. Shifter

    Shifter Странник

    J_7, А может она ждет простых слов - Люблю тебя...И все будет хорошо как раньше?
     
  3. J_7

    J_7 Красава

    Почитай повнимательнее ветку... Chel-2 месяц эти слова говорил не переставая... и доказывая как же она ему нужна... и что в ответ??? развод. и ты говоришь что она все еще ждет этих слов??? что еще ему сделать??? давай, присоветуй! по какому пути ему идти? жить дальше своей, новой жизнью, или жить прошлым, которого не вернуть?



    сложи и дождись когда приедет. тогда и сопроводи. кстати... самой процедурой развода надо понимать никто не озадачился?
     
  4. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Ну только это мне и остается...выбор невелик...насчет развода-все правильно поняла:-)
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    а надо бы... озадачиться. ну это сам решай :smile: просто подумай над этим вопросом какнть на досуге ;)
     
  6. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Ну а что это изменит-то?:donkknow: Хотя,пока отпуск...есть время..пожалуй надо заняться вопросом:oldman:
     
  7. Эльза

    Эльза Красава

    Надо было сказать, что мешают, потому что твоей новой подружке, которая собралась с тобой жить вместе негде даже вещи разложить в гардеробе. Вот и посмотрел бы реакцию своей супруги. Правда жестоко, но думаю, что она с тобой не менее жестоко поступила.
     
    J_7 нравится это.
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Очень поддерживаю! Мне кажется, что изредка "навещая" его тогда, когда ей захочется, она упивается своей победой. Тем, что ОНА бросила, и не ЕЁ вышвырнули из жизни. Придёт, убедится, что он сидит один дома и горюет по ней по полной программе, подпитается его страданиями, как упырь, и пошла дальше егозить по своей жизни. Всё окей, она любима и желанна. Она даже типа пожалеет, ага... Делает хорошую мину при плохой игре. У них бытовой садомазохизм. Ей нравится видеть его страдания, а он с удовольствием поставляет другую щёку. "Уходя - уходи! Забирай манатки и нечего мне мозги делать". А то, что была родная - это её выбор стать неродной, поэтому пусть выметается из его жизни и не ведёт себя, как собака на сене. :fuck:

    Chel-2, не позволяй себя мордой об стол возить и ноги об тебя вытирать. Держи наготове чемоданы, а также бумаги на развод - пусть подпишет, как придет. Скажи, завтра в суд отнесёшь бумагу. Посмотришь, начнет извиваться, как уж на сковородке.
     
  9. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Ну насчет упивается победой-это вряд ли...это же не соревнования...зная ее,она скорее упивается чавством своей вины-любит она это дело-жертвой себя ощутить:mol:(якобы сделала больно мне и теперь винит себя и получается,что она тоже жертва),даже слезу любит пустить...Хотя я не хочу никого из нас считать жертвой-это не так.Лучше уж начать новый путь,чем идти по болоту.Насчет бытового садо-мазо,то тут немного не так дело обстоит.Я думаю,что ей просто все равно,потому она ме торопится,а я все же порой надеюсь на что-то,хотя на что сам не знаю...ну типа:а может,а вдруг..позже..со временем все вернется на круги своя..Хотя такие мысли скорее уже в прошлом,а сейчас БАБУ ХОЧУ-вот о чем мои мысли!!!!:wallbash: :xaxa: :xaxa: :xaxa:..Так сказать,больной пошел на поправку.А чемоданы наготове уже!:kruto: Спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
     
  10. J_7

    J_7 Красава

    Чмок тебя! :smile: так держать!!! :smile: рада оч оч оч оч оч !!!
     
  11. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Ну наконец-то свершилось-забрала таки шмотки свои:mol: ...и года не прошло...Ну а в целом,расстались как-то даже на дружеской ноте:bye:
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Chel-2,
    типа тебя можно поздравить с избавлением?
     
  13. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Chel-2,
    Спокойно все поделил, я фильм видел там бензопилой делили.
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Chel-2,
    хорошо.......удачи тебе и спокойствия!
     
  15. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Спасибо.Вот спокойствие душевное мне сейчас не помешало бы-все еще переживаю,правда уже не зарубаюсь так сильно как в начале было:zip: А вообще мне кажется,что самым правильным сейчас будет идти в сторону новых знакомств и бесконечной развлекухи,чтобы окончательно задвинуть в прошлое наши с ней отношения и воспоминания о них,навевающие тоску.Короче тусоваться,тусоваться и еще раз тусоваться.



    Скорее её можно с избавлением поздравить-она же ушла...А меня можно поздравить только с тем,что она наконец-таки соизволила забрать все свои шмотки,которые,кстати я давно собрал,и теперь хотя бы её вещи не напоминают о ней.А в целом,желаю ей встретить свою настоящую любовь,человека,с которым она будет счастлива.По моему романтично получилось...;)
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Зря ты с нами не тусовался на встрече форумчан. Присоединяйся в следующую встречу.
     
  17. J_7

    J_7 Красава

    Chel-2, мои поздравления!!! :smile: все будет хорошо!!!
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Chel-2,
    ну так и тебе того же, встретишь обязательно, не сегодня так завтра, как говорится.



     
  19. Chel-2

    Chel-2 Активист

    А когда была встреча?И где она была?А то меня достаточно долго на форуме не было из-за всей этой канители с женой-там прямо целая "Санта-Барбара" была...Блин,как же я мог пропустить такое...:wallbash:
     
    Королевна нравится это.
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Chel-2,
    ну как дела-то?
     
  21. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Королевна,
    Приветик.ah)Дела вот идут на поправку,в этом месяце надеюсь разведусь уже наконец и оставлю жену в прошлом,двигаюсь в сторону новых знакомств-хорошо на второй работе,куда я устроился буквально одновременно с уходом жены,молодежь есть.Да и в целом я заметил,что чем больше тусуешься,тем быстрее забывается вся моя история-становится легче.Тут недавно такое выкинул...Взял и пригласил жену в кино и потом в клубец-согласилась.Естественно при встрече любопытство взяло верх и я не удержался от вопроса "Как у тебя на личном фронте?".Она нашла мужика,встречается с ним.Он актер-) и ему 47 лет!!!Пиз**ц...,их роман не будет долгим...,но дело её.Так вот к чему я это:когда она мне об этом рассказала,мне это как серпом по яйцам было-аж в кино разхотелось идти,тем более тот фильм я уже видел...просто обещал сводить ее.В общем пошли в клуб-так я там так отжигал,что забыл про все на свете,и про то,что жена ушла,и про то,что у неё новый мужик....настроение было великолепным,да еще ко всему в плюс баба какая-то лет 45-ти начала проявлять ездоровый интерес к моей персоне,что было с одной стороны ужасно смешно,а с другой ужасно приятно.Так,что вот такие у меня дела.Ну а ты как?Была на встрече форумчан?
     
  22. agent-008

    agent-008 Активист

    С моей первой женой я встречался пять лет. А поженились - развелся через пол года. Вот так бывает! :donkknow: :upset:
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Chel-2,
    нет,не была.Пока.

    А за тебя я рада.Пусть все будет хорошо.Вот только.......я понимаю,когда люди друзьями расстаются,но все-таки нафига тебе надо было с женой по кинишкам таскаться? Ты ж только делаешь себе больнее. Если уж сохраняете человеческие отношения,лучьше видеться в компании,ну или как - нибудь менее интимно.По крайней мере сейчас.Или ты в душе надеешься все изменить?
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вот это верный шаг! Помню себя 4 года назад, прямо невтерпёж было.Давай, не скучай. На следующую встречу приезжай.:beer): :friends:
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Про встречу форумчан почитай в Курилке. Там же найдешь тему про новую встречу, которая планируется. Присоединяйся.
     
  26. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Королевна
    Где-то глубоко в душе все же еще надеюсь(о где же вы: мой здравый смысл и чувство собственного достоинства):wallbash: ,несмотря на то,что мужик у нее появился...:wallbash: Даже разговаривали с ней об их отношениях.Говорит,что вроде как и встречаются,прогулки по городу,поцелуи при луне,постель,но он не испытывает к ней чувств такой силы как она к нему,говорит отношения никак не развиваются-в подвешенном состоянии находятся-ни туда,ни сюда.Говорит чувствует себя как бы на заднем плане,но ей с ним интересно...
    Вот казалось бы...ну на что еще надеяться можно?Нет же,все равно хватаюсь за каждую соломинку,аж самому противно от себя самого.Как будто упрашиваю её вернуться...:mol: -все время какие-то аргументы в пользу нашего брака привожу до сих пор,когда удается поговорить.Короче полной тряпкой себя ощущаю...:zip: То я её ненавижу,а то готов терпеть,когда об меня ноги вытирают.В общем,по ходу запутался я конкретно в своих чувствах...:zip: :confused:
     
  27. Doberman

    Doberman Любитель

    Да непереживай ты так брат, всё будет нормально! Сам видешь ситуацию, чёт она слишком быстро тебя забыла, раз нашла уже другого, чё за лубовь то такая быстрая:upset: хоть попереживала бы пару месяцев для приличия...Да и вообще после кого то обратно принимать, зная, что кто то уже ей пользовался, (извеняюсь, может я грубовато сказал) пускать обратно после этого я бы нестал. Есть конечно шанс один из миллиона, но это нужно очень и очень долго и тщательно доказывать истинную любовь.
    А всё остальное, тебе просто нужно перетерпеть, очень многие были в такой ситуации, но что делать, такова жизнь и мы незастрахованы от ошибок. Порой незнаешь что жизнь тебе преподнесёт в следующий момент, но как там бы нибыло мы люди и очень многое зависит от нас самих, нужно только выбирать, искать, то что мы хочем, строить свою жизнь и ни в коем случае не опускать руки от препятствий, и проблем, от этого будет только хуже. А мир очень полон и разнообразен его нужно только увидеть, расширить кругозор так сказать.
    Удачи.
     
    Chel-2 и Twisted нравится это.
  28. Takeda

    Takeda Эксперт

    Chel-2 позволю себе цитату " как говорит наш любимый шеф, нет ни одного женатого мужчины, который не хотел бы хотя бы на час стать холостым" тебе же подфартило по крупному. сама ушла, а ты нос повесил. тут же столько положительных моментов рисуется, только успевай хватать. братан, ты счастливый человек. вперед к светлому и большому разврату:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    Chel-2 нравится это.
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Chel-2,
    давай,держись.Никакая ты не тряпка,ты человек,причем порядочный)))Правильно тебе мужики говорят.Удачи,не кисни!
     
  30. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Doberman,
    TAKEDA,
    Королевна,
    Спасибо за поддержку,други и подруги:friends:.
    Так,теперь по очереди каждому:
    Вот как раз на этот шанс я и надеюсь,надеюсь,что,так сказать,нагулявшись,поймет,что ей важнее,точнее кто.И будет нам счастье...хотя с каждым днем надежда все больше угасает.А то,что кто-то попользовался,так это меня меньше задевает,как ни странно-все мы не девственники и не святые.Да и было бы странным,если бы она встречаясь со взрослым мужиком,не имела с ним секса-это не главное.Главное с кем останется!
    Это-то да,вот только некогда его познавать(мир),т.к. работаю на 2-ух работах+на мне собака и кошка...Друзья как-то все пообленились-в гости не едут-сволочи :-)....Разве,что на работе изредка тусануть удается,но это крайне редко-у всех семьи,свои проблемы..
    Скажу честно-ни разу не изменил за все время в браке,да и пока встречались тоже.Может,конечно возможности просто не представлялось,но всё же мне кажется,что я бы на это не пошел,потому что потом сам бы себя замучал мыслями о том,какая я скотина.А зная себя,мог бы и проболтаться-я парень такой-находка для шпиона,что называется.Ну а сейчас....разврат светлый и большой -это безусловно здорово,НО приходишь потом домой в свои стены и всё равно накатывает тоска...Это как с горя водки напиться-все равно лучше не будет.
    Мерси за комплимент,ну и за поддержку безусловно:flowers:Кому нужна эта порядочность только?Вот вопрос.Как там в песне поётся:"Женщины любят подонков-они оставляют здоровых потомков".На самом деле,все как у Пушкина:"Чем меньше женщину мы любим...."Я,по ходу,достал её конкретно со своими соплями,типа: "мы оба за этот период изменились,многое поняли,и,возможно,все может получится-зачем терять,то что имеешь-в наших отношениях было немало хорошего,да и сейчас мы не враги...и т.д."
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    а я вот не люблю подонков:rolleyes:
     
  32. Chel-2

    Chel-2 Активист

    :flowers: Читай свою подпись )))))...Повезло твоему мужуangel) Ну и про подонков-это я утрированно,конечно.Просто видимо женщине нельзя давать расслабляться-пусть всегда будет на чеку,типа,а вдруг уйдет от меня...ну что-то в таком ключе.
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Chel-2,
    ... невижу смысла, держать то что не хочет быть рядом, отпусти и начни с нового листа, поверь это не потому что так проще , просто чем дольше ты будешь вот этими соплями себя изматывать тем больше ты будешь превращатся в человека с проблемой для которого смысл жизни будет в решении этой проблемы !!!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  34. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Вот именно,что не проще,а сложнее,причем гораздо сложнее-отпустить,то что ты имел все последнее время,к чему так привык,что так ценишь и чего так добивался.Просто все мое существо отказывается принимать мысль о том,что это всё давно уже изменилось и уже никогда не будет того,что было.Ну то есть умом-то я всё прекрасно понимаю(но принять не получается-типа:как такое могло случиться со мной?нет-это не так),но вся моя беда в том,что я в силу слабости своего характера,иду на поводу у своих сиюминутных желаний.К примеру,мне тоскливо дома-хоть волком вой и я звоню ей,потому что все мысли только ей и заняты.Умом я осознаю,что сейчас мы поговорим с ней о погоде,о молодежной моде,короче ни о чем,а затем она скажет,что ей,к примеру,надо идти маму красить-естественно я понимаю,что в общем мой звонок,а точнее я сам ей абсолютно по барабану,кладу трубку и еще больше зарубаюсь...И все это понимая,я все равно ей звоню и происходит все по вышеуказанному сценарию....Может мне в садо-мазо в модеры податься? ;)
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Chel-2,
    .... попробуй позвонить по случайно набранному номеру, мир интереснее чем каждый день жить по одному сценарию !!!
     
    Chel-2 нравится это.
  36. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Издеваешься?....Издеваешься!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Chel-2,
    ... обсолютно серьёзно!!! ну посмотри на себя, долго ты собираешься так вот жить!? неужели ты неможешь себе сказать все хватит!!!!! Раз гора неидет к Магомеду, то хрен с ней !!!
     
  38. Эльза

    Эльза Красава

    Chel-2,
    EDDYBEE прав. В такой жизни надо что-то менять, точнее менять всё. Ушла жена, ну что ж, пусть ушла. К тому же ты ей по барабану (судя по твои рассказам). Значит надо найти другого человека, которой ты будешь звонить по любому поводу и без повода, потому что думать ты будешь постоянно о ней, а не о бывшей жене.
     
  39. эврика

    эврика Красава

    Chel-2,
    жить надо будущим , а не прошлым , как бы это не было тяжело , унижаться тоже не выход ,встретишь новую любовь и все забудешь:smile:)))
     
  40. Пимай

    Пимай Красава

    Кмк никто не издевался....Поверь, сидя дома, переживая...а тем более звоня ей и приглашая ее в кино и в клуб, так новой жизни не построишь. Плюнь на все, не говори себе только, не зарекайся, что навсегда, так, вроде на время. Посмотри вокруг и не позволяй вечерам проходить впустую. Сама с таким столкнулась, да и многие тут тоже...тоска...грусть... лень...привычка...
    Пройдет несколько недель интересной НОВОЙ жизни и ты пересмотришь свой взгляд на сложившуюся ситуацию. И даже, возможно, она придет "поговорить" только тебе это уже будет нафиг не нужно...
    Тут я солидарна с Такедой....Блин, есть шанс попробовать жизнь на вкус, а вы.....молодой человек с трубкой дома сидите.....
     
  41. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Четко по твоему маршруту иду-ни дня без песни...вроде бы получше даже))))
     
  42. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Вот день рождения у неё завтра-думаю-позвонить или не стоит все же?Кто что думает?
     
  43. J_7

    J_7 Красава

    СМС отправь :smile: и хватит.
     
  44. Habibi

    Habibi Эксперт

    отправь СМС или позвони не завтра, а послезавтра...типа забыл, но вспомнил
     
  45. Chel-2

    Chel-2 Активист

    J_7,
    Habibi,
    Поздравил- все же не чужие...:donkknow:отправил смс с пожеланиями...
     
    Кики нравится это.
  46. Habibi

    Habibi Эксперт

    Chel-2,
    значит любишь ещё
     
  47. Кики

    Кики Красава

    не сыпь соль на рану....
    можон просто добрый и отзывчивый))
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Чего-то у меня такое впечатление, что если разбежались, то уж разбежались.:upset:
     
  49. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Chel-2, Да... Не хорошая история. У меня похожая была. Всё будет нормально.



    Позвони... Если чувствуешь, что она к тебе хоть не много не равнодушна.
     
  50. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Похоже на то....:mol::zip: :wallbash:Ничего не помогает...ни работа,ни компании..



    Чувствую мне надо в таком случае забыть ее телефон...Со мной она все решила:bye: ,да и мужик у нее есть уже.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей