Что важнее: продолжительность секса или количество «палок»?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Шоу, 14 мар 2018.

?

Вопрос для женщин! Что для вас важнее: продолжительность секса или количество «брошенных палок»?

  1. важнее, чтобы он кончил несколько раз

    0 голосов
    0,0%
  2. важнее общая продолжительность секса

    100,0%
  3. мне важно, чтобы он кончил и в рот и в киску, поэтому должен кончить несколько раз

    0 голосов
    0,0%
  1. Шоу

    Шоу Странник

    Вопрос исключительно для женщин - что для вас важнее: общая продолжительность секса или количество «брошенных палок»?
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Оценивать секс количеством палок - это из области замеров пиписек с дружбанами под пивасик, чисто мужская хрень, женскому мозгу вообще не понятная.

    Циклиться на продолжительности секса может только тот, у кого с этим проблемы. К примеру, секс уже месяц происходит так быстро, что она не успевает вообще ничего понять и словить - тогда да, для нее продолжительность становится пунктиком.

    Опять, чисто мужская фантазия.

    Что мне лично от мужчины важно - правильный запах, маневренность тела, хорошая техника подмахиваний, внимательные к ее удовольствиям руки и губы, элементы уверенного обладания, спонтанность, креативность... вот это имеет значение. А то, сколько раз это сейчас произойдет - не важно. Даже просто быстрый перепихон без оргазма ок, если я знаю, что дико желанна, и что потом мы возьмем свое и временем, и качеством.
     
    dikiyleshiy, Shandor, 9Arti4 и 7 другим нравится это.
  3. А чё исключительно для женщин!
    Так не канает!)
    Автор, смори, продолжительный секс, это относимо к обоим участникам процесса!
    А кинутая палка, кайф только одному!
    Смекаешь?
     
    Сигога и Twisted нравится это.
  4. zlyuka

    zlyuka Красава

    время, количество... А где пункт про качество?!
     
    Сигога, dikiyleshiy и Aragorn нравится это.
  5. Шоу

    Шоу Странник

    нет прав написать в личной переписке. напишу тут.
    удивительное дело))) такой наезд, словно я о чём-то тут не корректно выразился)) Twisted, не проще ли просто удалить не нравящееся Вам? или предложите что-то в переписке автору... обсудим, исправим, дополним... без проблем, я только «за»! ))
    на форуме этом я наткнулся с темой «8 палок за ночь» и просто улыбнулся этому. на сайтах знакомств не мало тех девушек, которые пишут в объявлениях/беседах «ищу партнёра с *** от 15/4 см».
    люди разные ) одни девушки пишут, что важно, чтобы партнёр кончал несколько раз, другие - что не чувствуют момента эякуляции, а следовательно им не важно сколько раз он кончил...
    вот и создал такой опрос. если кого-то это огорчило, унизило, обескуражило, шокировало - прошу прощения.
    удалите тему и забудем )))
     
  6. zlyuka

    zlyuka Красава

    Шоу чего у вас так подгорает?) нормально вам ответили, развернуто.
    Просто приходят новички, как вы. Создают темы на форуме, где люди общаются. Потом недовольны чьим-то мнением. Зачем тогда тему создавать?
     
    Bishka нравится это.
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Абсолютно не проще. Напротив, мы по возможности стараемся сохранить как можно больше истории форума. Кроме того, это было бы конфликтом интересов, чем мы здесь не занимаемся. Не смешивайте модерацию с ответами по теме - это разные вещи.
    Если бы тема подлежала модерации, вы об этом получили бы автоматическое уведомление. А что еще в личке обсуждать? Тут ничего личного нет. Вы разместили вопросы в открытом форуме, отвечают могут все.
    Какой "такой" и где наезд вообще? Наезд на этом форуме считается нарушением правил. Если считаете, что нарушение имеет место быть, оформите на мое сообщение жалобу, ее рассмотрит другой модератор - так здесь принято.
     
    Bishka нравится это.
  8. Шоу

    Шоу Странник

    но откуда тогда желание женщин на различных ресурсах ограничить к себе доступ тех мужчин у которых меньше ими желаемого размера ***?
    значит есть женщины, чьему мозгу это важно знать. и Ваше обобщение в той форме, что Вы написали имеет унижающие мужское достоинство нотки. но это просто лишь моё личное мнение.

    и опять утверждение за всех женщин...
    но именно потому, что я читал это в ответах женщин и лично мне и другим мужчинам я об этом желании женщин тут упомянул.
    давайте будем корректнее все вместе ))
     
  9. Mann

    Mann В поисках себя

    Однозначно продолжительность! Количество не играет никакой роли если качество 3-х минутное.... (Это я так с мужской своей колокольни думаю.)
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Да?) Я чет не унизился.
     
    Twisted и Bishka нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ни то, ни другое, если секс будет пресным и монотонным.
    Загоны про размер сочиняют сами мужчины. Равно как и продолжительность.
     
    Света Мишина, alex2703, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  12. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Выражаясь Вашей терминологией, имеет значение Качество "брошенных палок". Однозначно!
     
    Света Мишина, Bishka, Twisted и 2 другим нравится это.
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    О, это вы метнулись в другую область. Вот этой фразой
    ... я лишь объяснила, что вот эти разговоры про палки "я той 15 палок за ночь кинул, а этой той же ночью 20" - это мужской жаргон, и как правило, в разговорах девушек не присутствуют. Ну, может, только у совсем подзаборных, которые тоже с теми же дружбанами и пиво и все остальное по кругу сосут. Я была не права лишь в том, что в этом случае (про палки) сказала "мужской" вместо "мальчишеский" или "мужицкий", поскольку это звучит крайне незрело.
    Мы просто на разных языках говорим. Вы говорите о прочитанном вирте, а я о прожитом реале.
    Если достоинство есть, мужчину унизить невозможно.
     
    Bishka нравится это.
  14. Шоу

    Шоу Странник

    Twisted, итого:
    - я против обобщений;
    - я пояснил происхождение опроса и это не мои домыслы, а желание узнать ответы на поставленные вопросы на основе моего общения с другими женщинами и не только на этом форуме и без ухода в сторону;
    - оправдываться и пояснять что-то ещё нет необходимости;
    - честь имею ;).
     
  15. Cheshire Cat

    Cheshire Cat Странник

    я хоть и не женщина, но думаю что смог бы ответить. Но увы, вы мне не разрешаете))
     
  16. Aragorn

    Aragorn Активист

    Шоу так понимаю что размер вас волнует больше чем вопросы продолжительность, количество. Сначала этот вопрос решите в голове . Нет опрелеленного количества, продолжительность. Никто не считает минуты никто не считает сколько раз были. Считают наверное только совсем молодые начинающие. Главное обоим получать удовольствие со страстью с любимым человеком. Не смотря на то что оргазм важная вещь в сексуальной жизни но если вы с любимым человеком то могу сказать что даже испытывать оргазм или нет не главное. Главное быть любимым человеком.
     
    yaya, Twisted и Змейка нравится это.
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    По ходу, обобщения у вас только вам позволительны, поскольку всех женщин и весь секс загонять всего лишь в две категории - количество и время - это само по себе увесистое обобщение))).
     
    Serzh2972 и Bishka нравится это.
  18. yaya

    yaya Странник

    Ага... С бородой в тему.. трое хватсаются, один: я своей 5 палок за ночь кинул и она сказала " ты лучший", другой- а я своей 10 и она сказала "ты великолепен", третий: а я одну... И что же сказала утром???... Не останавливайся!
     

Поделиться этой страницей