Евровидение

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Кики, 21 май 2006.

  1. May be

    May be Красава

    Ответ: Евровидение :(

    Чип, билан- раскрученный бренд на уровне децыла, тимоти, и фабрики. он ничем не лучше тех же смэшей... а светикова... ну не хуже... мне нравится ее голос, действительно хороший, нравится ее искренность, не звездит, да вапче девочка ничего)))... ну че пристал?))))))) да хоть ту же арию отправили бы!)) но не билана!!!
     
  2. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Евровидение :(

    Май, ты чё смеёшься????
     
  3. May be

    May be Красава

    Ответ: Евровидение :(

    да? неа... ну наверное онм все звезданутые...
    а даайте голосование проведем про кандидатов на евро?))) ну чиста гипотетицки возможный кандидат(ка)??
     
    Twisted нравится это.
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Евровидение :(

    Конкурс как конкурс, только, по ходу, в бельгийских дурдомах в этот день был день открытых дверей, психи разбежались кто куда, некоторые попали на Евровидение. Или, глядя на прошлогодний конкурс, в какую нирвану народ ушел под Сердючку, прямолинейные бельгийцы долго не думали, и решили тоже придурка заслать... Да и песня сама нескладная, ни одной рифмы в тексте...

    http://youtube.com/watch?v=bg-9X8udn6s

    Я не сильна в бельгийском, но по-моему, песня о тяжелой доле отчаявшихся домохозяек, испытывающих первые симптомы климакса.
     
  5. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Евровидение :(

    согласна, но лучше быть первым в Урюпинске, чем вторым в Риме

    Twisted,
    зато она башкой забавно трясет))))

    а меня испанияч больше всего добила - самые крутые фрики в этом году, похлеще лорди! Особенно тетка в синьем платье, она так прыгала, что у нее все везде тряслось и выпадало, возможно если б пела она а не мужик, я б за нее проолосовала с такими прыжками.
     
    Chip нравится это.
  6. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Евровидение :(

    а мне понравился Билан и скрипач был очень даже органичен, но вот Плющенко со своими вытягивающимися движениями меня просто добил. Нахрен ему там было появляться? мне кажется, что без него было бы в сто раз лучше выступление!
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Евровидение :(

    EDDYBEE,
    Эд, мне честно говоря по барабану, отвечаю. Я с этого ничего не имею.
    А теперь представь, что тебе нужно ехать, а дорога еле тащится из-за полупьяной толпы где-то поблизости и твой мерен, припаркованный по всем правилам, убрали в соседние дворы, или висит на эвакуаторе, потому что мешает парковке каких-нибудь автобусов с гостями с другого материка. Не унизительно???
    Я могу понять, что Ленинский перекрывали за 4,5 часа до проезда Рейгана, но из-за дебилов, которые приехали потрясти сиськами и задницами, создавать такие неудобства горожанам? - неуважение.
    Но ещё раз повторюсь, что Витиным выигрышем доволен , только пусть подальше выигрывает.)
     
  8. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Евровидение :(

    MAY BE,
    Ну, Экви уже ответила, я лишь подтверждаю - звездит, и еще как(((

    Та просто уж больно приятно с тобой общаться :smile: :flowers:


    Sweety girl,
    Я в российской новостной ленте в инете читал выдержки из германских газет.

    отзывы кончились, потом поставлю :smile:
     
    queerwoman и Птица без предела нравится это.
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Евровидение :(

    Samuel De Carston,
    Так это проблема точно не Евровидения, мэрии города Москвы, эти меры некоректны вообще, пусть изменят власти в своей работе чтото!
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Евровидение :(

    Плющенко победил на конкурсе “Евровидение-2008″

    Мы от всей души поздравляем Евгения, вся Россия болела за него! На конкурсе, специально для него была залита ледовая площадка. Для Евгения играл на скрипке известный венгерский скрипач Эдвин Мартон. В выступлении также принимал участие ранее выступавший на конкурсе Евровидение Дима Билан. В этот раз он, как уже бывалый участник, специально приехал поддержать Евгения. “Мы здесь вместе за Россию”, - сказал Эдвин в интервью канала Mtv.

    Выступление Евгения прошло великолепно! Он отлично откатал программу, выполняя сложнейшие элементы на льду, площадью всего каких-то 2-3 квадратных метра. Жалко, что мы не увидели его фирменный каскад “четверной тулуп - тройной тулуп - тройной риттбергер”! Его чувственное и мастерское выступление потрясло всех европейцев и по результатам голосования “команда” России заняла первое место.

    Как принято, в следующем году, конкурс “Евровидение-2009″ пройдет в России, в стране победителя, чему мы несказанно рады. Еще раз поздравляем победителей, так держать!

    [​IMG]

    ну и по ходу дела само видео по мотивам Кин-Дза-Дза
    http://www.youtube.com/watch?v=iRQ074zT-9o
     
    #260 mnemonic, 27 май 2008
    Последнее редактирование: 28 май 2008
    Экви, Samuel De Carston и Eddybee нравится это.
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Евровидение :(

    mnemonic,
    Жжжжошь!!!!!! сильно подобрали тему !!!
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ну что Россия, ты получила что хотела, Евровидение пышным цветом в Москве, Олимпийский конечно сделан супер, сцена фантастика, да и вообще шоу на уровне.
    У меня есть любимчик YouTube - Alexander Rybak - Fairytale (Norway)
    Супер песня, именно для этого конкурса, голос, скрипка, номер у подтанцовки все как надо!
     
  14. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    EDDYBEE, а кто Россию представляет?
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Aphrodite,
    Анастасия Приходько (Украина), по мне так она колхоз.... бррррр.... кто ее от России выбрал !???
    YouTube - Anastasia Prikhodko - Mamo (Russia)
     
  16. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    EDDYBEE, Господи, какой памарок... А причем тут Украина, кстати?
     
  17. Тенета

    Тенета Красава

    Украина тут притом, что девочка родом из Киева. Стала победителем какой-то там "фабрики" в Москве, выпустила клип с Меладзе.
    С этой песней - "Мамо" - она не прошла отборочный тур на Евровидение в Украине, пыталась судиться с целью обнулить результаты, а потом....неожиданно с этой же песней стала представлять Россию.
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Во-во, и я про что, на родине это не прошло а в России прошло, бля, как так :upset:
     
  19. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    EDDYBEE,
    На Украине продюсерам такой "колхоз" приелся...а в РФ новая мода на быдло в юбке).
     
    Eddybee нравится это.
  20. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Мда. Я всегда думала, что каждая страна исполняет песню либо на родном языке, либо на английском, а не на языке чужой страны.
     
  21. гемма

    гемма Красава

    У нее что,инетзависимость?:smile:)
    Мамо................................
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну чего пристали, классная девка, чернявая зато, аж встаёт. А я за Hadise обеими руками, надо что б победила.
     
  23. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Samuel De Carston,
    Обидно просто что мою страну представляет "классная чернявая девка" на которую встаёт. Шансов никаких).На БиПлана вон даже глаза было стыдно поднять...не говорю уж об остальном...а всё таки чего то там победил.
     
  24. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Мдя, ладно девушка немного колхозного типа как уже выше сказали, так песня та сама вообще ни о чём.
    Неужели получше кандидатов не было.....
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    EDDYBEE,
    Угу, голос - как прокуреный и сиплый(((((
    Меладзе.


    Ну что вы все как маленькие? Всем уже известно, что конкурс давно стал политическим.


    А по теме - на этом еврозрении мне мало кто нравится пока :( Песни какие-то слабоватые. Хотя мне понравились девчонки из Ирландии - задорные такие! Но их не выбрали даже в финал. А, очень не понравился мне представитель, если не ошибаюсь, Болгарии, который высоким фальцетом пол песни пел; сказали, что он, вроде бы, контртенор. Но в общем совсем он мне не приглянулся, а его вот протащили в финал :(
     
  26. Barbie

    Barbie Красава

    Малахову дали вести что-ли? его английский полный пипец))))) да и русский так же))))
    Как думаете кто выиграет? За кого будете голосовать?

    I am sorry)))) нашла, тема уже есть. Модераторы будьте добры удалите.
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Я ржал, я просто умирал увидев это фальцет-контртенор ака войн из средиземноморья, окруженный четырьмя ведьмами из мордора, а на заднем плане подтанцовка из фрик-шоу на ходулях, я не знаю что входит в определение "песня по болгарски", но то что в моем понимании было увиденно не укладывается вообще в никакие ворота, ибо мелодичности нет, безсвязные потуги на припев и вот это фальцет-контртенор в косоворотке и куске украденых занавесей на плече.
     
  28. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Мне нравится всё...я записал себе финал хоккея и уже почти неделю заменяю им просмотр еврогадиния. О "конкурсе" узнаю из выкаченных программ Проекта Перисхилтон...чем вполне доволен.
     
  29. Chip

    Chip Hell is...

    Ну что же! Я рад, что победил норвежец - мне песня понравилась) Еще хочу сказать, что по-моему, наши организовали очень классное шоу - мне так понравилось оформление и устроенные выступления! Особенно впечатлил ансамбль Игоря Моисеева. Да все были круты, что уж говорить! Аргентинское шоу в финале - это что-то! И еще мне очень понравилось, что сделали ролик, где посмеялись над заблуждениями о России (медведи на улицах и т.п.), сделали его без пафоса и с юмором - по-моему, круто. И отличная была идея писать латиницей русские слова перед каждым номером) В общем, я доволен. Недоволен я только тем, что Великобританию не поставили на второе место( МНе очень понравилась песня - она была очень элегантная и красивая, на мой взгляд. И уж лучше азербайджанской, имхо - они совершенно разные по уровню...Но голосование решило иначе, так вот.)



    И что? Ну так и написал бы, что не смотришь, если уж так сильно хотелось в теме отметиться.
    Прожекторперисхилтон она называется.
     
  30. Тенета

    Тенета Красава

    И по-моему тоже - особенно чёрная икра в вафельных стаканчиках понравилась )))

    Шепотом добавлю: чем еще можно было испортить выступление Приходько (окромя вышеперечисленного), так это видеорядом поющего горла самой Приходько за её спиной, а вот песня мне понравилась все равно.

    Светулю жалко определенно, невзирая на личное отношение к ней и творчеству ее. Человек заложил квартиру, выгреб все деньги, назанималась, сделала шоу, а национальные СМИ даже не удосужились не то, что промо сделать, а даже вскользь не упоминали ни о конкурсе, ни о ней.

    Один из журналистов задал вопрос Лободе: "говорят, вы заложили свою квартиру банку, чтобы построить декорации к номеру на Евровидении. Вы отдаете себе отчет в том, что придется заложить Украине, если вы займете первое место?"

    На это украинская исполнительница ответила: "Если кто-то сверху наколдует так, что мы займем первое место, и правительство не справится с проведением Евровидения в Украине, не волнуйтесь. У меня есть еще одна квартира, которая поможет провести все на высшем уровне!".

    Шудки шудками, но чей-то мне кажется, если бы она таки вдруг победила - её б точно объявили персоной нон грата.

    У победителя, может, песня и неплохая, но такой отрыв...
    Впрочем, результаты всегда предопределены политической целесообразностью, так шта...
     
  31. Barbie

    Barbie Красава

    Можно было брать карту и видеть как соседи голосовали за соседей))) такие хорошие добрососедские отношения)))) только вот странно было когда Россия дала Украине только 2 балла, а Украина Росcии дала 8.)))))Исландия была моим фаворитом красивая песня очень "Is it true?"
    Турчанки зажигали супер, молодцы, разбивают стереотипы мусульманских женщин)))))Азербайджан выкатил только благодаря Арашу, этот иранец, живущий в Швеции и поющий по всей Европе, уже примелькался за него и проголосовали))))
     
    #281 Barbie, 17 май 2009
    Последнее редактирование: 17 май 2009
  32. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Chip
    я так и написал что не смотрю.Этим и отметился в теме.И никогда не смотрел.Сейчас осилю две 10 минутки проекта и на этом построю своё отношение к конкурсу.
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Я рад что угадал двух из трех финалистов, Норвегию и Исландию, третьей я ставил на Армению, но я ошибся потому как слышал их песню но не видел, их чуть подвело шоу.
    Не являюсь поклоником данного действия, но Россия постаралась на славу, шоу просто великолепно, и радует что роль ведущих была просто минимальна, без глупых текстов и шуток.
    Одно мне очень не понравилось, как Дима Билан отдавал приз Рыбаку с криками в микрофон - не отдам!! Дурак на всю голову, тебе ведь не кричали в микрофон когда вручали, всю торжественность момента обосрал.
     
  34. November

    November Красава

    Посмотрела я нашу Лободень на ютубе... нууу... такое. Я вообще не очень люблю ее творчество. О заложенной квартире ходят легенды, но это какой-то странный PR, имхо. Она - эстрадная артистка и приехала "себя показать". Показала. Я ее месту даже не удивляюсь. Норвежец выбрал правильную песню и правильно ее спел. Молодчинка.
     
  35. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    мне понравилась Швеция
    шикарный голос, хотя сразу понятно, что не Евровиденийский формат
    Норвегия
    :smile: и жалко мне нашего певца, мне его песня понравилась (первая, за всю историю нашего участия)
    и Греческое выступление повеселило )))))))) фильмы индийские напомнило
    такой мачо в белом и с голой грудью :smile:))))
    когда шло выступление Украины, мне Купидон в асю стукнул - чтоб посмотрела
    ну вот в ночном клубе это показывать
    независимо от страны
     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    AfterLifeRain,
    Молодец! Так и надо!


    У меня такое впечатление, кстати, что после победы Билана на прошлом Евровидении на этом 70% исполнителей сделали ставку не на песню, а на шоу. Это не понравилось(((( Еще очень смешно было, что когда Билан 2 года назад занял второе место, все СМИ еще долго исходили говном по этому поводу, а теперь вот, наконец, мечта исполнилась, провели у нас конкурс, и уже всем настолько пофиг, какое место заняла наша представительница))) Теперь мы можем щеголять тем, что шоу у нас крутанское было))) Смешно))
     
  37. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Норвежец (белорусс), правильную песню сначала сам написал, потом выбрвл, а потом уже правильно её спел.

    Мой муж голосовал за Украину. Чем-то его это шоу зацепило. Гладиаторы понравились ))))))))

    А я за Шведцию. Замечательное выступление.
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Мне тоже понравился он, но и то не плохо очки ему регулярно давали, хоть и не высокие.
    Здесь без шоу делать нечего.
    Всем доказали что большая страна может быть первой, а теперь уже все одно, но через пару лет, опять будет массовая истерия СМИ.
    Брутальное шоу, плеток не хватало )))
     
  39. Marinella

    Marinella Красава

    а я вот никогда евровидение не смотрю и даже не знаю, кто какую страну когда представлял. счастье в неведении. почитала в ваших постах, что там было в этом году и осталась при этом мнении. :smile:))
     
  40. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Турция отдыхает )))))
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    EDDYBEE,
    Все же шоу должно дополнять песню, а не песня быть фоном для шоу, имхо.
    Факт.
     
  42. tv-mec

    tv-mec Активист

    Наши сами виноваты, эта песня не формат Евровидиния. А побесило меня, что Россия пела украинскую песню, это унижение страны, это всеравно, что армяне на грузинском споют. Россия должна представлять себя российскими песнями и исполнителями.
     
  43. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    хо хооо
    :smile: tv-mec,
    патент возьми, и пусть пользователи лицензионную копию покупают
    xa)

    ps
    с моей точки зрения Украинское выступление было откровенно похабным
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    такое же как политическая доктрина государства )))))
     
  45. Chip

    Chip Hell is...

    Tiramisu,
    Согласен! Лично мне то, как она начало куплета каждый раз пела, казалось таким плотоядно-развратным :donkknow:
     
  46. May be

    May be Красава

    а мне понравилась украина и швеция
    украина- реальный хит, без всяких натяжек на фоне бездарности. швеция немного NIGHTWISHем отдавала, но все таки голос хорош)))
    наша песня вапче не понравилась!!! я вапче ржала: грузин написал песню на украинском языке для русских
    но вот насчет рыбака ничего не поняла. песня не зацепила нисколько! с чего там приз вручать?
    армения еще запомнилась...
     
  47. tv-mec

    tv-mec Активист

    MAY BE согласна по поводу Норвегии, тоже не вкурила, почему 1 место, кстати как Вам Эстония?

    Tiramisu хо хооо
    :smile: tv-mec,
    патент возьми, и пусть пользователи лицензионную копию покупают


    Честно не поняла к чему это сказано мне???
     
  48. May be

    May be Красава

    Эстония понравилась, качественнно, голос чудный, кстати, обратила внимание, что Эстония, в отличие от прибалтов пела подчеркнуто на эстонском
    Удивила Латвия самой песней. Очень сложный размер.
     
  49. tv-mec

    tv-mec Активист

    MAY BE Да прибалты, почти всегда сильные соперники, а славак Вам как?
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    Эстония была хороша. И дело не в том на каком языке, я просто думаю что петь надо на том на котором задуманно, в противном случае не слышно тех дивных звуков языка исполнителя.
    Наш Бусулис, конечно в плане музыкальном взял очень высокий стандарт, но его трудно понять массе тех кто верит в Евровидение, поэтому он пролетел еще в полуфинале, а дома его сейчас пинают все кому не лень, особо нацики, типа мол на русском пел и пролетел, один Паулс его защищает.
    Литовец очень хорош, но у него 1 номер был, успел забытся, прэтому результат не очень, хотя балы ему выдавали регулярно.
    Северные страны в этом году действительно порадовали, Норвеги, Исландия, Швеция. Не знаю почему вас не тронул Рыбак, но его искреннее исполнение собственого продукта + скрипка с этническими мелодиями, народные танцы норвегии дали результат.
    Я искрени верил в высокое место Армении, ведь голоса у сестер хороши, но не случилось.
     

Поделиться этой страницей