Евровидение

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Кики, 21 май 2006.

  1. Sumerk

    Sumerk Красава

    Pescado,
    )))
    и, таки, не выстрелило..)))
    Зато, у Леши хорошо получаются специфические команды:

    Думаю, это семейное, папа его - начальник охраны на предприятии..)))
     
  2. Леска

    Леска Да ладно........

    А Беларусь таки запарафинили..........music)
     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    В целом скучное евровидение...
    Понравились только Греция и Грузия) И еще подтанцовка у Эстонии)
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    MOLOKO, сонце, это ж попса, эстрада, а не супер-хеви-метал-рок концерт))) ... Там тебе скучать бы не пришлось))).
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    MOLOKO,
    Hard Rock Haleluyah !!! Тоже было дело :kruto::kruto::kruto: я как раз на следующий день в Хельсинки приехал, думал финны пьяными толпами бывают тока на пароме Таллинн - Хельсинки xa) а они были везде xa)
     
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Twisted, ну я меломан в принципе. Предпочитаю рок конечно, но если попса качественная,оригинальная, то втыкаю с удовольствием))
    А тут пресновато, все одинаковые и всем можно найти аналог в виде Агилеры, Тимберлейка и т.п.

    EDDYBEE, Лорди да.... Кайфовые.. Не мой жанр опять же, но на конкурсе смотрелись очень круто=)
     
  7. Умочка

    Умочка Красава

    я как раз там жила в это время ты бы видел что было после объявления победителя город взорвался)))) а на следующий уже цветочки были))))
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    УМОЧКА,
    Верю, я когда обратно ехал на пароме, через неделю, на пароме бухие фины все еще пели и праздновали, но самый прикол был как в фильме "Особености национальной рыбалки" когда Лесничий с фином говорил, сижу за столиком в кафе, ко мне фин такой здоровый подсел, мест свободных не было, ну мне не жалко, я винцо пью он пиво с водкой, я сразу понял скоро будет диалог xa), ну и началось, он мне по фински что то эмоционально, я вежливо по англицки, мол не ферштейн я по вашему. А он смеется и что мне все дальше трет, ну я еще для приличия поговорил на англицком, понял что это неимеет должного эфекта, переключился на латышский, а потом и на русский. В итоге я понял что я очень похож на его среднего сына (по среднему пальцу xa) и очертанию овала лица), а также что у него 5 внуков и 2 внучки, что он работает на тракторе, и у него жена с большой опой xa)
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    EDDYBEE, ))) да фины прикольные, а ихние ульри ууукание вообще умиляет забавный язык)))
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

  11. Sumerk

    Sumerk Красава

    Twisted, просто, наверное, так достала уже однотипная попса, что на бабулях глаз отдыхает, да и слух..)) В английском варианте исполнение чуть механическое, на родном они поют душевнее ))
     
  12. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    если б ещё фальшивить перестали (
     
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    FailedDependency,
    Да кто щас не фальшивит то...? Сплошь электронная обработка голосов..
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Так хотелось поболеть за Украину, но не судьба. Девочка красивая, кричать умеет громко, но... но не более того :donkknow:

    Zlata Ognevich - Gravity Eurovision 2013 - YouTube

    Россия еще не заявилась, но подумать уже страшно.
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А что там от России заявлено?
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Catwoman, пока ничего. :donkknow:
     
  17. Barbie

    Barbie Красава

    Злата Огневич очень таланливая. В прошлом году пролетела и песня была лучше. Эта песня немного неудачная. Голос сильный.
     
  18. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Победитель Евровидение 2014(для полноты темы)


    Не понимаю чем эти ребята были хуже... Наверное тем что не вышли в платье.
     
    #368 Catwoman, 5 июн 2014
    Последнее редактирование: 5 июн 2014

Поделиться этой страницей