Попадались ли вы посторонним на глаза при занятиях сексом?

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем lys-0071, 21 май 2006.

?

Попадались ли вы на глаза при занятиях сексом своим близким, родственникам или знакомы

  1. Да

    217 голосов
    72,6%
  2. Нет

    46 голосов
    15,4%
  3. Нет, но когда нибудь попадусь

    29 голосов
    9,7%
  4. Нет , и мне это не грозит

    7 голосов
    2,3%
  1. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Итак, попадались ли вы кому на глаза при занятиях сексом? Родителям или друзьям, или может быть обманутому мужу, жене, другу, подруге? Что было дальше ? каковы последствия?

    п.с. посторонние не в счёт и тема не про эксигибиционизм.
     
  2. Светульчик

    Светульчик Активист

    Ага соседу на даче (я уже рассказывала историю с лопатой)!:xaxa:
    И еще косяк:
    Решил меня друг с родителями познакомить. angel) Назначили ужин у них дома, в 7. Пришли мы к нему в 4 и решили время зря не терять, рассчитали что время на приведение себя в порядок еще останется. Родители на работе, вернутся в полседьмого. Дверь в комнату не запирали - нет же никого.:kruto:
    В самый разгар (я сверху, стоны на всю квартиру, одеяло где-то под кроватьюah) ). Заходит его мама и аж застыла от удивления! Я тихонько так сползла с него и сказала гениальную фразу :здравствуйте, меня Света зовут, а вас?:xaxa:
    Оказывается она так перед встречей волновалась, что отпросилась с работы, чтобы фирменный пирог приготовить!:xaxa:
     
    Франк Н Штейн, Alisa12, Рэй и 23 другим нравится это.
  3. Касана

    Касана Эксперт

    Ха.... вот и у меня была довольно пикантная ситуация.... и не одна...) но про одну расскажу..
    тоже с мужем будущим еще тогда так увлеклись сексом,что и не услышали как пришла мама с работы.. и даже прикрыла дверь... )))
    Правда потом была такая неловкость..))я наверно неделю ходила ,и прятала взгляд... Хотя единственное что мне мама тогда сказала... :"Ксюш,я когда ввошла в квартиру,первое что у меня промелькнуло в мысли,что в квартире побывали воры...." потому,что скинутая в процессе нежности и страсти одежда начинала валяться на полу сначала прихожей в коридоре...)
     
    ivanxxx, Тy4er, gushi и 9 другим нравится это.
  4. Кики

    Кики Красава

    неееееееее, пока нет))))) фух...
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Касана

    Касана Эксперт

    Кики,
    песенку включить?)).."толи еще бу-удет..толи еще бу-удет..толи еще будет ой-йой-йой..")))
     
    Severalsick04, moskvihok, Eroboy1 и ещё 1-му нравится это.
  6. Кики

    Кики Красава

    Касана,
    :xaxa: а, давай!!! щас станцую)))):xaxa:
    всё-таки надеюсь, что не попадусь, да вряд ли, т.к. с мужем одни живём, детей пока нет:kruto:
     
    Натуся81 и Eroboy1 нравится это.
  7. Касана

    Касана Эксперт

    Кики,
    такс... о детях ни слова,а то будет вторая история из той же области))))
     
    Натуся81 и Eroboy1 нравится это.
  8. Кики

    Кики Красава

    Касана,
    а чё, дети-то будут, вот тогда могут и запалить...;)
     
    Тy4er, Натуся81 и Eroboy1 нравится это.
  9. Ash

    Ash Эксперт

    Нет. РОдители точно никогда не запалят по очень простой причине: не принято.
    Если вдруг вернуться раньше времени и поймут, что что-то не то, то резво свалят. А потом придут и сделают вид, что их и не было. :smile:
    Моя жизнь - только моя. И никого не касаеться.
     
    Натуся81 и Eroboy1 нравится это.
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Блин дети это шпионы ещё те:xaxa: Они как будто чувтсвуют такие события и начинают в дверь ломится:wallbash:
     
    amazonka04, Тy4er, Натуся81 и 4 другим нравится это.
  11. Ash

    Ash Эксперт

    lys-0071,
    мне лет 12 было, когда я хотел зайти к родителям в комнату, но вовремя понял, что там порисходит и резво свалил.
    А вот племяники мои та не делают, вечно ломяться в двери. :smile:
    :friends:
     
    Натуся81, Severalsick04 и Eroboy1 нравится это.
  12. русалочка

    русалочка Странник

    мдя....вот недавна на 3 дня съездила со своим ребенком в гости к своему парню. Когда приехали, первое, что спросила моя мать у ребенка: "Ну как?, что вы там делали". Ребенок, не долго думая, ответил: "А когда мы туда приехали, мама сняла лифчик и легла с дядей спать..., скоро мы опять туда поедим..." :xaxa:
     
  13. Кики

    Кики Красава

    гыгыгыгы)))) а я вредина маленькая была, как поняла дык, наоборот, долбиться начала, не знаю зачем...:donkknow: :xaxa: Я их застала в расплох:upset: :zip:
     
    Натуся81, Severalsick04 и Eroboy1 нравится это.
  14. Monkkey

    Monkkey Странник

    Работал я как то в молодости ночным сторожем в одной конторе. (Что бы днем учиться, и деньги были). Единственный диван был в кабинете начальника, где я и нес ночную вахту (если конечно не кормился на кухне). Вот как-то в выходные, сторожу я контору в обществе симпатичной девушки. В самый разгар наших спортивных соревнований открывается дверь и в проеме начальник.:xaxa: Он поработать приехал. :xaxa:
    Дверь он закрыл быстрее чем я успел отреагировать, и не потому, что я тормоз. :xaxa:
    Хорошо начальник молодой был, свой парень. Не выгнал, даже наоборот зауважал.:xaxa:
    Перед девочкой я потом отплясывал с извенениями, но самое неожиданное, что этот опыт ей в общем тоже понравился. Приключения, адреналин и все такое.:xaxa: Хотя и стеснялась ужасно.
     
    gushi, Натуся81, Severalsick04 и 2 другим нравится это.
  15. Королевна

    Королевна Красава

    А мы смужем как-то на полянке живописной зависли,в лесу.Трава там достаточно высокая,забрели мы в заросли иван-чая,и давай кувыркаться.А лето,жарко,мы всю одежду поскидали.Барахтались,барахтались,оказалась я под ним,и вдруг он как навалится на меня,припечатал к земле,и шипит: "тиииихооо" Я завывать перестала,глаза вытаращила: "ты чего?" А он : " там дети" Мама дорогая,какие дети в глуши? Может перегрелся....слышу-и вправду голоса...идут прямо на нас.Мы в разные стороны отпрыгнули и давай шмотье нашаривать,а тут картина маслом-высыпают штук 15 "юных натуралистов" с сачками и рюкзаками,в сопровождении двух теток.Муж кое-как причиндалы прикрыл футболкой,а я ,клуша,раком в траве шарю-мое шмотье в порыве страсти далеко улетело.Лично я находилась в шоке,и не помню,куда эти натуралисты делись,но их как ветром сдуло.И теток тоже.А мы прям заковырялись в этой траве,муж пятится,меня собой прикрывает....кошмар. Правда , мы потом очень смеялись,и даже еще дальше забрели,но я тогда так и не расслабилась,и все от каждого шороха вздрагивала.
     
    Mamus, Тy4er, Натуся81 и 7 другим нравится это.
  16. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Королевна, вот именно так у детей в пионер- лагерях проходит воспитание :xaxa:
     
    Severalsick04 и Eroboy1 нравится это.
  17. queerwoman

    queerwoman Красава

    да... именно так моя мама впервые узнала, что ее дочка "не совсем такая как все" )))
    Просто ей совершенно непонятно почему в 8 утра в воскресенье взбрело в голову зайти в мою комнату. А я пол часа назад из клуба пришла... да не одна)))) Я после этого 4 дня домой раньеш 4-х утра не приходила, а мама с тех пор научилась стучать в дверь))))
    Другой раз ночевали у друзей. Тоже утро, но уже после сна. комната проходная из коридора на кухню. Самым действенным способом лечим похмелье. Одна из хозяек квартиры проснувшись идет на кухню. Мы под одеялом затихли, в том смысле, что стали все делать тише, но на обратном пути хозяйка решила во что бы то ни стало докопаться какой мы на завтрак хотим хлеб, белый или черный (в магазин она собиралась). Не знаю, нейжто ей со слепу по утро совсем незаметно было, что "тело" выросло на 1,5 метра да еще и извернулось как акробат (с одной стороны одеяла торчала голова лицом вверх, а с другой ноги коленками вниз)))))

    Ну пару раз еще мы шокировали маму тем, что забывали закрыть дверь в свою комнату, когда мама дома была, удобно устроишись на диванчике прямо напротив данной двери (закрыть не всмысле на замок, а всмысле "прикрыть хотя бы")
     
    Neznayka нравится это.
  18. Caramba

    Caramba Странник

    Я как-то с моей будующей женой зашёл в один тихий дворик.Было лето- темнело поздно. Ну, я сел на лавку, а она на корточки... И когда я дорходил до точки, когда уже не остоновиться, вдруг, откуда ни возьмись, появилась женщина с собакой в 2-х метрах от нас. Я сижу смотрю на неё, а она на нас(с очень довольной улыбкой), но сказать своей любимой ничего не могу- дыхание перехватило от оргазма... и когда я кончил, она повернулась сплюнуть и встретилась взглядом с этой женщиной... так моя любимая первый раз и проглатила... женщина развернулась и мечтательной походкой пошла дальше гулять со своей собачкой, а я еще долго выслушивал, почему я ничего не сказал что за нами наблюдают!
     
    Капитан Немо, gushi, Тy4er и 4 другим нравится это.
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Я когдато работал барменом в одном очень популярном клубе, жизнь была супер , секса всегда было много, ноя нелюбил постоянной смены партнерш и как консрватор довольствовался тем кто был рад мне а я рад ей, но дело в том что довольно проблематично ей было остатся у меня, то она приходила ко мне на работу, и мы там могли унденится в более тихие часы в подсобке, что и делали неоднократно!!! Но вот один четверг она пришла был полдень в баре пусто да и мы с четвергов по двое работали, я сказал что отойду тут само, мы в подсобку и ну давай друг друга пожирать, я уже было весь щас отфантанирую, и тут что вы думаете открываетяс дверь и экспедитор с 3 бочонками пива на тележке входит.... у моей подруги оргазм наступил от происходящего... а мужик так на дверь с другой стороны посмотрел чтоб убедится туда ли он попал, и резко так выехал с пивом обратно !!!! Больше мы там неэксперементировали!
     
    gushi, Денис1392 и Eroboy1 нравится это.
  20. Касана

    Касана Эксперт

    EDDYBEE,
    ))))..))).... ну я так однажды своего бармена с девушкой застукала...)))... Была пересменка... ну и он в подсобке считался.. А мне что-то понадобилось... ну я и с разгона влетела... )))... Правда он после сказал-Касан-я в подсобке больше ни-ни..))))
     
    gushi, Натуся81 и Eroboy1 нравится это.
  21. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    ой да много раз... я уж даже и не знаю сколько...и моя сестра и его брат и мама его но!!! самое интересное было когда нас застала его бабушка!!! было это 1-января.
    у нас самый разгар того самого подходим к пику. у моего любимого одна из самых чувствительных эрогенных зон-это анус. ну и представьте картину: я снизу мои ноги у него на плечах, придавлены его телом к моему телу, и моя рука мягко массирует ему анус:smile:)) и в этот момент заходит бабуля:smile:))такое ощущение что она потом еще долго обдумывала нашу позу со стороны реальности:smile:))
     
    Evrot, Jungarik, amazonka04 и 5 другим нравится это.
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Эх...жалко бабуля попалилась...а ведь могла понаблюдать и разнообразить свою жизнь новыми впечатлениями......
     
  23. spysee

    spysee Странник

    вот буквально только что "бабуля" застукала... )) пару часов назад :smile:
    поза раком... неожиданно открывается дверь... она увидела... 5 секунд недоуменного моргания.... и дверь закрыла))

    после чего, когда мы пришли на кухню на афтепати попить чайку, началось.. как давай моей девушке все подряд предлагать... Наташенька, будешь изюм? а может сметанки? ой, а тебе бутерброд сделать? )
    я в конце концов не выдержал и захохотал)))
    теперь чую будет дня 3 мне звонить и извиняться..)))
     
    gushi, Натуся81 и granik нравится это.
  24. Кики

    Кики Красава

  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Блин, вас :xaxa: всех послушаешь, аж в следующий раз хоть дверь чтоли не закрыть, или окно там, хоть будет о чём тут написать :xaxa:
    Камменты рулят:kruto:
     
  26. Marika

    Marika Красава

    Попалась один раз!Подруга в комнату зашла в самый-самый момент!Хорошо,она без линз была:-))
     
  27. queerwoman

    queerwoman Красава

    угу, маман после этого сказала: "девочки, ну вы хоть дверь бы звкрывали что ли))))

    А до этого, когда еще застукивала было забавно. Сидим на кухне втроем, мама носки штопает. На носок - на меня - на любимую, на носок - на меня - на любимую и так по кругу и очень косо 8)))))))))))))

    А еще прикольно когда по телефону застукивают. Звонит кто-нить очень настойчиво. берешь трубку во время "того самого", а потом тебя спрашивают: "А чего это ты так странно разговаривала?")))))))))))))))))))
     
  28. satinija

    satinija Красава

    Не голосовала. Так как нет варианта:"ПОЧТИ ЗАСТУКАЛИ" или "ЗАСТУКАЛИ НА ПОЛОВИНУ".
    Мы оба были в ванне и я отмазалась тем, что сказала что мыла ему ноги. :xaxa: Что мол у него дома горячей воды нет, поэтому я помогала ему ноги мыть. Мама смотрела на меня с круглыми глазами, но все поняла.:donkknow: Сами понимаете что могли сказать маме 17-ти летние дети:xaxa:
     
  29. lylani

    lylani Активист

    О да! Самое интересное, что всегда любимому папуле)))) К счастью, он у меня человек тактичный и образованный, принимающий взросление дочерей весьма разумно, поэтому лицезрея на пороге меня, взлохмаченную, раскрасневшуюся не то от страсти, не то от стыда, в халате набекрень, опускал глаза вниз, нащупывая взглядом мужские ботинки и тут же находил кучу причин дабы удалиться и дать нам завершить начатое. За что ему большое "дочеринское" спасибо!!)))))
     
    gushi, Exchellist, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Касана,
    ... это видно издержки профессии гы-гы-гы!!!
     
  31. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Воооо:xaxa: у меня такое было, помню. Как то был я в гостях у одной девушки , она работала учительницей в школе, и в самый интересный момент, когда мы с ней занимались сексом ей позвонил кто то из родителей учеников, она взяла трубку предварительно сказав мне не останавливайся,а сама отвечала явно невпопад да ещё тяжело дышаah) вот блин представляю что родительница подумала:xaxa:
     
    granik нравится это.
  32. queerwoman

    queerwoman Красава

    lys-0071,
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    :friends: :beer): :friends:
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Много раз, причем в большенстве родственникам девушек, т.к. не любил водить их себе домой.
    Несколько раз мама с дочкой меня спасали от разъеренного отца семейства.
    Друзей даже не считаю.



    А вобще считаю что секс это интимное, для двоих.
    У кого и для троих, от пристрастий...)))
     
  34. Светульчик

    Светульчик Активист

    Я так над парнями люблю издеваться! Особенно прикольно было когда мой с начальником разговаривал и кончал.:xaxa:
     
  35. Munky

    Munky Активист

    У меня как то была ситуация на кануне ухода в армию! Занимаюсь я как то этим делом с подругой! В самом разгаре слышу за спиной скрип двери! Я не останавливаясь повернулся и увидел её маму которая уже насмотревшись закрывала за собой дверь! Закончить я всё таки смог! После был единственный вопрос - ты будешь писать ей?
     
    gushi нравится это.
  36. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Munky,
    так что ты ей ответил?
     
  37. Artcool

    Artcool Странник

    Застукать не застукали... но экстрим был..в людных местах..по пути домой... рядом с дорогой прямо за соседним домом...такое место что если кто бы шел..все видно..... оба были изрядно выпившие..... как это было классно... я две подряд.. без остановок и отдыхов...одна за другой... не скажу что у меня какойто "боров" там...нет это не так... среднестат.... :smile:)))) я думал что она ногти об стенку поломает :smile:.... потом их равняла...сильно шкреблась :smile:))) ... потом сразу же дошли к дому в подьезде :smile:))) еще разок.... на впечатлениях.... потом дома....эхххх еще хит-рик :smile:)))) все действо часа за 2,5-3... в общем экстрим это круто.... Это далеко не единичный случай... у нас с ней.... первый раз с ней тоже в людном месте.... я сейчас расказываю это с ума сойду... :smile:
     
    Mamus нравится это.
  38. Кики

    Кики Красава

    Artcool,
    вауууууууу!!! а ещё меня извращенкой называют!!! :smile:
    кул!!!
     
  39. Artcool

    Artcool Странник

    :kruto: angel) :flowers:
     
  40. Munky

    Munky Активист

    Я ответил "конечно буду!" Но не писал!
     
  41. Кики

    Кики Красава

    Munky,
    ахты, блин....всё ясно....
    а потом жалуются, что девушки в армию не пишут)))))))))))))))
     
  42. Munky

    Munky Активист

    Ну у нас с ней не было отношений, просто пару раз встретились! =)
     
  43. Касана

    Касана Эксперт

    ..так точно...не... я даже у себя в кафе теперь сначало чем зайти в подсобку-стучу... )))Хотя не думаю что там кто-то есть теперь))
     
  44. bes-xxx

    bes-xxx Странник

    после секса в кинотеатре могу сказать что видели но сколько не могу сказать
    нароу много было да и не на последний ряд билеты мы взяли
     
  45. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Я с будущей женой был застукан бабушкой жены.
    Бабушка потом ей выговаривала и обзывала
    :fuck:
     
    ivanxxx нравится это.
  46. Voluptuous

    Voluptuous Странник

    А вот я стесняюсь, когда моя любимая в вагоне метро начинает гладить меня по попке и спереди. Приходится всю дорогу за руки держаться.
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Во, вспомнил, как тему увидел!)))
    Женившись первый из разов), поехали к ним на дачу. И там приспичело на качелях около дома. Тёща спала в это время после обеда, а мы с первой хлоп - и в замок!) Ну долго ли, коротко ли, на второй палчонке повернулся и вижу, штора дёрнулась подозрительно.))) Смотрела, окаянная. смотрела. Уж не знаю, долго или нет, но было прикольно... в далёком 93-м. :smile:
     
  48. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    lys-0071

    "Сексом" обычно называют парное совокупление, но и мастурбация - тогда секс.
    Вас застукивали за мастурбацией (конечно, в детстве)?
     
  49. OlgaBi

    OlgaBi Новичок

    палили за этим делом))и не однократно
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Было несколько дней назад, в сауне. Дверь не запиралась и открылась в самый момент...69 :xaxa:
     

Поделиться этой страницей