Влюбилась в девушку неожиданно для себя...

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем totem888, 17 мар 2018.

  1. totem888

    totem888 Новичок

    Доброго вечера всем! Всю жизнь считала себе гетеро .. Но недавно случайно познакомилась через общих знакомых с девушкой, она тоже гетеро, и меня перемкнуло .... Я ее прям захотела, захотела обладать каждой клеточкой ее тела, и интерес был именно романтический и сексуальный к ней.. Как ее вижу, аж слюнки текут. .. Причем девушка такого, мужского поведения и типа характера .. Видимо, именно это меня в ней и привлекло, сильно выраженные мужские черты и от этого я возбудилась. .
    И вот уже 2 недели слушаю песни о любви и представляю ее.. Самое тяжелое, что мы находимся с ней в рамках таких отношений, что никакие чувства и эмоции между нами недопустимы. И я также вижу интерес ее ко мне, не знаю правда, он именно дружеский или нечто большее тоже, как и у меня.. Но сблизится мы с ней не можем. Мы должны держать себя в рамках именно формальных отношений (таковы условия), и вся ответственность за соблюдение этих рамок лежит на мне.. Поэтому приходится держать себя в руках и не показывать своего интереса к ней..
    Но я больше не могу с этим жить.. Очень хочу с ней общаться в неформальной обстановке , видеть ее, говорить с ней.. О том, чтоб показать ей, что мой интерес к ней простирается гораздо дальше, чем за рамки просто дружеского общения, я не могу даже и подумать, т к боюсь ее напугать этим. Поэтому все, о чем я мечтаю - это хотя бы общаться с ней как подруги, но это невозможно в силу некоторых обстоятельств, т к наше общение формализовано жесткими рамками , за которые ни она, ни я не имеем права выходить. .
    И что делать, как быть дальше, не знаю. Все мои мысли о ней, и поглощены ею ..
     
  2. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Что-то не понятно, откуда взялись эти условия, кто Вам их поставил и почему их нельзя нарушать? И что это за отношения такие?
     
    Katalina и Svoboda нравится это.
  3. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Фантазёрка...
     
    Katalina и Aragorn нравится это.
  4. Katalina

    Katalina Красава

    Вы для чего написали пост? , что бы услышать какой то совет?....тогда обьясните, что это за рамки и обстоятельства и кто их вам установил....
     
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Katalina и она ушла в лучах заката...:yesyes:
     
    Katalina нравится это.
  6. Авторша, это не последняя баба в твоей жизни.
    Не надо драм.
     
    Marry83 нравится это.

Поделиться этой страницей