Наша любимая музыка и любимые исполнители

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Королевна, 22 май 2006.

?

Дамы! Какую музыку любите?

  1. Русская поп-музыка

    16,7%
  2. Иностранная поп-музыка

    25,0%
  3. барды, авторская песня

    15,0%
  4. Русский рок

    49,2%
  5. блюз, джаз

    18,3%
  6. Этническая, нью-эйжд

    10,8%
  7. рэп

    11,7%
  8. классическая

    20,8%
  9. танцевальная

    20,8%
  10. рок, металл

    44,2%
  11. электронная

    17,5%
  12. транс

    15,0%
  13. альтернативная

    30,0%
  14. народная

    3,3%
  15. другое

    26,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Та самая кто

    Та самая кто Активист

    Re: Музыкальные пристрастия

    да. именно это. новое тоже ничего, но не то. некоторые композиции радуют текстами, некоторые музыкой, а вот чтоб в целом...:donkknow:
    вообще больше всего нравится неизданное. /Асфальт например первая версия гораздо лучше нынешней/

    последнее время заслушалась Наивом, Мертвыми Дельфинами и т.д.
    вспомнила про Крематорий и Бутусова...
    вспомнила еще люблю Дельфина.:kruto:
     
  2. Samik

    Samik Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    не не знаю............/у них есть сайт?если да,скинь ссылку,плиз.
    Мне ещё нравица гр.Газеты пишут.
     
  3. satinija

    satinija Красава

    Re: Музыкальные пристрастия

    Вот здесь была ссылка, там найдешь
     
    #203 satinija, 15 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
  4. xana

    xana Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Хоть эта ссылка и не мне была, но решила скачать тоже, можна ведь?:flowers:
    Но вот еще о своих пристрастиях, недавно в сети наткнулась сайт одной группы, которая мне очень нравилась лет 10-15 назад, оказалось они до сих пор живы-здоровы, просто не попадают на ТВ и радио. Я уже писала кажется, что предпочитаю музыку без вокала, но это как раз обратный случай, т.е. один вокал, но зато какие голоса. Любой текст можно заслушаться. Поют преимущественно классику и джаз, но также попадаются народные и вполне попсовые песни. Я знаю, что таких коллективов наверно много, но этот мне дорог как привет из детства.:upset:
     
    #204 xana, 16 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
  5. sancho

    sancho Активист

    Re: Музыкальные пристрастия

    Зависит от настроения. Каюсь, в основном это наша и зарубежная попса.:mol:
    Нравится романтик коллекшн)))

    В последнее время постоянно слушаю Город312 "Останусь" :donkknow:
     
  6. satinija

    satinija Красава

    Re: Музыкальные пристрастия

    А че каяться?:rolleyes: Если нравитса так надо слушать:kruto:
     
  7. Muha

    Muha Специалист

    Re: Музыкальные пристрастия

    Мои любимчики:
    "Агата Кристи", "Телевизор", "Пикник", Джан Ку, "Scang" (моя подпись - строка из их песни), "Волосатый дедушка", "Ноль", "Восьмая марта"... можно ещё долго перечислять :smile:
     
  8. Светька

    Светька Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Люблю все, кроме Мэрлина Мэнсона.....:imho:
    особая Любофффь к Mylene Farmer, к ранним Снайперам, Сургановой, Мару обожаю и ТАКОЙ ПРЯМ САМЫЙ-САМЫЙ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ КЛУБНЯК.....ммммм.....хочу в клуб....эх:kruto:
     
  9. Та самая кто

    Та самая кто Активист

    Re: Музыкальные пристрастия

    Muha, Респект! :beer): все из перечисленного тобой я обожаю ))
    хотя, 8 марта для себя только недавно открыла почему-то :donkknow: ...с песенки "Голая" - так проперло меня :xaxa:
     
    Muha нравится это.
  10. sancho

    sancho Активист

    Re: Музыкальные пристрастия

    А я уже месяц тащусь просто от песни гр. Город312 "Останусь". Весь день могу слушать.
     
  11. Muha

    Muha Специалист

    Re: Музыкальные пристрастия

    Я тоже с этой песни :smile:
    Фильм какой-то был - в нем эта песня играла. Мне она понравилось, а вот чья она - не знала. Ходила её пела - под гитару себе набрякивала, пока один знакомый не спросил, что я ещё знаю из восьмой марты.
    А как узнала - так и подсела на эту группу :smile:
     
  12. Та самая кто

    Та самая кто Активист

    Re: Музыкальные пристрастия

    Muha,
    а мне подруга сначала спела, потом дала послушать, так я и прибалдела )))
     
  13. vorobuWek

    vorobuWek Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    ну вообще я слушаю всё подряд!а так больше всего люблю trance,techno,club,dance вот)
     
  14. Ангел-Малыш

    Ангел-Малыш Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Мне конечно же не все равно,что слушать, но слушаю и русскую попсу, только годов так с 1997 по 2003, потомучто нынешняя попса ну такая х..., я даже не слежу за названиями групп, а их сейчас каждый день выпердывают. Обажаю "ТаТу", "Пропаганда", "Мальчишник" и конечно же "Дельфин". А так, по большей части отдаю предпочтение моментам, типа "ENIGMATIC" и все, что к нему прилагается. Под такую тему классно сексом заниматься с любимой девочкой :love: , просто улетаешь angel) , аж до судорог в ногах, из постели встать не можешь, чтобы попить и покурить! Тем более, что моя дайк ко всему подходит настолько мастерски :kruto: , что очуметь можно!!! :kruto:
     
  15. sancho

    sancho Активист

    Re: Музыкальные пристрастия

    А я вот тут на Ночных снайперов подсела... Точнее подсадили))))
     
  16. Lazyness

    Lazyness Активист

    Re: Музыкальные пристрастия

    Ангел-Малыш,
    Эт ты клёво заметила про попсу и Дельфина! В яблочко!:xaxa: :imho:
     
  17. Ангел-Малыш

    Ангел-Малыш Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Lazyness,
    Ты имеешь ввиду серьезно про попсу и "дельфина", ты тоже в теме, или прикололась, типа, Ангел-Малыш отстой слушает? :donkknow:
     
    #217 Ангел-Малыш, 22 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
  18. Lazyness

    Lazyness Активист

    Re: Музыкальные пристрастия

    Я к тому, что Дельфин действительно попса) Но приличная)

    У каждого свои музыкальные вкусы)
     
    #218 Lazyness, 22 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
  19. Ангел-Малыш

    Ангел-Малыш Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Да, ты права насчет разности вкусов. Но я недавно общалась с парнем, он работает в свингерклубе и лично общается с Дельфином. Так, вот на его взгляд, как пацан, Дельфин офигенный чувак, а его творчество, как у вечно обдолбаного ушлепка. Мне тоже не все темы нравятся, особенно резкие, ближе все-таки спокойные, с глубоким смыслом, и о любви к чему или кому либо!!! :upset:
     
    #219 Ангел-Малыш, 22 ноя 2006
    Последнее редактирование: 22 ноя 2006
  20. Tupoi_paRket

    Tupoi_paRket Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Гм... Люблю русский рок. Агата Кристи, Пилот, Кино, ДДТ, АлисА, НАУ, БГ, Сплин, Чайф и т.д.
    Конечно же Снайперов, Сурганову, Зёму...
    Недавно оч стала нравится группа 5nizza... Точнее Сергей Бабкин.. После песни "Разведчик".
    Оч-оч-оч-оч сильно нравится группа МЁРТВЫЕ ДЕЛЬФИНЫ! Кто не слышал, обязательно послушайте)
    Люблю ска. Только зарубежный. Русский не очень как-то... Из русского панка могу слушать 8-марту, НАИВа и Элизиум.
    Чего ещё. Люблю сочетание скрипки и гитары) Дааа... Оч люблю!
    Люблю группу The Beatles. Да)
    Люблю ещё такую певицу.. Менестрель)). Тэм Гринхилл. Офигенно поет! /Эт меня моя девушка пристрастила/.
    Вообще люблю всё, где есть гитара.
     
  21. Кронос

    Кронос Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Русскоязычным - предпочтение! Люблю слушать:"Дочь Монро и Кеннеди", "Инструкцию по выживанию", "Гр.Об.", Мару , "Муми Троль"(это на вскидку так, основные, не думая, но это далеко не все!)
    Из иностранцев -Dead Kennedis, 16 horsepower, Nike Cave, очень люблю "Motorhead", всех старых рок-н-рольщиков,Ska люблю, ну и если повспоминать, то много чего еще.
    ( Кстати, сама играю в группе и пою... ah) )
     
  22. FlooderMANN

    FlooderMANN Новичок

    Давайте поговорим о любимой музыке, о певцах, эстрадниках...
    кому что нравится и почему! этот конечно не место...ну да ладно-админ если что переместит
    этот топиг:-)
    Вообще как я понял за годы жизни(а лет мне уже немало:-)-что в россии особо
    популярны 3 стиля: рок(метал,хэви и т.д.), попса и шансон...но на вкус и цвет как
    говорится...;)вот мою душу не оставляет к примеру хип хоп-хотя мне уже давно пора
    слушать(по мнению окружающих возможно)- что то другое...
    ну да ладно...давайте так- если вы проголосуете-
    мы все сможем(возможно) подвести ЖЫЫРНУЮ черту:-) под рейтингом и распространенностью
    того или иного стиля!;)
     
  23. FlooderMANN

    FlooderMANN Новичок

    I wanna говорить о мьюзыке:-)

    Вот я например раньше слушал roxette...кто то из рокеров ясный перец скажет что это-попса...
    ну как сказать- главное- что под них хорошо заниматься тяжелой атлетикой..
    а сейчас я вс ебольше что то на кантри пересел
    ...ну это то-что для души..
    для ног- так я люблю сейчас различные направления хауса и брейкбит....
     
  24. J_7

    J_7 Красава

    Re: I wanna говорить о мьюзыке:-)

    Roxette рулит, жаль что сейчас они очень редко что выпускают. а так- качественно, симпатично :smile: долго собирала все их альбомы, но собрала :smile:Из старенького также люблю послушать Джона Бон Джови, тк в общемто тоже стиль такой ненапряжный... Года 3 назад на мтв часто крутили клип Evanescence "Bring me to life", после прослушивания еще пары композиций я на них всерьез подсела, все их альбомы тож собрала. Ну и Enigma. Тк это просто вечная музыка, которая подходит для всего, а для коечего просто супер как подходит :smile:)))
     
  25. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д

    А мне сейчас иванессенс нравится третий альбом. Все-таки вокал у нее потрясный
     
  26. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д

    Да хрен там, скорее заснешь под неё. Лучше под "Арию" это делать. Так разогнаться можно...
     
  27. J_7

    J_7 Красава

    Re: Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д

    Мне альбом "The Open Door" нравится... может потому что свеженькое... не знаю... но помоему в нем голос Эми Ли просто летит. нравится дико :smile:) я и любимого на них подсадила :smile:) а старые альбомы (до "Fallen") во многом на найтвиш похожи.

    NordFinn, ну я ж не ставлю все подряд. я чего поэнергичнее выбираю. хотя вот в этом смысле очень Evanescence подходит, у них много таких драйвовых песенок что уууу! А Арию у меня любисый не любит, не совпали мы с ним в этом смысле
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д

    Оооооой,на Эванессенс я сижу уже года 4,есть их 6 альбомов,да ,вокал потрясный,но только в записи.Я была на их 3-х концертах и поверь,вживую оооочь слабо,ну,может,первых пару песен,а потом лажа.Но,послушать в записи-тема.90% слушаю рок,разнообразный.Металика,Расмус,Линкин парк,Никельбек,ХИМ,Нирвана и т.д.Зарубе5жный.Хотя и в отечественном иногда(на мой вкус)тоже проскакивает чтото приличное)Ненавижу попсу,однообразная музика,те же тупые рифмы на всем известные темы.И поют все-кому не лень.Если девушка-то и голоса может не быть,и слуха,лишь бы шикарное тело,а это наша медицина делать может.Короче,писАть можно много на эту тему...
     
  29. J_7

    J_7 Красава

    Re: Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д

    Шустрая, меня тут колеги уже просветили... что все перечисленные тобой группы (и столь любимый мной Эванесценс) это не рок, а попса, а вот рок это всякие Arch Enemy, estatic fear... вот. думаю - мож скачать чтоб послушать :smile:)) так что не крутая я совсем оказывается, попсу слухаю :smile:))
     
  30. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д

    Согласна,что и Эванесенс и Ария,и Энигма супер,но я люблю арабскую и латиноамериканскую музыку.Сколько лет слушаю одно и то же и не надоедает...



    А брат у меня слушает русский рэп...Товарищи вот это хрень!!!Особенно когда тексты а-ля "Красная плесень".
    Этим гумном можно врагов пытать))
     
  31. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д

    что правда, то правда! А я люблю nightwish!!! Там тоже голосищщще просто потрясный!!!
     
  32. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д

    Шустрая, странно, что вокал дохлый. В клипаке концертном вроде как вопит мощно.... Опять что ль обманывают...:(
     
  33. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д

    Progressive & Vocal House и R'n'b :kruto: Самые популярные музыкальные направления в молодёжной среде, к которой я, собственно, и отношусь. Но при этом не отдаю дань моде, а слушаю, потому что действительно нравится! Джастин Тимберлэйк, Блэк Айд Пис, Пусси Кэт Долз, Риана, Шон Пол... Обожаю Дэвида Гетту и Боба Синклара, в последнее время влюбилась в ди-джеев Пашу Амазона и Ромео :love: Перечислять имена исполнителей не имеет смысла, так как их очень и очень много. Не брезгую и поп-музыкой, но в основном отдаю предпочтение попсе зарубежной (отечественной ещё расти и расти, хотя некоторые индивидумы ака Сергей Лазарев вселяют надежду на светлое будущее). И ещё Депеш Мод навсегда в моём сердце :kruto:
     
  34. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д

    и не только в твоем :smile: . Вот уж у кого голос от Бога - и мощь, и выразительность - ВСЕ!
     
  35. Karma

    Karma Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Я вообще по року и металу):love:
    Мои любимые Evanescence, Nightwish(симфо-пауэр метал!!), Epica, Rammstein, Within Temptation, Lacuna Coil, KORN, HIM, OOMPH. Старенькое тоже люблю Nirvana, Queen обожаю.)angel)
    Еще обожаю Apocalyptica, эти пареньки исполняють в большинстве свои партии на виолончели, советую всем послушать, настоящая музыка)))ah)
     
  36. Самбука

    Самбука Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    в последнее время как то у меня изменились вкусы на музыку =)
    раньше заслушивалась Сплином!!!теперь слушаю Все что нравится!и попсу и рок и транс и электонщину =)
     
  37. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Музыкальные пристрастия

    открыла для себя группу Ива Нова - тащуссссссссссь!
     
  38. GIRL L.

    GIRL L. Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    вообще я фанатка ТаТу, но кроме них люблю слушать русский не тяжёлый рок, вроде Земфиры, Ночных снайперов...и зрубежный панк.
     
  39. Марионетка

    Марионетка Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    ДАЁШЬ РОК!!!
     
  40. Mialle

    Mialle Новичок

    Re: Музыкальные пристрастия

    Вот он расслабляет отлично - ИМХО король среди музыки для релаксации со звуками природы. Самое главное его композиции не раздражают. Вот здесь можно почитать поподробнее http://newrecenzent.narod.ru/music.htm, по России покупала в Пурпурном Легионе - больше пока нигде не видела
     
  41. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Музыкальные пристрастия

    Мне все равно какая музыка, когда я занимаюся делами, и очень важна когда занимаюсь любовью, последнее время нравиться музыка для души...
     
  42. Strange Girl

    Strange Girl Новичок

    Re: Музыкальные пристрастия

    Тату,Земфира,Ночные снайперы,Апокалиптика,Психея,Агата Кристи,Ария,АлисА,Король и шут..
    вапще оч разную музыку слушаю..
    рок,альтернатива,готик-рок,панк-рок..
     
  43. Lazyness

    Lazyness Активист

    Re: Музыкальные пристрастия

    А я чего-то последнее время на оперу подсела основательно... Так красиво, высокоэстетично...))))))))
     
  44. forlorn angel

    forlorn angel Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Ночные снайперы...и конечно же моя любимая Сурганова..не могу без этой музыки..могу еще что нибудь мелодичное послушать
     
  45. Los Angelsk girl

    Los Angelsk girl Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Раньше нравился Рефлекс,но...вот шо-то эт только раньше было...)))темболее сейчас их состав мне соовсем не по душе...хотя мож и удивят чем-нить))))Еще слухала пятницу,но эт совсем не долгое время было...(есть там ппесенки под настроение),а так,вообще,я не из ряда ярых поклонников чего-либо...)
     
  46. Roxy666

    Roxy666 Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Обожаю готику и рок. :rocket:
     
  47. Re: Музыкальные пристрастия

    Я очень люблю Земфиру!!!!с самой первой ее песни,когда еще и не знала,что буду любить девушек..Еще не могу жить без классики(музыкант я...).А увлекаюсь детскими песнями,при чем именно советских композиторов...
     
  48. Roxy666

    Roxy666 Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Я тоже музыкант. На чём играеш?
     
  49. Re: Музыкальные пристрастия

    Roxy666,
    вообще,я-хормейстер.Играю на фортепиано.Преподаю дирижирование и вокал.
     
  50. LuKaS

    LuKaS Странник

    Re: Музыкальные пристрастия

    Не знаю насчет ориентированной музыки... просто слушаю то, что нравится.
    Снайперы форева, причем обе
    Юля Зиганшина
    Ирина Богушевская
    Елена Фролова (сейчас уже редко ее слушаю, но одно время болела :mol: )
    Электроники
    Би-2
    София Ротару (:mol: :mol: :mol: )
    и т.д.
    А ну и конечно же КиШ!!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Avatar
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    9.010

Поделиться этой страницей