Жена изменила

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Diminiq, 22 май 2006.

  1. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    @Lady Lenochka
    Мне без месяца 25.
    Я в начале темы писал, что не надеюсь на экстрасенсорику форумчан: задавайте вопросы отвечу, для прояснения каких-либо моментов.

    наглый пИнгвин,
    Ваше видение ситуации наиболее близко к моему. Простить я готов, точнее, уже... зла на нее не держу, я вообще человек не обидчивый. Но за прошедшие 2 недели она остается нейтральна, общение у нас - как-будто ничего не произошло, но мы оба знаем и помним, что в начале марта нам идти в ЗАГС...
     
  2. Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    вот поэтому я вас наверное и понимаю, ибо мог бы многое простить если бы человек этого хотел, но долго бы припоминал все равно это, да и усилий человеку приложить надо немало было бы, так сам знаю что если бы провинился то все бы сделал чтоб простили меня. А вот если человек пошел на принцип если нужна то и сам простишь, ну что ж скажу только одно, как ни трудно разрушать столь длительные отношения, но все же может стоит начать сначала? Все еще в жизни будет, и даже не в возрасте вопрос в любом возрасте можно повернуть жизнь как хочешь для себя, главное хотеть, и не расстраиваться из-за неурядиц и неудач. Хоть и очень не просто брать себя в руки но надо, и еще один совет иногда надо пустить ситуацию на самотек, может и вправду решение правильно появится откуда неожидаешь, хочется надеятся что все у Вас будет хорошо. В жизни просто не знаешь когда надо рубить с плеча, а когда стоит подождать, и тут советовать Вам ничего нельзя.
     
  3. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    @наглый пИнгвин
    Спасибо за поддержку и понимание!

    Что касается ситуации - она и так "пущена на самотек", посмотрим что из этого выйдет. (Уж очень я нерешителен сейчас в силу некоторых внутренних настроений.)
     
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    простить можно очень и очень многое .. и забыть ... если есть ради чего ... здесь важно чтобы все сторона этого не просто хотели а активно добивались ... ситуацию конечно полностью не видно, это взгляд с одной стороны. если принять как аксиому то, что все написанное соответствует реалиям, то отсутствие активной позиции у пока еще супруги наводит на мысль о том что ладу не булет ... по честному надо бы еще разок уточнить намерения сторон в прямом, без реверансов и намеокв разговоре ...
    но если у вас до сих пор такого желания не возникло и вы так же ждете просто развития ситуации, то наверное лучше расстаться ... кто знает может еще и сойдетесь после расставания .. такое бывает .. развод зачастую не конец отношений ...
    кстати если уж действительно прямо и честно разберетесь и проявите сметающее так скать преграды :smile: обоюдное стремление жить друг для друга - будет как в поговорке - про битого и небитого ....
     
  5. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Вот, это навряд ли. Это я для себя решил принципиально и достаточно давно - еще в подростковом возрасте - если уж расставание, то с ним и конец (после опыта неудачной первой любви). Это, кстати, наверное, еще один мой недостаток, ярая преданность принципам (просто считаю, что с прецедентным взглядом на жизнь жить проще).
     
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    ничего подростковый возраст он проходит ... со временем :smile:
     
  7. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Не, я не думаю, что я застрял со своими взглядами в каком-то раннем возрасте... в жизни в сложных ситуациях (в отношениях с другими людьми) не один раз помогал сделать правильный выбор жизненный опыт (принципы) 14-15-летнего мальчика - это я о себе (осознание правильности, правда, приходило потом).
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    непреклонность и определенный максимализм так сказать жизненных принципов - вешь приветствуемая, они должны быть ... просто отношения с самым близким, а таковой по факту должна быть жена - последний полигон на которых таковые принципы должны применяться скажем так принципиально буквально и безвариантно ....
    пы сы и прочитайте мою подпись :smile:...
     
  9. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Вынужден согласиться с этим утверждением. Хотя изменять своим принципам всегда достаточно сложно (по крайне мере для меня), но тем не менее, можно, если ситуация того требует и данный шаг того стоит.
     
  10. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?


    А что это за сообщения такие "Сказал спасибо <Пользователь> (<Сегодня/Вчера>)"? На форуме есть какая-то отдельная фича выражения благодарностей сообщениям пользователей или пользователям? Сильно не "бейте" - но ничего такого в интерфейсе сразу в глаза не бросается...

    Уже нашел - кнопочка "Добавить отзыв для <Пользователь>" рядом с индикатором присутствия на форуме...
     
  11. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    справа внизу каждого поста есть пара символов зелененький палец вверх и красненький палец вниз ... все как у римлян :smile: согласен с изложенным в посте или его частью пльчиокм вверх - пусть живет ... несогласный - пальчиком вниз - умри :smile:
     
  12. Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    у него еще нет благодарностей доступных, время надо на форуме побольше, он может только репуцию добавлять, а пальцы гнуть еще рано))
     
  13. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    наглый пИнгвин
    а у мну - есть ... демонстрирую xa)xa)
     
  14. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    : )
    xa)
    Стивен Спилберг "Особое мнение"
    рекомендую
     
  15. Divo

    Divo Специалист

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Да... Жизнь, уж не знаю к добру ли худу ли, не кино нифига...

    А вообще месяц это очень быстро, такие патовые ситуации могут тянуться много дольше. И тут может и не стоит спешить, если конечно сам не имеешь острого желания остаться один xa).
    А женщины они такие, тянуть могут долго.
    Это довольно типично для них, не принимать прямых решений, вытягивая ситуацию так, что оно(решение) случается само собой.
     
  16. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Ну, как минимум, я писал в первом посте, что она от части холерик - по сему, видимо, вряд ли надолго затянется...

    Я же хоть и умеренного темперамента, но вряд ли выдержу такое напряжение еще хотя бы пару недель - максимум неделя... не смотря ни на что... я все же человек, причем не железный...
     
    #466 zhekha, 3 фев 2011
    Последнее редактирование: 4 фев 2011
  17. Divo

    Divo Специалист

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Тогда риииск.
     
  18. zhekha

    zhekha Странник

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Заявление мы из ЗАГСа забрали - решили, что сможем пережить все невзгоды...
    Да, отношение, конечно, изменилось и нельзя сказать, что в лучшую сторону. Я всегда придерживался мнения "предавший раз - придаст снова", но яро надеюсь, что в этот раз это не наш случай! Стороннее общение прекращено, что меня устраивает. Надеюсь, что всё будет хорошо; поживём - увидим.

    Всем участникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что "не прошли мимо": высказали свое мнение к нашей ситуации, это мне очень помогло психологически - оценить ситуацию с разных сторон, подвергнуть критике себя и свои поступки, пополнить знание взглядом со стороны. Очень хорошо что есть этот форум и вы все, кто здесь общается!
     
  19. Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    рад за Вас, надеюсь все наладится
     
  20. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Измена? Кризис семи лет в отношениях?

    Как любила говорить моя бабушка: жизнь прожить--не поле перейти)) Я думаю, это было правильное решение с вашей стороны. Удачи!
     
  21. zhekha

    zhekha Странник

    Продолжение истории не заставило себя долго ждать. Через месяц у нас начались проблемы со взаимопониманием, и в конце весны я переехал от жены... Сразу после моего переезда ее общение с интернет-дружком возобновилось. И только после моего общения с девушкой того парня это самое общение прекратилось, думаю, окончательно. За летнее время мы, конечно, общались, но мало что изменилось в отношениях; не смотря на мою лояльность, жена не предприняла попыток восстановить семейное счастье, хотя я открыто был двумя руками за.
    В итоге, сегодня, мы официально расторгли наш брак.
     
  22. Alen1

    Alen1 Красава

    zhekha,

    сочуствую. Но пойми, возможно всё не так уж плохо. Тем более и хорошим назвать нельзя было. Держись, и удачи!
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    zhekha, значит, вы не созданы были друг для друга. А твоя настоящая вторая половинка тоже где-то живет и мучается без тебя. Вам просто надо друг друга найти. И найдете. Сейчас твоя задача - освободить для нее в сердце вакантное место. Расчистить ото всего прошлого. И будет все классно - вот увидишь!
     
  24. Mulder

    Mulder Любитель

    Не несмотря на твою лояльность, а как раз благодаря ей. Если те отношения и можно было спасти (на что шансов было меньше чем немного), то только не твоей лояльностью.
    Сделай хотя бы сейчас правильные выводы из своей ситуации, чтоб не допустить подобного в будущем. Тебя ждут новые отношения, и какими они будут - зависит от тебя. Если допускать прежние ошибки, то отношения могут скатится к такой же модели.
    И приняв однажды решение, следуй ему. Если даже время покажет что оно было неверным - это опыт и ТВОЕ решение. А не принятое под влиянием кого-то или чего-то. Решения, принятые тобой и реализованные тобой, формируют твою жизнь и делают тебя тем, кем ты есть в текущий момент.
     
  25. voy

    voy Странник

    беда( я бы не простил предательство
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей