Добиваться или нет?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Koks, 22 май 2006.

  1. Koks

    Koks Активист

    Есть вопрос.
    Интересует ваше мнение.
    Нужно ли добиваться девушку если судя по первым ощущениям ты ей не симпатичен?
    Или лучше использовать формулу - само собой все сложится обязательно.
    Поделитесь, кто что думает по этому поводу?
     
  2. Кики

    Кики Красава

    попробовать стоит, а вдруг она о тебе плохого мнения, а потом влюбится ;)
     
  3. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Стоит, конечно)) Мы, девушки, транные созданья...сегодня вы нам не симпатичны, а завтра все совсем по-другому. Да и приятно ведь, когда тебя завоевывают))))Правда когда делают это не очень навязчиво))
    К тому же твои первые ощущения могут быть и обманчивыми. А есть какие-то реальные признаки того, что ты ее не нравишься? Или это только ощущение?
     
    Кики нравится это.
  4. queerwoman

    queerwoman Красава

    ну да... есть такой вариант, что она кокетничает...
     
  5. Соло

    Соло Странник

    Думаю девушку добиваться надо,но ненавязчиво.
     
    Орхидея нравится это.
  6. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Верно подмечено, Соло!
     
  7. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Я не оригинален. )) Сто пудов, если есть чувство.
    Соло, это уж кому как нравится. ))
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Думаю по этому поводу, что не стоит тратить время и надеяться на авось.
    Если тебе какая-то девушка не симпатична, ты же не будешь обращать на неё массу внимания. У каждого человека свои взгляды и навязывать себя , как назойливая муха, даже отталкивает.
    А как само собой всё сложится? К этому люди стремятся месяцами,в редких случаях - десятилетиями.И лишь у единиц всё получается складно за недели. Знаю, т.к. меня самого Бог наградил несколькими неделями за 16 лет ожидания.Ушло более половины прожитого времени.
    Т.ч. голову особенно не забивай ерундой, девушек вокруг полно, хоть отбавляй, доверься старому соблазнителю с гитарой.:kruto: :beer): :friends: Пусть лучше нас завоёвывают, чем мы их,романтичней смотрится.
     
    Dana17 нравится это.
  9. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    да она просто цену себе набивает.
    им же ухаживания нравятся.
    подари ей цветы сделай пару комплиментов.
    после этого по ее поведению ты
    сделаешь безошибочный вывод.
    во-во.
     
  10. Кики

    Кики Красава

    ой, ну описаться можно (извиняюсь), ты думаешь всё так просто?:xaxa: тяп-ляп и готово?
     
  11. Koks

    Koks Активист

    я привык к той мысли что в жизни никогда нельзя упускать момент. если попадается благоприятный случай то в него этот случай нужно хвататься мертвой хваткой ротвейлера.
    Но! вопрос - где грань между навязчивостью и ненавязчивостью?
    и насколько медленно или быстро это стоит делать вообще?
    а с другой стороны есть мысль что ели на роду написано утонуть то повешенным не будешь. распростаняется ли этот принцип на взаимоотношения мужчины и женщины? Другими словами если ты для нее а она для тебя то у вас все сложится. И напирать не стоит.
     
  12. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Так ведь он ей на самом деле может очень нравиться! Просто она играет в игру "добейся", например...вот и вертит хвостиком))) Если это так, то он будет не назойливой мухой совсем, а прЫнцем-завоевателем)))
    Ну ты меня убил :upset: Такой вариант неплох,конечно, и в моей лично жизни он имел место быть...но назвать его более романтичным я бы не осмелилась :upset:
     
  13. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Кики,
    мадам вы че ко мне пристали. а?
    куда не зайду так меня сразу на абордаж..
    горшочек рядом с компом держите:xaxa: .

    разве я писал(ха) про тяп ляп или просто , а?
    но ведь работает...:kruto:
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Alex 13,
    да я и не пристаю, просто ты пишешь так, что хочется иногда опровергнуть :smile:)))
    всё отстаю))) ну вот, я такая приставучая, всех достала :(
    пойду к кому-нить другому пристану!!!

    работает??? хм...ну значит ты наверно, всё-таки не совсем тяп ляп ;)
     
  15. Oppossum

    Oppossum Любитель

    А ты сам проверить не хочешь? )) Действовать надо. Бездействовать будешь во сне.
     
  16. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Сложно ее нащупать на самом деле)) Хотя мне кажется, что по ее реакции можно будет догадаться, назойливым ты ей кажешься или нет.

    Неа...утопия, как мне кажется. Отношения строить надо, а не надеяться только на волю Всевышнего.
    Мне кажется, что из-за такой вот пассивной позиции и распадаются многие пары,а многие люди так и не становятся парой, потому что надеются на то, что судьба их сама сведет и нужно только ждать, сложив ручки))
     
  17. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Кики,
    да мне даже нравится.. приставай дальше..
    спосибо . значит до этого я был тяп ляп....
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну,во-первых. Ничего странного в девушках нет и не было.Загадки- да, соглашусь.
    Во-вторых. Ты пишешь: сегодня вы нам не симпатичны, а завтра всё по-другому. Так бывает у русского Ванька на печи, после крутого бадуна накануне или у ветренной малолетки: вечером так, а с утра про то же самое уже по-новому,хотя ничего не изменилось. Когда ты девушке нравишься, это видно по её глазам и поведению, которых она сама за собой не замечает.В таких случаях даже напрягаться не приходилось особо, если сама взялась тебя клеить.Зачем?:imho:

    Про первые ощущения.:xaxa:
    Если в самые первые секунды знакомства у меня не начиналась эрекция на девушку, о знакомстве дальнейшем не могло быть и речи.:kruto:



    Орхидея,
    Я в своё время ловил от этого такой романтический кайф, который можно сравнить только с выигрышем 4-х комнатной :kruto: на Чистых Прудах.:flowers:
     
  19. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Такое бывает не только у малолеток и у Ванек с бадуна. Бывает, что просто не уловишь чего-то в человеке, не так поймешь, не заметишь чего-то лчень важного сразу, а потом как пелена с глаз спадает. И ты переоцениваешь все. Человеку ведь свойственно ошибаться, разве нет? Не всякая любовь - любовь с первого взгляда.
    Плюс твоя точка зрения очень мужская)) Ты ведь не видел этот мир глазами девушки?...Может, он другой совсем ;)
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Частично согласен с тобой.А как это не так поймёшь? Человек либо нравится, либо нет, я всю жизнь вижу такие случаи.Первые впечатления - внешность и выражение лица.Глаза. Это они окна в наши души. А всё важное обычно всплывает после той же самой свадьбы,редко до неё. Вот потом то пелена и спадает с глаз, что характерно.
    Да, человеку свойственно ошибаться.Нельзя не согласиться с этим.Но и любовь с первого взгляда я не обсуждал совсем и не намекал на неё.Другая совершенно тема.
    Мир глазами девушки,ты говоришь? Конечно, женщина смотрит на взаимоотношения с мужчиной несколько по-своему, но не на столько же , как ты хочешь сказать- совсем. Все из одного теста, согласись.Желания у всех почти одинаковые, страсти - тоже.
    Ответ полон?
     
  21. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Очень не люблю выражения по типу:"От судьбы не уйдёшь", или то,что написано выше...
    Мне кажется,что это самый простой вариант - убеждать себя подобными вещами!
    Лучше почаще вспоминать: "Лучше сделать и пожалеть,чем пожалеть,что не сделал!!!"
    Пробовать стоит в любом случае, по нескольким причинам:
    1.Ты мог элементарно её неправельно понять(или предположим,она в тот момент была не в духе, у неё не было настроения и т.д. и т.п.)
    2.Даже если ты поначалу,действительно,её мало симпатичен,то как говорили выше: девушки - существа непредсказуемые(и примеров тому куча).
    3.Пробовать нужно всегда! - если нравится, а если очень нравиться,то нужно непросто пробовать, а действовать!!!!:imho:
     
  22. Koks

    Koks Активист

    ребята спасибо ))
    а теперь префразируем вопрос.
    бить надо на верняка один выстрел один труп.
    как прокачать девушку не переходя к активным действиям по завоеванию?
    какие признаки выдадут симпатию или антипатию?
    смотрит волком всякий раз когда мы сталкиваемся. Возможно проблема в том что у меня лицо достаточно жесткое и взглят тоже и она просто боится, но к сожалению идти с шашкой наголо нельзя категорически. Нужно прокачать ситуацию сначала и понять стоит переть или не стоит.
    какие могут быть "тесты" если это слово уместно.
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Чего тут париться? Надо делать всё чинно, благородно и по-старому!
    Мудрить тут нечего абсолютно. Просто и быстро: при ней целуешь другую, она вся в расстройстве, что ею пренебрегли. А кто-нибудь из доверенных лиц в это время улавливает взгляд её ясных очей.Проще паренной репы,в натуре слова и разрезе мыслей.А потом ставит тебя в известность, как она выглядела.:kruto:



    Только ещё надо ума немного к этому прикладывать, если уж попёр "сделать".:upset:
     
  24. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Это само сабой!!!!:kruto:
     
  25. Koks

    Koks Активист

    Samuel De Carston,
    пасиба за совет! на счет целовать другую - это тема!
    тока хрень в том что мы блинн коллеги иначе у меня сомнений не возникло бы
    выходить что твой вариант не прокатывает
    целовать просто так другую коллегу я не могу (((
     
  26. Светульчик

    Светульчик Активист

    Как бы нечаянно прикоснись к ней, а потом посмотри в глаза.
    Сразу отшатнется - провал, ты ей физически не нравишься.
    Не отшатнется и отведет взгляд - нравишься, но обработка будет долгой.
    Отшатнется, но улыбнется - готова к контакту, но не сейчас.
    Невзначай прижмется и улыбнется - твоя в любом случае.
     
  27. Koks

    Koks Активист

    Светульчик,
    за идею спасибо - мысль
    но думаю что не прижмется однозначно
    но есть слабое место - может отшатнуться из приличия
    и потом невзначай прикоснуться имхо не так то просто
    я не прикасаюсь к другим коллегам .....
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Koks,
    ... никогда никого недобивался со школьной скамьи, так как ведь насильно мил небудешь, а вот както все самой получалось так что и совет мой будь сателитом или спутником авось все сложится !!!
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да даже не целовать, а чмокнуть достаточно, и не обязательно коллегу.Нельзя договориться с другой девушкой, что ли, не коллегой?
    Ну сам смотри,как тебе удобнее.:beer): :friends:



    :beer): :kruto: :friends: :kruto:
    EDDYBEE
    АНАЛОГИЧНО!:beer): ГЕНИАЛЬНО!:friends:
    Если мы им нужны,пусть сами и пытаются сделать первый шаг или как там... Никогда не думал, что встречу в жизни единомышленника в этом конкретно вопросе!Ура!!! Сбылось! Думал, не суждено.
    С бесграничным уважением к тебе - Samuel de Carston/:friends:Может, нас только двое на континенте? Такая мысль.Эх, встретиться бы, обсудить пожарче!
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Samuel De Carston,
    фуууууууу.....ну не ожидала от тебя.....((((
    ты что? мужчина первый!!! на сколько мне известно,то М любят ДОБИВАТЬСЯ, а не "уступать" себя девушке, которая уже просто-таки домагаться начинает!
     
  31. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Кики,
    и то и другое по своему интересно.
    про добиваться и так понятно- запретный плод сладок.
    а вот уступать... просто жуть интересно то как девчонки
    кокетничают чтобы нас захомутать.
    а ты думала что только вам можно над нами издеваться?
    нам тоже приятно когда за нами бегают.
     
  32. Кики

    Кики Красава

    Alex 13,
    не флирт - это одно, само собой, я без этого жить не могу!!! ;)
    но добиваться, никогда!!!! бегать, унижаться....бррр.... предпочитаю наоборот)))))))))))))))
     
  33. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Кики,
    ага.
    т.е если за тобой бегают и унижаются то это
    тебе нравится .
    у-у-у-у какая..
     
  34. Кики

    Кики Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: я от этого душевный оргазм испытываю))):kruto: :flowers:
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А что ,мы обязанные какие-то, что ли?:upset:
    Я предпочитал таких, которые стараются первыми, если я подолгу "молчу". Во всяком случае более понятно, есть ли ко мне интерес.
    А что касается "фу", то ничего нового в этом звуке нет для меня, всё пройденный этап уже давно. И по жизни многого от меня не ожидают люди.К этому я тоже давно привык.
    А душевные оргазмы я тоже люблю.
     
  36. Кики

    Кики Красава

    вот и я об этом, мужчина должен делать первый шаг, тогда понятнее будет, а то потом себя идиоткой чувствовать буду:upset:
    а, то ещё и потом постоянно придётся эти шаги делать, т.к. парень совсем расслабится:wallbash: :xaxa: :xaxa:
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А как мужчины чувствуют себя идиотами, ты не задумывалась никогда? И каким тоном и жестами девушки дают отказ, ты тоже не видела что ли?Конечно не все,но не приятно было.Т.ч. дамам тоже надо давать это понимать почаще, что б не особо из себя строили:imho: .
    А что касается должен::oldman:
    -в армии отслужить должен;
    -первый шаг сделать должен; - причём с каждой;
    -приносить основной доход в семью - должен (не понятно только , с какой такой радости? Кто сколько смог,тот столько и принёс). Не много ли у нас долгов на твой взгляд? Просто родились должниками, так по-твоему? Категорически не согласен!!!
     
  38. Кики

    Кики Красава

    Samuel De Carston,
    дать понять, но не добиваться!!!! это слишком!!!
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Э-э,мало ты видела в жизни!
    Если девушка поставила себе цель,она будет не только добиваться, а насядет так, что побежишь в ЗАГС, лишь бы отстала. Буквально за пару недель до знакомства с моей женой я встретил в своём районе одноклассницу, с которой что-то было пару раз до армии.Прокатились на её тачке,попили пивка на Ленинских горах и довезла до дома.предлагала встретиться ещё,покататься и т.д.Говорила,буду заезжать,свою не гоняй,бензин не жги,с работы встречу (другой конец Москвы), мне родители 3-х комнатную оставили,сами переехали ...Она тогда тоже только развелась, как и я. Чем это кончилось? Да ничем.Просто ,когда позвонила,дал понять, что много времени прошло. Такая насядет и не слезет!:upset: Связываться страшно.А ты говоришь - слишком.Нет, бывает по-разному и не все к счастью "вся из себя" на понтах,не знаешь, как подъехать. Мне такие никогда не были интересны, и не возбуждали ни грамма. Только отталкивали на совсем.
    :beer): :friends:
     
  40. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Полон.
    Только я с тобой не согласна. Спорить не буду. У каждого свои жизненные позиции. Но мне кажется, что мужчина, не любящий покорять женщину ( не бегать за ней, а покорять - это разные вещи) просто не умеет это делать или на подсознательном уровне боится потерпеть фиаско. Твои последние посты этому подтверждение.
     
  41. Эльза

    Эльза Красава

    Ну это вы зря! Он меня покорил буквально с первого дня знакомства!



    Как сказано было выше, глаза - зеркало души. Если интереса в глазах нет, значит не стоит и затевать.
     
  42. Светульчик

    Светульчик Активист

    Мой опыт:
    иногда устаю от всех этих сложностей, подхожу к человеку и говорю что он мне нравится.
    Проще так.
     
  43. rastashel

    rastashel Странник

    Во-первых приветствую всех участников форума.

    Во-вторых. По самой теме вопроса. многие девушки в начале отношений сами не могут определиться со своими симпантиями, поэтому стараются их скрывать, дабы попросту не обнадёживать молодого человека. Им нужно время чтобы определиться. Торопить отношения не стоит, но если она тебе не безразлична или даже боле того, не нужно сдаваться. Нужно всячески ей показывать это. Ведь бывало ни раз, что люди были просто друзьями долгое время, и только потом их отношения переходили в более близкие. Так что не нужно бояться никаких первых впечатлений (говорю по своему опыту). Максимум искренности и она тоже это заметит.
     
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Незнаю, незнаю. Я определилась буквально сразу, что этот человек (в настоящее время - мой муж) мне симпатичен и мне хочется продолжения наших отношений.
     
  45. Кики

    Кики Красава

    держи пять!!!:mol: :beer): :friends: :flowers:



    Samuel De Carston,
    люди разные, я всяких видела, но придерживаюсь своего)))))
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну почему совсем не любящий? Очень даже любящий, но только не чем-то сверх, а тем, что я есть на самом деле.И не объяснять это изо дня в день ей, а что б сама увидела и догнала до этого.
    К тому же я в своё время был очень привлекательным мальчиком, с шапкой волос, как у Дитера Болена, в модных джинсиках ходил, на гитаре лабал.С виду очень даже ничего для первых впечатлений!:kruto:
    А на счёт моих последних постов ты ошибаешься, ничего это не подтверждает и подтверждать не может, читай внимательнее,вдумайся в психологию написанного,если есть желание. :friends:
     
  47. She

    She Странник

    Есть один верный способ который работает на 99%, по крайней мере проаеренно на мне и на многих других.

    Вообщем может быть так:
    вы знакомитесь с девушкой, если чувствуете что большой симпатии она к вам не испытывает и сама на контакт не пойдет, причем может всем говорить что вы ей абсолютно не интересен (она даже сама может быть в этом уверена). Есть верный спопоб, начать ОЧЕНЬ сильно ухаживать (красиво), чуть ли не на голову сесть. она конечно же будет говорить что ей ничего НЕ надо и вообще что вы ее уже достали. Когда чувствуеете что вот-вот взорвется вулкан, моментально забиваете на нее, в прямом смысле, не смотрите в ее сторону, не здоровайтесь, создайте видимость что ее вообще не существует.
    Еще раз повторю, в 99% девушка прибижит сама, неуверена на долго ли, но прибежит.
    Такое как то сделал со мной один парень, он был совсем не в моем вкусе, совершенно не симпатичный да еще и намного старше. Он реально чуть ли мне на голову не сел, а потом просто перестал здороваться. УЖАС. Я из-за этого спать не могла. В итоге сама к нему позвонила! КОШМАР :smile:!
     
  48. Koks

    Koks Активист

    She,
    а вообще это мысль и идея!
    мне нравится - пасиба
     
  49. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Главное, что очень дельная идея =))
     
  50. She

    She Странник

    опробуйте и сообщите резулбтаты пожалуйста )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. АndyR
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    2.367
  2. OliNikoli
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    853
  3. Комментатор
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    3.301
  4. VovaM
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.397
  5. ДенисП
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    2.157

Поделиться этой страницей