Я страдалец

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Kurpu4OK, 22 мар 2018.

?

Лох- это судьба?

  1. Конечно

  2. Никак нет!

  3. Я сам/сама такой/такая

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Kurpu4OK

    Kurpu4OK Странник

    Женат, есть дети. Несколько лет назад понравилась малолетка, но общение не получилось. Не так давно снова с ней столкнулся. Сейчас ей уже 18, я старше на 13 лет. Общались, в основном под спиртное, сказал ей что она мне нравится, она практически никак не отреагировала, потом вроле как хотела продолжения общения, но сама не знала нужно ли оно ей. Не так давно спали вместе, но по пьяной лавочке, секса не было ( было не особо интересно, но и она не пускала туда). У нее много поклонников, я знаю их, они меняются, то Вася, то Петя. Но звонит или пишет она мне периодически по ночам, по пьяни. Девочка красивая, меня привлекает сексуально, но даже если бы отношения сложились, не уверен, что я бы хотел такую надолго. Я вижу что она меня просто использует как запасной вариант, когда совсем скучно или под настроение. Говорю ей не звони, не пиши, но все повторяется. Она то говорит, что я тоже нравлюсь, то просто игнорит. Чувствую себя лохом, не могу понять как себя вести.
     
  2. zlyuka

    zlyuka Красава

    свежей оленины подвезли.
    в принципе, автор, ты правильно себя определил. Видать, и правда - судьба
     
    VovaM, Handsome, RedCat и 3 другим нравится это.
  3. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Kurpu4OK , послать её в баню)))
    Сменил номер и забудь.
    Вроде взрослый парень...
     
    Dorian69 нравится это.
  4. Вывод - синька зло, автор, ты не звиздострадалец, ты алкаш.
    Я тебя умоляю. В 18 лет бухает и валяется пьяная непоймискем, ты ее наверное через стакан рассматривал только.
     
    dikiyleshiy, RedCat, Cute и 4 другим нравится это.
  5. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    И хорошо, что не получилось! А то бы сейчас жена передачки в тюрьму носила! ( если вообще носила бы)

    Остановись!! ибо:
    Конечно сейчас всё лечится, но все таки!
    Единственное трезвое замечание, самокритичное!
     
    Shatun, RedCat, Kurpu4OK и ещё 1-му нравится это.
  6. Топ комент!:smehota:
     
    Фартовый нравится это.
  7. Kurpu4OK

    Kurpu4OK Странник

    zlyuka олееина, хорошо подмечено.

    Фартовый, да люблю выпить, особенно последнее время.
     
  8. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Сексуальная 18-и летняя алкоголичка - какой заманчивый вариант:kruto:xa)
    Продолжайте в том же духе! Ну и что, что узнаете, как ростут Ваши дети только по фото, а жена уже спит и счастлива с другим?! За то Вы на славу бухнули!;) Жизнь ведь стоит того, чтобы всрать ее с очередной "имеющей" Вас малолеткой и стаканом!
     
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Знаешь, как говорят: У лохов гороскоп на каждый день одинаковый. Поэтому, когда она звонит - это не звезда на тебя с неба падает, а обрушивается говнодождь из очередных разочарований твоей подруги и "нечем заняться на данный момент"
    Вывод делай сам
     
  10. Kurpu4OK

    Kurpu4OK Странник

    Gemini вот без шуток и сарказма отвечу. Спасибо гуру, это трындец просто! Оно такое никакое, что самому страшно если что получится. Тут нужен "дзэн", без алкоголя и других стимуляторов. Смотрю на нее, а она на меня нет, убедился, что я вариант коих много. Для неё мои чувства ничего абсолютно не значат. Чувствую себя никак, не в сиськах счастье, не во временных ситуациях, а во взаимности и в адекватности. Пошел пить боржоми)
     
    #10 Kurpu4OK, 1 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2018
  11. Oleropd

    Oleropd Новичок

    Девушку тебе нужно страстную да оторваться с ней как следует)
     
    ДиВальд нравится это.
  12. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Дети, дядя! Есть дети.....ты почаще повторяй про себя - женат, есть дети - авось отпустит)
     
    Мухомор и Shatun нравится это.
  13. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Дружище, а чего тогда страдаешь то? Забей. И ей обозначь, что хватит. Только энергию жизненную расходуешь попусту. У тебя семья, жена, дети. Им ты нужней, нежели ей.
     
  14. Romario177

    Romario177 Странник

    Да не трать время, ладно если бы влюбился, а так..... по пьяной лавочке....
     
    AntonyS1 нравится это.
  15. боряя

    боряя Новичок

    ну результат есть....?
     

Поделиться этой страницей