Если забеременеет...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Lips, 24 май 2006.

  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Искренне то можно,даже в 15 лет, но ещё надо, чтобы это было хорошо и железно осознано.:upset:
     
    Королевна нравится это.
  2. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Samuel De Carston,
    Иногда такое ощущение, что Вы бредите...
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Смотрел такой фильм,фразу помню.:xaxa:
    А что, семья создаётся женщиной для сидения дома и наращивания жиров? Был у меня знакомый такой, жена дома 15 лет. Сковородка семечек за ночь - и книга прочитана.Обалденная жена, нечего сказать!:xaxa:
     
  4. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Samuel De Carston,
    Не только...
    Лучше бы ты этого не говорил... Мне было бы стыдно, если бы я позволил себе похожие мысли. Что получается?
    Мне жена подарила ребенка. Она его родила, что уже достойно преклонения по гроб. Она его кормит своим молоком. Она его любит абсолютной любовью. А я ей скажу, мол, хватить лень кормить. Пора кормить семью. Мне одному тяжело.
    Уважаемый Samuel De Carston, это заблуждение, что жена должна помогать мужу в содержании семьи материально. Если это есть -- хорошо. Нет -- винить ее не в чем.
    Развивать не буду -- скучно.
    P.S.
    Далеко от темы. Офтоп следует оформлять соответсвующим образом. Спасибо. ))
     
    Rufus нравится это.
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ты прав. Но там сказано было, что 3-4 года. Просто на мой взгляд - это слишком уже. Я достаточно намучался материально, пока моя не вышла на работу. И кормить я ей не запрещал, это естество. Но и в ишаки:xaxa: не записывался никогда.
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Samuel De Carston,
    Уш не знаю как ты работал что замучился прокармливать семью, не можешь прокормить значит херово работаешь.
    Да я на гавно изведусь, но моя любимая, а тем более мой ребенок, не вчем нуждаться не будет, чем и занимаюсь.
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Как я работал, судить мне, следи за буквами. И на гавно не изводился, а разгребал его в своём городе,который превратили в чёрт знает что. А уж если МВД не может прокормить семьи сотрудников,позор ему и срам. Т.ч. на счёт херово ты погорячился , тебе так( к счастью) не работать. И никто не нуждался у меня, все сытые и одетые были, а под статьями ходил, как под пулями, каждую смену ради них.Понял мою мысль? Подумай, кто из нас работал.
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Samuel De Carston,
    Прокормить должен ты, а не МВД.
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Полностью согласен, читай предыдущий пост.
     
  10. Касана

    Касана Эксперт

    Malyshka, Я родила когда училась в институте,и это ничем мне не помешало сделать карьеру и закончить учебу,причем никакого академ-отпуска я не брала... Помочь было некому... мама работала... бабушки дедушки далеко... и ничего справилась... Это сейчас проще... памперсы и все остальное... а я успевала и к сессии подготовиться и пеленки постирать...
    Хочется чтоб твой ребенок был лучше всех в красивой одежде коляска...и все такое... понятное дело... но даже в дешевых ботиночках,и чисто одетый ребенок будет выглядеть красивым,потому что он твой... и он всегда самый лучший..!
    Я вспоминаю как однажды мне старшая женщина сделала замечание...и ее замечание для меня стало довольно поучительным... я как то малая была еще маленькой,года 2,5 было... мы пошли гулять в город... ну она очень любила играющие фонтаны... Так вот я одела ее в белоснежное платье,туфельки... ну куколка а не ребенок... ну и как всегда возле фонтана она бегала играла с детьми,а я на лавочке читала журнальчик... через минут 15,я как увидела свою Надюшку... у меня волосы поднялись дыбом во весь рост... она была ... нет,это трудно даже описать какая грязнющая и вся испачкана... я за руку... и начинаю ей объяснять,ну как так можно было... и женщина которая была рядом мне говорит... "Радуйтесь мамочка,ваш ребенок абсолютно здоров,он играет,пачкатся,веселый... хуже было бы если бы он оставался чистым... над этим тогда пришлось бы задуматься... "... Так что не в красивых вещах,в красивой коляске дело... главное чтоб ребенок был здоровым.... И если Бог дает ребенка и на первом курсе учебы,не нужно думать как и что будет... он придаст вам силу его воспитать... дал ребенка ,даст и на него....
     
    Audrey и Ash нравится это.
  11. lylani

    lylani Активист

    Всплывают какие-то странные слова: "... И во время войны рожали..." Ну нельзя так, уважаемые, ну нельзя... Не только нам хочется, чтобы наши дети были ухоженными и красивыми! Детям-то, детям как этого хочется! Ну не может не хотеться просто! Никто не говорит, что нельзя рожать ребёнка на первом курсе учёбы. Можно. Но можно же просто быть взрослыми и ответственными людьми! Не так уж и сложно, по-моему!
    Не могу, ну просто не могу спокойно говорить на эту тему. Ну не понимаю людей, которые считают, что главное родить и любить. Дело не хитрое, знаете ли...
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Только не понятно, почему так много людей этого не до конца понимают?:upset:
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Мудрая женщина,что тут говорить....вот прочитала и тоже задумалась...а я ведь вечно бубню своему сыну,чтоб не носился,ходил по дорожке,не лез в лужи,не нырял в грязюку за мячом.....Да ради Бога! Пусть дерет штаны!Только бы не болел!
     
  14. Азалия

    Азалия Красава

    Королевна, Касана - айда с ляльками по лужам и кустам! Мы с моей козочкой с вами :friends:
     
  15. Касана

    Касана Эксперт

    Королевна,
    Азалия,
    Девченки вот хотите верьте хотите нет... но вот я с того вренмени никогда не воспитываю по поводу "Испачкались","разорвал брюки или платье"... Да Бог с ним с вещами... можно постирать,зашить...зато я знаю что мой ребенок здоров!!!!!! А это самое главное для матери..!
    Давай... встречаемся у большооооооооой лужи)))
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Действительно. К тому же дети как правило быстро вырастают из этой одежды, все равно что-то новое покупать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей