Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Детство золотое...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Недотыкомка-Егорка, 25 май 2006.

1. Друзья! А какими вы были в детстве? Расскажите случаи из вашей бурной "молодости"!
    Когда мне было примерно лет 6,меня однажды посетила гениальная идея:вместо скучной прогулки в саду на веранде,можно чУдно провести время на площадке во дворе...а так как воспитательница явно не поддержит мою идею,то я собрала человек 10 детей и ползком по кустам,тайно покинула территорию сада.Развлекались мы вовсю.А так,как чувство времени нам было чуждо,то подзависли мы там часа 3.И были очень удивлены и разочарованы,когда увидели рыскающую нянечку...которая,увидев нас,взревев дурным голосом,стала лихорадочно пересчитывать....когда нас в сад привели,досталось мне по первое число.За время нашего отсутствия были подняты и милиция,и родители,и персонал.Меня,как организатора,сдали мгновенно,и последствия были плачевны.А я плакала,и говорила,что больше не буду,честное Ленинское....

Асмодей и J_7 нравится это.
  2. J_7

J_7 Эксперт

Re: Детство золотое....

:) а меня, как самую правильную, в школе, уже в старших классах, оставляли отмазывать весь класс от учителей.. т.е. весь класс дружно сбегал с уроков, а я оставалась и объясняла что мол, нам же сказали что так и так, мы вот ждали, ой ужас какой, мы все неправильно поняли... все ушли... а я должна сдать журнал :) все это сопровождалось ужасно расстроенным видом и хлопанием ресницами :))) в общем отдавала журнал и топала ко всем (как правило все ждали в соседнем детском саду :) )

и вообще я тихая была... сейчас наверстываю :))

3. Касана

Касана Специалист

Кашлянула... улыбнулась...и подумала... М-да... моим родителям со мной было оооочень сложно... ))))Я была не ребенком...скорее "чертенком"... Меня было везде..и много...)))
    А началось все с 1,5 года... я этого не помню... но по рассказам мамы это было первое бесспокойство... за которым последовало куча других..
    Мы часто ездили к бабушке и дедушке за город..в деревеньку... вот мама дала мне кучу игрушек,чтоб я милый ребенок играла ..а сама что-то готовила на кухне... время от времени она поглядывала,как я отвинчую руки ноги куклам... как машинки разбирались прям на глазах... и тут маму насторожило,что почему-то очень тихо..когда она ввошла в комнату-меня там не оказалось!!!!Где? Когда? Как я могла проскочить возле нее... а рядом с домом речка... все были подняты по тревоге.. каждый кустик в саду... возле речки... возле будки у собаки (я и там лазила пряталась) ..все было обыскано... но маленькой Ксюши за целый час с лихвой не могли найти... Ну а моя бабушка... прям как "следствие ведут колобки",решила все начать сначало... с комнаты... В углу всегда стояла довольно таки приличная корзина,в которую складывали белье..(не путать с ящиком для белья... эта была плетеная ,круглая...)но почему-то именно она стояла перевернута... когда бабушка ее перевернула... там сладко похрапывала я... ))))... Вот и бабуля тогда маме сказала..."Держись...это только начало... "... Так оно и было......

4. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Какой я была? Ну в первую очередь тихой, скромной, застенчивой...Комплексовала по поводу свой полнноты и высокого роста.
    Любила играть в куклы и обожала рисовать. Не помню чтобы я способна была на какие-то пакости, нааборот скорей была простофилей, в то время как соседские девки уже знали как кого обмануть и что у кого стащить из огорода. С мальчиками не любила играть, единственное это только с братом, поскольку мы часто встречались во время летних каникул у бабушки. Нет, были конечно и со мной всякие чудеса, когда я из сада убегала:xaxa: Зимой, с кучой надутых шариков в руке, аш до дома дошла:rolleyes: А еще просто обожала играть в магазин и принимать роль продавца. Стать продавцом-кассиром была просто моя мечта в детстве, до того мне нравились эти их формы с передником и шапочкой:xaxa: Обожала делать всякие веера из бумаги и продавать их...Такая вот была игра, обожала шить куклам платья и вязать, мастерить им прически..., но игры в коммерцию и магазин были любимыми.
    Потом, если еще че вспомню, напишу..

5. Касана

Касана Специалист

Ну что? Поехали дальше?.. В сад я пошла скоро..Мама решила что между детей,я буду хорошей и послушной девочкой..НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО))).Начиная с сада я собирала возле себя всегда не только единомышленников))…Воспитатели меня любили,я была живым ребенком..хоть и постоянно куда-то лезла..Если не снимали меня с дерева,и крыши павильона,то объязательно находили у нашего дяди Миши..который возил продукты на своем мотоцикле с будкой… и руки были всегда в мазуте… Даже сейчас помню,как все дети после улицы садились обедать,а воспитательница все пыталась мне их отмыть))))..Каждый раз от меня нужно было ждать чего-то…. Поэтому и поглядывали за мной наверно внимательней..))Мои маленькие шалости любили… однажды когда все дети в обед спали,а воспитательница ушла в соседнюю группу посидеть посплетничать с подругой… я умудрилась мальчишкам в шкафчике позавязывать на узелки штанины брюк…после этого час воспитательница их развязывала,и одевала детей..А я стояла в углу,и в голове созревал план следующей шалости..)))) Это долго даже вспоминали мои родители…

6. САША77

САША77 Странник

а я до сих пор ребёнок маленький взрослый ребёнок!!!
    не хочу стареть!!!

7. Касана

Касана Специалист

Однажды собрав детей возле ограды в детском саду,я их «вооружила» прутиками,и показала корку от половинки арбуза,которую обсели оооочень много пчел…и сказала: «Ну что поганяем пчелок?»… Поганяли…8 детей были искусаны… и я в том числе…при чем меня угараздило чтоб она меня укусила над глазом..к приходу родителей,глаз разогнало так… что я была скорей похожа на «ребенок с Чукотки»…глаз видно не было… )) Приходя с сада домой,мама старалась меня никуда далеко не отпускать… «Играй..но возле дома»-говорила… Но где там… возле дома не было интерестно… ведь рядом ребята играют козаки-разбойники… Я ж не могла без этого..)))мяч,рогатка..две вещи которые были в детстве самой лучшей игрушкой)))… Сколько окон соседям вставил отец…..!!!!!... ужас… но первое стекло которая я вставляла когда росли мои дети,я приняла со смехом))))

8. Светульчик

Светульчик Странник

Я была и остаюсь жутко упрямой!
    Поэтому мама, если надо было ехать к бабушке, говорила мне:пошли в парк. Ребенок не подвел ни разу!!! Я начинала ругаться и требовать поездку к бабушке....
    Да, дипломаты у меня родители....

queerwoman нравится это.
  9. Касана

Касана Специалист

Даже когда пошла в школу ,мои шалости не прекращались..помню у соседа Гришки,было много хомячков..он их раздавал на лево и на право,а их все рано было у него много..) так вот в первом классе,я попросила у него их 5 штук,и принесла в школу,чтоб напугать учительницу Галину Ивановну.. Одного я запихнула ей в ящик стола… а четыри выпустила во время урока прогуляться по классе… Урок был сорван,при виде четырех мышей которые двигались к школьной доске,возле которой стояла учительница… Потребовав дневник для записи мне замечания,и вызова родителей в школу-она открыла ящик стола..И это было что-то…!!!!! Я даже не ожидала такой реакции… Последнее что она сказала: «Завтра без родителей не приходить»)))

10. Re: Детство золотое....

А мне однажды залетела в глаз мошка.Я вопила,а вытащить не получалось....бабушка со мной измучилась,я жмурюсь и толком не даю ничего сделать.Она мне уж и в тазик воду налила,чтоб я туда свою физию окунула,и в воде моргала,но ничего не выходио.Хоть у меня и слезы в 3 ручья,но поганая мошка так в глазу и торчала.Не в силах больше что - то сделать,бабушка меня повела в поликлинику,благо она от дома в 10 минутах ходьбы.Обратилась к дежурному врачу,и меня повели в кабинет,где я и "мяу" сказать не успела,как мошку вытащили.Я прижалась к бабушке...мне стало стыдно,что я так вопила.....бабушка меня утешает и радуется,что все благополучно окончилось........мы выходим с ней на улицу,спускаемся вниз по ступенькам....и мне залетает мошка в другой глаз.

queerwoman нравится это.
  11. MARIKA

MARIKA Эксперт

А я в детстве (3,5 годика) попала под электричку!Свалилась в пространство между платформой и поездом(бабушка не удержала)...Каким-то образом у меня хватило мозгов залезть под платформу подальше от колес....

12. Re: Детство золотое....

MARIKA,
    Боже...мне прям дурно....

13. MARIKA

MARIKA Эксперт

Да...Приятного мало..Но я живучая:rolleyes:

14. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

.... в 6 лет перед первым классом, было это в последнии дни августа, гоняем с пацанами по парку в футбол, все старше меня на 2-3 года были, смотрим в кустах мужик спит пьяный, из серии кома полная, лежит на брюхе а из заднего кармана бумажник полный аж купюры светятся, ну пацаны что постарше типа надо кошелек достать, а все боятся как это сделать, но тут мои организаторские способности были проявлены впервые, смотрю шарик( собака) бегает по полю я пошел его привел, он был классной дворнягой послушный и умел всякие трюки делать, вот я его подвел к объекту, ну и сделал с ним несколько прыжков через сонное тело, так-как реакция непоследовала на наши движения через него и около, то осталось токо лапатник подрезать, что с успехом и было сделанно, старшие конечно сразу принялись делить деньги по системе Паниковского а было там 240 рублей и мелочи на 12. 86 коп. , мне досталось 50 р. короче всем перепало, а самому стремному отдали всю эту мелочь 12. 86 коп., решили мы это дело отметить, пошли накупили всего что было сладкого и вкусного, в магазине набрали еще всяких игрушек, мыльные пузыри и всякого хлама, а деньги некончаются, иду домой и думаю, приду мама будет переодевать мыть и т.д. найдет ведь деньги, спросит ведь где взял, если скажу то жопа, погорел, думаю не, я хитрый, под балконом у нас дикий виноград рос, я там в корнях спрятал, пришел домой, все ОК!! Спал я в детстве летом до 10 класса на балконе всегда!!! и тут утром проснулся рано и думаю как бы мне деньги легализовать!? ( а жили мы бедно, у мамы 140 р. и папа зарплату недоносил до дому постоянно), вот встал я у перил балконых и смотрю вниз, тут мама входит на балкон, я говорю ей, мам посмотри вниз что это между корней такое красное!? она смотрит и непонимает что это может быть!? я ей типа давай я сбегаю посмотрю, ну сбегал вытащил, говорю мам, да тут деньги!!! А там 35 р. было!!! принес, мама была рада очень тем более ей долг соседке отдать надо было, пошел в школу, первая неделя, прихожу как то домой все ОК, делаю уроки, вдруг звонок в дверь, мать открыла, отец вышел в коридоре ктото говорил потом на кухню прошли, там долго говорили, я подошел по тихому и слушаю про что трут, а там корешок которому мелочью выделили раскалолся и всех сдал с потрахами, короче все, явки пароли кто скока получил, короче всю нашу ОПГ приняли, а я весде как организатор, но я ведь самый младший и менты неверят что я мог, типа большие на маленького все валят чтоб свою спасти шкуру, к этому моменту тока я не был "допрошен", и вот отец входит, говорит мол пойдем на кухню там с тобой дяди поговорить желают, и тут давай спрашивать кто чего и как, а меня как заклинило я денег небрал я их нашел и все!! короче менты говрят родителям мол его запугали надо с ним вам поговорить самим, и мы неверим что это он мог придумать!!! Родители говорили со мной долго но я на своем стоял!!! А подельнички мои были все разоблачены и выпороты, а держали бы язык за зубами все по тихой волне прошло!! А деньги у моих родителей незабрали!! А так я был тихий и спокойный ребенок, не считая одного пожара большего, но это другая история.....

15. don-isidro

don-isidro Странник

EDDYBEE,
    с деньгами я также делала)))
    прально....

кажется где-то тут я уже рассказывала, ну да ладно. расскажу ещё разок для вновь прибывших.
    ребёнком была упрямым. и читать нормально отказывалась. вместо мама- ММ, вместо папа - ПП. и всё.
    и вот заходим мы в лифт: я, мама(что б её) и сестра старшая.
    сморю я на стену и громко таким милым детским голоском читаю "Х*Й!"
    они в шоке........
    у матери челюсть до пола - бряк:zip:
    сестра: "Ксюшенька, надо мягко читать "Хью".:oldman:
    я, возмущённо: "Ну как же "хью", когда написано Х*Й!:upset:
    .......................
    двери открываютя. на первом этаже ошеломлённые соседи, ждавшие лифта....
    вот таким было моё первое нормально прочтённое слово :rolleyes:

16. queerwoman

queerwoman Специалист

рылась тут в ящиках с хламом, нашла письма, которые мама писала отцу из отпуска, где мы прибывали, когда мне года 3 было.
    Интересного было много. Может достану, прочту и расскажу. Что мне запомнилось, так это то, что я со всеми детьми делилась игрушками, даже без просьбы давала им свои игрухи поюзать, и, соответственно, ждала от них того же (ну это же нормально, да?), но дети мне все время жадные почему-то попадались... приходилось отбирать силой... блин, обидно, я им дала, а они мне нет.... потом разборки с родиттелями, все такое... Вообще - разборки с родителями чужих детей - это какой-то девизх под которым прошло все мое детство. То в глаз пацану какому зафинделю, то лоб разобью. Апатамушта нефиг подруг моих обижать))))

П.С. Из сада я тоже организованные побеги устраивала.

17. don-isidro

don-isidro Странник

Помню, завеловала кладбищем домашних животных во дворе у нас. мне лет 6 было. всем показывала куда попугайчика, куда хомячка....
    убегала оооочень далеко от дома. уезжала на метро в другой конец города без предупреждений.
    заставляла подружек смотреть фильмы ужасов тк на меня они никогда не действовали и мне было интересно что будет с подружками после просмотра. после него обычно дня через 3 приходили их мамы и говорили "ксюша. пожалуйста, не смотрите с девочками ужасы!"

помню, звонила лучшая мамина подруга (я вообще много чего из совсем мелкого возраста помню) а я ей своим кортавым голоском, высовывая телефонную трубку в окно и поворачивая её в соответствующую сторону, говорила "Маинка! смотьи! сабака!" а Марина Яковлевна отвечала "да вижу я, вижу..."
    если бы webконференции не были бы изобретены до меня, их изобрела бы я.... точно
    пряталась в такие места - уууууу никогда не найдешь.
    глотала монетки. ездила на соседских собаках верхом.
    чего тока не делала......

18. Re: Детство золотое....

:friends:

19. Касана

Касана Специалист

А вот еще... в соседнем дворе с ЖЕКа красили двери подьезда...ну у них и осталась в банке темно-зеленая краска,а мы дети народ интерестный,ну стоит банка,а в ней краска,да и еще и кисточка...а тут машина стоит во дворе Хозяин крыло поменял на Москвиче,оно черное... вот мы ему и помогли покрасить... ) Ох и досталось нам всем!!!!!... мы ж как лучше хотели... а нас родители всех так наказали,что дня три под домашним арестом сидела...))))

20. queerwoman

queerwoman Специалист

Касана,
    помогло? ;)

21. J_7

J_7 Эксперт

Я както придя домой из садика заявила маме что выхожу замуж и объяснила за кого. Мама начала прикалываться - доча, а ведь у Костика квартира однокомнатная, где ж вы спать будете? на что я ответила что спать мы будем на диване, а родители молодого человека - на полу (т.к. больше просто негде :) ). Дальше больше - мама говорит - я ж без тебя скучать буду, что ж мне делать то, если ты будешь не со мной жить. Получила логичный ответ - тебе, мамочка, скучать некогда будет, ты же будешь внуков няньчить! :))
    мне было 4,5 года :)

Недотыкомка-Егорка нравится это.
  22. Касана

Касана Специалист

домашний арест?..Нет... я была неисправимым ребенком...)) Мама иногда садилась вечером в кресло,и начинала мне говорить..."Оксан,ты девочка..когда ты будешь послушной?..Девочки не лазят по деревьям,не бъют мальчиков,девочки должны быть послушными.."... Я отвечала... мама,я исправлюсь (но это произошло только в 10 классе)... и бежала на улицу,где ждали ребята,с которыми я забывала о наставлениях... Я как вспоминаю,как родители мальчиков ходили к моим родителям и жаловались,что я очередной раз кого-то огрела.... Ой..Ну я же не просто так,а за дело)))..и всегда была у меня отговорка конек.."А тебе не стыдно маме жаловаться?"..Это действовало безотказно..)
    А помню однажды в школе,по уроку труда была задана апликация из ткани... Хм... я порезала мамину юбку,платье,и еще отрезала бахрому от штор..).. Тож досталось мне потом на орехи..)))

23. Re: Детство золотое....

Касана,
    а за аппликацию-то что поставили?

24. kamero

kamero Странник

а я пожар устроил)) дело было так:

в школу не пошел - прикинулся больным шлангом, ну и решил всласть попускать самолетики с балкона. сказано - сделано! разодрал половину новых тетрадей и наделал самолетиков штук пийсят)) вылез на балкон (8 этаж) и устроил воздушную баталию, с cсоответствующим звуковым рядом). звука стало не хватать и было решено добавить спецэффекты, а именно - пиротехнику. в ход пошли петарды) я их вкладывал в крылья, поджигал и запускал самолетик на верную смерть. было здорово) как они в клочья в воздухе разлетаются! ууу! прелесть!
    а потом, када петарды кончились, я росто поджигал самолеты хвост и за борт - смотреть как он в воздухе догорает, меняет свои летные характеристики и валится на асфальт. весьма позновательно, скажу я вам.

када кончились самолетики и бумага, а азарт битвы еще не прошел, было решено слямзить из папиного стола лист ватмана формата А1 и "соригамить" из него мега-самолет. =)) я вложил в поделку стока стараний, что даже расхотелось его за борт выкидывать) но! в крови бурлил адреналин и жажда боя)))
    мега-самолет был подожжен и пущен в полет... летел он сипец красиво. так величественно полыхал, до сих пор прекрасно помню эту картину!

но... изменив свои летные характеристики, раненный самолет упал на балкон 7го этажа. на этаж ниже. как позже выяснилось, там стояли пролакированные рамы для будущей установки... ну и это дело все вспыхнуло...

ну я ж тиа смертельно больной насморком и кашлем, юркнул в постель и делал вид что читал книжку. но читать стало трудно када квартира наполнилась дымом. я за телефон - 01 - пожар! сипец, горим! приезжайте скорее! на что мне отвечают: мальчег не балуйся, а то мы ща ментов пришлем! и бросили трупку.

делать нефиг. пошел звонить к подожженым соседям - сообщить им радостную весть, что они горят) стучал я очень неуверенно и меня не услышали... но дома точно кто-то был, потому что позже я услышал женский визг.
    пожар потушили, никто не пострадал. подозрения упали на синяка - соседа, который курил на своем балконе (9 этаж)

а я остался вне подозрений)) вот так)))

25. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Ааааааааа, ну вы все даёте:xaxa: :xaxa: :xaxa: я просто чуть не упал со смеха , суперрррррр, молодцы:kruto:

Ну что ж, пришёл мой черёд чёнить рассказать о себе: Я был пацаном тоже не спокойным. На лето меня мама отправляла вечно к ддедушке с бабушкой в деревню в Воронежской губернии, там кстати я и пристрастился с измальства к рыбалке. Но я не о том, дело в том , что я вечно устраивал гонки на велосипедах , причём не просто на прямой, а на пересечённой местности, в оврагах и буераках, и ваще на всяком бездорожье. Это не сейчас на крутых великах, это тогда на больших ПВЗ или ХВЗ под рамой ( кто постарше на раме яйцами :xaxa: ) гоняли как полоумные. Итог, что ни лето у меня то рука в гипсе то ключица. бедные деда с бабой, как они со мной натерпелись. Больница за 25 километров, найдут к ночи какой нибдь пьяный в сисю трактор, который меня в этот центр, по кочкам, о божеееееее. Но я выжил, и выживал так почти каждое лето:xaxa: Кста щас я увлекаюсь тем же, но тока на А/м.

26. Орхидея

Орхидея Странник

Камеро, а ты не пробовал рассказы писать? У тебя талант налицо :flowers:

27. kamero

kamero Странник

пробовал) здесь на форуме даже один рассказик лежит) ищи по названию "подарок перелетного ангела". может живой еще)

28. Кики

Кики Эксперт

хех))) смешные вы))) а я даж рассказывать не буду, уж слишком сорвиголовой была :(

29. Re: Детство золотое....

Кики,
    что значит не буду?! Ну-ка валяй,рассказывай!

30. Касана

Касана Специалист

Королевна, пятерка была... ))) когда я учительнице рассказала из чего я делала))))
    а еще... я в школе когда была в 7 классе... журнал сперла... и страницы склеила клеем... ))) вот... ) и никто не догадался что это была я...) но на последнем звонке я честно призналась))))))
    Ой... школа меня на долго запомнила... Это же надо было быть такой... не буду говорить кем,чтоб перевернуть бюст Ленина в зале... а он свалился... и кусок отвалилось головы... ДУМАЛИ В КОМСОМОЛ ПОТОМ МЕНЯ НЕ ВЗЯТЬ,,, Хи-хи..) Взяли... и еще и комсоргом была)))

31. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

... я порвал галстук пионера на мелкие кусочки и выкинул с третьего этажа в окно что на двор выходит, и надо же такому случится что на втором этаже два звуча и директор школы стояли и весь это конфети мимо них, короче с того дня я на учете в детской комнате милиции, в коомсомол невзяли....

32. Касана

Касана Специалист

EDDYBEE, зато из всех учителей меня любил военрук)))... Еще бы... я школу вывела на первое место по стрельбе..)Вот он всегда когда на педсовете вспоминали меня-он был за меня горой... ) ну я этим тож воспользовалась)))И не раз..) первый раз-он был мужчина в теле под 120 кг...и когда сидел спиной к доске... на его заднице можно было крестиком вышивать..он не почувствует... вот я и приколола ему к штанам... не... не буду говорить что... он так на перемене и в учительскую пошел..))) школа от хохота гремела дня три..)))А когда нас в лагерь отправили со школы-он тоже с нами поехал... ой... месяц так шалила... что он сказал ,что до дома живым не вернется... )))

33. Re: Детство золотое....

А меня из пионеров поперли...за то,что на галстуке нарисовала KISSов.

34. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Касана,
    Королевна,
    ... девчонки, да мы просто банда !!!! =)

35. Re: Детство золотое....

EDDYBEE,
    Не то слово!!!:kruto: :kruto: :kruto: :beer): :beer): :beer):

36. Касана

Касана Специалист

Королевна,
    EDDYBEE,
    я с вами))))
    А помните мыльницы были с присоской???... я решила ее ко лбу приклеить... приклеила...получилось..) но когда сняла у меня темно синий круг остался,от присоски...потом дня три дома сидела..)))
    Мама у меня тоже любит подводное плаванье..дайвинг... ну вот я в классе седьмом была,и так мне хотелось померять мамин гидрокостюм...тогда еще своего я не имела... ну вот после школы я и померяла...потом 3 часа ждала пока воду включат,чтоб набрать воду в ванну,и залезть намочить его... я его одеть-одела,а снять не могла..)) вот 3 часа сидела в нем...запарилась))

Недотыкомка-Егорка нравится это.
  37. Re: Детство золотое....

Касана,
    хахаха!!!!!!! А я яблоко запихнула в рот.Большое.Красное.Круглое.Влезло оно запросто,а назад никак-зубы мешают.Мне брат его ножом прямо во рту расковыривал,правда он тогда от смеха реально обоссался.

Alfred Fournier нравится это.
  38. Касана

Касана Специалист

Королевна, ))))))..)))

С певого класса,учителя полюбили мой дневник...чернил не жалели... писали все... (вот когда моей малой начали в первом классе учительница писать... я на первом собрании,подарила учительнице тетрадку на 48 листов,и комплект ручек,чтоб было где писать,в дневнике места мало,я потом искала где дом. задание ребенка)... но вот помню мне записи не нравились,и я решила странички удалять... по дороге домой,ну и выбрасывала их в кустики возле школы... Ну а дело было перед каким-то субботником... и пионеры(чтоб-их...)принесли их в школу... сверили с рассписанием... какой класс... и вышли на меня... Тимуровцы...))
    Родителей опять в школу... )) После-я страницы не рвала... я вместо булочки купила новый дневник) )... но скоро и его вычислили...)))

39. Re: Детство золотое....

А у меня мама сохранила мой дневник за 4 класс,где красными учительскими чернилами выведено:"весь урок мяукала!"

40. Соло

Соло Странник

Во втором классе решил пылесос разобрать,доконца винтик один не дакрутил....потянул за ручку (а она длинная)и хлабысь по глазу.......ФИНГАЛ....ни кто не верил потом что это изз за пылесоса.....

41. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Фухххххх, слава богу что не лампочку:xaxa:

эврика нравится это.
  42. Re: Детство золотое....

lys-0071,
    твоя правда...видишь,все-таки я очень умная.

43. Касана

Касана Специалист

мама очень любила когда я была в юбке с косичками... а мне в детстве так не хотелось этих бантиков... и плюшевых платьев... И вот мы должны были идти куда-то на ДР... мама одела меня,я очень не хотела одевать это платье,и эти бантики меня тоже раздражали... ну и сказала подождать... А я чтоб не дома,на улицу пошла... за 15 минут...За 15 минут я была похожа на чертенка... Пришлось маме меня переодевать... Кстати с того времени,меня мама никогда не одевала в то,что я не хочу...

44. queerwoman

queerwoman Специалист

у меня у одной знакомой было розовое платьице. Она его ненавидела... Очень сильно ненавидела... Поступала примерно также как Касана со своим нарядом, а когда его стирали и вешали сушиться она его несколько дней подряд мочила заново, типа "невысохло" 8)))

А я однажды искусала своих гостей приглашенных на ДР)))

45. Lazyness

Lazyness Странник

Я была в детстве такая беленькая, кудрявая и когда мы с мамой шли по городу, её всегда прохожие ругали за то, что она такого маленького ребёнка специально завивает. Она говорила, что всё-натуральное, но ей никто не верил!

Забавный случай был, когда мне было лет 5. Дело в том, что во дворе, где гуляла вся малышня с мамами, раньше был фонтан. Затем его вырубили и сделали из него большую песочницу. Ну дак вот. Я как узнала, мне так обидно стало. Собрала я, значит практически всю малышню со двора и заставила раскапывать всё это дело. "План" и "устройство фонтана" начертила на листочке. Вообщем, промудохались они дня два, даже все дружно хотели в местное "домоуправление" идти! Но я по непредвиденным обстоятельствам уехала к бабушке, и их команда развалилась. :rolleyes:

46. Ash

Ash Новичок

Я пожизни был тихим и спокойным мальчиком... :)
    Особо интересного ничего не происходило, но шрамы по всему телу и лиуц остались. :)))

Из дневника в школе выдирал листочки, классуха это просекла и листочки в дневнике пронумеровала. :)))
    Я не долго думая купил такой же дневник, выдрал пронумерованный листочек и вставил вместо него новый, пошел к однокласснице и попросил нарисовать цмферку, как сейчас помню, цифра была 13......
    Еще не раз пользовался их услугами, правили мне оценки в журнале, нумеровали странички в дневнике. :)
    Сейчас родители знают, что я листочки заменял, что два дневника было. :)
    А последний год вообще без дневника........ :))))

47. J_7

J_7 Эксперт

Моей маме доставалось от сердобольных старушек изза того что мы с братом рыжие - уж очень мы с ним яркие были, потом както, как постарше стали, "ушли" в разные оттенки. Все упорно считали что нас с ним насильно красят в дань моде :(

48. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Хм....Всомнился мне один памятный новый год.:upset:
    Мне тогда было 4 года, отца не было дома, и мы с мамой отмечали новый год вдвоем.angel) Накрыли маленький столик, потом я нарядилась в мамину голубую комбинашку, которая была мне до пола и давай взяв микрофон в руки, орать во весь голос:"Милион, милион алых роз, из окна из окна видишь ты" и т.д....У нас еще что-то из допотопной техники было, такая штука которая голос записывает (типо ленты), так описать не могу, но на вид помню эту громадину:upset: .... Для меня подражать певицам это было что-то:xaxa:

49. эврика

эврика Эксперт

Была оч правильной но упертой девочкой . Это для мамы .
    А на самом деле делала все ,что положено мальчишкам и даже больше. Поскоку семья у нас была военная ,жили на окраинах .
    В Молдавии рядом с домом начиналось табачное поле...вот я и придумала листья измельчать и в газетки заворачивать...
    ...вот так учились курить дети пограничников )))))))))))))))

50. Асмодей

Асмодей Специалист

Пока, прочитав только заголовок, в голову пришла только одна история.
    На последнем уроке по химии я занимался очень важным делом, а именно - рисовал шарж на портрет В.И. Ленина! После того, как шедевр был закончен, мне показалось этого мало, и тогда я решил приклерить мою картину на стекло у входной двери школы. Как назло, ни у кого не было скотча, и пришлось пойти на крайние меры (я попросился выйти). Не буду долго разглагольствовать, а скажу сразу, что все же я добился своей цели, и все любовались не только моим шедевром, но и стенгазетами, которые валялись на полу, на втором этаже. (скотч то я от них отодрал) [​IMG]

Поделиться этой страницей