Как вы одеваетесь дома?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем saint, 25 май 2006.

  1. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Ещё про одежду...

    Спортивный костюм, которому уже "Лет и лет и памяти нет".
    Все мои футболки давно перекочевали жене.
    Я так понял многие жёны "Воруют" у своих мужей их футболки:smile:)))
    Жёны! Чем они вас так привлекают?:smile:)))
     
  2. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    re: Ещё про одежду...

    Ну как же! Размерчик побольше, а значит в ней легко и свободно. Особенно когда под ней больше ничего не одето. ah) И мужа проще подзавести :kruto:
     
  3. Леныч

    Леныч Красава

    re: Ещё про одежду...

    нееее....я вот не ношу футболки мужа....У меня своя одежда, но обычно её отсутствие.:xaxa: Сейчас просто в трусах сижу...=)
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Ещё про одежду...

    ЛЕНЫЧ,
    Фото в студию!:smile:))
     
  5. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    re: Ещё про одежду...

    Ну что ж - а я без оных, но в футболке :xaxa:
     
  6. Леныч

    Леныч Красава

    re: Ещё про одежду...

    Валдис, как тебе не стыдно, ась ? :xaxa:
     
  7. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Ещё про одежду...

    ну я то когда один и когда не "ебун" дома... тоже в трусах в одних которые больше похожи на шорты хДД
    а вообще если кто приходит надеваю шорты или старую выгоревшую футболку
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Раньше не придавала значения тому в чем я нахожусь дома. Ходила в халатах или в каких нибудь футболках длинных.. Но в конце концов пришла к выводу что женщина должна оставаться женщиной всегда и везде и в первую очередь заботиться о том как она выглядит именно перед домашними так как это самые любимые люди (муж и сын) их мнение и желание имеет для меня не маловажную роль.Вобщем стала покупать одежду специально для дома. Как правило это короткие х/б юбочки или шорты с футболками. И тапочки приобрела себе с небольшим каблучком... В общем домашние дела делаю вот в таком виде. Конечно есть халат но он банный и поэтому его одеваю только после душа или ванной.. также к халату приобрела соответствующие пушистые тапочки.. У мужа и сына тоже подобные мужские костюмы с легкими Х/б штанами и шортами..
    Есть такая поговорка для мужа любима одежда жены та в которой она готовит еду...
     
  9. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    обычно одеваюсь в то, в чём бегаю - х/бшные тренировочные штаны или штаны для йоги и маленькие футболки, и удобно, и облегает... и при детях не стыдно, и видно всё, что надо )
     
  10. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    шорты ношу с маечками или спортивки и футболочки! зимой теплый махровый халат люблю одевать)) так уютно и комфортно!
     
  11. satinija

    satinija Красава

    Спортивные штаны и обтягивающую битловку или обтягивающую майку с длинным рукавом. Если холодно, то ещё носки и тапки. Одеваюсь просто, то в чём мне удобнее всего, то что испачкать нежалко. Иногда халат ношу, (чаще по утрам) особенно после мытья.
     
  12. Pilotik

    Pilotik Специалист

    футболка и шорты с сеткой для яиц). в жару без футболки. поэтому когда выйдешь курить на лестничную клетку и захочется помастурбировать - оголяться очень быстро и просто)
     
  13. Азалия

    Азалия Красава

    Ну... Сейчас лето, посему трусишки, шортики и легкая рубашка. Тапочки не люблю, босиком бегаю. А вот когда захолодает... А Мне все равно пофиг: у Меня дома тепло-притепло!
     
    Pilotik нравится это.
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Очень по-разному!
    Только не слишком люблю спортивные костюмы и пр. Практически никогда такого не ношу. Максимум - это обтягивающие легинсы.
    В основном - длинное "домашнее" платье с боковым разрезом на бедре... Еще вариант: кружевная белая "плетеная" блузка + похожей ткани шортики (или трусики или юбка).
    Ну, и люблю побыть просто голышом! Воздушные ванны - и полезно, и приятно... :smile:
     
    Pilotik нравится это.
  15. uww

    uww Заблокирован

    Когда жарко - в трусах. Если прохладно - в колготках и футболке, иногда сверху шорты одеваю.
     
  16. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    очень жарко хожу в сарафане на голое тело...
     
    Maksim Markov нравится это.
  17. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Сплю без трусов, с утра нагишом и в душ и после. Когда прохладно могу халат после душа накинуть. После работы шорты и футболка. Зимой домашний трикотаж.
     
    Азалия нравится это.
  18. Pilotik

    Pilotik Специалист

    приятное дополнение к непринуждённой беседе и бокалу шампанского у вашего рояля...
     
    LadyStorm нравится это.
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Согласна... с роялем - вообще "рифмуется" такой "наряд" прекрасно. Хотя конечно платье все же немного "домашнее" несмотря на разрез... мягкое, наполовину хлопковое....но зато без излишеств-дополнений... на тело нагое...ah)
     
    Pilotik нравится это.
  20. Pilotik

    Pilotik Специалист

    осознание присутствующим именно этого факта порой сильнее самой агрессивной стимуляции. :in love: особенно если хозяйка халата об этом знает. держитесь в таком наряде от меня подальше :love:
     
    LadyStorm нравится это.
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ах, вы такой опасный? Ну, тогда придется от вас мне прятаться...надев длинное с разрезом на тело нагое.... -)
     
  22. Pilotik

    Pilotik Специалист

    ах, негоже тыкать палочкой в открытую рану, мой друг. есть смысел разобраться в травме, проявить к пациенту внимание и ... назначить на_конец, подобающее лечение...
     
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Что вы, что вы! Не люблю тыкать.. да еще палочкой.. да еще по больному... нет.ah)
     
  24. Pilotik

    Pilotik Специалист

    быть может, действительно вам лучше присоединиться на стадии выздоровления: войти, показать, заинтриговать, дать надежду и... оставить 2 из трёх необходимых координат GPS...
     
  25. Katalina

    Katalina Красава

    когда холодно чаще всего колготки свитерок.....летом когда жарко, длинная футболка и все....
     
  26. Pilotik

    Pilotik Специалист

    мне нравится ваше ...и всё.
     
  27. Елена26

    Елена26 Заблокирован

    Дома обычно майка и шорты
     
  28. Irinka88

    Irinka88 Странник

    По разному.
    Шортики и футболка. Могу просто в длинной футболке. В халате)
     
  29. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    что за ветка?!? один текст!!

    где фото??? фото-то где??? xa)
     
    Pilotik нравится это.
  30. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Дачный вариант ночнушки))) откапала в сундуке! Дочка сшила ее мне в школе на уроке труда в 6 классе))))) xa) чуток в груди жмёт, а так норм))

    E3429F24-53A0-4482-956B-852F32644C0A.jpeg
     
    VovaM, Лепесточек, Maksim Markov и 7 другим нравится это.
  31. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Дочка рукодельница. Молодец
     
    #81 Мухомор, 18 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2019
    Ekaterina нравится это.
  32. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Я дома хожу как правило голый или в майке а жена в нижнем белье или в шорниках и майке. В колготках ей не нравится. Детей нет так что можно не одеваться. Если не в нижнем белье то жена без лифчика.
     
  33. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Хожу преимущественно в платьях, когда становится холодно, приходится ходить в спортивках или лосинах и футболке. Если ремонт, уборка - тоже в спортивках, так удобнее.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей