Без лифчика ;)

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Орхидея, 25 май 2006.

  1. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Gorky,
    это кому адресовано? Если мне, как автору темы, то отвечу на всякий случай)) Грудь в лифчике, естественно, визуально больше, но не намного...А компексов по поводу размера груди совершенно никаких, изюминка ведь не в размере, а в форме, упругости и умении держать осанку))
    По поводу взглядов однозначно не ответишь...Грудь, на которую одета толька тоненькая маечка, привлекает гораааааздо больше внимание, да даже не грудь, а девушка, как ее прекрасная и смелая обладательница)) В лифчике может быть тот же эффект только если декальте соблазнительное, или же кружевной лифчик заманчиво виднеется через полупрозрачную ажурную кофточку...Мне так кажется, по крайней мере))
     
  2. затянись

    затянись Странник

    а я бы ведро воды на футболочку вылил :Р
     
  3. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    затянись,
    хулиган))))
     
  4. затянись

    затянись Странник

    Орхидея,
    это я чтобы убедится =)
     
  5. Sssexy

    Sssexy Странник

    А я летом вообще всегда без бюстика хожу.....у меня 2 размер, грудь упругая, меньше не кажется и мужчины вслед оборачиваются!!!!!
     
  6. andrej23

    andrej23 Странник
    С днём рождения!

    это уж Дааааа!!!!:beer):
    Но Я боьше на Ваши попки оборачиваюсь,больно они у Вас красивые!!!!!
     
    #456 andrej23, 24 фев 2007
    Последнее редактирование: 25 фев 2007
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Я тебе маленький сексрет открою, если грудь без лифчика и одета тоненькая маечка, либо девольте откровенное, то девушка вообще не привлекает внимания, только её грудь внимание и привлекает.))))) Ну очень трудно глаза поднять, чтобы хоть цвет глаз твоих запомнить. Обычно парни стоят, потупвшись к низу и разговаривают с грудью.)))))))
     
  8. Adora

    Adora Новичок

    Ну если грудь позволяет и совсем не стеснительно, то ради Бога! Главное, чтоб вам нравилось! Но стопудовое исключение ИМХО - работа! Там уж будьте добры...
     
  9. Анди

    Анди Странник

    дану брось как это не привликает (возможно первые 5-10 сек)и тебе разве не становится интересна сама девушка ее мысли ее цели ее желания а об этом как ничто иное могут сказать тебе только ее глаза ее мимика интонация ее речи ну короче все что называют язаком тела.и возможно ты увидеш в ней не только ее возбужденные соски и соблазнительную грудь
     
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Хоть брось, хоть положи, не привлекает и все.
    Когда я вижу девушку просто на улице первый раз мне абсолютно все равно на её желания, мысли, убеждения и вероисповедание, так же как и ей на меня напрлевать. Или ты каждого встречного человека сразу начинаешь ценить как Личность, человека в каждом встречном разглядывать, выяснять его мысли и желания? Тогда ты просто зануда, пристающий к людям на улице.
     
    эврика нравится это.
  11. ssukub

    ssukub Странник

    а я всё время хожу без лифчика...и ничуть об этом не жалею...поскольку занимаюсь спортом и грудь всегда подтянутая и красивая...вот так..
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ну да, еще скажи, что мышцы груди спортом укрепила.)))
     
  13. Анди

    Анди Странник

    хе-хе-хе да не хаждого а вообще такие личности встречяются редко ну представь себе учередительное здание ты в очереде не важно куда и в ней присутствует девушка с спортивной грудья стройными ножками подтянутой попкой с возбужденными сосками ну и тд и тп вот она безусловно привлекает тебя на каком сведании тебя станет интересовать ее внутренний мир если после первой ночи то ты просто ханжа
     
  14. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Не читал все, действительно не осилил.
    Но без лифчика - это супер! Когда красивая грудь, и под футболочкой рисуются соски - просто хочется жить :smile:
    ИМХО
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Анди, не обижайся, но ты бы хоть запятые расставлял и знаки вопроса. Непонятно, где ты вопрос задаешь, где свои мысли излагаешь, и где предложение заканчивается и начинается другое.
    Я, разумеется, обращу на неё внимание, полюбуюсь её фигурой.
    Свидания вообще может не быть! Грудь хороша а вместо лица морда, или ноги слишком худые, или у меня есть девушка и мне вообще побоку, кто такая эта девушка. Если мы начнем встречаться, именно свидания без секса, то тогда я буду внутренний мир узнавать. Если же сразу в постель, то плевал я на её внутренний мир. Даже если периодически спать будем, но отношений строить не будем никаких мне до её внутреннего мира побоку, как и ей до моего. Нам нужен будет только секс друг от друга, а не "Богатый внутренний мир".

    И вопрос еще такой, если у девушки хорошая фигура, ты сразу бежишь приглашать её на свидание? Насмешил однако, ценитель "Внутреннего мира", который пялится только на грудь и на задницу.)))))))
     
  16. J_7

    J_7 Красава

    вот кстати любопытно... если на девушке полупрозрачная маечка/блузочка, а под ней нечто оч воздушное и кружевное - вот тогда 100% - обратив на это внимание обязательно посмотрят на все остальные части ее тела :smile: хотя летом я зачастую обхожусь без этой детали одежды, но не в рабочие дни - на улице жарко, а в кабинете мужики кондер врубают да так, что грудь реагировать начинает на холод :smile:) им-то может и в кайф, а мне не оч уютно тк организация общественная, пока за компом сижу оно не сильно видно, а вот в коридор когда выходить приходится - не оч приятно от такого количества взглядов.
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Если девушка хоть чем-то привлекла внимание, то глазами её все осмотрят. Так же как и женщины поступают. А когда лифчика нет под маечкой, то это очень привлекает внимание.

    А насчет кружев не факт, что привлечет. Не всем кружева нравятся.
     
  18. J_7

    J_7 Красава

    NordFinn,
    имелось ввиду собственно просто красивое белье :smile: смотрится отпадно. эх... когда уж потеплеет :smile:)
     
  19. Jaguar

    Jaguar Странник

    прочитав все вышеизложенное риску высказать свою точку зрения...

    девушка в футболке/блузке/платье без лифчика, да еще и с красивой формой груди и классной фигурой..... это всегда прекрасно... :kruto:
    это делает нашу жизнь краше и интересней....
    но помоему мнению есть одно но.... если у девушки не очень симпатичное личико, то никакое ухищрения типа футболка без лифа не помогут привлечь к ней внимания.... (повторяю это чисто мое мнение)

    PS мне нравятся девушки которые летом не носят лиф, но если у нее страшное лицо.....то тут уж извените....все желание отпадает и мысли разбегаются
     
  20. Marika

    Marika Красава

    Не очень симпатичное=страшное???
    "Jaguar",
    Если бы тебе надо было выбрать одну из двух девушек, кого бы ты выбрал: "страшное лицо", но идельная грудь и фигура топ-модели или очень красивое личико, но грудь висит и весит девушка оч. много?
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Я бы повесился от такого обилия выбора.
     
  22. Marika

    Marika Красава

    NordFinn,
    Ну а вот представь, что надо выбрать! Понимаю, что сложно, но надо! ))
     
  23. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    MARIKA
    MARIKA, правда, от такого выбора я повешусь. Уж лучше смерть.
     
  24. Jaguar

    Jaguar Странник

    а есть такие? ))) что то плохо верится.... просто неправильно выразился может.... я просто всегда смотрю человеку в лицо а уже потом перевожу взгляд на другие части тела.... (уж так я устроен - встречаю по лицу, провожаю по уму...)
     
  25. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    может быть...только с оговоркой: ограниченные парни...или подростки-недотепы...
     
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Вот-вот,это даже бесит в большинстве случаев.
     
  27. 123-Олег

    123-Олег Новичок

    Грудь без лифчика - красиво.
    Торчащие соски - прекрасно.
    Но - для информации так одевающихся женщин - мы всегда думаем, что вы так оделись не потому, что жарко, а потому что вам хочется секса. И это призыв.
     
  28. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Здоровые и половозрелые мужчины так себя ведут, ибо откровенная демонстрация женских достоинств у здорового мужчины вызывает возбуждение и притягивает взляд. Помнишь поговорку, что мужчины любят глазами. И умные женщины тоже это знают и пользуются, даже на деловых встречах, когда а) надо произвести приятное впечатление, б) уговорить собеседника (красивой женщине труднее отказать) и в) отвлечь внимание, чтобы легче было донести свою позицию.

    Одевайся сответственно случаю и тому, что хочешь получить. Либо будут пялиться на твою грудь и от этого будут рассеяны, либо будут нормально с тобой разговаривать.
     
  29. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    NordFinn,
    то, что ты говоришь, совершенно логично и правильно, но это не значит, что мужчина видит ТОЛЬКО грудь, это бред...Я лично еще ни разу не сталкивалась с тем, чтобы разговаривали с моей грудью. Может, это первое, что притянет взгляд, но далеко не последнее, на чем можно задержать свое внимание.
     
    Экви нравится это.
  30. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    пакет на голову и нормально))))
     
  31. ищущая

    ищущая Любитель

    А я летом без лифчика почти не хожу,привыкла очень к нему,без лифчика как-то не сильно удобно мне ходитьah) .Хожу только иногда у бабушки в деревне,когда надо быстренько пройтись куда-нибудь!
     
  32. Gentleman

    Gentleman Странник

    красивая девушка без лифчика очень сексуальна я обожаю видеть девушку без лифчика - помоему это говорит о ее уверенности в себе о отсутствии комплексов
     
  33. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А по моему это больше говорит о размере и форме груди, а также степени возбужденности девушки)))))
     
  34. Gentleman

    Gentleman Странник

    об этом тоже ;)
     
  35. ElenchA

    ElenchA Любитель

    А я с таким сталкивалась, было особо забавно, так как мужик страдал страншным косоглазием и в обычное время не было ни какой возможности понять куда он смотрит, но в тот раз..... Было для меня хорошим уроком, как одеваться, куда и для чего....
     
  36. kot57

    kot57 Странник

    Вот отрывок из книги Алексеева Н.П.-"О вреде одежды и пользе обнажения".
    "Вредоносное действие женского бюстгальтера заслуживает более подробного описания.
    Долгое время с момента возникновения человека в его теперешнем виде и почти до наших дней женская грудь воспринималась всего лишь как часть тела, необходимая для кормления ребенка.
    Женщины относились к своей груди чисто с практической точки зрения, будучи озабоченными только наличием в ней достаточного количества молока.
    Естественно, что открытая солнцу и взорам женская грудь была совершенно естественна и не рассматривалась обществом как что-то аморальное или антиобщественное. В это время рак молочной железы, да и другие заболевания груди были довольно редким явлением.
    При всем своем значении грудь или молочные железы - это всего лишь модифицированные потовые железы.
    В период полового созревания размеры и форма молочных желез изменяются. Грудь постепенно приобретает коническую или полусферическую форму, причем левая грудная железа обычно бывает чуть крупнее правой.
    Каждая молочная железа состоит из 15-20 долек железистой ткани, собранной в структуру, напоминающую гроздь винограда.
    Каждая долька имеет собственный проток, открывающийся на поверхности соска. Дольки окружены жировой и фиброзной тканью, придающей груди мягкость и выполняющей защитную функцию.
    Эти ткани собраны в кожаные оболочки, соединенные с грудными мышцами - тем основанием, на котором, как на фундаменте, покоится вся конструкция.
    Связки, поддерживающие грудь, очень эластичные, они легко растягиваются и сокращаются, позволяя женщине с хорошо развитой грудью бегать, прыгать, совершать резкие движения, что необходимо, например, во время танцев или занятий спортом.
    Надевая бюстгальтер, женщина облачает эти мышцы в жесткий каркас, и функцию поддержки груди начинают выполнять лямки.
    Естественно, что при длительном ношении бюстгальтера, мышцы теряют свою эластичность, начинают атрофироваться и грудь некрасиво отвисает.
    В этом случае хождение без каркаса для груди становится для женщины невозможным, что еще больше усугубляет проблему. Железистая ткань начинает активно заменяться жировой, способствующей образованию доброкачественных опухолей — фиброаденом.
    Ношение бюстгальтера препятствует кожному дыханию, затрудняет работу легких, нарушает деятельность кровеносных сосудов, обильно пронизывающих грудные железы, мешает лимфатическому дренажу, приводя к отекам и воспалениям
    Что объединяет, по мнению известного израильского онколога С. Муира, автора фундаментального исследования «Рак на пяти континентах», женщин нееврейской части Израиля, Африки, Сингапура, Малайского архипелага, Индии, Польши, Испании, индейского населения США, Японии, островов Океании?
    В обычаях женщин этих народов не числится ношение бюстгальтеров и, как следствие этого, самые низкие в мире показатели заболеваемости раком молочной железы. Кстати, бюстгальтер недавно отметил всего лишь свой 100-летний юбилей.
    Именно в 1903 году француженка Гош-Саро предложила корсет для груди, состоящий из двух частей, а в 1913 году в США началось массовое производство «бюстгальтера Джейкобе», по крою близкому современному.
    В 1922 году наша соотечественница, эмигрантка из России Ида Розенталь, ставшая в Америке известным модельером, придумала простроченные чашечки и предложила систему нумерации бюстов по размерам.
    Это обстоятельство открыло дорогу массовому производству бюстгальтеров. Одно время бюстгальтеры стали укреплять металлическими деталями, что, как выяснилось, оказалось совсем небезопасно.
    Так, 23-летняя жительница Вены Бербель Цумнер погибла в центре города от удара молнии, притянутой металлическими пластинами, вставленными в чашечки лифчика. Я уже отмечал, что с древних времен существовал обычай, перевязывать грудь широкой лентой во время спортивных занятий и хозяйственных работ.
    Тем не менее, следует заметить, что никакого отношения к бюстгальтеру это не имело, так как представляло собой просто прикрытие груди с целью защиты от возможных травм.
    За последнее столетие вообще изменилась социальная роль женской груди.
    Как утверждается в еженедельной газете «АиФ. Здоровье» № 20/405 от 16.05.2002 г., каждый день в Европе более 700 женщин узнают о своем страшном диагнозе - раке молочной железы. Он же - самый распространенный рак в мире.
    Он же - первая причина смерти россиянок самого цветущего возраста - 30-50 лет. В некоторых крупных городах России онкологи выносят этот приговор каждой седьмой (!) женщине, а в экологически чистых сельских районах - каждой десятой.
    Вот цифры, приводимые ведущим онкологом страны, профессором РОНЦ им. Блохина, В. Летягиным (газета «Жизнь», № 287/51, 26 декабря 2003 г.):
    «В России каждый год 50 тысяч женщин заболевают раком груди и 23 тысячи умирают от него».
    Большинство женщин, надевая бюстгальтер, в первую очередь думают о том, какое впечатление на окружающих они произведут, а чаще всего делают это по привычке, абсолютно не задумываясь о вреде, который этим себе наносят.
    Особенно это касается бюстгальтеров из кружевных синтетических материалов, содержащих уплотнения, швы, цветовые пигменты, которые, выделяясь из ткани, проникают через кожу в организм.
    Врачи - маммологи, не возражая категорически против ношения женщинами хлопчатобумажных бюстгальтеров во время беременности, призывают в любых других случаях обходиться, по возможности, без них, а на ночь - снимать обязательно.
    Известные американские врачи С.Р. Сингер и С. Грисмайер в своей книге «Одежда, которая убивает» (М., Крон-пресс, 1996 г.) приводят результаты анализа связи заболевания раком с ношением бюстгальтера по результатам исследований, проведенных с мая 1981 г. по ноябрь 1993 г. в пяти крупных городах США: Сан-Франциско, Денвере, Фениксе, Далласе и Нью-Йорке, после чего заключают: «Мы еще раз хотим подчеркнуть: самый лучший способ обращения с бюстгальтером - вовсе не пользоваться им. Женщинам, осмелившимся изменить моде и отказаться от бюстгальтера, польза для здоровья сполна компенсирует первоначальный эмоциональный и физический дискомфорт из-за отсутствия бюстгальтера».
    Мощный хор фирм-производителей бюстгальтеров заявляет, что причина рака груди вовсе не связана с его ношением или зависит от этого только косвенно.
    Однако еще одно исследование, на этот раз проведенное специалистами Института болезней цивилизации, также в США на Гавайях, очередной раз подтвердило эту зависимость.
    У тех, кто носит этот предмет одежды более 12 часов в день, даже при соблюдении гигиенических норм и применении профилактических средств вероятность заболевания раком груди в 20 раз выше, чем у тех, кто вообще не пользуется бюстгальтером или надевает его крайне редко.
    Аналогичное исследование, проведенное в Дании, категорически опровергло бытующее мнение, что причинами рака груди могут являться аборты или операции по ее увеличению за счет ввода имплантантов под молочную железу, как на то любят ссылаться производители бюстгальтеров. Такой вывод был сделан в ходе тщательного анализа медицинских данных полутора миллионов женщин, родившихся с 1953 по 1978 годы.
    Кстати, по сообщению российского бюро новостей с этого года Бразилия стала первой страной в мире, где продавцы обязаны продавать бюстгальтеры и верхнюю часть купальных костюмов с наклейкой, предупреждающей об опасности при их ношении заболеть раком груди, подобно тому, как у нас на сигаретах: «Минздрав предупреждает...».
    «По мнению отечественных маммологов, - заявляет Борисова Н.В., врач – акушер - гинеколог первой квалификационной категории, заведующая Саратовским областным центром планирования и репродукции семьи, - более физиологично не носить бюстгальтер, чтобы обеспечить равномерное кровоснабжение и отток венозной крови и лимфы».
    Исходя из всего вышеизложенного, становится понятно желание женщин отказаться от верхней части купальных костюмов — топлес, широко распространившееся по всему миру, и максимально уменьшить нижнюю. В первую очередь, причиной этому является мода на красивый загар как признака определенного финансового благополучия и свидетельства физического здоровья.
    К тому же, кроме эстетической непривлекательности, наличие белых пятен на загорелом теле несет в себе еще и конкретный вред для организма."
     
    Cute нравится это.
  37. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Я всё не осилил, но вот на глаза попалось
    бред сумасшедшего. Остальное видимо такой же бред. Еще раз выкладываю картинку анатомического строения груди. И где там мышцы, из-за которых грудь обвиснет?
     
    #487 NordFinn, 16 мар 2007
    Последнее редактирование: 3 май 2007
  38. Cute

    Cute Mr.Personality

    kot57,
    Я в отзыв, если пустят...
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    kot57,не дочитала,лень стало.Но правда не везде,согласна с НордФинном.
     
  40. musja

    musja Заблокирован

    Не люблю носить бюстики. Только для мужа надеваю, потому что красивое белье ему нравится.
    Но летом... не хочу. И не буду.
     
  41. anima007

    anima007 Странник

    если я не одену-то меня изнасилуют))))))))
     
  42. Marika

    Marika Красава

    anima007,
    Почему это?))
     
  43. freeda

    freeda Активист

    Могу позволить себе ненадеть если дома, а вот если куда-то идти без него - это торба. Ну есть у меня пару таких топиков, чтоб без белья носить, так только рядом с мужем, и то он злится, т.к. у всех мужиков глаза только в моей груди, (вырез большой да и грудь у меня немаленькая). А вообще очень люблю красивое белье, даже если сверху рваные джины, и чуть-чуть где-то выглядывает белье, так возбуждает не говорю о других, даже меня саму по себе.
     
  44. fas

    fas Активист

    Главное даже не красиво а удобно(с точки зрения девушки конечно:smile:). А то лето, жара, еще и лишняя ткань так сказать...брррр.
    А насчет вглядов.... тут ж не на взгляды смотреть нада а чувствовать себя комфортно!
     
  45. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Летом вечером после пляжа загорелые в маечках ммм как красиво, безумно сексуально, всеми руками за!!! 2 размер просто идеален для этого, помоему) муаааа!!!!!!!!
     
  46. cathrine

    cathrine Активист

    Не люблю лифчики, лямочки, бретелечки, не люблю, чтобы что-то стягивало давило и напрягало! Люблю одежду из приятных тканей одевать прямо на голое тело, без нижнего белья. Благо формы позволяют, хехехе
     
  47. Sht

    Sht Эксперт

    Ваапче без одежды или только без лифчика?
     
  48. cathrine

    cathrine Активист

    Без нижнего белья! Это значит без лифчика и трусиков!
     
  49. Sht

    Sht Эксперт

    Ух-ты!.:rolleyes: Я балдю...:kruto:
     
  50. Marika

    Marika Красава

    Не представляю, как в такую жару можно в лифчике ходить... ))
     

Поделиться этой страницей