Без лифчика ;)

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Орхидея, 25 май 2006.

  1. J_7

    J_7 Красава

    ладно, не буду. НО - меня ты не переубедишь! буду ходить БЕЗ и пусть все вешаются, мне понравилось! (понравилось ессно ходить БЕЗ, а не то что все вешаются, но начальнику тяжко смотреть на мою тату над попой... а теперь еще и на переднюю часть, судя по выражению его лица)
     
  2. Ash

    Ash Эксперт

    J_7,
    да мне то наоборот приятно смотреть.....

    На днях был разговор с знакомым парнем(хм. парнем, какой он парень.. 28 лет....):
    - Я бы запретил ходить в обтягивающем и порзрачном женщинам старше 40 и весом больше 80...
    - Да, ты прав.... Эти жирные, морщинистые...... Наносят мне психологическую травму.
    Хотя с другой стороны я знаю женщин старше и массивнее, и они еще ого-го......
    - Да, а есть и младше, но уже страшные.....
    Но это условие отсеит процентов 98 всех, а остальным придеться потерпеть...
    - К сожалению народ не согласиться, ушемление прав и все такое.....
    Так что придеться потерпеть нам.....
    Лучше бы всем запретили носить прзрачное... А то идешь, как в борделе....

    Вот такой разгвор имел место быть....
    И я с ним согласен, у нас свои прелести выпячивают все кому не лень, даже те, кому и выпячивать нечего(или наоборот слишком много).
     
  3. Dana17

    Dana17 Специалист

    И я с ним согласен, у нас свои прелести выпячивают все кому не лень, даже те, кому и выпячивать нечего(или наоборот слишком много).

    Просто чувство меры должно быть, это же касается не только секса
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Во-во. А у нас его нет..... Чувства меры.....
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Почему? У меня есть!
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Королевна,
    Ты уникальна! Как и все здесь присутствующие.

    Я же говорю о большинсте, толпе такой бездумной.
    У которой нет чувства меры. Чтобы понять, достаточно выйти на улицу.
    Я не моралист, мне нравяться девушки в мини, но когда мини такие, что некоторые пояса пошире будут..... Меня это уже не возбуждает, а раздражает...... ИМХО конечно...
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    без лифчика?... ой у нас сегодня днем такая жара была... а я в макасинах,шортах и маечке... и нафиг мне лифчик?... а сегодня в лесу на поляне как играли воллейбол вообще было супер... команда девченок против команды мужчин... мы победили... Хи-хи))) знаю почему!!! они не за мячом смотрели))))
     
  8. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Не ну лето в городе это не есть гуууд!Особенно если за бортом +30 :-(
    Летом хорошо быть по ближе к морю и песочку:-)
    А красивая грудь без лифа,будь то в облегающей маечке или топике Очень даже Эстетично смотрится!Глаз радует:-)
     
  9. bes-xxx

    bes-xxx Странник

    однозначно всеми руками за то что бы все девченки повыкидывали свои лифчики
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    А я не выкину.)))))))
     
  11. bes-xxx

    bes-xxx Странник

    почему?
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    .... и лёгенькая юбочка тоже промокнет:kruto:
     
  13. Королевна, Я то же!!! Хоть один нормальный человек!


    Все мужики одинаковые,мой то же хорош. Ходи,говорит,летом только в шортах и топике без лифчика! А вот фигушки!
     
  14. Magnit

    Magnit Странник

    Да, это неприлично, для бабушек, но для мужчин - это здорово. Самому нравиться смотреть на девушку с колыхающейся грудью под одеждой летом. А так, представишь, как этим бедняжкам в этом бронежелете тяжело в жару, и всё ради тех же самых мужчин.
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    потому что у меня грудь 5 размера.И хоть я не жалуюсь на форму груди,но если я буду без бюстика ходить это во первых будет некрасиво,во-вторых вызывающе,в-третьих мне будет некомфортно.Не забывайте,что женщины все разные,и телосложение у всех разное.То,что подходит одной,неприемлемо для другой.
     
  16. queerwoman

    queerwoman Красава

    с 4-м та же фигня)))
     
  17. Касана

    Касана Эксперт

    такс... у меня третий,и мне это еще можно)))..Но опять же,все зависит от одежды,и обстоятельств... Я к примеру люблю очень ажурные кофточки... вещи в стиле "крючком",там без лифчика явно не походить.... )))
     
  18. bes-xxx

    bes-xxx Странник

    у моеи жены тоже большая грудь 4 или 5 размер но очень красивои формы и тоже без лифчика ходить не хочет и также говорит так что КОРОЛЕВНА ты не одна такая и мне наверное придеться с тобои согласиться
    но все таки женская грудь это супер а особенно 4-го размера
    честно не очень люблю маленькую грудь
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    bes-xxx,
    да я знаю,что не одна такая,не на облаке живу.Женщинам с пышными формами ходить без бюстгалтера к тому же и неудобно.
     
  20. Азалия

    Азалия Красава

    Да и с не очень пышными то же не очень без бюстгалтера знаете ли...:imho: . Белье ведь то же разное бывает: одно для зимы, другое удобно летом носить, хоть за бортом и +30. Бустье и форму нужную придаст и обьем (если нужен) и от лишних назойливых взглядов избавит. Зачем супругу лишние нервы? Не всем же нравится повальное внимание. Кому надо и так увидит, кому захочу и сама покажу.
     
    Королевна нравится это.
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Умница!
     
  22. Азалия

    Азалия Красава

    Спасибо, дорогая, я знаю.:flowers:
     
  23. Ash

    Ash Эксперт

    Точно! ИМХО самое правильное мнение! Ведь даже в животном пире самкая поет только когда зазывает партнера, а у нас - постоянно "поют".... Даже если у них партнер есть и т.д....
    Я не говорю, что надо ходаить в балахонах, вы прекрасный и надо это показывать, но должно быть чувство меры, и хорошо что оно у вас есть, уважаемые форумчаники! Вы самые лучшие! Идеалы!
     
  24. Кики

    Кики Красава

    а я уже без него щеголяла, и загорала ;)
     
  25. Азалия

    Азалия Красава

    :friends: Мерси за комплеман! Шарк, шарк ножкой.



    Ах, ты озорница!:xaxa:
     
  26. lylani

    lylani Активист

    Байка в тему: собрались в субботу с Юлико на встречу выпускников ВУЗа. Сначала не очень-то хотелось - нельзя назвать нас дружным коллективом - но, поразмыслив, решили всё-таки согласиться. Короче, договорились встретиться у меня. Я, женщина самовлюблённая, собиралась долго и старательно... Естессно, подчеркнув все свои достоинства наилучшим образом)))) Не без помощи нижнего белья, что характерно)))) (знаете, есть такие очччччень самодостаточные лифчики, которым и грудь, в общем-то, не особо нужна...))))
    Всю дорогу в маршрутке Юлико шипела мне в ухо: "Марго, ты самая мерзкая обманщица, которую я когда-либо знала!!!!"
    Я: "Почему это??"
    Юлико: "Потому что я-то знаю, ЧТО там на самом деле!!!!!!! Нет там ТАКОГО!!!!"
    В общем, хохотала всю дорогу))))))
    На встрече произвели фуррор))))
    Так что лифчикам - УРА!!!
     
  27. Lazyness

    Lazyness Активист

    Ни летом, ни зимой, ни весной, ни осенью НИКОГДА лифчик не одену!!!! Это УЖАСНАЯ ВЕЩЬ! В ней же даже пошевелиться нельзя!!! :wallbash: А без него -свобода и удобство!!!:kruto:
     
    Dana17 нравится это.
  28. lylani

    lylani Активист

    Lazyness, это смотря кто какие цели в одежде преследует. Сдаётся мне, ты и к каблукам так относишься, и к мини-юбкам...
     
  29. Marshal

    Marshal Странник

    Очень положительно я к девушкам без лифа отношусь, если фигура позволяет. А вообще красотой надо с окружающими делиться - красота спасет мир!
    А что до слюней и соплей окружающих мужиков - так это их личные комплексы или прилив спермы к ушам. Красивое надо еще уметь красиво завоевать. Тут сопли не помогут:smile:
     
  30. Эльза

    Эльза Красава

    А я вот сегодня не решилась после долгой зимы. Так и хотелось одеть топик без лифчика...
     
  31. Marshal

    Marshal Странник

    Эх, девчонки, решительнее надо быть!
     
  32. Касана

    Касана Эксперт

    Эльза, непорядок... сегодня мужу скажу твоему,чтоб все спрятал... тогда точно решишся..!)))
    А я вчера... и сегодня... а вот как завтра не знаю... )))
     
  33. Эльза

    Эльза Красава

    Да мы заезжали на работу к нему. Там и с лифчиком то все пялились, а без него что было бы?
     
  34. Касана

    Касана Эксперт

    Эльза, что-что... а в глаз?))))шутка)))
    мы вчера в лес с друзьями ездили... и тоже голова моя безтолковая лифчик не одела в попехах... Зато воллейбол выиграли,потому ,что за мячом мужчины наши не смотрели... как потом признались... говорили что мы их своим видом возбуждали по-взрослому))))
     
  35. Marshal

    Marshal Странник

    Так завтра сам бог велел, вроде дождь обещали:smile: НЕувядаемая мужская мечта о мокрой майке:mol:
     
  36. Эльза

    Эльза Красава

    Вы что!!! Мне завтра на работу!!! Я в таком виде не смогу работать. Точнее я то смогу, а вот окружающие меня молодые люди?
     
  37. Marshal

    Marshal Странник

    А за них не надо думать, пусть сами об этом думают:wallbash:
    Мне, например, такиее зрелища очень нравятся, я эстет, могу просто посмотреть, восхититься и дальше за работу. Но видимо, таких как я, очень малоangel)
     
  38. Касана

    Касана Эксперт

    мне что солнце, а что дождь... я люблю летом без обмундирования ходить)))... Так что это мне не грозит тем что его одену или нет... как уже говорила,я одеваю лифчик летом только в том случае если одежда не позволяет... люблю слишком прозрачные...ажурные ...и стиль крючка одежду... Там лифчик одевать-нужно... !красивый лифчик,поверь вызовет ничуть не меньший восторг...
     
  39. Marshal

    Marshal Странник

    В том, что красивое белье вывзывает восторг, меня убеждать не нужно - сам обожаю ажуры там всякие, облегающие прелестные формы. Считаю, что лучший подарок девушке и для себя - красивое нижнее белье:love:
     
  40. Касана

    Касана Эксперт

    всегда любила и люблю мужчин ценителей хорошего белья!!!... а если еще и вместе его покупаем... а если и подарок сделал... )) все... держите... упала без чувств))))
     
  41. Эльза

    Эльза Красава

    Самой нравится, когда муж покупает нижнее белье. Никогда не ошибется с размером и формой. Не то что я.
     
  42. Касана

    Касана Эксперт

    Эльза, вот только он здесь отпишется... чесное слово в отзыв пойду!... ) молодец Сэм!!!..
     
  43. Эльза

    Эльза Красава

    Передам.
     
  44. Marshal

    Marshal Странник

    Уже держу!:smile:
    На самом деле, это довольно приятное занятие - ходить вместе по магазинам белья. Жаль, что мало кто из мужчин понимает, что для того, чтобы рядом с тобой была королева - надо дать ей себя королевой почувствовать. Тогда она вряд ли сама добровольно откажется от такого мужчины:love:
     
    Касана нравится это.
  45. Касана

    Касана Эксперт

    хорошо сказанно...хвалю...))
     
  46. Marshal

    Marshal Странник

    Спасибо, обращайтесь - всегда рад:smile:
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Marshal,
    дай я тебя расцалую!!!!!!!
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну просто глаз алмаз, а что ж тут удивительного? Иду и покупаю. ещё ни разу не взял то, что не подошло бы.:kruto:
     
    Касана нравится это.
  49. Касана

    Касана Эксперт

    Samuel De Carston, ой ты лапочка ты наша... иди я тебя к груди прижму и в лобик поцелую...) *знаю я там Эльза уже с сковородкой стоит... так что нигде больше целовать не буду*...
    Умничка Сэм!
     
  50. Marshal

    Marshal Странник

    Везунчик, я вот пока только вместе с пассией выбираю. Хотя с другой стороны, вместе оно как-то увлекательнее:smile:
     

Поделиться этой страницей