Без лифчика ;)

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Орхидея, 25 май 2006.

  1. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    В Москве потеплело, и у дам резко выросли груди!
     
  2. Хрум

    Хрум Любитель

    Возможно. ТОлько, всё равно, они их тщательно скрывают!!!!!
     
  3. скучающий

    скучающий Странник

    сегодня пока с универа ехал аж глаза разбегались,особенно в трамвае, одни студентки и все м-м-м-м-м......))
     
  4. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Я стесняюсь ходить без лифчика, т.к. у меня очень соски выпирают и мужской пол вечно смотрит на грудь:donkknow: :donkknow: :donkknow: . Помню один раз под сарофан не одела лифчика, так мой знакомый, когда разговаривал со мной не мог оторвать взгяда от моей груди.(разговаривал с моей грудью) Мне так неудобно было, т.к. рядом стояла его жена.ah)
     
  5. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Как хочет, так пусть и ходит, ей так удобней. Если продолжить твои выводы, то больных, уродливых, калек и стариков на улицу не выпускать, что бы не портили эстетику.
     
  6. Upir

    Upir Специалист

    Гусь крапчатый,
    в данном случае поправить эстетический вид не составит большого усилия, так что не сравнивай несравниваемое))
     
  7. Audrey

    Audrey Специалист

    Вчера одела новый топ, с глубоким вырезом и завязочками на шее, такой, что лиф под него никак не оденешь.... Получила много приятных впечатлений, пошлого ничего в этом не нашла, нашла много заинтересованных взглядов, а вообще была не одна...может поэтому так спокойно все прошло...:rolleyes:
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Не комплексуй, всё ОК.
     
  9. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Да я не комплексую, просто не нравиться когда на мою грудь откровенно пялятся.
     
  10. Upir

    Upir Специалист

    Пральна.... пусть очки аля Базилио надевают))
     
  11. Касана

    Касана Эксперт

    У нас уже с утра жара... какой лифчик???... сегодня без него... зато в машине купальник... в обед по делах поеду на фирму... так что заеду на озеро-искупаюсь... А потом обратно в топ залезу без лифчика..)
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    Я вот тоже подумала... что в поезде, да еще с верхней частью нижнего белья маяться-жариться... бррр. да и ехать ночь всего... утром шокирую родной город, мож там за последние пару лет это и вошло в норму, хотя оооч сомневаюсь :smile:
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Думаю, что немного хуже, когда не пялятся, значит не на что .:upset:
     
  14. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Во-во, для чего-то эстетического чуства испытывать физическое неудобство? Не считаеш ли это эгоизмом? А со стариками и калеками тоже легко можно поправить эстетический вид: одних - в богадельню, других - в хоспис. И эстетический вид поправлен.



    Абсолютно согласен.
     
  15. Upir

    Upir Специалист

    Не забывай, что еще должно быть самоуважение и чувство меры и прекрасного. В богадельню и хоспис... не надо впадать в крайности тока. Старики никому не мешают и больные тоже, а вот эстетический вид бывает не особо из за отсутствия к ним внимания со стороны близких. Да и тема, заметь, о лифчиках и их отсутствии.. давай еще про больных СПИДОм вспомни тут... не об этом речь ведь
    Уважающая себя женщина испытает больше физического дискомфорта, если будет знать, что у нее чтото не так... неудобнее ей физически будет куда больше, чем если она в чемто себя ограничит, но будет чувствовать себя УВЕРЕННО...
     
  16. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Да на нее и в лифчеке пялятся, т.к. размер хороший такой, выпирает и ложбинка такая сексуальная появляется. У меня есть топы которые носятся без лифчика.
     
  17. Хрум

    Хрум Любитель

    Я так и не понял, тебе это нравится или нет? :upset:
     
  18. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Не не нравиться, но иногда прикольно одеть без лифчика.



    Короче в охотку. Воть
     
  19. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Гм, так это тебе сама дама сказала?
     
  20. Upir

    Upir Специалист

    представь... люблю ухоженных и уверенных в себе дам, которые могут позволить себе любой наряд ...
     
  21. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Так я не о твоей любви говорил, я о том что женщина сама должна решать как ей одеваться, как ей удобно.
     
  22. Upir

    Upir Специалист

    о том и речь... уверенное самовосприятие - как раз удобство. А если наплевательское отношение к себе.. то пусть одевается как угодно.. мне это не мешает, но и восторгаться как ты я этим не буду.
    Маленький АБСТРАКТНЫЙ пример: тоже можешь ходить в грязной одежде потому что удобно ее реже стирать и с растегнутой ширинкой, потому что так удобнее нужду справлять. Ты вправе.. а как это остальным.. не в хоспис же тебя?
     
  23. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    В исходном посте речь шла не о грязной одежде женщины, решившей не одевать лифчик при некрасивой груди. Чем вызвала реакцию - лучше бы она эту грудь в бюстгалтер спрятала. А может ей тоже хочется почуствовать свободную грудь, не стесненную бюстгалтером? Более уместен иной АБСТРАКТНЫЙ пример. Ну, наверное знаешь, есть женщины с, мягко говоря, некрасивым лицом, так лучше бы она если не паранжу, так платок... ну, чтобы только глаза выглядывали. Так сказать для сохранения эстетического удовлетворения окружающих.
    А вообще, спор ни о чем.
     
  24. Upir

    Upir Специалист

    А вот тут ты и попал)))
    НЕТ женщин с некрасивым лицом.. вообще НЕТ некрасивых женщин. Есть с недостатками, которые великолепно скрываются косметикой, одеждой и теме же ЛИФАМИ)
    А спора нет, я высказывал свое мнение.. твое мне тоже понятно... один аргумент - удобство. Если для тебя это самодостаточно.. "пляши" и дальше от этого, довольствуйся тем, что есть на данный момент и не стремись к лучшему.. это легко.. это УДОБНО)))
     
  25. Кики

    Кики Красава

    а ещё недостатки можно и нужно превратить в достоинства! но эт не по теме =))
     
  26. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Не, если это насчет лифчиков, то это не ко мне, а то за иную ориентацию примут. Что делать то?
     
  27. Upir

    Upir Специалист

    Раз не понятно, то тогда попытайся расслабиться и получить удовольствие))
     
  28. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Хоть и не понятно, но расслабляться не буду, буду бдить!
     
  29. Gar-igr

    Gar-igr Новичок


    Конечно всем парням это безумно нравится!
    Подстегивает их, вон мол глянь какая пошла,а посмотри на себя ну ка бысторо в спортзал!!!:kruto:
     
  30. J_7

    J_7 Красава

    фи! т.е. ты своей девушке можешь сказать - вон красивая, а ты как корова?! а на кой тогда ты с ней? если уж она тебя не устраивает? кошмар, убила бы, услышав такое!

    а если по теме - то без верхней части нижнего белья оч удобно :smile: правда был бы у меня 3й как когдато я б так наверное не смогла :smile:
     
  31. Maya

    Maya Активист

    Прости, я чего-то не поняла! А куда этот 3-й девался? Перерос в 4-й?!
     
  32. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Вчера была в маечке без лифчика,ес-но...еду в метро(спускаюсь с эсколатора) и подул подземный ветер,сильный такой,прохладный....хм..мои соски отреагировали!ah)
    Забавно было наблюдать за Мужчинами на соседнем эсколаторе - все,как один "равнение направо"!:xaxa:
     
  33. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    А на пляже без лифчика прикольно(в меру)
     
  34. Вакх

    Вакх Красава

    Rizhaya,
    Да уж, думаю зрелище было что надо. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :flowers:
     
  35. J_7

    J_7 Красава

    нет. схудал :smile: до 2го :smile: вместе со мной :smile: похудела сильно :(



    у меня круче. коллега захапал себе дисташку от сплита... и выставляет на +18. потом тащится наблюдать реакции моего организма :smile:
     
  36. Хрум

    Хрум Любитель

    Судя по всему в тебе это не вызывает совсем уж негативных эмоций? Иначе давно бы отобрала ДУ....
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А у меня жена в прошлом году попробовала было со своей сестрой на пляже топлесс, а нашлись женщины старых правил и всё испоганили. Хотя каждая на пляже мечтает снять лифон и загореть без лишних линий.:kruto:



    Видишь, какая ты у нас неотразимая.:kruto: :flowers:
     
    Rizhaya нравится это.
  38. Craft

    Craft Странник

    возможно таких как я тут меньшинство, но мне не нравится когда грудь и теже соски не упакованы.
    мне нравится красиво упакованая грудь, красивое декольте со складочкой. когда девушка выглядит более строго и недоступно

    и еще читая все 5 страниц (не беру коректные высказывания о том что как удобно и прочее)... складывает мнение что за "без ливчика" - озабоченые у одних слюни текут у других еще что то и красота столкьо постольку для них главное что было видно и возбуждено. а вот ценители реальной красоты как раз думаю по другому...... (повторяю я не беру во внимание те высказывания где говорилось о том как удобней).

    кстати "без" тем более нелепо когда девушка ускоряет шаг вид просто идиотский.

    тут упоминалось про пляж так вот мое мнение то же ....на пляже шикарный купальник гораздо привлекательней чем идущая частично или полностью раздетая девушка.

    красивое тело в красивой обертке .... это как тут упоминали про машины.
    ферарри хорошая если она чистенькая , блестит, на хорошем литье с шикарной девушкой зарулем, а не на фоне старого сарая на кирпичах и в облепленой краске..... хотя все и понимаю что это феррари.

    если девушке удочно это одно, тут все понятно......с этим никто не спорит.строгий мужской костюм тоже многим идет и отлично смотрится но носить его многим таже тоска.

    в общем я против, я за строгость, красивую пышную грудь в красивой упаковке и за недоступность.... которую хочется покорить.....
     
  39. Кики

    Кики Красава

    Craft,
    комуу-то идёт, кому-то нет)))
    знаешь, когда жарко, в бюсте очень не удобно, жарко и ужасно иногда просто плевать, почему моя кожа не может дышать? почему я должна постоянно жить в тесках?
     
  40. Вакх

    Вакх Красава

    Craft,
    Да озабоченные, дальше что. Имеем полное право высказать в этой теме свое мнение о красоте "не упакованной" женской груди. А вам молодой человек не мешало бы иметь чуточку такта к окружающим.
     
  41. Craft

    Craft Странник

    Кики,
    откуда такая не внимательность...... про - если смертельно не удобно не носи, я же выделил что вопрос удобства не обсужадаю. я высказал свое мнение, как мне нравится ну и мнение людей разделяющих мою точку зрения.

    я например галстук терпеть не могу. но иногда приходится носить.
     
  42. Кики

    Кики Красава

    Craft,
    читаю внимательно!)))
    что естественно - то не безобразно =)
    а то кусаться начну))
     
  43. Craft

    Craft Странник

    Вакх,
    так чего ты взъелся если я тебя назвал тем кто ты есть.....
    ......
     
  44. Вакх

    Вакх Красава

    Craft,
    Тебе же не кто клей мо не вешает что ты любитель "упаковок", так вот на будущее воздержись от таких высказываний
     
  45. Кики

    Кики Красава

    Вакх,
    Craft,
    выяснения в ПС!
     
  46. Craft

    Craft Странник

    Кики,
    ну про естественность я бы поспорил с тобой. очень уж избитая фраза которая охватывает очень многое.
    возможно увидев тебя я бы поменял свое мнение........
    не стоит кусаться :friends:
     
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Народ! Просвятите отсталую!!! Что такое дисташка от сплита?! Звучит здОрово, но непонятно. :donkknow:
     
  48. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Twisted,
    не одна я такая непонятливая,оказывается)))
     
  49. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Орхидеечка, добрый Вакх поставил на место мои твистанутые мысли. Подсказал, что речь идет о кондиционере. А то я в неведении уже такое выдумала!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa: Ну что может быть с дистанционным управлением? Вибратор, конечно! Сплит? Двойной, анально-вагинальный! :xaxa: а +18 не температура, а :xaxa: скорость:kruto: . Фигасе, думаю! Народ в России на рабочем месте отрывается! Прям чуть ли не святой angel)себя почувствовала, что на работе себе только форум да лёгкий флирт позволяю.
     

Поделиться этой страницей