Без лифчика ;)

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Орхидея, 25 май 2006.

  1. J_7

    J_7 Красава

    нууу... коллега с шефом на пару любители прохлады... или наблюдения реакций??? :smile: в общем я в меньшинстве получаюсь, хотя когда действительно начинаю замерзать прошу выключить :smile: да и... не мне ж потом тяжко наблюдать, а им :smile:

    Twisted, 5 баллов за идею :smile:)) давно так не смеялась. но на работе мне развлекухи с компом хватает, веришь - желание отбивает напрочь :(
     
  2. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Ух как категорично, то есть реальная красота, это когда грудь в лифчике? Представь античную женскую статую в лифчике? Каково?

    Совершенно неверная аналогия с твоим же утверждением -"... в красивой обертке .... ". Машинная аналогия будет такой - если запорожец красиво покрасить, что там еще у тебя? А на литье, да еще с шикарной девушкой за рулем, он превратится в ферарри.
    Очередная чушь. Открытость отожествлять с доступностью.
     
  3. Baby girl

    Baby girl Странник

    А я без лифчика не хожу. И не потому, что у меня комплекс или грудь некрасивая. Просто моя грудь для моего любимого. :love:
    А остальным - фигушки. :kill:
    Дома люблю голой ходить.
    И на даче без лифчика - говорю, что мои сиськи в отпуске.:xaxa:
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Ну ты же не голая перед ними ходишь:smile:))

    А я сегодня была в легкой маечке без лифчика.Поняла,что мужчины смотрели исключительнго на грудь..Как будто я шла отдельно,грудь отдельно:smile:))
     
  5. Ash

    Ash Эксперт

    :friends:

    Craft, да. Озабоченные. Как ни странно, лично мне нравиться смотреть на девушек. На обнаженных и не очень. В лифчиках и без. Но гораздо больше мне нравиться с ними ........... скажем культурно: спать.
    Я озабоченный? ИМХО я нормальный. А вот тот, кому большее удовольствие доставляет наблюдение, чем сам секс... Тот человек однозначно болен.
     
  6. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    А паранджу не пробывала? И лицо только для любимого. Чего уж там грудью ограничиваться.
     
  7. don-isidro

    don-isidro Специалист

    не стОит так утрировать её слова.
    хреновая у тебя логика, без обид.
     
  8. Baby girl

    Baby girl Странник

    Гусь крапчатый,
    Одену и хиджаб, и паранджу, когда сочту нужным. Спасибо за заботу о моей нравственности.
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Baby girl,
    а,не обращай внимания! Главное,чтоб тебе было комфортно и хорошо! Твое тело,кому хочешь-тому покажешь!
     
  10. Dracon

    Dracon Странник

    Земля- крестьянам, грудь- народу!!!:xaxa:
     
  11. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Конечно без обид. Так в чем же хреновая, рассказал бы.

    В исходном посте - грудь закрываю, чтобы никто не видел, кроме моего мужчины.
    В моем предположении - тогда лицо надо закрывать, чтобы никто не видел, кроме твоего мужчины. Наверное в курсе, что на земле это не редкость.

    А утрирование, это прием логики, позволяющий определить направление исходного положения.
     
  12. Upir

    Upir Специалист

    Гусь крапчатый,
    хреновая уже в том, что ты не различаешь собеседников по половому признаку)))don-isidro всеж милая барышня))
     
  13. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Да не забочусь я о чьей либо нравственности. Я лишь не понимаю таких аргументов в защиту лифчиков. Удобно, красиво понимаю, хоть и не соглашаюсь, а буду носить, потому что посторонние мужчины не должны видеть, что грудь под одеждой без лифчика. Не понимаю.



    Upir
    хреновая уже в том, что ты не различаешь собеседников по половому признаку)))don-isidro всеж милая барышня))

    Скрупулезный аргумент.
     
  14. don-isidro

    don-isidro Специалист

    1. мир - :beer): :friends:, ибо с умным человеком приятно поговорить и поспорить.
    2. я девушка, несмортя на ник (топай в профиль)
    3. конечно знаю что не редкость ( у самой мч - мусульманин. но алеви - он против заматывания в чёрные тряпки с ног до головы).
    4. я имела ввиду что: ходить с открытым лицом - это обычно, а вот без лифака с торчащими сосочками - очент привлекает внимание. и если эта тема тут было поднята - значит не столь обычно.. ведь никто не обсуждает, ходить с открытым лицом или нет.
    она хочет, что бы доступ, как тактильный так и визуальный к её груди имел только её МЧ - её право.

    возьму на заметку такю формулировку, спасибо
     
  15. Baby girl

    Baby girl Странник

    don-isidro, :friends:
    Вот что значит тоже женщина и тоже встречается с мусульманином!!!
    Все так здорово объяснила!!! :flowers:
     
  16. Marika

    Marika Красава

    А я когда встречалась с мусульманином,мне не то что без лифчика ходить нельзя было,мне и волосы распускать запрещалось(((Но в хиджаб он меня,конечно,не закутывал!
     
  17. Baby girl

    Baby girl Странник

    Он не запрещает, я просто сама не хочу. :love:
    Видимо, от круга общения меняются и взгляды.:rolleyes:
    В хиджаб особо не закутаешься, это же вроде платка. :xaxa:
     
  18. Upir

    Upir Специалист

    а кришнаиды заставили бы обриться наголо))
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Платок,больше похожий на палатку по размерам:smile:)))
     
  20. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Мир-мир, хотя я думал и войны не было.


     
  21. don-isidro

    don-isidro Специалист

    не было конечно, просто бывает что спор перерастает в неприязнь.. а мне бы этого не хотелось :friends:

    всё меняется, ты прав..
    " и это пройдёт"...
     
  22. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    мне тоже
     
  23. Хрум

    Хрум Любитель

    Вообще тема не о обычности, а о привлекательности.
    Хождение девушек без лифчика нельзя назвать "необычным" явлением. Интересна именно привлекательность этого стиля для мужчин и провокация/прикол для девушек......
     
  24. Nr1

    Nr1 Странник

    если у девушки красивый груди почему их нельзя выделять,
    это незначит что она какаята ш-нехорошая просто я например люблю показывать свои мускулы на животе.
    и женщины имеют прово ходить без лифчика если им так удобней.
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Ооо,а там прям мускулы?ah) ah)
     
  26. Nr1

    Nr1 Странник

    Да на фотки они не так видны но фото старое сейчас больше.
     
  27. Marika

    Marika Красава

    Мммммм......:kruto:
     
  28. Nr1

    Nr1 Странник

    знаю вот из за этого и хожу тренероваться чтоб женщинам нравилось.:rolleyes:
     
  29. Кики

    Кики Красава

    Nr1,
    треннируйся, а то худоват оч)))
     
  30. Marika

    Marika Красава

    Я,кстати, вообще чего-то перестала лифчики носить...Вообще про них забываю:smile:)
     
  31. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Девушка без лифчика... а если ещё и без топика или футболки ... ммммм тогда ваще супер просто, ааааааааа какое красивое зрелище нежная женская грудь . Просто пальчики оближешь, ой, я хотел сказать сосочки...:smile:))
     
  32. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Кики,
    ох любительница мужчин побольше да потолще)))))
     
  33. paparazzi

    paparazzi Странник

    поддерживаю Королевну...мне тоже трудновато с моим 4-м размером выйти "в люди" без бюстгалтера:upset:
    хотя, иногда...смотря какой топ...если с косточками или просто хорошо держит...то почему бы и нет:rolleyes: моя вторая половина прыгает до потолка в такие моменты и не может удержаться, что не прикоснуться к моей груди где-то в укромном уголке от глаз подальше :xaxa:
     
  34. Та самая кто

    Та самая кто Активист

    ой, сама хожу без лифчика. с моим 3-им номером нормально )))
    а половинка моя как радуется!
     
  35. Nikitka

    Nikitka Странник

    Орхидея не слушай никого! Только меня! Девушка без лифчика это круто и очень сексуально. Я когда вижу такую девушку, то меня сразу тянет к ней. Хочется сорвать эту кофту на ней и...........Короче делай как тебе хочется.
     
  36. эврика

    эврика Красава

    Пока фигура позволяет,не важно сколько мне лет-буду ходить в МИНИ и БЕЗ ЛИФЧИКА! А если он требуется, не выношу поролон! Так что хоть в нем, хоть без него-сосочки торчат и не поддаются контролю:smile:))))) а мне не жалко , кому нравится,пусть смотрят!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  37. Marika

    Marika Красава

    Вот она:обратная сторона не ношения лифчика!Провокация:smile:)))
     
  38. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    фраза достойная записи в ПЕРЛЫ:beer): :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  39. эврика

    эврика Красава

    lys-0071,

    Рада,что тебе понравилось...ah)
    Р.С.новичкам тяжело...
     
    lys-0071 нравится это.
  40. Nikitka

    Nikitka Странник

    :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: По-моему очень прикольно когда девушка без лифчика!:kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  41. REDLine

    REDLine Странник

    КРОЧЕ если девущка без лифчика, то блин хочет выделиться из основной толпы - значит она просто хочет :kruto: :kruto: :kruto:
     
  42. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Недавно целый день бродил по минску. Проводил статистику в лифчике, без.
    Теперь я понял автора у которого встало в людном месте. К концу дня член очень болел...
     
  43. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    egik v tumane,
    Я вот хожу без лифчика, призываю всех девушек к тому же.... берите пример с меня.
     
  44. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Rufus,
    ты что обалдел что ли, у тя же грудь большого размера ты вроде говорил, отвиснит нафиг...:smile:))
     
  45. Кики

    Кики Красава

    REDLine,
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕправильный ответ!!!!
     
  46. эврика

    эврика Красава

    REDLine,

    Точно, я же писала ОНИ САМИ ВЫДЕЛЯЮТСЯ , хоть в лифчике , хоть без него !!! :donkknow: :xaxa:
     
  47. Эльза

    Эльза Красава

    А вы не думали, что ей просто так удобно?
     
  48. REDLine

    REDLine Странник

    НО смотря какого размера ..
    ну конечно удобно, но если она одела такую маячку оптягивающую...(то спецом)...
     
  49. эврика

    эврика Красава

    А я вообще не ношу балахоны они на мне не смотрятся....
     

Поделиться этой страницей