Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Совместная мастурбация

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Иван71, 26 май 2006.

1. Иван71

Иван71 Странник

Ни разу не пробовал мастурбировать в группе с другими мужчинами и женщинами. Именно мастурбировать, без прямого контакта. Кто-нибудь имел такую практику? Как ощущения?

#1 Иван71, 26 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2006
    andres1212 и niki45 нравится это.
  2. дэник

дэник Странник

я бы помастурбировал в женском обществе

niki45 и Pilotik нравится это.
  3. Dana17

Dana17 Странник

А хрен его знает :) .... Только , если бы девушки тож ся ласкали,а не таращились бы на тебя :)

niki45 и Бишка нравится это.
  4. Азалия

Азалия Эксперт

Так в этом весь и фокус! Там на тебя так таращиться будут, что Ленин в мавзолее просто отдыхает.

timtim, niki45, senti slon и ещё 1-му нравится это.
  5. Соло

Соло Странник

Было один раз в ванной,я смотрел как она удовлетворякт себя душем ну и сам........Как я хочу это еще раз увидеть.....!!!!!

Светлана7, павел1981 и niki45 нравится это.
  6. Азалия

Азалия Эксперт

Удачи тебе! Шансов будет больше если открутишь защелку в ванной.

niki45 нравится это.
  7. Соло

Соло Странник

не так не хочуу ,..все должно быть взаимно....

8. ЗатейNIK

ЗатейNIK Странник

Регулярно практикуем.

Ей нравится смотреть как это получается у меня, я люблю смотреть как это делает она.
    И в ванной, и в постели, на диване, на скамейке в парке, в машине....
    Часто это переходит из совместной мастурбации во взаимную, ни и так далее по нарастающей

Master88 и niki45 нравится это.
  9. Соло

Соло Странник

Ей это нравиться ??? Или делает вид тока??

niki45 нравится это.
  10. ЗатейNIK

ЗатейNIK Странник

Конечно нравится!
    Ей нравится и смотреть на меня и показывать себя мне.

niki45 нравится это.
  11. Соло

Соло Странник

ВСе поднимаю лапки....Это клево ...у нас так не получается.

12. Азалия

Азалия Эксперт

Затейник небось там дома обикался как мы с тобой ему завидуем. Ну почему некоторым все, а некоторым почти ничего? (шутка)

13. Иван71

Иван71 Странник

А в чем проблема? Кто мешает попробовать?

14. Азалия

Азалия Эксперт

Думаю, что идею совместной М. (даже уверена на 90%) моя половина не поддержит. Вот поглазеть, это да, а вместе... Хотя может это вопрос времени?:donkknow:

павел1981 нравится это.
  15. Dana17

Dana17 Странник

Меня прет, когда девушка себя ласкает. Совмесно только друг друга ... По отдельности как-то не было прухи. Се еще впереди

niki45 нравится это.
  16. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

Я недавно с любимой не знаю как но получилось что она мне, а я ей, Вобщем столько эмоций, задело это нас. Главное не увликаться, пусть это будет изюмикой.

niki45 нравится это.
  17. Азалия

Азалия Эксперт

niki45 нравится это.
  18. Shandor

Shandor Back to the future!

Забавно когда ты её а она тебя ласкает руками,но это как то не сааавсем мастурбация чтоли и до оргазма трудно дойти одновременно.Хотя прикольно ласкать друг друга руками и смотреть при этом друг другу в глаза,ощущения немного необычные:-)

19. Азалия

Азалия Эксперт

Почему трудно дойти? На мой взгляд этот способ как раз позволяет регулировать обоюдность удовольствия. А насчет глаз ты правильно подметил(а). Ощущения оч необычные!

20. Shandor

Shandor Back to the future!

Может просто тебе это больше подходит:-)
    Лично мне лучше 69,это гаараздо приятнее!Или орал поочерёдно.
    Просто начиная обоюдно руками мне почемуто в скором времени хочется перейти скорее на орал:-)

21. Кэтти

Кэтти Странник

Согласна. Нам очень нравится, ему, правда, больше, он всегда готов, а мне настроение нужно. Но очень и очень заводит.

zeev и niki45 нравится это.
  22. Азалия

Азалия Эксперт

Только сегодня практиковали этот способ любви. оказывается в нем куча пикантных моментов: тебе могут приказать как нужно себя ласкать и при этом радовать глаз партнера. Новые моменты всегда с новой силой возбуждают.

zeev и Twisted нравится это.
  23. Rufus

Так в этом то и фишка, желание огромное, еле сдерживаешся

24. Дрочитель

Дрочитель Странник

Очень часто с женой практикуем и совместную, и взимную мастурбацию, несколько раз я удовлетворял ее душем... Нравится всё, на то он и секс, чтобы заниматься им как можно более разнообразно. Поодиночке тоже частенько бывает, особенно у меня :) Но это отнюдь не от недостатка традиционного секса и не от его надоедания. Просто везде есть свои яркие фишки, и при мастурбации бывает испытываешь такие ощущения, которых в традиционном сексе не испытываешь. Ну и наоборот и так далее... Наверно потому что ты сам (сама) корректируешь свои действия в зависимости от ощущений, и таким способом можно нащупать ТАКИЕ ощущения!!!

zeev и Twisted нравится это.
  25. Азалия

Азалия Эксперт

В нашем полку прибыло!

павел1981 нравится это.
  26. Rufus

У нас совместная как то не прет.. больше к взаимной склонен...

27. Полёт

Полёт Странник

Полностью согласен!!! Мастурбация вместе очень сближает партнёров. Можно мастурбировать фантазируя одно и то же. Попробуйте и Вам понравится!

28. mihamoto63

mihamoto63 Странник

Молодец чувак- мы за тебя!:kruto: :kruto:

Такой форум классный, только оживление вялое! Тема то практически не проработанная в массах! Кто за прогресс-присоеденяйтесь!

29. Азалия

Азалия Эксперт

Вот тебе то мы и поручим нести информацию в массы! А у самого то как с энтим дела?

ShacOleg нравится это.
  30. just a friend

just a friend Странник

Взаимную практикуем, действительно :kruto: , особенно если смотреть друг другу в глаза и наблюдать как в них сгущается туман :kruto:
    Совместную обсуждали не раз, но пока каждый свои секреты держит при себе :xaxa:
    Думаю, всему свое время.

Master88 нравится это.
  31. Habibi

Habibi Специалист

Показывать как сама это делаю в одиночку,как-то стремно, а вот когда одновременно с ним...видеть, как он мастурбирует, очень заводит, тогда я не против.

Master88, Maxymusman, andres1212 и 2 другим нравится это.
  32. Та_самая_кто..

Та_самая_кто.. Странник

взаимная мастурбация, когда друг друга, это круто :kruto:
    и правильно, очень сближает )
    мы с моей половинкой достаточно регулярно практикуем это)) люблю это дело, только до оргазма редко когда получается доходить - не в смысле, что неудовлетворяемся, а просто переходим к активным действиям :xaxa:
    оралу например )) но в качестве разогрева - очень даже )))

zeev и ShacOleg нравится это.
  33. LinaQueen

LinaQueen Странник

А почему стремно то? Моему например очень даже нравиться просто на меня смотреть! Хотя он и не против сам поучаствовать!!!angel)

zeev нравится это.
  34. SliM

SliM Странник

со своей девушкой попробую в ближайшие недели))

35. SliM,
    это будет дебют?

36. LinaQueen

LinaQueen Странник

Обязательно попробуй, вам должно понравиться

37. CD_Player

CD_Player Странник

Мне кажется, что чем более близкие отношения,
    тем больше совместная мастурбация склонна
    переходить во взаимный петтинг. Совместная без
    контакта больше отвечает начальной фазе знакомства.
    Я как-то по инету договорился и встретился с двумя
    подружками. Начали чуть не в разных углах комнаты,
    а в итоге я одной из них кончил на чулки... 8)
    И тут - правду сказали - действительно надо ловить
    выражение глаз:)
    А мне вообще очень нравится мастурбировать
    перед девушками - естественно, когда они готовы
    смотреть на это. А если ещё и они подключаются.. :)

38. agent-008

agent-008 Странник

По памяти, может пару слов перевру:

Онанисты, смейтесь и радуйтесь
    Пришла золотая пора,
    К вашим услугам - любая щель
    И даже замочная скважина!
    В.Маяковский

39. StarPer007

StarPer007 Странник

С женой не разу не пробывали совмесную она при мне вообще себя не ласкает,Предоставляет это мне. Сама себе душиком но без меня. Вот давным давно с одной девочкой (именно девочкой ) был опыт она мне показала как себя удовлетворяет и меня это завело.

40. boxer

boxer Странник

В юности после тренировки в душе дрочили тока так... спорилисЬ у кого член длинее... за стеной мылисЬ девчонки воллейболистки (слушали смех голоса и стенка не заканчиваласЬ у потолка) у них тренировка в тоже время...стеснителЬныэ были

41. anutka666

anutka666 Странник

Я тут прочла многие мнения и нашла для себя вывод,что нет ничего лучше и красивее вида маленькой наивной девочки,сидящей в 5 часов утра,на крутом обрыве,и под нежное курлыканье стаи пролетающих высоко в небе журавлей,ласково трогающей свой милый клитор и мечтающей,где же ты,где же ты.....

[anutka666,
    без мейлов и оскорблений посетителей, пожалуйста.
    Mir.]

#41 anutka666, 2 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2006
    Pilotik нравится это.
  42. wat

wat Странник

Все пишут:Прикольно,класно ,аж самому захотелось!Только надо подумать как предложить.Не предлагать же с маху: Слыш милая давай подрочим друг на друга!

43. Mir

Mir Специалист

wat,
    отличный вопрос. я бы посоветовал попробовать как бы шуткой. типа "милая, если ты сейчас же не подойдешь, я сам начну и тебе останется только рядышком собой заниматься".

или после теплого вечера рассказать ей, что вот, типа, "прочел на одном форуме..."
    на который попал случайно, ища что-то по работе/учебе :xaxa:

"о таком вот интересном виде мастурбации..." дальше выдержать паузу и предложить "а ты бы хотела так попробовать?..".

главное, как и в любом новом виде - не гнать лошадей :))))

44. NordFinn

NordFinn Эксперт

Правильно, потому как надо шкурку гонять, а лошади это для зоофилов

45. master114

master114 Странник

Мы постоянно практикуем взаимную мастурбацию в разных вариантах. Когда у жены "болит голова", а мне хочется, то она не минет делает (говорит не могу когда сама не возбуждена) а мастурбирует мне( или меня, или онанирует уж не знаю как точнее и правильнее), а вот когда у нас обоюдное желание во время прелюдии мастурбируем друг друга на ура. По моему это очень даже нормально. И ничем не хуже ОС!!!!

павел1981 нравится это.
  46. Эльза

Эльза Заблокирован

Я бы хотела хотя бы один разок заняться этим. Но мой против. Вот что делать? Сказать, что прочла на одном форуме и там писали, что это классно?

Samuel De Carston и Mir нравится это.
  47. mnemonic

mnemonic Эксперт

[блин, братец, личное замечание и оффтоп - и все в общем... ну уж ты-то должен понимать...
    Mir.]

#47 mnemonic, 15 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2006
  48. Mir

Mir Специалист

10 баллов )))))))

49. S.D.

S.D. Странник

Гыгыгыгы когда мне было 11 лет, а моему двоюродному брату 14, мы вместе подрочили на порнуху, стырили кассету у моего дяди :xaxa: ужас какой..а вот с девушкой никогда совместно этим не занимался..хотя моя мне предлага..да блин неудобно как то, стеснительно ah)

50. dril

dril Странник

Ребята! Мечтаю заняться совмесной мастурбацией, но стесняюсь кому нибудь предложить. Напишите мне на
    [публикация емейла здесь запрещена. Mir.]

#50 dril, 19 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2006
Загрузка...

Поделиться этой страницей