Закрываете ли вы глаза во время секса?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Пимай, 24 апр 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Я надеялась, что фраза "мужчины любят глазами"...относятся и к моментам, когда мужчина и женщина занимаются любовью. А мне встречаются мужчины, которые закрывают глаза даже целуясь. Не говоря уже о моменте, когда кончают. Я понимаю, что так получается сконцентрироваться на других ощущениях и оргазм становится ярче, но я прошу открыть глаза и смотреть как мне хорошо. Получается убедить, но не всегда. Вот посоветуйте, мне стоит привыкнуть или продолжать просить, чтобы привык он?
     
  2. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    Ну лично когда я ОТКРЫВАЮ глаза, меня спрашивают "чего подглядываешь"?:xaxa:
     
    Ивашка87 нравится это.
  3. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    А мне, на просьбу "посмотри..."....вскрикивают..."куда?"...
     
  4. saint

    saint Специалист

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    хммм...я когда целуюсь тоже почти всегда закрываю глаза....
    а зачем их открытыми то держать при поцелуе????
     
  5. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    мне тоже нравится иногда "во время" смотреть в глаза, но я долго этому учила...
    Так что успехов.
     
  6. delete

    delete Активист

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    ты попробуй так и сказать: я хочу ыидет твои глаза ,когда ты кончаешь.
    или: я хочу, чтобы ты видел, как я наслаждаю сь твоим оргазмом.
    неужели откажет?
     
  7. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    saint,
    ну во время поцелуя мне тоже это кажется немножко бессмысленным, хотя иногда интересно втихаря подглядывать 8)))
    Так забавно выглядит 8)))
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    Нет, не откажет, но отвлекается (пока) И не понятно ему на что смотреть, хотя в момент, когда я кончаю...вернее после, всегда говорит, что было просто офигительное зрелище. А в след. раз опять. Наглухо.:wallbash:
     
  9. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    такая же фигня:xaxa: :xaxa: :xaxa: прям как будто посмотреть нельзя:xaxa:
     
  10. saint

    saint Специалист

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    а вот мне очень всегда хотелось. чтобы моя девушка смотела на меня в процессе "всего того" а она часто прятала глаза((((
     
  11. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    Я смотрю... а он прячет (плачу)
     
  12. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    а вот у меня наоборот всегда смотрит,иногда даже хочется чтоб закрыл глаза,смущаюсь как то))))
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    а нафига надо вообще смотреть-то, ну и наслаждайся себе на здоровье с закрытыми, а то как зыркнет,:xaxa: аж не по себе становится))))
     
  14. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    во-во.Бывает так както смотрит,что думаешь чтото не так делаешь,толи выгляжу смешно толи ещё что.Вобщем по мне так лучше с закрытыми.Ну иногда мона и подглянуть:rolleyes:
     
  15. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    Не знаю....
    Чем мне лучше, тем больше хочется закрыть глаза.....
    Если лежу, а девушка сверху, и процесс идет, то всегда глаза закрыты....
    Я не думаю, что надо закрыть глаза, сами закрываются.
    Если девушка целуется плохо, то часто глаза открываю....

    У партнерши вроде, тоже самое.
     
  16. delete

    delete Активист

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    а меня всегда в противоположные стороны тянет: и хочется с закрытыми (все, так сказать, прочувствовать) и с открытыми (наглядеться никак не могу на фигурку своей избранницы :rolleyes: )
     
  17. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    Значит все-таки смотрит, и не просто смотрит, а еще и оценивает. Все путем! :smile:
     
  18. Март

    Март Странник

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    Мне нравится когда смотрит женщина и нравится смотреть самому. и до и во и после. Не понял. что там такого.. стеснительного.
     
  19. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    Стесняются 8))


    Ну я бывает вообще лицо руками закрываю, правда я этого не осознаю)))
    Могу даж себе половину волос себе выдрать если ненароком в них вцеплюсь. Больно становится только минут через 10 "после" 8)))
     
  20. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    я почти всегда с открытыми глазами целуюсь, и Моя меня иногда в этом упрекеает, особенно ей неприятно когда я даже не на нее смотрю, а через нее, иногда сам ловлю себя на этой мысли и стараюсь так неделать. Знаю что это плохо. А вот она любит с закрытыми целоваться, представляет наверно чтото. А вот в сексе мы оба зрячие!!! Она говорит что во время занятия любовью у меня глаза как у бешеного, типа выпучены и возбуждены. И это на самом деле так, я все больше возбуждаюсь от того что вижу и непредставляю как это можно делать с закрытыми глазами. Но есть одно НО! В игры интимные наверно все играли, глаза завязывали.... так вот, это совершенно другое, незнаешь чего ожидать от партнера, все чувства напрягаются... ну короче это класно!!
     
  21. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Милый, открой, пожалуйста, глаза!

    НО! В игры интимные наверно все играли, глаза завязывали.... так вот, это совершенно другое, незнаешь чего ожидать от партнера, все чувства напрягаются... ну короче это класно!![/QUOTE]
    О, как вы правы! Это уже совсем другая история..ah)
     
  22. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    С закрытыми глазами...

    Я заметил за собой, что когда целуюсь обязательно закрываю глаза, практически всегда, иногда даже могу закрыть когда целую тело партнёрши или делаю ей куни. Почему это, откуда такая реакция:upset: Может быть глаза непроизвольно закрываются от наслаждения , ну типа там какие нибудь рецепторы вкл. или эндорфины вырабатываются :donkknow:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: С закрытыми глазами...

    Думаю, что безусловно от наслаждения. Иначе зачем тогда мы целуемся и делаем куни и т.д.? И очень многие именно закрывают глаза,чтобы ничто не мешало наслаждаться любимым человеком.:kruto:
    :friends:
     
  24. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: С закрытыми глазами...

    Тело часто умнее нас.
    Когда ты закрываешь глаза, другие рецепторы начинают все острее чувствовать. Потому слепые более чувственны и уних сильнее развит слух.
    Это по науке. А на практике получается что, если закрыть глаза и заткнуть уши будет еше круче?:upset:
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: С закрытыми глазами...

    Светульчик, :flowers:
    в этом вроде что то есть:upset:
    тока уши пусть слушают
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: С закрытыми глазами...

    А вот на счёт ушей могу поспорить. А как же звуки, издаваемые обоими? Нет ,на мой взгляд только глаза.
     
  27. lylani

    lylani Активист

    Re: С закрытыми глазами...

    Ну что ж, у всех по-разному: не закрываю глаза, когда целуюсь или занимаюсь сексом, или ласкаю любимого мужчину, вообще люблю всё видеть не меньше, чем чувствовать. Но вот лежать с завязанными глазами и ждать (жаждать!!!!) прикосновений и поцелуев... ммммммм....наслаждение)))))))))))
     
  28. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: С закрытыми глазами...

    Ну это ты произвольно , т.е по желанию делаешь, а вот когда организм сам это делает, вот суть в чём.
     
  29. Касана

    Касана Эксперт

    Re: С закрытыми глазами...

    lys-0071, сам поцелуй много значит...это слияние душ..Поцелуи доставляют удовольствие и разжигают страсть. Целуясь, можно бесконечно признаваться в любви без слов....А еще поцелуи - это увлекательная сексуальная игра, в которой нет проигравших...
    Поцелуй - не просто символ нежности и привязанности двух людей к другу...Это страсть... целующиеся опускают веки, чтобы избежать переизбытка чувств..Процесс поцелуя вызывает сенсорную перегрузку,закрывая глаза, мы естественным образом уменьшаем нагрузку на свои чувства..целующиеся концентрируются на своих нежных чувствах, не отвлекаясь...это возможность ощутить более яркий спектр ощущений
     
    lys-0071 нравится это.
  30. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: С закрытыми глазами...

    Тему можно закрывать:oldman:
    Я к Касане ... ah) ... в отзыв:xaxa:
     
  31. lylani

    lylani Активист

    Re: С закрытыми глазами...

    Есть ещё и такая совершенно нормальная реакция глаз - когда какой-то предмет оказывается слишком близко к ним, они непроизвольно закрываются, чтобы не повредиться и не уставать ;)
    Можно сколько угодно говорить о романтизме в рефлексе закрывать глаза во время поцелуев и секса...
     
  32. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: С закрытыми глазами...

    Я наоборот не закрываю глаза. Когда целуюсь-иногда закрываю, когда кончаю-тоже, а вообще в сексе-нет, и когда минетик...тоже с открытыми, а то с закрытыми неинтересно. ;) Мы с моим в этом совпадаем.))
     
  33. Эльза

    Эльза Красава

    Re: С закрытыми глазами...

    А по-моему, глаза закрываются от желания раствориться в поцелуе, в человеке. Вот когда мы слушаем красивую музыку, то тоже закрываем глаза, как бы растворяясь в этой музыке. Когда чувствуем вкусный запах и вдыхаем грудью этот аромат, то тоже закрываются глаза.
     
  34. ment

    ment Новичок

    Re: С закрытыми глазами...

    Не слыхал что парень получаел наслаждение от кунили........
    Но знаю по себе, что я не закрываю не когда, а вот девушка моя всегда закрывает, и когда я ей делаю кунили и когда даже целуемся:rolleyes:
    Думаю просто иза немного стыдобы, что бы не видеть мои глаза!
     
  35. Касана

    Касана Эксперт

    Re: С закрытыми глазами...

    не думаю что из-за стыда... она получает удовольствие)растворяется в тебе...иногда это может быть скромность. Некоторые полагают, что люди закрывают глаза, чтобы не ставит своего партнера в затруднительное положение, а самому и сконцентрироваться на чувстве близкого контакта и любви...
     
  36. Ash

    Ash Эксперт

    Re: С закрытыми глазами...

    Ржунимагу. Аффтар выпей йаду.
    Ты давно на форуме?
    Здесь практически все мужчины получают удовольствие от куни!
     
  37. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: С закрытыми глазами...

    скорее, как правильно сказала Касана, чтоб тебя не смущать
     
  38. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: С закрытыми глазами...

    Ну теперь услыхал?:oldman: вот знай что получают и ещё какое!!!
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: С закрытыми глазами...

    Да ты что,братан! Как же так? Это же дико возбуждающая вещь! Ты явно ошибаешься просто по незнанию.Попробуй получше сам, втянешься очень быстро.:kruto:
     
  40. Касана

    Касана Эксперт

    Re: С закрытыми глазами...

    Нежно и легко целую сначало верхнюю губу, потом нижнюю, а потом сразу обе..медленно, но мягко провожу кончиком языка по контуру губ..закрываю глаза от удовольствия... в поцелуе сливаюсь в одно целое...
     
  41. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: С закрытыми глазами...

    блин, я до конца не смог дочитать :xaxa: у меня глаза тоже закрылись от удовольствия
     
  42. Касана

    Касана Эксперт

    Re: С закрытыми глазами...

    lys-0071,
    пора тебя увести в виртуальную комнату... ) кажется она сейчас пустует)))).... ММмММм
     
  43. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: С закрытыми глазами...

    этакая виртуальная комната из стекла:xaxa: вокруг стоят кресла зрителей в несколько рядов:xaxa:
     
  44. Касана

    Касана Эксперт

    Re: С закрытыми глазами...

    lys-0071,
    пусть занимают места в первых рядах)))вход со своими стульями))) Главное поп-корном не сорить,чипсами не хрустеть... и вообще... сидеть тихонечко... и не мешать))))
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: С закрытыми глазами...

    ...и плюс тишина, которая вокруг...
     
  46. Эльза

    Эльза Красава

    Re: С закрытыми глазами...

    Ash,
    lys-0071,
    Samuel De Carston,
    Что вы на ment накинулись. Подождите, вот почитает он форум, подумает, попробует все со своей девушкой и поймет, что был не прав, и тоже будет получать удовольствие от куни и доказывать новичкам, что получает этого удовольствия больше, чем его девушка, когда делает ей куни.
     
  47. J_7

    J_7 Красава

    Re: С закрытыми глазами...

    Я тоже их закрываю когда целуюсь... так ощущения острее и ничего от них не отвлекает... так можно быть только с тем, кто рядом. ну во всяком случае я это так понимаю :smile:
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: С закрытыми глазами...

    Никто не накинулся, просто объясняем.:upset:
     
  49. Селин

    Селин Странник

    Re: С закрытыми глазами...

    воще-то тому, что всегда закрываю глаза при поцелуе, никогда никакого особого внимания не уделяла, пока встретиля девушку, которая почти всегда (насколько могу заметить) глаза держит открытыми, что мне сначала показалось так.....скажем, очень непривычно. Когда спросила - почему при поцелуе ты глаза не закрываешь, она толком ответить не могла. Так что может быть это какой-то индивидуальный признак каждого человека что-ли. Закрывать - не закрывать. :donkknow: :upset:
     
  50. Касана

    Касана Эксперт

    Re: С закрытыми глазами...

    Селин, а глаза в этот момент горят.... Казалось бы в чем разница между тем, что целуешь кого-то с закрытыми глазами или держишь их открытыми? Но чтобы прочувствовать поцелуй, нужно отключить все остальные рецепторы восприятия окружающего мира, и зрение не исключение ...только так можно уловить силу легкого прикосновения губ и неповторимый вкус человека...поцелуй - это особенная штука, это невероятное общение. Во время поцелуя мы говорим на языке любви, мы погружаемся в своего партнера, растворяемся в нем...
     

Поделиться этой страницей