Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Россия-Украина... встречаемся?

Тема в разделе "Встречи форумчан", создана пользователем Кики, 26 май 2006.

1. Кики

Кики Эксперт

kamero,
    "ТОЖЕ" это типо ты когда писал про всех- знач ты и нас ЛуБишъъ!??)))

2. kamero

kamero Странник

Re: Интерестные личности

бааа!!! детко, ты соскучилась штоле? =))))

3. Кики

Кики Эксперт

kamero,
    да не то слово, не так часто сюда люди заходят, что бы поприккалываться как я!!! =) в ПС зайди)))

4. kamero

kamero Странник

ну ладно ладно) я тя тоже лублу))))

5. kamero

kamero Странник

я уже хочу в Львов... =)

6. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Мимо меня будешь ехать, меня не забудь захватить:friends:

7. kamero

kamero Странник

нивапрос дружище!:beer):

8. Касана

Касана Специалист

kamero,
    lys-0071,
    Значит двое уже есть..) вы хоть предупредите когда вас ждать..чтоб что-то вкусненькое приготовить... ) *звонить дважды..во дворе злая собака... Грей зовут..ключи от входной двери под ковриком...ваши комнаты на втором этаже...*))))

9. kamero

kamero Странник

lys-0071, ого! у нее двухэтажная хата =))) надо ехать!

10. Касана

Касана Специалист

kamero,
    )))))...))) ага... и гараж во дворе на 2 машины)))... Еще вопросы будут???)))через неделю созреет клубника... по грядкам не топтаться... )))

11. kamero

kamero Странник

Касана, кормить будут? :)))

12. Касана

Касана Специалист

а ты командировочные еще хочешь взять?))))... будут..) меня днем нет... так что кухня в вашем распоряжении... а нет... в кафе прийдете на обед...))) ужин сделаю сама)))

13. kamero

kamero Странник

:)))

14. Касана

Касана Специалист

kamero,
    что??? передумали ехать?))))да ладно... я не кусаюсь... можете жен брать с собой..)))

15. saint

saint Странник

всегда рады-))) даже экскурсию проведём!

16. kamero

kamero Странник

таг! похоже намечается самое настоящее турне! клева блин!

пойду рисавать карту маршрута :))

Tony Montana нравится это.
  17. Касана

Касана Специалист

kamero,
    Карту не забудь маршута здесь изложить... Желательно в масштабе...киллометраже...расходе горючего... полностью доложить об обстановке..)))

18. kamero

kamero Странник

хехе) а расход горючего то зачем? :)))

19. Касана

Касана Специалист

kamero,
    так ...на всякий случай))))... у меня безлимитка на 2 года...вместе с новой машиной досталась... если что-на обратную дорогу заправлю))

20. kamero

kamero Странник

я вобще фигею... ну надо же))) даже про бензин подумала!!:mol: :mol: :love:

21. Касана

Касана Специалист

kamero,
    ну так... не чужие ж ведь))

22. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Касана,
    Секс на пляже! Свежевыжатый сок апельсина 100 мл., банановый ликер 40 мл., лёд фрапе, гренадин, сиропом гренадина внутри бокала делаем узор на краях, в коктейльный бокал на 2\3 насыпаем льда сверху ликер, и апельсиновый сок, вуаля !!!!

Касана,
    ... можно мне тоже в гости !? заодно и с товарищами познакомлюсь.... =)

23. lys-0071

kamero,
    брателла, говоришь карту нада рисовать, чё её рисовать, она у меня в голове:oldman: не пропадём, начало маршрута однозначна Уфа, Самара, Тольятти, потом Пенза, Рязань , Москва, Зеленоград а вот потом уже Киев и Львов. Так северозападные - форумчане - Питер забирает Ригу или наоборот ( неважно) и через Беллорусию... Одно но, не упомянул Саратов, нам туда крючок завернуть, или ребяты тоже скооперируются :upset:

Касана:flowers: , а можно я без жены приеду? ah)

24. Эльза

Эльза Заблокирован

И вот такой кортеж приедет во Львов к Касане. Все будут спрашивать: Что за делегация? А в ответ: Это Эроген собрался.

25. Касана

Касана Специалист

lys-0071, а чего? а вдруг я с женой подружусь... ) а тебя без жены опасно принимать... ты ж приставать начнешь...по-взрослому..))))...)))
    Эльза, я давно так не смеялась))))))

EDDYBEE,
    За рецепт спасибо... Этого коктейля у меня точно не делают... что ж попробуем..)
    А в гости-приезжай... буду рада..)

26. lys-0071

Ну допрыгался:xaxa: уже меня к разряду маньяков причисляют. :xaxa: :xaxa: :xaxa: А ведь я никогда сам почти ни к кому не пристаю:rolleyes:

27. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Касана,
    .... всегда пожалуйста, могу еще один интересный и простой рецептик дать название у него SUPERDISEL!!

28. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Интересно, сколько же получится машин.И как они будут оформлены?:xaxa:

29. lys-0071

Нда интересно, ... ну например у меня на светофильтре ( вверху лобового) будет написано Lys-0071 , или www.erogen.ru

Samuel De Carston нравится это.
  30. Samuel De Carston

А у меня::kruto:
    Эльза+ Samuel de Carston = Freedom of sex! Всех гаишников соберу в кучу, денег не хватит))) Классная будет семёра с виду.:xaxa:

31. Касана

Касана Специалист

такс... ))) впереди колонны машину разрисуйте...Мы с Эрогена...))...
    ГАИшникам... вместо взяток-ссылку на Эроген... мы здесь ими займемся вплотную... расскажем об всех прелестях жизни... За плохое поведение будут наказаны королевной собственноручно плеткой!... так что... думаю по дороге их много не встретите... у нас с западной стороны ГАИшников мало... а вот если в сторону востока.... УУУУУУУУУУ... мне казалось ,что они каждые 2 км стоят... даже по трассе...
    вот хотелось бы увидеть Самуэля с Эльзой... чувствуется "веселая семейка"))

32. Samuel De Carston

Ну так мы с восточной же! Они какой валютой берут, местной?Или ещё чего можно?)))

33. Касана

Касана Специалист

Samuel De Carston,
    местной и твердой... Не знаю,я вот месяц назад ехала с Донецка... правда нас ехало 5 машин колонной... то останавливали на каждом углу... и самое интерестное... останавливает первую... последние тож встают... Машины ж новые... и в глаза бросаются...Особенно участок Донецк -Днепропетровск... чесно скажу... я уже в машине плевалась... нас раз 10 остановили... Но штрафа не уплатили нигде... Интерестно другое... останавливают... ну и все шофера с машин и выходят... ну и я вышла по идее 4 мужчины... и я одна..и как всегда меня тянут за язык... "А что такое? почему остановили? а что мы нарушили?.."... ГАИшник улыбался на 32 зуба,и говорил-можете езжать дальше... )))... Так что ты жену за руль сади... и вперед... ее не остановят)

34. Samuel De Carston

Спасибо за совет,куда ж я без неё то? Только вот права ей куплю и тогда посажу, а сам буду ехать и курить, и курить...
    А такие вопросы, как ты задавала гаишникам, они не долюбливают. Если остановили, значит есть причина. Когда меня спрашивали,"на каком основании?", я отвечал, да и все так:-" на основании основания ".И ответ правильный при всём этом.
    :flowers: :beer): :friends:

35. Касана

Касана Специалист

Samuel De Carston,
    Любят-не любят... ))) Мне всегда казалось что ГАИшник более благосклонен к женщине за рулем... я всегда смотрю им в глаза,и никогда не отвожу взгляд в сторону... слегка улыбаюсь... и обходится тем,что отдав права ,говорят,все нормально..езжайте...или больше не нарушайте...)... По крайней мере штраф последний раз я уплатила месяца 3 назад.. за то что поехала под знак... (первый раз-проехала,второй раз остановил,я сказала что очееееень спешила и не заметила,так ,как кирпич поставили дня 3 назад... и в тот же день,мне опять не хотелось объезжать...поехала...и уплатила штраф... )В конце концов этот "кирпич" мешал не только мне... кто-то постарался его оттуда снять через месяц... так что знака нет,улица открыта )))

36. Samuel De Carston

:kruto:
    Когда я вставал с палкой, то останавливал всех девушек подряд. Они когда собираются, могут у трюмо забыть права. техпаспорт и т.д. Вот тут и я с палочкой-выручалочкой!:xaxa: Я сам им улыбался, ничего плохого в этом нет, но строго заканчивал разговор.Она думала, что очаровала? Хрен, :xaxa: нарушение в мою пользу. Есть то хотелось.
    А круто у Вас со знаками поступают.:kruto:

37. Касана

Касана Специалист

Samuel De Carston, не... у меня на дверях висит табличка... СВЕТ,ВОДА,ГАЗ,СОБАКА,ПРАВА.
    Ага...))) у меня в мой проулок,тоже поставили как то одностороннее движение... и чтоб домой к дому подъехать мне нужно 3 км лишних... Недели знак не стоял... ))) сдали на металолом)))

38. Samuel De Carston

Жаль меня там не было, уголовнички! Подогрели бы?:xaxa:

39. Касана

Касана Специалист

Samuel De Carston,
    Кхе-кхе... )) мне он оооочень мешал.... мне дешевле шнапс и закуску дать тому кто снимет... )))А ты вот уже сразу о том кто тебя подогреет...)

40. Samuel De Carston

Заказчица))))) Соучастница))))) Гони сотку.:xaxa:

41. Касана

Касана Специалист

Samuel De Carston,
    а ну ша)))))).... я вас как приедете лучше вкусным обедом накормлю... и ужином.... Приготовлю индюшку... или рыбу... У меня фаршированая риба-пальчики оближешь...А хачапури какие.... МММммМ... Да и мясо маринованное всегда в холодильнике есть..разжигай мангал...и вперед готовить шашлычок... А шурпа какая вкусная... а просто картошка с салом в казанке на огне под мохом... Эх... ! а ты сотку...

Samuel De Carston нравится это.
  42. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Касана,
    .... адресс, адресс сестра!! я пакую чемодан, где моя карта... а бля , по звездам , пешком....

43. Samuel De Carston

Ну тогда другое дело! Оно ведь как : сытый мент добрей ребёнка. Слюнки потекли. Жену тоже возьму, ок?

44. Касана

Касана Специалист

EDDYBEE,
    .... вот... это уже ближе к делу... вижу позитив... а то сотку гони... заказчица... соучастница...) я на первом этаже сплю... окна моей спальни как раз у куста сирени... не перепутай...)) собаку я привяжу... а то без штанов останешся..)))

Samuel De Carston,Эльзу-обязательно...!! Мы с ней споемся... ну или сопьемся...))))

45. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Касана,
    .... нету таких животных которые меня бы могли укусить!!! так что собака мне не приграда, забор высокий !?

46. Касана

Касана Специалист

EDDYBEE,
    2.20... Много?... Так я лесенку оставлю если что... хотя у меня звонок и переговорник у ворот... так что я услышу))

47. Blood_Master

Blood_Master Секс-эксперт

хы я опять не в теме. что то во мне нетак видимо........

48. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Касана,
    ... а я типа сюрприз буду.... а Бубка который Сергей далеко от тебя живет!? а то 2.20 помог бы пермахнуть мне !

49. Samuel De Carston

Ну а куда же я без Эльзы? Ни-ни! Вы только меня не очень спаивайте, кто Вас до коек дотащит?

50. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Blood_Master,
    ... спокойно!!! присоединяйся и ты в теме, а то семеро одного не ждут !!!

Поделиться этой страницей