А у кого какая мобила? И почему?

Тема в разделе "Мобильные технологии", создана пользователем Samuel De Carston, 29 май 2006.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Экви,садистка ты ))))))
    у меня тож был siemens m65 и так же терпел мои издевательства ))))
     
  2. Экви

    Экви Красава

    Шустрая,так то не Я....)))то мой Сынку)))
     
  3. Muha

    Muha Специалист

    И я тоже :smile:
    Считаю, что телефон нужен ТОЛЬКО для связи.



    Придерживаюсь такого же мнения :smile:
     
  4. Bunny

    Bunny Новичок

    У меня Симонс с65 ,хочу новый по причине самопроизвольного и частого отключения.
     
  5. George S

    George S Странник

    Поменял больше чем 10 телефонов за 6 лет!
    Были Самсунги (простые), Алькатель (вообще не телефон), Сименс (тормозилки), ЛЖ (см. Самсунги), Моторола (Hello глюки) А вот за НОКИО ничего плохого не скажу!!! Сейчас 6630, смарт! Просто бомба! Единственный минус это размер, и тиховатый динамик! Как говорит один мой знакомый, даже если у тебя будет самая навороченая моторола, или сименс, или еще какой, даже если он будет стоить 5 тыс $ тебе все равно никто не будет завидовать! Лучше Нокии только Нокия! :imho:
     
  6. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    George S,
    Аналогично. Пришёл к выводу, что лучше Nokia и Sony Ericsson ничего нет. Удобство в обращении, мощный Аккумулятор - для меня главные критерии. Сейчас пользуюсь Sony Ericsson Р910i и Sony Ericsson К610i, очень доволен.
     
  7. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Nokia рулит, меню признано самым удобным среди других производителей.
    К тому же нокиа неубиваемые практически.

    У меня нокиа 6233.Фотокамера 1600x1200 (2 млн. пикс.), цифровой Zoom 8x, поддержка PictBridge,качество очень хорошее,обьемный звук,мр3,диктофон,FM,IRDA, USB, Bluetooth ,ну еще соответственно цветной большой экран и т.д. Мне нра)))):kruto:
     
  8. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ну конечно! для горячих "финских парней деллаллосъ"...angel)
     
  9. эврика

    эврика Красава

    Кошачка,
    ...а как известно финнны наши братья-значит для нас..русских)))
     
  10. Вакх

    Вакх Красава

    эврика,
    типа "Рашн элэфант, бест френд финиш элефант"? )))))))
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Кем признано? Я этого не признаю. Для меня самым удобным является Самсунг.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  12. Chip

    Chip Hell is...

    У меня Nokia. Я доволен.
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Упаси господь от таких "братьев"))))) И кому это известно, что финны эти самые братья нам?)) Ты их женщин видела?))
    **********
    С Эльзой согласен по поводу меню Нокиа. Убогое меню! Терпеть не могу эти телефоны!
     
  14. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Chip,
    Я ещё собираюсь прикупить Nokia E50 - "дёшево и сердито".
     
  15. Marika

    Marika Красава

    У меня тоже и я тоже абсолютно довольна! И меню очень удобное, правда))
     
  16. Chip

    Chip Hell is...

    :beer): :friends: :flowers:
     
    Marika нравится это.
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Нокиа-телефоны Номер 1 в мире.Это всем известно.И програмного обеспечения больше чем у всех.Прекрасное сочетане качества ,функциональности и цены.И у меня Нокиа.Уже четвёртая.Щас думаю над пятой.
     
  18. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    у меня сейчас нокиа 6260, хочу сейчас приобрести нокиа N80, там даже вай-фай есть)))
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    У мну она щас )) Клёвая!Вот только теперь хочу с 9 платформой,без камеры(цыфровик есть),с вай фай тож,блин,забыла,как её.Приду домой-посмотрю.НОКИА РУЛИТ!!!
     
  20. Пимай

    Пимай Красава

    Терпеть не могу Nokia....потраченные в пустую деньги на тупое меню и на глюки..... Покупая тел. за 450 долларов услышала черещ неделю, когда он просто выключался через каждые 2 часа....что их подделок слишком много...как повезет...
    ДО этого была самая маленькая первая Nokia....кмк с точки зрения дизайна та черно белая малявка была лучшая из нераскладушек....но умирала она и у меня и у моих подруг, а тогда она была №1 по популярности, просто постоянно.....Достала, подарила ее сестре, та убила ее за 2 недели....
    Сейчас Самсунг и ничего боле.....Пыталась придраться к первой....купленной где-то за 200 баксов...так она в лифте, где ВСЕ молчали брала, да еще спасла компанию из 5 человек, когда никто не мог прозвониться до диспетчера, а моя легко вышла на связь.....
    Теперь новый Самсунг..... звук....класс......Европа по срав. с ней - отстой....Люблю правда сонерики, но ....K700I, что был у меня на примете показался для девочки ну.....большеват....а вот милая раскладушка Самсунг с классными фотками....что сделаны на ее камеру...это любимица...Правда ронялась и в зубах у буля бывала.....но ей сейчас год с лишним....и она живет без подзарадки 7 дней....зараза.....Уже думала.....как бы выключить......
     
    Эльза нравится это.
  21. Sin_Lady

    Sin_Lady Странник

    Не так давно прикупила себе samsung D900.Долго выбирала...Решающим фактором стала функция mobile tracker. Эта штука может помочь в случае кражи телефона( со мной случалось и довольно часто). В определенном пункте меню(он защищен паролем) указывается номер телефона, на который придет смс-сообщение в случае смены сим-карты.
     
  22. Besp

    Besp Активист

    А у меня вообще Nokia 6060 (раскладушка), и мне хватает с головой, телефон для меня, это средство связи и не более того. (цифровой фотик купил себе отдельно и качество лучше и пр.)
     
  23. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    долгое время пользовалась сименсами... но после того, как сименс стал сименс-бенк - бееееее....
    муж подарил моторолу... дорогая красивая игрушка и ничего более...
    сейчас без ума от сони-эриксон! вот всем он мне нра!!! и удары держит. и связь (кста, даже в лифте, где другие мрут)...
     
  24. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Пимай,вот не надо сравнивать подделки и оригинальные телефоны.Ни одна из моих Нокий не глючила.А камера и звук это не критерий оценки телефона.Как кому в прочим.Лично мне нужна качественная нет связь и функциональность.Повторюсь большего програмного обеспечения нету ни к одной марки телефона.А чтобы просто муз.слушать и фоткаться,так таких телов куча.
     
  25. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    У меня сейчас как раз Бенкью-Сименс!
    Купила потому что понравился дизайн и есть мп3!Больше мне ничего не нады!)))
     
  26. Mir

    Mir Эксперт

    у меня сименс S55, бенк-сименс EL71 и нокиа 6070.

    55-й отличный аппарат, маленький и надежный. вот только звоночки не очень музыкабельные, да и звучит/вибрирует тихо.

    ел 71 - шикарный телефон с хорошей камерой, отличным звуком, громким звонком, навороченными программными возможностями типа звонков за последние 2 месяца с фиксацией длительности и времени звонка, хорошей памятью, да и карточкой, шикарным ярким экраном, замечательной клавиатурой, бесподобно приятным слайдером... но - жутко сбоящий. по крайней мере, на моем количестве звонков он вел себя безобразно. когда я вставил сим-карту, на которую приходит мало звонков, он стал сбоить очень редко. в общем, продам его нафик за полцены, хоть он еще на гарантии.

    6070 - отличная рабочая лошадка с парой-тройкой приятных сюрпризов (типа хорошей гарнитуры в комплекте и вибро-звонка в такт мелодии). ему бы еще блютуз (чтобы в машине с проводами не мучиться) - и совсем идеальный повседневный телефон для звонков будет. кстати, и батарейка у него хорошая.

    вот это верно - абсолютно тупейшее меню у нокии. но как рабочая лошадка - как телефон для звонков - очень хороший аппарат.

    аналогично. еще с шедевра - С25.



    я в стену метнул смартфон сименс sx1. хорошо метнул. мастер, разобравший его, был в шоке: "как вы его так уронили? тут все микросхемы вырваны с мест".
     
  27. эврика

    эврика Красава

    люблю Самсунг...и Нокиа...но у последних ,к сожалению моделей для девушек маловато...
    а вот Самсунг-это огромный выбор девушковых моделек)))
     
  28. Mir

    Mir Эксперт

    кстати, у самсунга несколько наград за дизайн изделий, так что неудивительно, что их девушки любят :smile:
     
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А я не люблю женских моделей.Все махонькие,блестящие,разноцветные,в бирюльках разных.А когда ещё фенек девушки понацепляют...Ну как дети.
    Каждому своё))
    Я за удобство,функциональность.И мне почти пофиг,как он выглядит.
     
  30. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    а мне главное, чтобы у него противоударность была...ah)
     
  31. Mir

    Mir Эксперт

    наш человек. у меня тоже - то дети кидают, то я сам швыряю, так что остаются противоударные :smile:))
     
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Нокиа 6600 розлеталась в дребезги не раз и собирала я её не раз ))) И в реку падала,и в ведро с водой )))Так и перепродала живого ))) А глючить ,так и не глючила ))
     
  33. Пимай

    Пимай Красава

    Шустрая,
    Я рада за вас, но, как человек, знающий владельцев Евросети и их коменты по-поводу подделок Nokia, то процент серых телефонов именно финских - 80 -90....так, что))) Понятно, что воруют везде, но именно эта лазейка особенно широка))))
    Потом именно Россия хочет новинку Nokia СРАЗУ....и потом, при звонке в органы, выдающ. сертификаты, выясняем, что ни одного телефона этой модели не сертифицировано....А при этом все уже завалено ими.....
     
  34. Tex

    Tex Активист

    Nokia 6233 пол года уже, пока что все нормуль, но хотел бы сонерік М600. Не поклоняюсь нокии, много денег переплачиваешь за бренд...Да и надо понять, что идеального телефона "для всех" никогда не будет. мот, разве что эппл, который я с нетерпением жду))))
     
  35. эврика

    эврика Красава

    Ой ..я кажется себе новенький присмотрела)))опять Самсунжик))
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А я к своему купил новую батарею, т.к. остальные две накрылись из-за неправильного обращения. Уж очень я к нему привык!:kruto:
    [​IMG]
     
    Эльза нравится это.
  37. Enchante

    Enchante Красава

    У меня Нокиа 3310. Да-да, та самая -- убогая, серая, с кислотным зелёным экраном. Мой первый телефон, и до сих пор не меняла, уже лет 6.

    Цифровой фотик, плеер и компьютер предпочитаю иметь как отдельные девайсы, нежели всё в одном телефоне.
     
  38. Besp

    Besp Активист

    Вот это верно подмечено!
     
  39. Only

    Only Активист

    У меня тоже NOKIA. Очень меня радует уже 2 года. До этого был SIEMENS c55-удобный телефончик, но при любом ударе распадался на несколько частей, даже пока был новый.
     
  40. Chip

    Chip Hell is...

    Да я тоже Nokia доволен...У меня это уже второй телефон этой фирмы, и я очень доволен. И нормальное там меню! ЧТо вы как маленькие? К любому меня быстро привыкашь! А вы капризничаете!))))))
     
  41. Marika

    Marika Красава

    А у меня Нокия уже 5-ый по счету- абсолютно всеми аппаратами довольна! Был Моторола Razr- быстро заглючил, СониЭрикссон- так себе, меня дурацкое, Самсунг- тоже не люблю я его меню... А в Нокии абсолютно все устраивает))
    Кстати, тоже не люблю дамские телефоны, раскрашенные цветочками, стразами, разноцветные((
     
  42. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Такого же мнения!:friends:
     
  43. Chip

    Chip Hell is...

    MARIKA,
    Вот только ты меня понимаешь! :flowers:
     
  44. эврика

    эврика Красава

    MARIKA,
    а я не о цветочках стразиках говорила)))...просто модельный,цветовой ряд и дизайн в общем у Самиков выигрывает
     
    Урфин Джюс нравится это.
  45. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Я уже отвечал в этой темке но повторюсь ещё раз, а то тут не на шутку на сименс наезжают)))
    у меня вот уже два года -сименс S65 , это отличный телефон для делового чела. Это как мерседес который стал классикой и никогда не выйдет из моды. у него есть всё что нужно и даже больше. а всякие навороченные штучки дрючки сегодня есть, а завтра уже другие, вот и дочь и жена у меня уже по несколько телефонов сменили а херли толку, мой всё равно круче!!!
     
  46. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Марика,Сильвермун,респект!!!))
     
  47. Tex

    Tex Активист

    а кто-нить видел айфон, который скоро выйдет? вот это чудо я се и приобрету)))))
     
  48. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Сказал бы "Слова не мальчика, но мужа", но ты женщина. Скажу просто, что слова умной женщины.

    Год назад выбирал себе новый телефон, после того, как моя Motorolla решила искупаться в пруду. Выбирал непредвзято, не было какого-то явного предпочтения. Просто по функциональности выбирал модели всех фирм. В финал вышли (имелись все необходимые функции) Motorolla, Sony Ericcson, Nokia. Остальные остались далеко за бортом. В итоге победила Nokia. И что сказать, эт действительно лучшая фирма-производитель сотовых телефонов со всеми вытекающими. Кроме одного недостатка (и на старухзу бывает проруха) - дизайн. Он явно хромает. Раскладушки вообще не очень, слайдеры тоже. Трудновато зачастую именно дизайн подобрать нормальных. Иные претенденты в этом плане значительно лучше.
     
  49. Marika

    Marika Красава

    :beer): :friends:

    Сейчас есть интересные модели слайдеров:smile:)
     
  50. S.D.

    S.D. Специалист

    самсунь E900 у меня, в августе 2006 брал его за 13500, поторопился, в итоге такое гавно редкостное...ужос, камера 2 мега без автофокуса все равно что 0.3, куча недоделок, свои звонки на будильник и смс никогда не зальешь, с залитыми фотками тоже беда, половину вообще не читает. ICQ тоже не залить. Короче разочаровался я....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей