А у кого какая мобила? И почему?

Тема в разделе "Мобильные технологии", создана пользователем Samuel De Carston, 29 май 2006.

  1. ищущая

    ищущая Любитель

    У меня самсунг Е630,достал уже конкретно!Очень хочу Nokia 7390!Ну или какую-нибудь красивую раскладушечку!
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ну ещё бы...за такие-то деньги и не уважать....
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Сони Эриксон, модель не помню, ибо мне пох
     
  4. эврика

    эврика Красава

    Samsung U 600...потому ,что Самсунг)))
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    В нашем полку прибудет! :kruto:
     
  6. ищущая

    ищущая Любитель

    Chip, если я куплю Нокию?Очень хорошие телефоны,убеждаюсь не первый раз!Мне когда-то тоже самсунги офигенно нравились,теперь видеть не хочу!Из модели в модель почти все остается также...
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Ога!!!
    Воть! Я тоже! :friends: Обожаю Нокиа! Для меня самый лучший телефон))))
     
  8. ищущая

    ищущая Любитель

    Chip, ну хватит!А-то я еще больше начинаю хотеть!Но пока нет средств... Но обязательно куплю!
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    ищущая,
    хых))) Как я на тебя влияю...))) Ты так смотри, от Шрека тебя отговорил, на Нокиа соблазнил...Не читай "Хочешь-перехочешь", а то еще и голодная останешься! :xaxa:
    ищущая
    :flowers:

     
  10. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    ищущая,
    А вот с этого момента(слово "раскладушечка") пжст поподробней...)))
    ищущая
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  11. Sayce

    Sayce Специалист

    Чё-то я пропустил, значит мы с ней на Шрэка не идём? А Нокия — это гут. Тока 7390 не гут, сёдня убедился. 15к за имидж — много ( не говорю об 8800, думаю её брать как второй телефон, для понтов)))). Камера в 3мп без автофокуса, как я сёдня понял не рулит даже камеру в 2мп с автофокусом



    Ведь недавно тока объявился?
     
  12. ищущая

    ищущая Любитель

    Sayce
    Идем, идем!Идем же?!


    Animus, че тут поподробней-то?Ну раскладушечка она ж и в Африке раскладушечка?
     
  13. Chip

    Chip Hell is...

    Ну это уж как договоритесь)))))


    Берите смарт от Нокиа - это всегда модно! :smile:))))
    А камеры на теле по-любому гАвно. Так, побаловаться только....



    ищущая,
    Идете, идете)))))))))))))))
     
  14. ищущая

    ищущая Любитель

    Chip, Sayce, а у смартфонов раскладушки есть?
     
  15. Sayce

    Sayce Специалист

    Я тебе сегодня вроде показывал, у Nokia - N76, очень хорошая "бабочка", как внешне так и внутренне
     
  16. Chip

    Chip Hell is...

    ищущая,
    нет))))))
    Нозато там мона смотреть видео, слушать музыку, выходить в нет, и много чего еще..Книги читать, например
     
  17. Sayce

    Sayce Специалист

    Не согласен, моя N73 на улице по качеству никаким мыльницам не уступает, примеры могу выложить в студию
     
  18. Chip

    Chip Hell is...

    А, чёрт, запамятовал! Точно, точно. culpa mea

    Даффай, мне интересно. Правда я и мыльницы не особо люблю...)))) Мне зеркалку подавай)))))))
     
  19. Sayce

    Sayce Специалист

    Вот пример. Но: качество я в 2 раза сейчас убрал, вернее сжал в 2 раза, отразилось сурёзно на качестве, но всё же



    PS если надо выложу не ужатую версию, просто траффик, сцуко дорогой
     

    Вложения:

    • 22042007451.jpg
      22042007451.jpg
      Размер файла:
      196,1 КБ
      Просмотров:
      17
  20. Chip

    Chip Hell is...

    Не, мне и так хватит, чтобы хрен в жопу прикинуть))
    Да, хорошо получилось!

    п.м.с. Но зеркалка все равно круче!))))))))))))) (кто о чем, а Миша о зеркалке)
     
  21. Sayce

    Sayce Специалист

    Посмотрите на название "фирмы"
     
  22. Chip

    Chip Hell is...

    Sayce,
    Да, да, да! Я заприметил!)))))
     
  23. Sayce

    Sayce Специалист

    Хочу взять, как уже говорил 8800, Но стоит ли? Да и родители меня думаю, что не поймут. Как считаете?
     
  24. Chip

    Chip Hell is...

    Стоить-то стоит...прилично! )) Ну если решил - тогда бери...Тут уж ты сам решай. Тебе что от мобилы нада?
    Причина?
     
  25. Sayce

    Sayce Специалист

    Только в феврале взял N73,
    Что есть, то надо в N73. Эту хочу для имиджа))
     
  26. Chip

    Chip Hell is...

    Если финансы позволяют взять для имиджа, тогда бери, телефон хай-энд класса, стильный. Вопрос лишь в $ ))))
     
  27. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    ищущая,
    Возьми например Sony Ericsson P990i.
    Почти (на 50%) раскладушка.)))
    Sayce,
    Чем NOKIA 8800 Sirocco для имиджа брать, тогда уж лючче тоже от NOKIA, но только VERTU. Имиджа будет - хоть отбавляй!)))
    Да и по цене - допустимо - 5200 Euro.)

    [​IMG]
     
  28. Sayce

    Sayce Специалист

    Лопата))
    Да практически копейки, но там ничего нет, ноль и не нравятся мне они вообще
     
  29. J_7

    J_7 Красава

    раскладушка смарт это самсуй D-730 . цена порядка 200 баксов помоему... правда насколько я читала там симбиан слабенький, но всеже - смарт.
     
  30. Marika

    Marika Красава

    А что особенного в Vertu? Мне интересно- это просто ради понтов или действительно в этом телефоне что-то такое "мега-крутое"?:smile:))

    Я хочу Нокию какой-нибудь слайдер... Ну или раскладушку на худой конец...
     
  31. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    MARIKA,нет там ничего!А ценник такой за золото эед брульянты(в зависимости от модели, бывают и платиновые)...
    Их и продают-то в ювелирных магазинах!
     
  32. Marika

    Marika Красава

    Rizhaya,
    М-дааа... Что-то я от жизни отстала))))
     
  33. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    MARIKA
    Ален..., в тему)
    В городе развесили объявление "Не пропустите!!! Самая большая выставка ослов!!! Всех цветов и мастей!!! Грандиозное представление!!! Вход всего 100 рублей!!!" На каждом столбе такая вывеска!
    Настал день представления..., и городская площадь потихоньку стала наполняться людьми, пришедшими посмотреть на это зрелище!) но время уже подошло, а ослов все не было и не было..., прошел час- и ничего!!!
    Вот так и ходили люди..., руками разводили!!! Вдруг кто то из толпы догадался "Друзья..., так *ля ослы же это МЫ!!!!"
    вот и с верту тоже самое))))
     
    NordFinn нравится это.
  34. Marika

    Marika Красава

    Урфин Джюс,
    Ну да это понятно!:smile:
    Урфин Джюс,
    Хочу Vertu)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    эврика нравится это.
  35. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Блин, с этими золотыми телефонами...скоро станут предлагать пиписьки в золото красить и бриллиантовый пирсинг там делать. ))))) Ну нафига козе боян или золото на телефоне. Этож просто средство связи. А понтуются ими 16 летние подростки.
     
  36. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Слово "понтуются" здесь ключевое!!! для этого и нужны такие телефоны... Вообще тоя мне если честно, жалковато таких людей - которые выбрали такой способ самовыражения, на мой взгляд самый примитивный!!
     
  37. Marika

    Marika Красава

    Урфин Джюс,
    А мое желание проигнорировали....(((((
     
  38. Sayce

    Sayce Специалист

    Даже не смотря на ценнки, меня тошнит от верту. Дизайна там 0, юзабилити тоже, да и вообще — дерьмо, но дорогое дерьмо.
     
  39. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    MARIKA,
    ниче я не проигнорировал...
    возьмем тебе Верту!!
    ток не надо щас здесь писать что ты шутишь и что тебе все равно какой телефон...,а главное только чтоб любимый был рядом!!!)
     
  40. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    MARIKA
    Оно тебе надо???
    дЭнги на ветер, имхо...
    Уж лучше колечко с брульянтом хотеть!;)))
     
  41. Marika

    Marika Красава

    Урфин Джюс,
    Я пошутила))))))))))))))))))))))
    Ну это понятно, я и так хочу )))))))))))))


    По теме: у меня Нокия, модель не знаю, слайдер! Артур, какая это модель?
     
  42. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Vertu и прочее...
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    MARIKA,
    Особенного в них только то, что они выполнены в ювелирном "ключе": золото, платина, рубины, брюлики и т.д.
    Начинка, всё равно, та же самая.
    Это телефоны для тех, кому "бабло" девать некуда.)))
     
  43. Sayce

    Sayce Специалист

    не согласен. Её там нет. Функциональность на нуле
     
  44. Chip

    Chip Hell is...

    Что есть "функциональность на нуле"? Он не звонит? Дисплей не работает? Кнопки не нажимаются?
     
  45. Sayce

    Sayce Специалист

    Chip, ну ладно-ладно, функциональность выше нуля. Нет мп3-плеера, камеры, радио, возможности смотреть кино на телефоне, читать книги, получать и отправлять почту и т.д.
     
  46. Chip

    Chip Hell is...

    Sayce,
    Вот, с этого и надо было начинать. =)
    Ну, кому-то может и так нормуль.
     
  47. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Вот а у меня вопрос к обладателям крутейших смартфон:
    ПОложа ногу на ногу(в смысле руку нА серце:smile:), многими ли имеющимися функцыями вы пользуетесь?
     
  48. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Могу тебе честно признаться, я даже не всеми функциями телефона пользуюсь. О смартфоне даже не думаю, потому как тяжелый он больно, а я с него кроме как звонок/будильник/смс/фото ничего взять не смогу.
     
  49. Chip

    Chip Hell is...

    В принципе, пользуюсь большинством функций, но не постоянно. Книги не читаю (но это из принципа - не хочу глаза портить), фильмы смотрю редко, в интернет выхожу (удобно расписание кино смотреть или сайт клуба какого-нибудь) периодически...Музыку не слушаю (предпочитаю плеер), в игры иногда играю =)
     
  50. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Воооот!Я почему и спрашиваю, потому что многие покупают себе дорогущие смартфоны а пользуются всё равно тока:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей