А у кого какая мобила? И почему?

Тема в разделе "Мобильные технологии", создана пользователем Samuel De Carston, 29 май 2006.

  1. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Sony Ericsson K810i
    кнопки круглые, удобно нажимать, камера с достаточным разрешением 3,2 МПикс.
     
    #301 papatixon, 13 мар 2008
    Последнее редактирование: 10 апр 2008
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Как на меня ,то камеры в телефонах игрушки.Качественные снимки все равно не сделает.За те деньги,что платятся за камеру,лучше купить смартфон .
     
  3. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Мне сегодня подарили телефончик-Nokia 8600 Luna.Класный!Еще не очень разобралась,но визуально оч. нравицца))
     
  4. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    нокия 3230 смарт, вполне устраивает
     
  5. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Как будто в смарте не та же матрица для камеры.
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Так кто покупает смарт ради камеры??? Я своим Е50 раза два щелкнула,просто ради проверки и все.Был бы без камеры-эт лучше,не надо постоянно обьектив вытирать.Это смартфон, а не камерофон и,тем более, не фотоапарат.Для хорошего качества они должны быть отдельно.
     
  7. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    И таскать с собой диктофон, камеру, телефон и т.д.? Резон?:upset:
     
  8. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Согласен, так как много какие бренды пробовал... Хотя чем дальше прогресс - тем меньше принципиальная разница между телефонами разных брендов.

    До сих пор SonyEricsson k700i. Думал поменять, но не нашел на что. Пока выше крыши хватает и функий и возможностей. По сути 99% времени - это тупо телефон и будильник, реже калькулятор, органайзер и мини игрушки время убить когда ждешь... остальное - баловство или пародия на функционал компа.
     
  9. erix

    erix Эксперт

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Katerinka, дорогой подарок тебе подарили, он стоит порядка 900$ доларов... Вот подумываем купить LG KU 990.
     
  10. Serafim

    Serafim Заблокирован

  11. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    SE W810i
    Меня всё устраивает
     
  12. Анчута

    Анчута Странник

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    А у меня Нокия Н73 мьюзик,не телефон,а сказка!
     
  13. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Моя гордость Нокия 5100.
    Мой старик Мопед С650
    Мой имидж 79 призма
     
  14. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Sony Ericsson w910
    Безумно довольна им...
    Во-первых дизайн...красный тонкий слайдер мне нравится)
    Во-вторых по функционалу устраевает все)
     
  15. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    8800 Silver
    8800 Sirocco Edition White\Silver
    Apple iPhone 16 Gb ...

    - Это те что ношу с собой постоянно..

    Дома лежат еще 8800 Gun и 8800 Sirocco Black и 8800 Sirocco Silver х2, BlackBerry 8800 и Moto Q... Если еду с портфелем, то пару штук в него закидываю =)
     
    #315 CTe6apb, 14 июн 2008
    Последнее редактирование: 7 апр 2009
  16. гемма

    гемма Красава

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    CTe6apb,
    А зачем тебе столько телефонных аппаратов?
    У меня вот один-и мне хватает.Apple iPhone 8 Gb
     
  17. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    мне много звонят, для определенных людей - разные номера... а те что дома - на всяк случай + связь с домашними
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    гемма
    , он же CTe6apb, вот и выстебывается....)))))
     
    Попробуй... нравится это.
  19. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    А у меня SonyEricsson P1i....прикольный аппарат....присоединяюсь к Queeroman по поводу SE всех марок
     
  20. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Розовенький huawei - ets688.
    Дешевейшая раскладушка cdma-стандарта на момент покупки была. Функций и так перебор - пользую всего четыре: позвонить, изредка смс кинуть, будильник еще реже, модем (чтобы дома в сеть заглянуть можно было).
     
  21. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    говорят тормознутый он, мне тоже он нравится, но чувствую потом надоест....
     
  22. $lim

    $lim Странник

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Моторола Л9 кажется.
    Потому что его отцу подарить кто-то додумался. Он мне отдал его, а я ему недорогой Самсунг купил. =)
     
  23. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    У меня раньше был телефон-будка,знаете на остановках стояли,собсна я оттуда его и спер!но ходить с ним неудобно,рюкзак плечи оттягивает,поэтому пришлось своровать сони эриксон к790i!ну так ниче аппарат,ток спит часто,наверно потому что сони!а мож кто-нибудь знает,можно туда флэш плейер впиндюрить?я двд плейер пробовал затолкать,не лезет зараза!
     
  24. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    обратила внимание что очч много поклонников японо-шведского сотика,хорошего,замечательного поросто , но блин , самого заморочееного в использовании и меню... комп быстрее освоила , чем этот сотег.... а вааще, в зависимости от цены и функций все марки практически похожи друг на друга.... кароч , у мя Мотороллер ,самый простой и надёжный (не моё утверждение , .. многих) в качестве модема для GPRS/EDGE соедения L7e , а в обиходе и так вообще MotorolaRAZER-K-1
    Да лан , не важно для чего Motorola - Forever ! :rolleyes:
     
  25. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    У меня Sony Ericsson K800i. Отказался от всех этих коммуникаторов, смартфонов и т.д. Они мне просто не нужны. Самое главное чтоб звонил да иногда что-то неожиданно интересное запечатлеть с помощью фотокамеры.
     
  26. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    гемма,
    как Apple iPhone 8 Gb ...нареканий нет?....спрашиваю потому что хочу взять
     
  27. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Сименс М75...старый и простой...всё что нужно есть.Звонит...разговариваю...фоткаю.СМС не признаю.Слишком крупные пальцы/руки...не потыкаешь особо. Уронить/раздавить пробовал...не получилось.Поэтому и брал собственно говоря этот "кирпич" в своё время. Жаль что линейку этих моделей похоронили.
     
  28. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Даааа, телефоны были - просто сказка.
     
  29. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Почти год как Nokia N95 8 gb (не китай). Скоро собираюсь менять на КПК
     
  30. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Отправил на пенсию свой Samsung E900, верой и правдой служил 2,5 года. Никаких нареканий кроме того, что иногда говнился при загрузке java не было. Самсунг - мега фирма, чтобы убить эти телефоны не знаю даже как нужно постараться. Он у меня плавал, бился, разбивался, за столько времени (при правильной эксплуатации) аккумулятор вообще не сдал по параметрам! 10 часов зарядки - 5 дней работы.

    Взял себе новый, тоже самсунг, U800, корпус классика. Месяц хожу - ноу проблем, все нравится. Из минусов - слабые по функциям камеры (тут уже надо SE CyberShot себе покупать) В остальном все устраивает)
     
  31. Lorpen

    Lorpen Странник

    Юзаю SE M600i. Гарный апарат. И для развлекухи и для работы. Жаль только что Wi-Fi нет в нем.
     
  32. po_volnam

    po_volnam Специалист

    soни эриксон W700
    купила 3-4 года назад.
    хотела менять в этом году - желание отпало, во-первых, по причине покупки ноута.
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Теперь Sony Ericsson K790i, кто-то любит ронять с утра пораньше на проезжей части). Долго лежал видать, аж росой покрыться успел, а из проезжающих никто не заметил почему-то:xaxa: Теперь я как культурный, - звонки, сообщения и будильник МР3, камера 3,2 mega pixels, джойстик моднючий такой, аж классно!) И каждый раз можно ставить новую музЫку!:kruto::xaxa: Приезжайте:scooter: к нам в ЮЗАО, зачем копить и покупать???:oldman:
     
  34. Orgazm

    Orgazm Активист

    S.D.,
    да ты прав самсунг никто не может убить, они сами мрут как хомячки, HTC MAX 4G и не ипёт)))
     
  35. wer13

    wer13 Странник

    Кстати. Телефоны это вещь. Люблю что бы там приложения можно было скачивать и интернет был. Что бы утром я проснувшись включил телевизор с новостями, а потом на работу уткнувшись в телефон, на работе понятное дело компьютер, а занять ту паузу между домашним монитором и рабочем мне помогает интернет в телефоне)))

    Круто.

    Это новая жизнь, новая эра. Эра виртуальной реалити реальности. Т.е. виртуальная реальность прогорела, а вот реалити реальность наоборот развивается хорошо.
    Люди думают что для них что-то кардинально меняется если то что они видят на мониторе основанное на реальных событиях или хотя бы сделано в таком стиле.

    Это я к тем кто реально утыкается. (знаю много людей пользуются WiFi в телефоне исключительно без наркомании)
     
  36. shelena

    shelena Странник

    Несколько недель назад купила Nokia 5530... Симпатичный удобный смартфон. Люблю слушать радио, теперь есть возможность даже смотреть фильмы.. Одним словом, мне очень нравится.:kruto:
     
  37. nechto

    nechto Эксперт

    [​IMG]
    [​IMG]
    я фанатка фотографии.а эта марка как нельзя лучше,подходит для качественных снимков (среди телефонов разумеется)
    К750 обалденный телефон!!!когда мне его подарили,то я не ожидала,что в нем огромный потенциал.
    а вот К810 разочаровал(((
    но зато на нем вспышка есть)
     
  38. Proleska

    Proleska Странник

    Я телефон не выбирала, мне его подарили. Самсунг, не знаю даже, как модель называется, красненький такой. Без наворотов, с цветным экраном. Меня вполне устраивает. Очень понравился цвет - подходит и к маникюру, и к скатёрке на тумбочке, и к перстню, и к любимому стилю одежды (индийская этника).
     
  39. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    А я себе купил Нокия 8600. БЫл до этого Нокия N81 8Гб. Фигня полная, нет коненчо нормальный, но все эти функции нафиг не нужны.
    Поэтому доволен своим новым телефоном. Хотел купить Нокия 8800 Карбон, но денег зажал, да и коллеги такой, нечего с одинаковыми телефонами ходить. А почему такой купил... в о превых серьезный телефон, во вторых просто как два рубля, в третьих работа такая приходится общаться с серьезными людьми, нужно держать марку. Цель купить Vertu.
     
  40. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Nokia 5230 - при минимальной цене всего хватает, для меня даже с избытком
     
  41. mugzy

    mugzy Специалист

    Я наконец-то "дорос" до такой стадии, что телефон для меня стал просто средством позвонить (это старость пришла, да?) . Для всяких развлечений, музыки и прочее есть КПК. Для видео есть отличная видеокамера. Для фото - фотоаппарат. Для удобной работы в дороге есть ноутбук.

    Да и из моделей выбрать... раньше хелпикс запоем перечитывал, читал что новые модели могут, удивлялся, копил деньги, покупал... Сейчас не на что глянуть, вот разве что устройства на андроиде заинтересовали удобством работы с ними, пальцами крутить удобно таки и синхронизируется всё перекрёстно - тоже замечательно.

    А такие чудеса как айфон - просто жуть... нифига не умеют, стоят дорого... не пойму вообще что в них люди находят, всегда думал что покупают их люди из-за "моды".

    Поэтому я бы сейчас ходил с любым телефоном, хоть с чёрно-белым экраном. Какая разница какой он.
     
  42. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    У меня Nokia 5130 XpressMusic, подарили потому что я без музыки не могу долго, а вообще я всегда Nokia уважала, они очень выносливые, убедилась лично, он у меня и в бокал с пивом падал и в унитазе тонул, ну ничего оклимался...работаеть пуще прежнего :smile:)
     
  43. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Согласен полностью что телефон нужен чтобы звонить и принимать звонки. Т.е. для связи. Навороченные гаджеты оставим молодым. Не было бы еще там камеры вообще был бы супер. Но вот про какая разница не согласен. Все зависит в каком окружении ты находишься, какое место в жизни занимаешь. Мне например по работе нельзя ходить абы с чем. Так как общаешься по долгу с разными людьми. Нужно не забывать про деловой стиль. Как ты себя преподнесешь так к тебе и будут относиться.
     
  44. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Я вот модель своего телефона не помнил ни разу, сейчас полез в поиск и оказалось, что у меня Nokia 6500 classic. Подскажите пожалуйста, я крутой, и можно ли мне разговаривать с серьезными дядьками?
     
  45. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    olive-drab,
    Я так предполагаю это в мой адрес сообщение выше?)))) Ерничать не нужно. К сожалению в большинстве случаев у нас встречают по одежке. Я например не понтуюсь, а считаю это неотъемлемой частью своей жизни. Тем более мы не настолько богатые чтобы покупать дешевые вещи.
    Если так думать как Вы то не имеет смысла покупать хорошую одежду, которая не только хорошо выглядит, но и бесконечно удобна, приобретать такие аксессуары как запонки, хорошая ручка, которую приятно в руках держать, можно перечислять бесконечно.........
     
  46. Леныч

    Леныч Красава

    У меня Nokia 6120 classic , надёжный качественный смартфон, с удобным меню....дополнительно покупала память , т.к. встроенной недостаточно.По функциям так же всё устраивает.
     
    #346 Леныч, 29 апр 2010
    Последнее редактирование: 29 апр 2010
  47. mugzy

    mugzy Специалист

    А мне нравится, что камера с собой. Фотоаппарат здоровый в сумке, с собой не часто беру, только когда нужно куда-то.

    ну это же не личный выбор телефона, а "рабочая форма одежды", вынужденно так сказать...
     
  48. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    нокиа 6720, Е52, люблю только смартфоны, только Нокиа. большие, или тяжелые телефоны. и главное все приложения сворачиваются. а это для меня очень важно, целый день сижу в аське и мэил агенте.
    есть еще сенсорный самсунг B5722, все бы в нем хорошо, но приложения не сворачиваются.......... второй месяц пытаюсь продать..........:wallbash:
     
  49. Casanova

    Casanova Активист

    Nokia 6500 Slide
    Nokia 6230i
     
  50. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Sumsung S5620 Monte - меня устраивает. Жене в ближайшее время хочу купить Nokia X6.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей