Продолжать изменять, или выбрать одного?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем КсЕня1, 29 май 2006.

  1. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Я изменила

    Думаю, что такая тема может коснуться кого угодно, никто не застрахован. Можешь любить человека годами, а он потом наплюет в душу так, что противно на него смотреть становится, не то что в постель ложиться, да еще когда понимаешь, что ребенок держит - это сущий ад. Я бы девушку не обвиняла...
     
  2. riva

    riva Активист

    Re: Я изменила

    :friends: согласен на все сто.



    ну знаешь ли :smile: для тебя сходить налево это как сходить в баню. Опять же морал не мораль... понимаешь если ты себя не уважаешь, то уважай хотя бы человека рядом. Его чувства. Не воспринимай это как нападение, это твои взгляды на жизнь.



    Rufus
    ну тока по роже это ты зря...
    на женщину руку НИ НИ
     
  3. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Я изменила

    ~SweetBerry~,
    Жена/любимя(муж/любимый) должна быть одна. Если ты ходишь на лево, может стоит задуматься о шведской семье?
    Всегда проще сходить и потрахаться с любовником, чем попытаться принести разнообразие в сексе дома.
     
  4. Супер-детка

    Супер-детка Странник

    Re: Я изменила

    так что ты там решила или как дальше?какой совет послушаешь,или все по прежнему?
     
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я изменила

    Для меня это не женщина, животное скорей...
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Я изменила

    Rufus,
    Что бы не произошло, но поднять на женщину руку - последнее дело. Я таких мужиков не уважаю.:imho:
     
  7. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Я изменила

    Это левая отмазка. Любая женщина - женщина.
    Я тоже могу сказать, я женщин бить не могу, но для меня она не женщина.
    И буду не прав.
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я изменила

    Вот и слава богу...



    Левая не лева, я же не говорю что я ее в пол втопчу, леща получит за блядство и пусть чешет куда захочет.
     
  9. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Я изменила

    А я быть может, если только 1 раз, может и прошу.
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я изменила

    Как говорится "Один раз - не пидорас".
    Только это не про меня...
     
  11. Norway

    Norway Активист

    Re: Я изменила

    Тебе всё давно уже написали. Касана всё разложила по полочкам.
    Как по мне, если не можешь жить с человеком дальше - не живи. Ребёнок? - а что ребёнок??? - он всё прекрасно поймёт. Похожая ситуация была и у меня.
     
  12. Orchid

    Orchid Новичок

    я изменила мужу

    Была пьяная, ничего не соображала... А напоил сам муж, можно сказать... Все произошло практически у него под носом... А теперь наша жизнь рушится... Что делать????
     
  13. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: я изменила мужу

    Почему рушится, он что ли все наблюдал?
     
  14. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Я изменила

    знаешь, конечно неправильно поступила...но жизнь обратно не воротишь и не изменишь(((
    единственное помню мне одна мамина подруга рассказывала...такая же ситуёвина, и так же терпела из-за ребенка, а ребенок потом вырос до 14 лет и спросил-мам а чего ты с ним живешь если не любишь?-мама рот открыла, да так и не закрыла...и ребенок родителю объяснял, что живем мы один раз и почему мы этот один раз должны терпеть а не жить??? конечно думай сама, и на твоем месте я б наверно тоже никуда не сунулась(я кстати не имею в виду-мол, давай уходи от мужа и к любовнику, не обязательно к любовнику...главное ты получишь свободу выбора...) но опять же...может ребенку просто надо объяснить помягче...опять же в пример поставлю Касаночку нашу любимую... сама свою жизнь воротит...
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: я изменила мужу

    В принципе, никто тебя не заставлял терять соображение в нетрезвом виде. Соображать надо всегда и везде. в любом состоянии.:upset:
    Что делать? Вопрос ,конечно, интересный. Не думаю, что из-за случайного траха по пьяни стоит разрушать семью. Трудно сказать, не зная людей, но ЖМЖ скорее всего точно бы разрулило Вашу ситуацию и жизнь пойдёт дальше.
     
  16. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Я изменила

    Samuel De Carston,
    :beer):

    Это ж как надо напиться чтоб забыться.
    Но все же она помнила, что изменила, значит не совсем пьяная была!
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Я изменила

    :friends:

    скорее всего сама этого хотела.:xaxa:
     
  18. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Я изменила

    Блин вот на выходных тож изменил своей...зачем не знаю :(
    Вроде всего хватало,Все было,она мне не в чем практически не отказывала...Сижу вот и думаю нахрена я так поступил и как я буду сматреть ей в глаза...
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Я изменила

    xenon_,
    не смотри, как с аватара, поймёт ведь.
     
  20. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Я изменила

    а я по другому не умею..
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Я изменила

    xenon_,
    тогда не изменяй и забудь, что было.
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Я изменила

    xenon_,
    сделал свои выводы? Молчи в тряпку,не вздумай мяукнуть,что с другой был! Все,раз,два,забыл! Живи дальше в любви и согласии.
     
    J_7 нравится это.
  23. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Я изменила

    В глаза не надо. Смотри на задницу, на титьки и д.п... трахни ее. Кстати, жену лучше трахать непосредственно после измены, естественно, с соблюдением гигиенических норм... моральные и так уже нарушены. ))
    В этом случае неприятностей меньше и в душе и в семье. ))
     
  24. Waffen SS

    Waffen SS Странник

    Re: Я изменила

    КсЕня1,
    Не знаю что и сказать. Плохо очень плохо. А ради ребёнка терпеть противного тебе человека не стоит потом очень сильно по жалеешь. И ещё ПОЧЕМУ же он такой не уже ли ты раньше этого не замечала? Может ты сама чего-то не правильно делаешь? А если он то просто скажи ему об этом прямо но так чтоб он не обиделся. Короче обсудите с ним ситуацию вместе а про любовника говорить не надо.



    Orchid, Муж говоришь сам напоил? Получается что он тоже в чём то сам виноват? Ну нет дорогуша виновата только ТЫ сама. Вот и получай что заслужила. Поговорка есть такая "Баба пьяная п***да чужая" А что делать? Да ничего. Сделай выводы. Я бы не стал жить с такой женой.



    Rufus, За блядство не леща а с разбега коленом в грудь и мордой к открытой двери и пинком под зад!!!!
     
  25. Lassary

    Lassary Новичок

    Re: Я изменила

    Алекс 13, Rufus
    Осуждать всяк мастак.
    Понимаю, задело ведь такому как вы рога наставили.

    КсЕня1, ты просто запуталась. Мы можем советовать, осуждать, но что тебе действительно нужно знаешь только ты сама.
    Попытайся посмотреть на это все со стороны (хорошо было бы уехать на пару дней куда-то).
    Попробуй раслабиться так что бы мыслей в голове было как можно меньше и спроси себя чего хочешь ТЫ.
    И если ты уже интуитивно знаешь выход, но не хочешь чебе в этом признаться не тяни время! Так будет только больнее.

    Проблема есть, а значит нужно что-то делать, взять ситуацию под контроль, пока она не начала контролировать тебя.

    Подумай кто для тебя тот мужчина с которым ты изменяешь? Если он тебе не только любовник, но и друг, тогда тебя только поддержит. Вы уже говорили о твоем разводе? Как он к этому относиться?

    Возможно, тебя смогут поддержать родители.

    В любом случае ты одна не останешься. У тебя ведь есть ребенок.
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я изменила

    Что то я не понял... это наезд!!!



    Милая моя, я приверженец верности, и тот которому она рога наставила не такой как я, все по одной причине, такаго как я нет.
    Я за верность обеими руками, читай посты внимательней, но за измену, порву...
    Лучше пускай изменит и сразу признается, может и дам по морде, но отпущу и забуду, а если узнаю что скрывала. тогда все... писец ей, жизнь раем не покажется.



    Сухари суши, с пьяного спрос вдвойне, если не можешь контролировать то, как раздвигаются твои ноги.
    Извените конечно, но так: "Была пьяная, ничего не соображала" говорят бляди всякие, у которых пи*да вместо головы.



    Блин вот чего не пойму в этой теме и что меня раздражает больше всего, это то, что какого хрена если вы изменили ищете оправдание всякими тупыми высказываниями, типа пьяный был и тогдалие, изменил, живи с этим, не можешь жить, так уходи.
    Постоянно ищите поддержку типа: да ладно, бывает, он сам виноват, да никто не виноват если не можешь сдержать свои гармоны, или не можешь изменить свою вторую половину, я в сексе тоже многое не вижу что бы хотел, но я бьюсь головой и постепенно по чуть - чуть получаю, а так конечно проще пойти и влупить какой нибудь бабе, которая не против.
     
  27. Лунный Патрик

    Лунный Патрик Странник

    Re: Я изменила

    Первое у кого еще морда ?
    Второе кто вам права дает на кого-то руку поднимать?
    Я думаю, нормальная женщина у вас право на то что бы уйти спрашивать не будет!
    А вот то что кто-то изменил по пьянее, не вам тут судить вы никто, что бы осуждать людей. А в нете можно написать что угодно и не известно не изменяли ли вы?!
    Если кто рассказывает и просит помощи советом надо войти в ее положения, а не сидеть здесь и осуждать !
    Просто не у всех есть смелость в этом признаться.
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я изменила

    Лунный Патрик,
    Милая моя... я не осуждаю, это раз.
    Второе, привычки пи*деть не имею.
    Третие, права я даю себе сам.
    И последенее, нех*уй ныть что я такая бедная, он сам меня напоил, мож он еще член друга в нее вставил???
    И нехрен меня злить и ставить под сомнения мои слова, мне тут врать непередкем.



    А морда у тех бл**ей, которые мокрое место держать в руках не умеют.
     
  29. эврика

    эврика Красава

    Re: Я изменила

    грубо ,чертовски верно , как ни крути!
     
  30. Лунный Патрик

    Лунный Патрик Странник

    Re: Я изменила

    Да ладно, все мы не совершены.
     
  31. Lassary

    Lassary Новичок

    Re: Я изменила

    Наезжать нивкоем случае не хотела.
    Я лично очень дорожу отношениями со своим любимым. Об измене даже речи нету.
    Но, все-равно, считаю, что от этого никто не застрахован.
    Я не была в шкуре этой дквушки, поэтому не вправе осуждать.
     
  32. Лунный Патрик

    Лунный Патрик Странник

    Re: Я изменила

    А вы не думаете что проблема в муже, с чего ей так просто идти на измену?
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я изменила

    У меня проблема в девушке, банальная. я хочу больше чем она, + в попу не дает, и что мне бежать на сторону из-за этого?
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Я изменила

    Rufus,
    ... а как ты сдерживаешь свое желание!? ведь трудно переосилить сексуальное желание оно ведь самое сильное !? ведь неудовлетворенность все же гдето выльется !!!
     
  35. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я изменила

    EDDYBEE,
    Вот так Эд... сила воли у меня хорошая.
    Плюс не стою на месте, раскатываю... получается но медленно, естественно проще на лево сходить.
     
  36. Лунный Патрик

    Лунный Патрик Странник

    Re: Я изменила

    а если твоя жена не чего бы не хотела валялась на диване и не чего ей от жизни не надо было бы?
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я изменила

    Лунный Патрик,
    расход, но не измена. зачем мучить себя.
     
    эврика нравится это.
  38. Лунный Патрик

    Лунный Патрик Странник

    Re: Я изменила

    В данном случаи я понимаю из-за ребенка, хотя это не выход.
    Так же девушка не написала зависит ли она в материальном плане от мужа, возможно это держит ?
     
  39. Lassary

    Lassary Новичок

    Re: Я изменила

    Это совсем одно, а там уже не только в постели, но и на уровне отношений полный крах. Сексом равнодушие не залечишь.
     
  40. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я изменила

    Так что тебе от него надо???
    Уходи.
    Кто то мне писал о том, что работу можно всгда найти.
     
  41. Resident Evil

    Resident Evil Странник

    Re: Я изменила

    Знаешь, есть такой мультик "Дудочка и кувшинчик". Так вот, вспомни как там девочка ягодки собирала: "Одну, рву, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится". Вот так и нужно поступать!!!

    Прежде всего в такой ситуации нужно задуматься мужчине, почему это происходит!!! Ведь не просто же так.

    А потом уже писать красивые посты про битье рож и грубость девочкам!
     
  42. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я изменила

    Resident Evil,
    Только лажу всякую пихать мне не надо, кто виноват...
    Виноват тот, кто ноги раздвинул, а причины и крайних мы все искать умеем.
     
  43. Супер-детка

    Супер-детка Странник

    Re: Я изменила

    правильно.муж есть муж!любовник это не навсегда....
     
    Rufus нравится это.
  44. Resident Evil

    Resident Evil Странник

    Re: Я изменила

    Rufus, что такое? Зацепило? Ноги раздвинули, как ты там выражаешься, не спроста, так что мне тоже не пихай всякую лажу!!! Доходчиво???
     
  45. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я изменила

    Resident Evil,
    Меня цепляет когда ноги раздвинут по доброте душевной, а потом ноют что он сам виноват, и вобще я с ним не трахалась, это он меня ебал.
    Изменила, молодец, теперь живи с этим, и не ной.
    Вот мое мнение, а виноваты обычно все кроме нас самих.
     
  46. Resident Evil

    Resident Evil Странник

    Re: Я изменила

    Согласно только с тем, что если изменила ныть не стоит, а уж тем более создавать тему и спрашивать, что же теперь делать и как жить дальше. Ума изменить хватило? Должна сама решать, что делать дальше, а не спрашивать совета у совершенно посторонних людей. Теперь наверно совесть мучает, поддержки ищет. Нужно уметь и свою вину осознавать. Так что... Сначало в себе нужно разобраться :-)
     
  47. эврика

    эврика Красава

    Re: Я изменила

    Короче ,Rufus все сказал !!!!! Добавить нечего.
     
  48. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Я изменила

    Изменила, вернее - изменяешь и на здоровье. Тебе нравится и это главное. Зачем спрашивать советов? Разве что поделиться радостью запретного удовольствия.
    Не бери в голову и не переживай. Живи!!!
     
  49. Lassary

    Lassary Новичок

    Re: Я изменила

    Ты немного запутался. МНЕ ничего не надо.
    Моя личная жизнь вообще здесь не обсуждается.

    Вот читаю и грустно от того что человек за помощью обратился, а его осуждают. Да на такое любая бабка на лавочке способна.
     
  50. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я изменила

    Ты немного не поняла, ответ не тебе, а на твое предложение.
    Чем помочь человеку в данной ситуации?
    Она обратилась не за помощью, а за тем что бы ее пожалели и сказали :
    "Милая... ты не виновата!!! Это он сам виноват!!! И вобще ты не раздвигала ноги, он сам раздвинул их тебе,
    и по пьяне не считается..."
    Вот чего она хочет, да что смеяться!!!!!!!
    сама ноги раздвинула и надо же ума набрать когда муж рядом, ебан*ться!!! это ж какая баба должна быть!!!!!!!!
    я хз что ей делать, единственное лекарство пуля в голове,
    т.к. она дохлый номер.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей