Пора или нет?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Darin, 24 янв 2006.

  1. Darin

    Darin Странник

    У меня есть девчёнка(как это не удивительно)И у нас с ней всё отлично,мы любим друг друга но наши отношения дошли до этапа половых,и собоственно всё хорошо(мне 16 ей 14,я девственник и она тоже девственница)Но передо мной встал вопрос:"Не рано ли ей ещё заниматься ЭТИМ?"...Я очень люблю её и не хочу чтоб она сожалела об этом и вспоминала меня как извращенца забравшего то что никогда не вернуть...Она же толком не думает на эту тему...
    Посоветуйте мне,что делать!!!
     
    cladki нравится это.
  2. Norway

    Norway Активист

    Re: Посоветуйте!!!

    всё в нашей жизни относительно... Просто поговорите на эту тему, морально и физически вы готовы или нет? Если это дань моде, то лучше не начинайте, всё зависит от вас самих же
     
    cladki нравится это.
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Посоветуйте!!!

    Знаешь,наверное рано,если она и не думает на эту тему...Наверное,только ты так думаешь,что отношения ваши подходят к этапу половых.Я уже старперка,конечно,для тебя,но рассуждаю с позиции матери:в 14 лет-еще по сути ребенок.Хотя понимаю,в любом случае,что ребенки такие бывают ого-го!По любому,уважай ЕЕ решение,все произойдет когда она сама будет готова к сексу.И когда она станет ДУМАТЬ об этом!
     
    cladki и Tanushka нравится это.
  4. Darin

    Darin Странник

    Re: Посоветуйте!!!

    В том то и дело что ни я хочу этого,а она...Я конечно не вообще ни хочу,а просто неуверен надо ли это делать сейчас...
    Мы говорили на эту тему,она хочет этого в ближаёшее время,но чтобы это произошло по особому(ну вы понимаете)....
    Просто очень сложно останавливать себя и её просто из-за того что я считаю что ещё рано ей((((( :wallbash:
    Главный вопрос вот в чём: В 14 рано или нет? :donkknow:
     
  5. Darin

    Darin Странник

    Re: Посоветуйте!!!

    Я хочу чтоб она решила,а она возлагает право решать мне....
     
  6. Savin

    Savin Активист

    Re: Посоветуйте!!!

    C физиологической точки зрения рановато, конечно. Хотя все зависит от особенностей развития организма. Есть девушки, которые и в 13 лет готовы к активной половой жизни. Но это скорее исключение чем правило.
    Начало половой жизни для организма это не просто получение удовлетворения от секса, это прежде всего (у женщин) сигнал к тому, что необходимо готовиться к вынашиванию и рождению ребенка. Организм женщины перестраивается, происходят психологические изменения.
    И если физиологические изменения женского организма могут и не повлиять на дальнейшую жизнь, то психичекие изменения в таком возросте могут быть весьма не кстати.
    Девушка (по сути ещё девочка) хоть внешне и выглядит сексуально, но может быть совсем не готова к сексу внутренне.
    Видишь, она не думает об этом. Ей, скорее всего, это пока и не нужно. В этом возрасте хочется романтики, любви, цветов, поцелуев.
    Раннее начало сексуальной жизни среди современной молодежи часто приписывают акселерации. Но я считаю (и это не только моя точка зрения), что это просто влияние моды и отзвук сексуальной "революции" девяностых годов прошлого столетия.
    "Беречь свою девушку" - это не просто красивые и древние как мир слова. Беречь свою девушку от раннего начала половой жизни - это значит беречь её организм от очень неприятных "женских" заболеваний, это значит беречь её как будующую мать, это значит беречь здоровье своих будующих детей.
    Конечно, ты сейчас меньше всего думаешь о детях. Но пойми: смысл жизни любой женщины это материнство. Это высшее её предназначение. Бездетная женщина - это ужасная трагедия для неё и для её мужчины! Неужели ты хочешь поламать ей её жизнь. Ты же её любишь!
    Береги её от всех и от себя в том числе. Дай ей повзрослеть, окрепнуть, поумнеть. Девушки быстро взрослеют. Пройдет несколько лет и ты насладишься её прекрасным уже женским, а не детским телом. И главное она сможет вкусить сладость плотской любви по полной.
    У вас все впереди.
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Посоветуйте!!!

    ... меня в этом всем радует одно что ты не тот, который всеми правдами и неправдами хочешь пристроить своего "дружка", и хвастать перед сверстниками что уже мэн по полной, твое размышление доказывает что ты зрел для своих годов, раз можешь перебороть желание вкусить запретный плод, и думать о своей девушке, "не рано ли ей начинать" пусть даже она инициатор!!! честь и хвала такому молодому человеку!!!:beer): :friends: :kruto: :kruto:
     
    Exchellist нравится это.
  8. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Посоветуйте!!!


    согласна. таких ка ты, парень, днём с огнём не найдешь. а жаль(( респект.):imho: :friends: :mol:
     
  9. FaZeR

    FaZeR Странник

    Re: Посоветуйте!!!

    Ничего потерпи немного...Как говорится "любится стерпится". Я тоже в свое время задовался темже вопросом, да уж прешлось подождать, но потом стало всё замечатель...Да таких как ты точно надо ещё поискать. Обычно если девушка хочет парень на неё нагидывается без всяких размышлений, а у тебя видно есть голова на плечах. Молодец что думаешь не только о себе. РЕСПЕКТ ЧУВАК!!! УВАЖАЮ!!!
     
  10. Darin

    Darin Странник

    Re: Посоветуйте!!!

    Спасибо вам огромное...
    Буду ждать и любить.......:love:
     
  11. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Посоветуйте!!!

    Если грудь у неё большая, и сама она вся такая чуть полненькая, то созрела уже. Во всяком случае, всегда можно начать ,а если не понравится, остановиться.
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Посоветуйте!!!

    :friends: Мужчина! Уважаю! Держи слово мужчины:oldman:
     
  13. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Посоветуйте!!!

    Не перевелись еще богатыри на земле Русской! Молодчинка!!! :flowers: :flowers:
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Посоветуйте!!!

    Постучи по дереву... Ему ещё надо потерпеть немного.
     
  15. Darin

    Darin Странник

    Re: Посоветуйте!!!

    2 Lady07 Грудь у неё нормальная))))))))))
    2 Орхидея Спасибо за комплемент...
     
  16. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Посоветуйте!!!

    Постучала уже = ))
     
  17. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Посоветуйте!!!

    Не за что, ты этого на все 100 заслужил :kruto:

    Это, конечно, хорошо, что у нее грудь нормальная)))))))), но по-моему, это совсем не показатель зрелости:donkknow:
     
  18. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Посоветуйте!!!

    2 Darin Таких, как ты, очень мало. Молодец, что думаешь о своей девушке!!! Продолжай в том же духе, и у вас всё будет хорошо!!! Удачи вам и терпения!!!:kruto: P.S. Побольше бы таких мальчиков!:kruto:
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Посоветуйте!!!

    ... мда!!??? куда мир катится!? это слова девушки!!! понимаю я бы это из себя выдавил бы как "почетный развратник" но не это целомудренное и идиализированное создание !!!:donkknow:
     
  20. Nancy13

    Nancy13 Новичок

    Re: Посоветуйте!!!

    приветик.на мой взгляд заниматься сексом надо тогда когда этого хочется.конечно если тебе 12 а ей 10 и вы знакомы две недели то есть над чем задуматься ....а вообще лучше поговори со своей девушкой и вы вместе решите как вам поступить.удачи.
     
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Можно конечно в любовь поиграть без полового акта. Взаимные ласки там, поцелуи короче прелюдия. Можете попробовать, но научитесь держать себя в руках.:oldman:

    п.с. годик другой
     
  22. Darin

    Darin Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Ещё раз всем спасибо...
     
  23. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Не за что:friends: Деньги будут заходи:xaxa:
    Удачи
     
  24. Audrey

    Audrey Специалист

    Пора или нет? Как понять...

    Последнее время занимает вопрос: сколько времени должно пройти до первого секса с новым партнером? Не судите строго, я понимаю, что это у всех индивидуально, случайные связи отметаем, хочется понять это именно в серьезных отношениях. Мужчине необходимо поухаживать, завоевать - в лучших традициях, женщине стоит немножко посопротивляться, я это все понимаю, хотя не всегда поступаю так сама, но как определить тот момент, когда обы готовы к тому, чтобы заняться любовью?
    Просто конкретный случай: мне сильно нравится мужчина, очень долгое время мы знакомы и более того дружили и поддерживали теплые отношения. В какой-то момент я поняла, что мы сильно симпатичны друг другу и сейчас у нас начинаются отношения, мне кажется я знаю его всю жизнь, и хочу его. Поэтому не знаю правильно ли будет торопиться с сексом: я в своих желаниях уверена, но не получится ли так, что у него сложится обо мне неприятное впечатление? Хотя я знаю, что этого хочет и он...
     
  25. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Audrey, для каждого это сугубо индивидуально... одни долго живут воспоминаниями о старом,а другие подавляют это чувство и воспоминания,продолжают жить,работать,и встречать человека с которым завязываются отношения,больше чем дружеские... Это правильно... нельзя жить все время прошлым...нужно строить будущее,ведь жизнь не стоит на месте,и нужно взять в ней всего по максимуму... В твоем случае-если чувствуете симпатию друг к другу,и влечение... почему бы нет?... Вы ведь взрослые люди... нами движет желание... так воплотите его ... боишся что у него создастся неприятное впечатление?... Почему? из-за того что вы занялись сексом?... А может будет совсем другой эффект?... Ведь не только ты хочешь его... почувствуй тот момент,когда и он хочет и его влечет к тебе... поймай этот момент и насладитесь любовью... создай атмосферу единого целого... и вы вдвоем потеряете голову от взаимного удовольствия и любви..и не будет места в мозгах для такого вопроса как "неприятное впечатление"
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Как сил держаться не будет, вот тогда и пора.



    И еще, долгое воздержание тоже не хорошо...
     
  27. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Касана, Руфус, вы абсолютно правы, вы понимаете меня. Но есть одна маленькая деталь, которая меня очень сильно беспокоит: у него еще не было сексуального опыта. Я чувствую, что он хочет, но внутренне у него сохраняется какой-то барьер, а давить я не хочу, хотя сама просто мечтаю сделать ему приятно.... И не хочу долго ждать, но и не могу поменять его мировоззрение, что все должно быть как-то по плану. Может он хочет насладиться общением, ухаживаниями, но разве для двоих любящих людей секс не настолько прекрасен, чтобы с ним тянуть?
     
  28. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Создай такую ситуацию, чтобы он сам инициативу проявил.
    Успехов вам!!!
     
    Audrey нравится это.
  29. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Audrey,
    Милая моя, он девственник, вспомни себя, уж ему тяжело сделать первый шаг, все в твоих руках, желаю удачи.
     
    Audrey нравится это.
  30. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    То есть насколько я понимаю, если я проявлю инициативу, то все должно быть нормально. И даже если он немножко морально к этому не готов, то потом обязательно поймет, что удовльствие и нужно для того, чтобы наслаждаться им, а не бояться его?
     
  31. saint

    saint Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Обязательно прояви инициативу! Не мучай его! я по себе знаю, как сложно сделать первый шаг, когда у самого никакого опыта, а у партнёрши уже есть!
    Только не надо делать все напрямую - типа "ну давай научу!"
    лучше всего -
     
    Audrey нравится это.
  32. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Audrey,
    солнышко... поверь... только ты сможешь в нем сломать этот барьер... только ты сможешь открыть ему первую страницу в сексе... а ты сможешь!... просто почувствуй этот момент,когда к сексу можно будет подойти именно с желанием и страстью... На то мы и женщины,чтоб уметь чувствовать более тонко... Удачи тебе... Ты умничка,и у тебя все получится!)
     
  33. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Спасибо Касана, ты как всегда вселяешь оптимизм и положительные эмоции.:kruto:
     
  34. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...

    простите...ah) может я конечно не прав...но ...
    чего с нами(мужиками) в сюси-пуси играть?
    достаточно намекнуть на постель и если
    симпатия взаимная то-КАКИЕ ТАМ МОГУТ БЫТЬ
    БАРЬЕРЫ И СТРАНИЦЫ А? простите конечно..ah)
    ну если конечно не заржете " ой а это что за крохотулька":xaxa:
    главное дать жеребцу волю и уверенность в том
    что он самый что ни наесть большой...:kruto:
    этой уверенности нам так не хватает в первый раз.
    да и сейчас бывает тоже....
    врожденный комплекс средних размеров. мля...:-))))))
     
    Lora нравится это.
  35. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Alex 13, никто и не играет, вы немножко неправильно понимаете. Я не так давно с человеком, но знаю очень давно, просто мы посмотрели друг на друга друними глазами, он вероятно боится своей и моей инициативы, может оттого, что большое значение придает пустякам.

    А кто такие крохотульки???
     
  36. _CoLD_

    _CoLD_ Странник

    Re: Пора или нет? Как понять...

    естественно индивидуально, с моим любимым это произошло через пол года, странно, да? но так и есть.
     
  37. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    А как тебе 5 лет непрерывного общения? Правда в дружественной форме? Я этого человека уже настолько хорошо знаю, он потрясающий, что играть в сюси-пуси для меня просто нет смысла.
     
  38. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...

    ну как тебе сказать...
    это такие штуковины ....для измерения температуры
    в особо трудно(или легко) доступных местах.
    да и вообще девочка тебе в ясли не пора ? :-)))))
     
  39. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Беда с чувством юмора, Alex 13. Я вообще-то комплимент по-моему сделала всем мужчинам, а вы видимо тем временем были в яслях....
     
  40. Kater

    Kater Активист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Не "крохатульки", а "крохатулька", и у каждого мужика она одна единственная и самая любимая!...:xaxa:
     
  41. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Уважаемые, кажется обсудить размеры можно и в другой теме.
     
  42. Kater

    Kater Активист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Тогда бери его за "хобот" и тащи в постель!... ИМХО, он будет только благодарен за то, что ты сделала этот первый шаг. Я бы был...;))
     
  43. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Audrey,
    вот язва . я пошутил а ты меня осаживаешь..
    а почему ты со мной на вы?
    такие комплименты надо школьникам говорить .
    а для меня это просто грубая лесть.
    лицимерие ни есть гуд ! ушами вы любите ..
     
  44. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Audrey,
    До боли знакомая тема, я бал на его месте, на твоем месте была моя первая девушка.
    Как то во время очередного 30 минутного поцелую у нее на балконе она спросила: "Ты хочешь секса?"
    Ответ:
    "Явно не здесь и не сейчас. А вообще никогда не пробовал."
    Через пару дней после этого разговора мы вечером "чисто случайно" оказались у меня в квартире.
    Собственно дальше были некторые проблемы мелкие, но комплексов уже не было точно.
     
    Audrey нравится это.
  45. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Ура!!!!!!!!! Это случилось и это было незабываемо, я просто счастлива, все прошло так, как я и мечтала, он потрясающий, были небольшие трудности, но мы их преодолели. Секс - самое замечательное, что могли придумать люди!!!! :love:

    Спасибо огромное всем за поддержку.

    ПС. Alex 13, не обижайся. :friends:
     
  46. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Молодец! Вот видишь, все как просто оказалось! Теперь можешь соблазнять других парней.

    P.S>
    Кста, мне моя девушка после секса сказала, что я открыл ей глаза.
    Что настойщий секс может быть только по любви.
    И только секс по любви приносит настойщий кайф.
    Вот я и парюсь до сих пор, толи я В ПЕРВЫЙ РАЗ был лучше чем все ее остальные, толи правда секс по любви отличаеться от секса не по любви.
     
    Натуся81 нравится это.
  47. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Audrey,
    молодец!!!! я верила в тебя... и ты оказалась умничкой!
     
  48. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...


    Ash, ну это ты загнул слишком. Мне никто не нужен больше, потому что я думаю это любовь и действительно по любви все иначе...
     
    Натуся81 нравится это.
  49. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Audrey,
    а ты уверена, что он так думает?

    Пусть у вас все будет хорошо, не как у нас.
     
  50. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Я не знаю, Ash, я надеюсь на судьбу, я верю в неё, наверно где-то уже все предопределено за нас, потому что я никогда не думала, что у меня что-то будет с этим человеком, а потом в один прекрасный день все перевернулось. Конечно я не могу быть уверенной, что он так думает, я ориентировалась на чувства.
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей