Пора или нет?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Darin, 24 янв 2006.

  1. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Угу. Знакомая тема. Не отпускай его никуда.
     
  2. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    К сожалению мы не всегда можем удержать кого-то рядом против его воли. Да это и нечестно. Думаю, что если любит, то всегда будет рядом и это будет лучшее доказательство его чувств, потому что слова - это лишь звук...
     
  3. willgame

    willgame Странник

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Если уже давно знакомы и не было секса, то отношения с сексом, эт обудут новые отношения по сути, со старым человеком. Если он не питал сексуальные фантазии к вам или сразу подовил их, то будет сложно его склонить. Но попробовать можно. Может ему понравится с вами. И вообще, для начала приготовтесь как к худшему повороту событий, он вам не даст. Так и к лудшему, он женится на вас.
    По поводу пора или нет, ну пригласите его к себе и пора настанет.
     
  4. Upir

    Upir Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    willgame,
    дык.. читай выше.. все сложилось)
     
  5. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...

    willgame,
    НАРОД МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ ДА БАШКОЙ ОБ СТЕНКУ.
    Читайте тему прежде чем отвечать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Всю! Она же уже рассказал все!
     
  6. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...

    не вопрос , дорогая :flowers:
    поздравляю с успехом в деле совращения :xaxa: :kruto:
    желаю много всяких баксов....
     
  7. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...


    Alex 13, не думала, что так тебя задену за живое....с крохатульками...
     
  8. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Audrey,
    намек на то что у меня крохотный и я комплексую?
    ща сфоткаю и в личку тебе брошу, хочешь ?ah)
    за живое ты меня не задела просто не люблю когда меня осаживают.

    Ash-
    (QUOTE=Ash]НАРОД МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ ДА БАШКОЙ ОБ СТЕНКУ.
    Читайте тему прежде чем отвечать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

    слышишь друг ты никак в модераторы рвешься?
    скажешь такое про мою маму из под земли достану и порешу...:naezd:
     
  9. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Alex 13,
    еще один.
    1) Это литературное выражение. В курсе, что такие существет? Когда человека на*уй посылают он туда идет? Нет. Здесь таже ситуация.
    2) Вы меня зае*али угрожать. Словами не бросайся. Если хочешь доастать, приезжай поговорим, а нет, так о чем разговор?
     
  10. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Ash,
    самара..
    я из Саратова но щас в Москве.
    как нибудь заеду..
    по поводу непонятки:
    тут ты без базара прав но..:
    лит. выражение говоришь..
    знаешь у каждого чела своя история жизни.
    ради меня например мать многим пожертвовала.
    поэтому я такие выражения не терплю.
     
  11. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...


    Alex 13,
    приезжай. Либо мордобой будет, либо пиво в бане попьем. :smile:)

    Согласен. Именно поэтому я в выражении не конкретно ему написал, а народу в общем. Подчеркивая этим что речь идет не о его маме. :smile:
     
  12. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Ash,
    мордобой это конечно клево...
    но если в баню приглашаешь.....?:
     
    #62 Алекс 13, 4 июн 2006
    Последнее редактирование: 5 июн 2006
  13. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Нет, спасибо не надо, никто не сомневается в твоих достоинствах, Alex 13, никто не любит, когда их осаживают, просто, если я создаю тему, то она не для шуток и выяснения отношений, а для пользы: мне в первую очередь, и может кто-то для себя тоже что-то ценное извлечет.
     
  14. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Audrey,
    если будем играть в философов :oldman: то большинству
    станет скучно сюда заходить . шутки и легкие
    ссоры привносят в общение хорошую долю интереса.
    читать это конечно хорошо .. но хочется общения.
    новые темы создовать трудно в большинстве
    случаев модераторы сразу кричат типа было
    уже такое ходи туда. а если еще шутить и ссорится (в легкую)
    запретят то скучновато будет. разве не так ?

    может все таки заслать тебе фотку а то я уже приготовил...:xaxa:
     
  15. Elera

    Elera Новичок

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Девчонки, я девственница. Мне 17 лет. Я знакома с одним парнем 12 лет. Я проявляла множество знаков внимания, но он был холоден, хотя и не отталкивал меня. И как я не пыталась привлечь его более чувственное внимание к себе, ничего не получалось. И вдруг, он последнюю неделю стал проявлять активный интерес к моей особе. Мне кажется, что он намекает на половую близость. Он мне раньше очень нравился, но сейчас мы вроде как друзья, но вдруг мои чувства вспыхнут вновь. Он красив, умен, романтичен, всегда ухоженный, галантный. Кто-нибудь подскажите стоит мне терять девственность с этим человеком?
     
  16. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Это, солнце, решать только тебе... И когда терять, и с кем.
    А фраза "но вдруг мои чувства вспыхнут вновь" немного странновата: значит, сейчас они угасли?
    Кроме того, что, если это ему просто сперма на уши давит, а никого другого найти для этого дела не может? Тогда именно после первой ночи он и покинет тебя с твоими вновь вспыхнувшими чувствами. Так что думай...
     
  17. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    А никого не смутило, что мальчику 12? Я бы не решилась встречаться с мальчиком, который младше меня на 5 лет, это конечно дело каждого. Ты должна решить доверяешь ли ты ему до такой степени, что готова отдать ему свою девственность, действительно ли ты готова к этому и физически, и морально?
     
  18. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Я так понял, что они знакомы 12 лет, то бишь с первого класса:upset:
     
  19. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Пора или нет?, вот в чем вопрос? Тогда я отвечу: это никто не решит за тебя. Поступай как чувствуешь. Не стоит относиться к девственности с чисто физиологической точки зрения. Если бы ты сказала это вслух, это наверное резануло бы по ушам. И вопрос здесь не к теме пора или нет, а стОит или нет?
     
  20. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Тогда прошу прощения. :love:
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Пора или нет? Как понять...

    А я тоже подумала,что пацану 12 лет))))))))
     
  22. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Пора или нет? Как понять...


    Ну вроде ясно написано: знакома 12 лет.
    Вот так всегда, пишешь че нить, а понимают подругому, из-за того что окончание к цифре неверное подставляют.
    ИМХО Знакома с парнем двенадцати лет - нестандартное построение речи в русском языке.


    Elera,
    Сперматоксикоз у него!.
    У меня самого была мысль приудариьт за девченкой, которая лет 10 назад попросила ее поцеловать. Из тех соображений, что ее порще соблазнить, да и внешне она ой как изменилась. У меня эта мысль быстро поршла, поскольку не мой способ общения, а вот у твоего парня могла и не пройти....

    ИМХО если ты его не любишь, то и заморачиваться нечего. Ну его на* и все. Как сказала одна знакомая девченка(не мне сказала. :smile:) ): "Пусть другую подстилку ищет"




    Ну вроде ясно написано: знакома 12 лет.
    Вот так всегда, пишешь че нить, а понимают подругому, из-за того что окончание к цифре неверное подставляют.
    ИМХО Знакома с парнем двенадцати лет - нестандартное построение речи в русском языке.


    Elera,
    Сперматоксикоз у него!.
    У меня самого была мысль приудариьт за девченкой, которая лет 10 назад попросила ее поцеловать. Из тех соображений, что ее порще соблазнить, да и внешне она ой как изменилась. У меня эта мысль быстро поршла, поскольку не мой способ общения, а вот у твоего парня могла и не пройти....

    ИМХО если ты его не любишь, то и заморачиваться нечего. Ну его на* и все. Как сказала одна знакомая девченка(не мне сказала. :smile:) ): "Пусть другую подстилку ищет"
     
  23. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Всем привет!!! я уже довольно долго встречаюсь с парнем,и уже точно знаю,что он именно тот,с кем у меня будет мой первый секс! потому что никого и никогда я так не хотела как его,я в нем уверена и все дела...) Но...во-первых, я боюсь что порвется презерватив,т.к. у моих знакомых часто так бывало...Есть ли какие-то еще способы предохранения,кроме таблеток? и еще, как лучше завести парня, доставить ему удовольствие,..Просто я неопытна в этом вопросе, ни с кем интимных отношений у меня не было...Заранее СПАСИБО...буду ждать советов):rolleyes:
     
  24. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Парню будет приятно всё, что ты делаешь..................
     
  25. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    Re: Пора или нет? Как понять...

    а конкретнее....
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Пора или нет? Как понять...

    А что конкретнее? Тебе же говорят - всё.Понятно, что ты не ко всему пока готова, но пойми правильно - секс - значит полностью отдать себя человеку в это время, полностью выложиться с ним. Никто от тебя в первый раз не требует шикарных минетов и закатанных глаз от анального секса. Делай с ним то , что тебе подскажет твой интерес, как тебе по- твоему кажется приятным и содержащимся сейчас в твоих мечтах о сексе. Они ведь есть у всех, не только у тебя, у него тоже. И естественно, он ответит каким-то своим взаимством, там сама увидишь.
    Удачи в половых свершениях!:flowers: :friends:
     
    Audrey нравится это.
  27. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Samuel De Carston,
    конечно ты абсолютно прав!!! )))
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Ну тогда сама и подумай теперь, пора или нет ...и как понять...:beer): :friends:
     
  29. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Deffushka,
    самое главное ничего не бойся и не комплексуй, а остальное дело техники!!!
     
  30. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Пора или нет? Как понять...

    как-то иногда очень мало времени проходит. гы
     
  31. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    Re: Пора или нет? Как понять...

    lys-0071,
    вот это сложно кстати...мне сложно расслабиться, так как страхов много по поводу этого первого раза...
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Ты сама то бояться не устала. Как в мультике: ..всех приходится бояться, словно хвост дрожит душа...:xaxa:
     
  33. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Samuel De Carston,
    устала ЕЩЕ КАК!!!! но вы (мужчины) никогда этогго не поймете и не почувствуете))вот)
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Зато всегда знаем, когда пора, а когда не пора. А для Вас это как заколдованный круг, хотя ничего сложного в нём нет.
     
  35. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Samuel De Carston,
    для вас нет,а для нас есть!!!
     
  36. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Зря ты так, среди нас тоже есть тонкие и чувственные натуры которые чувствуют ваш трепетный страх перед нами и сделают так чтобы вам было хорошо и приятно.:kruto:
     
  37. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    Re: Пора или нет? Как понять...

    lys-0071,
    я не говорила что вы все бездушные ) я просто имела ввиду,что не понять этого-если у вас в жизни этого не было и не будет. Была бы я парнем,я бы конечно не парилась по этому поводу...
     
  38. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Deffushka,
    если ты его любишь, то ты никогда не будешь его боятся, в этом то и суть вся ! имхо канечна
     
  39. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    Re: Пора или нет? Как понять...

    lys-0071,
    я не его боюсь ведь... Я боюсь самого процесса...точне не так выразилась немного..но надеюсь поняли
     
  40. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Эхехех, как же тебе помочь то, только нежностью и лаской твой МЧ сможет тебе помочь преодалеть твой страх!!!
     
  41. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    Re: Пора или нет? Как понять...

    lys-0071,
    да . я знаю... Буду стараться расслабиться..
     
  42. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Пора или нет? Как понять...

    Deffushka,
    удачи!!!
     
  43. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    Re: Пора или нет? Как понять...

    lys-0071,
    спасибо)
     
  44. Panzer#

    Panzer# Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Вот у меня тож вопрос. Очень похожий. Мне 16 лет. Сам я в этом вопросе ваще неалё. Ниразу неалё. Ей 14. И по её словам ей "срочно необходимо лешиться девственности". Ато видетели она едет в Турцию, а там принято всё это делать лет до 12.
    Чё мне делать? Могули я сделать что-то, что навредит её здоровью? И как этого избежать?
     
  45. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Panzer#, девочке 14 лет... тебе 16.... вам бы лучше учиться а не сексом заниматься... советовать не буду... лучше учи грамматику!... И предупреждение про флуд уже было сегодня..
     
  46. Panzer#

    Panzer# Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Я вообще-то школу закончил и 5 получил по русскому языку. Учить граматику смысла уже не имеет.
    А если под словом "флуд" понимаются вопросы, которые для меня сейчас очень важны, то извините. Темы новые создавать нельзя, писать в других нельзя, а чтож тогда мне остаётся делать? Удти в бой неподготовленным?
     
  47. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Panzer#,
    на форуме достаточно тем где толково объсняют как и что и куда... Это раз! во-вторых... Девочке 14 лет... несовершеннолетняя... ты родителям своим хочешь хлопотов добавить??? ИМХО... Обсуждать секс с несовершеннолетней девочкой считаю ненормальным..
     
  48. Panzer#

    Panzer# Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    дайте пожалуйста ссылочки, ато я лазию, лазию, читаю, читаю. А найти не могу.
    Слишком большой объём информации.
    А идея была отнють не моя. Честное слово!
     
  49. Дозёрка

    Дозёрка Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Малин, дурью не майся! У неё есче мозгов нет(а сама не старше :xaxa: ). А если она в Африку поедет, ты ей из зоопарка обезьяну будешь спец рассылкой привозить, чтоб аборигена заменить? :upset:
     
  50. Panzer#

    Panzer# Странник

    Re: Можно ли в 14 лет заниматься сексом?

    Приобладают варианты типа "не занимайся этим, рано ещё".
    Тоже вариант. Но вы по существу вопроса можете рассказть? Есть ли какой-нибудь риск?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей