Пора или нет?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Darin, 24 янв 2006.

  1. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Твой первый секс должен быть со следующих условий:
    1) Ты созрела физически.
    2) Ты созрела морально.
    3) Ты достаточно о нем осведомлена.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Ишь ты... :disgust1: А сам-то невинность соблюдал до свадьбы?
    Вот на подобных типажей моя мужская солидарность не распостраняется... Как и на парней типа твоего первого.
     
  3. jekan

    jekan Активист

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Я думаю, что если вы любите друг друга, и есть взаимное жилание то ПОРА, и не важно что тебе 15, :beer):



    Да но первого мальчика ты никогда не забудешь, и сейчас я уверен, ты бы не против с ним попробывать еще раз еще раз, еще много много РАЗ




    Да....... Я в шоке приходит девушка к врачу и говорит: Доктор, я к вам за советом.
    _ я Вас слушаю
    _ А можна я пересплю со своим парнем!!!????:xaxa::xaxa:



    Муж твой гонит, а ты его спроси скольких ОН перепортил!!!????
    А ты не жалей. в сексе вы друг другу 100% не подоши как партнеры, это лучше, чем до свадьбы ни ни , а потом бы дело кончилось розводом
     
  4. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    А без стёба?
    По Вашему, консультации с гинекологом- лишнее?
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Ой как НЕ нравиться мне выражение "испортить", это я так, к слову))
     
  6. D1va

    D1va Странник

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Ничего подобного)
    Я его недавно встретила и не узнала, а он меня узнал и стал нагло клеиться к моей подруге. На следующий день меня осенило и я поняла, что это был он. Только он на том же уровне остался, что и 5 лет назад, а я поднялась гораздо выше. И интереса он у меня не вызывает никакого, да и тогда после того секса интерес у меня к нему сразу отпал.
    Да и в конце концов почему я должна его вечно помнить? Особого удовольствия он мне не доставил, да и вообще)
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Лучше сразу с психиатром :smile:))
     
  8. jekan

    jekan Активист

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

     
  9. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    А мне кажется 15 это рано. Хотя все упирается в вопрос о моральной готовности. Моя подруга в 18 девственности лишилась. Как раз из-за того, что боялась, что изменять будет. А теперь жалеет и говорит, что рано было и не готова еще была. Так что это вопрос очень субъективный, и посоветовать вперед или стоп здесь никто не может. Самому надо взвесить все факторы и решить "быть или не быть".:donkknow:
     
    Натуся81 нравится это.
  10. bigbitl

    bigbitl Странник

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    К АЛЬТЕРНАТИВНЫМ СПОСОБАМ ПРИБЕГАТЬ ТОЖЕ РАНОВАТО...ХОТЬ ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. КАК Я ДУМАЮ ВАМ ОТ ФОРУМА НУЖЕН НЕ ТАК СОВЕТ, КАК ОДОБРЕНИЕ /ИЗВИНИТЕ, НЕ ХОЧУ ВАС ОБИДЕТЬ/. вЫ ВЕДЬ НЕ СПРАШИВАЛИ У ФОРУМА БУДЕТ ЛИ МОРАЛЬНО В 15 ДЕЛАТЬ МИНЕТ И Т.Д./АЛЬТЕРНАТИВА/
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    Хочется спросить:деушки,куда вы так торопитесь?никуда от вас не уйдет этот секс!была такая ситуация,общался с 15-летней девушкой,которую бросил парень(парню 21год)!любит его безумно а бросил потому что не было секса!ушел к ее подруге,та оказалась более сговорчивей!теперь эта девочка обвиняет себя!запарился отговаривать от суицида,долго поддерживал,вроде успокоилась немного!хочется к пацанам обратится:вы бляха хоть иногда думайте верхней головой!
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Draco

    Draco Новичок

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    да уж давай лишайся конечно в 15! чего тормозить! и потом сразу 18 летнего пидофила под статью сдавай!:xaxa:
     
  13. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: 15 РАНО ИЛИ НЕТ?

    (вздох) Новичок, ты не в кассу влез...
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Пора ли мне?

    Кажется - крестись. А свормировалось еще в 13, тобишь в 15 старая дева. Вот своим детям и будешь советы такие давать, да и тема уже не актуальна.
     
  15. Bogdan

    Bogdan Странник

    re: Пора ли мне?

    если есть желания и чувства, только вперед и ничего не бойтесь!
     
  16. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Пора ли мне?

    а я вот абсолютно не понимаю раннего секса. зачем???
     
  17. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    re: Пора ли мне?

    Жаль тебя. Секс бывает не "зачем",а почему.
    Кто спрашивает "зачем",или недозрел,или страдает иноргасмичностью.
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Пора ли мне?

    Аноргазмичностью )))
     
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Пора ли мне?

    Себя жалей.
    Недозрел не тот, кто хочет, чтобы секс был прежде всего осознанным, а тот, кто идет исключительно на поводу у члена и инстинктов.
     
  20. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Пора ли мне?

    Алексей404, всему должно быть свое время. дурное дело не хитрое. лучше бы в 15 лет кайф от учебы ловили.
     
  21. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    re: Пора ли мне?

    Что-то мне подсказывает что рановато, но это все так относительно. Если человек готов физически И морально, то думаю цифры в виде даты рождения, не играют роли. Просто, обычно парни морально созревают раньше. В любом случае, если вы и решитесь, делай это в презервативе. Ты ведь не хочешь чтоб тебя так рано наградили чем-нибудь неприятным/опасным, или ребеночком в 15 лет. Советик. :rolleyes: А там в будущем разберешься, с кем можно без предохранения.
     
    #371 LavYaAll, 9 мар 2009
    Последнее редактирование: 10 мар 2009
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Пора ли мне?

    А потом "Ой, я залетела!", "Ой, на аборт пойду!", "Ой, а если родители узнают?" и темы на форуме на манер "Помогите лишится девственности в 13 лет.", "Мы девственники, ей 15 мне 16, что делать?", "А если узнают родители, они под суд не отдадут?", "Мне 16 и я наверное залетела.Помогите!", "Не заберемению ли я от тряпки, на которую кончил мой парень?" и тому подобный хлам. И дальше "Лечите меня бесплатно!У меня СПИД", а чем ты думал/а ,когда ноги раздвигала/пихал в любую дырку? Противно.
     
  23. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Пора ли мне?

    Шустрая, по всей видимости ранний секс уменьшает объём мозгов, раз потом у мелких возникают подобные вопросы)))
     
  24. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    re: Пора ли мне?

    УхАхахахахахаххахахха.... :xaxa: Конечно можно забеременить. :xaxa: Сейчас вот девчонки беремениют воздушно-капельным путем. :xaxa: Я вот хуже видел. Видел однажды вопрос врачу: "Мне 16 лет. Я взала в рот у парня и он кончил в него. Я проглотила сперму. Так можно забеременить?" :xaxa: Реально, задали вопрос. Конечно, дети так и рождаются в желудке, в соляной кислоте. Блин, ну проглотила - радуйся, сколько тебе минералов + витаминов, жиров и протеинов. :xaxa:
     
  25. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Пора ли мне?

    Поражает до сих пор , что при нынешнем обилии и доступности литературы многие начинают половую жизнь абсолютно не представляя что это не только удовольствие , но и ответственность
     
  26. Ghost2009

    Ghost2009 Странник

    re: Пора ли мне?

    Не торопись.Всегда успеешь.А парням в этом возрасте одного только нужно.
     
  27. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Пора ли мне?

    Считайте меня старомодной, но 15 лет для меня — это рано:donkknow:
    Сначала нонешним подросткам нужно матчасть изучить :oldman: а то влетают в ранние браки зачастую по незнанию последствий ,или просто от бездумья
     
  28. Мяушка

    Мяушка Любитель

    re: Пора ли мне?

    ДА БЛИН, РАНО!!!!

    15 лет...Полное ощущение, что уже взрослый/ая...Простите за нудность, но пытаешься поскорее повзрослеть.

    Но, товарищи, в 15 лет - ЭТО ДЕТИ. Какими бы трудностями не была наполнена жизнь. ДЕТИ!!! И большенство (подчеркиваю - большинство) таких детей потом жалеют о том, что сделано.
    Мой первый раз в 18 был и то я частенько подумываю: а не ранова-то ли))))

    И как обычно банальность от меня: НЕ НАДО ТОРОПИТЬСЯ СТАТЬ ВЗРОСЛЫМИ. Всему свое время)))
     
  29. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Пора ли мне?

    Мало созреть писей, нужно еще и мозгом подсозреть (не твой случай, значит еще рано).
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Пора ли мне?

    Увлекатся и заниматся это разные вещи.
     
  31. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Пора ли мне?

    Я думала тебе еще нет 12. Младше кажешься
     
  32. Озорная

    Озорная Любитель

    re: Пора ли мне?

    А как ты зрелость определяешь??? На ощупь? По цвету? Или когда "плоды" падать начнут??? :donkknow:
     
  33. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Пора ли мне?

    Неплохо было бы еще и русский язык подучить, уроки поделать, а то все взрослые письками водить по сторонам [​IMG]
     
    Пугало нравится это.
  34. Up2skY

    Up2skY Новичок

    re: Пора ли мне?

    а мы считаем что Вам в бан пора.


    Присоединюсь ко многим,если считаешь что созрела, дерзай.
     
  35. Вихтор

    Вихтор Странник

    re: Пора ли мне?

    Я думаю 16-17 лет норм.
     
  36. Rinel

    Rinel Странник

    re: Пора ли мне?

    Читаю этот форум давно, регистрироваться было лень, но почитав эту тему не могу удержаться от высказывания своего мнения.

    1 По поводу врачей
    Прихожу я к гинекологу
    -Доктор у меня крит дни какогото странного коричнего-черного цвета
    -Ты пришла ко мне с критднями? Как так можно? Написано же что осмотр с критднями не приходить
    -Понимаете, если бы были просто крит дни я бы не пришла, но коричневые выделения!!!
    Осматривает
    - Все у тебя замечательно. Больше не приходи с критднями
    ..... Коричневые выделения не прекращаются, иду к врачу уже по знакомству
    -Так у тебя уже 3 недели как выкидыш....
    Вопрос: Как можно доверять таким врачам вообще? Знаете ли вы чем они руководствуются говоря о сроках начала половой жизни?


    2.Гдето тут ктото написал что девушка не в состоянии в 15 лет испытывать сексуальное возбуждение. Незнаю конкретно про автора, но я в 3 года испытывала не только возбуждение, но и все виды оргазма, правда я даже не знала что занимаюсь мастурбацией(узнала это только в 7 лет и естественно продолжила:smile:)

    3.Потеряла девственность в 13 лет и не жалею(мне сейчас25), в отличие от подруг которые потеряли позже или вообще теперь потерять не могут. В частности изза того что многим мужчинами девственници просто не нужны.

    4.В 15 лет это проще чем в 20+ меньше заморочек, меньше эмоциональных травм тк "все пофиг" и интерес берет свое, с возрасто всякая мораль жить спокойно не даст


    5.Дотянеш до 20и будету впросы "как я ему скажу что я еще девственница?" "стоит ли если не известно насколько все серьезно?" итд Вобще куча вопросов связанных с неуверенностью в себе и кучей приобретенных комплексов. Вывод в каждом возрасте свои проблемы и заморочки и лучше забить на этото вопрос и думать о другом(смотри пункт7)

    6."Меняестся вся жизнь после первого секса" У меня после первого секса вообще ничего не изменилось. "Парень может уйти после первого секса" может после 2, 10.. 100 итд а может просто уйти, а может сама девушка уйти..


    7.Для удачного первого опыта нужно: Отсутствие страха, и наличие действительного сексуального возбуждения.


    8. "Бояться волков, в лес не ходить" это к тому что бывает так что хочется чтобы было все лучше, а получается хуже, никогда не узнеш зарание как что будет и не стоит все планировать и регламентировать, отэтого одни разочарования будут и никакой пользы.

    "ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ХОЧЕТСЯ- ТО МОЖНО":smile:
     
  37. Пугало

    Пугало Эксперт

    re: Пора ли мне?

    Литературы то по сексу много, но рассчитана она больше на взрослых. Книг, где подросткам бы спокойно и толково разъяснили, что и к как я не видел :donkknow: Была попытка ввсти в школах некоторый базовый ликбез на эту тему (физиология, психология etc.) но ее очень быстро придушили провалилась :upset:
     
  38. Пугало

    Пугало Эксперт

    re: Пора ли мне?

    По-прежнему считаю, что в 13\14\15- рановато. И в организме еще не все отросло- а главное, человек в таком возрасте еще в социальном и психологическом плане ребенок, Мяушка права
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Пора ли мне?

    Rinel,юххххху !Ты в 3 года испытывала возвуждение и все виды оргазмов?Т.е. клиторальны, вагинальный и анальны? Ого. И помнишь все...И единственным признаком выкидыша были выделения? Ни боли, ничего? Говорят, болит очень, еще хуже как рожать. Парням девственницы не нужны? Ну, если они как атомная война, то конечно, а привлекательная девушка давно бы нашла себе кавалера без проблем.
     
  40. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Пора ли мне?

    Выкидыш - это ОЧЕНЬ больно, и выделения не коричневые, бред понарассказывают, а юные девочки читают, и свято верят, что все так и есть,и это единственно верное

    В 13 я с куколками играла, и бед/проблем не знала, зачем это надо, какие проблемы в 18 лет? Да никаких, а травму душевную мне и в 15 нанесли, лишив меня насильно девственности, куда торопитесь все, девушки? Вырасти поскорее, а чем это круто?
     
  41. Пугало

    Пугало Эксперт

    re: Пора ли мне?

    КП конечно- жуткая лажа, но статья ИМХО вполне толковая :rolleyes:
    KP.RU // Быть девственницей в 13 лет не модно?
     
  42. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Пора ли мне?

    Они забывают, что сексуальная жизнь это не только удовольствие, а и большая ответственность и риск.
     
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Пора ли мне?

    Пугало,прочитала. Хорошая статья, но, ее поймут люди, зрелые мозгом, а не передком. Последние лишь улыбнутся, типа не о них и все это чушь и предрассудки.
     
  44. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Пора ли мне?

    и что же там такого сложного?? чем "взрослый" язык отличается от "подросткового 15-летнего" ?? хотя если они и правда ничего не понимают , это лишний раз доказывает их несостоявшееся взросление
     
  45. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Пора ли мне?

    Недавно передача была про молодых мамочек,занявшихся сексом с 12-13 лет и забеременевших. как рады их родители- я представляю:smile:))
     
  46. Пугало

    Пугало Эксперт

    re: Пора ли мне?

    Не в языке дело, а в психологии. Взрослый (именно социально взрослый) человек, пусть даже и без сексуального опыта, воспринимает мир и себя в нем совершенно по другому, нежели человек в пубертатном периоде. Пубертатные проблемы он уже либо разрулил, либо как-то притерпелся с ними. А подростков корёжит со страшной силой
     
  47. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Пора ли мне?

    По-моему, такие в свои 13 на все 20 выглядят. Смотреть на некоторых противно. Оскотинившиеся скурвившиеся шалашовки)))))
     
  48. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Пора ли мне?

    Скорее не шалашовки, а шалавушка )))
     
  49. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Пора ли мне?

    Milashka_KiKi,
    Шустрая,
    ооооо, инквизиционный суд собрался.
    давайте, изгоните беса своей святостью.
     
  50. Озорная

    Озорная Любитель

    re: Пора ли мне?

    да уж....для меня в 13-15 поцелуй был чем-то волшебным и неземным....
    И что с ними будет в 20? в 25??? куча болячек, воспаления, пара-тройка абортов, а потом пускание соплей : " Почему я никому не нужна?" , "Почему у меня личная жизнь не сложилась??"....
    Все-таки в этом возрасте нужно наслаждаться полной свободой, детской непосредственностью, а не пытаться строить из себя опытную секс-бомбу!!!:oldman::imho:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей