Пора или нет?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Darin, 24 янв 2006.

  1. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Пора ли мне?

    LADY IN RED,
    Да Да Да!!! Внесем свой вклад в охоту на 13-летних ведьм))))) Великие экзорцистки Милашка и Шу наступают. Но пасаран, друзья!!! Все на баррикады)))))))
     
  2. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Пора ли мне?

    да потому что заняться нечем. общество во всю пропагандирует удовольствие от секса и не уточняет последствия , потому как эта реклама рассчитана на взрослых, которые в состоянии мыслить логически и отвечать за свои действия ( хотя опять таки даже не все взрослые это умеют) . может я покажусь жестокой мамой, но своему ребенку я скажу сразу лет в 12- все что будет связано с последствиями секса расхлебывать будешь сам( иди работай и содержи свою девицу)
     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    re: Пора ли мне?

    Ну вы не обобщайте, товарищи;))) Я вот в 15 первый раз сексом занялась. Здорова, никаких абортов не было. И в шалаву к 20 как-то не превратилась. Хотя и гордости за ранний опыт не испытываю. Можно было и подождать, в принципе.
    Но и не жалею.
    Но эт все же рановато, хоть и индивидуально.
     
    Lady In Red нравится это.
  4. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Пора ли мне?

    Nikta,
    ну если так сказать, то просто человек вам ничего не скажет и будет все больше увязать во вранье и последствия будут даже хуже.

    Друзья, тут по-моему о 15-летних. И есть у меня подруги, которые в 15 лет лишились девственности, и, как ни странно не стали моральными фригидными уродами.

    ваша категоричность меня просто добивает. Демагогия неподкрепленная ничем.
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Пора ли мне?

    ЗЫ. можно потерять девственность и в 30, но стать шалавкой.
    а вообще, что такое шалавка? разъясните?
     
  6. Пугало

    Пугало Эксперт

    re: Пора ли мне?

    Святость тут не при чем. ИМХО с их точки зрения те, кто бросается на любого случайного парня с 12 лет просто "потому что все этим уже занимались", "подружки дразнят" и пр.- позорят наш кишлак в невыгодном свете выставляют все женское племя
     
  7. Пугало

    Пугало Эксперт

    re: Пора ли мне?

    А я про что? :donkknow: Нет информации именно для подростков.
     
  8. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Пора ли мне?

    давайте с каждым постом все больше утрировать.
    сначала тема называлась секс в 15 лет, потом чтали резко обсуждать 13 лет, а тут уже перешли к 12летним.

    сами себе подсовываете темки для лишнего повода выпячивания своих моральных качеств.
     
  9. Пугало

    Пугало Эксперт

    re: Пора ли мне?

    (пожимаю плечами) Просто логически связано. Можно новую тему создать: "Раннее начало половой жизни у девушек- Ваше мнение?" Тут же девушек обсуждают, я так понял...

    "ваша категоричность", "своих моральных качеств"- по именам плз
     
    #409 Пугало, 16 мар 2009
    Последнее редактирование: 16 мар 2009
  10. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Пора ли мне?

    Пугало,
    Не вопрос.
    Шустрая, Милашка.

    девушкиииии, очень хочеться услышать, что такое шалавки.
    четкое определение, плз.
    значит первое, как вы уже сказали потеря девственности в 15, далее?
     
  11. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    re: Пора ли мне?

    Ну какбе бросаться на каждого встречного хоть в 15, хоть в 25, хоть в 45 нехорошо...
    А речь идет просто о сексе с 15 лет. Это ж разные вещи.
     
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Пора ли мне?

    Пугало, согласна.

    Лейди, мы находимся не в армии и вовсе не обязаны ходить строем по кем-то установленной траектории. То, что одному покажется выпячиванием наших моральных качеств, может показаться точным попаданием в тему другому. И если в рамках этой темы зашел разговор о 13-летних, то почему бы не продолжить.

    про шалавок потом расскажу, я в универ опаздываю. Скажу лишь, что после потери девственности в 15 они дальше встречаются и чпокаются с каждым встречным поперечным. Растрачивают себя. а потом сидят в свои 30 с багажом сексуального опыта за плечами и множеством сексуальных партнеров и рыдают горькими слезами от того, что у них нет одного единственного и завидуют подружкам с детьми и хотят простого женского счастья с одним единственным и жаркой котлет и стиркой носков для него)))) Остальное расскажу потом. Всем ПОКИ))) Всех люблю яростно и страстно))))
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Пора ли мне?

    Почему после потери девственности в 15 они чпокаются с каждым встречным поперечным? что за однобокие рассуждения?
    а после потери в 20 никто уже ни с кем никогда не чпокается и тут же выходят замуж и рожают детей.
    нуну.
    не считаю, что богатый сексуальный опыт - это проблема.
    от этого совершенно не хочеться палкать) а можно даже повеселиться))))
     
  14. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Пора ли мне?

    И что? Ничего хорошего, увы
    У меня растет дочь, и мне страшно, в каком возрасте к ее взрослению будет модно начинать давать
     
  15. Кики

    Кики Красава

    re: Пора ли мне?

    канешн рано

    с куклой? или рукой?)))))
     
  16. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Пора ли мне?

    Я считаю проблемой - раннее вот это взросление, залеты по дурости и шлянье по ночам по клубам в 16 лет, а так же наркотики и случайные беспорядочные связи
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Пора ли мне?

    Чпокаются и в 20, но потерять девственность в 13 лет это уж слишком, извините. Почему шалавки? Ну как же? Девочка старается набратся в свои 13 сексуального опыта, и как только ее, грубо говоря,"распечатают" ,начинает считать себя настоящей женщиной и ей уже ( о боже, наконец-то!) можно трахаться ! Не думая при этом, что ее многочисленные беспорядочные сношения не лучшим образом влияют на ее организм( хорошо еще, если резинкой воспользуются или КОК попьет, что тоже в данном возрасте не приветствуется), ее репутацию и репутацию ее родителей ( о, какая же я моралистка святая!), и ,кто знает, не залетит ли она от очередного одноразового-несколькоразового перца( ну да, в 13 рожают, причем даже легче, чем в более зрелом возрасте), а это чревато чем в основном? Конечно же абортом, а как иначе? Моральных принцыпов у таких нет, т.к. в голове ветер и "от аборта еще никто не умирал" -, сказала одна моя знакомая, сделав Очередной по счету. Ее фраза говорит о неосведомленности, легкомыслии. Умирали и не раз. И у опытных врачей. Но дело-то не в этом, не в смертях безневинных нерожденных деток, которые им устраивают тысячами в год в наших странах малолетние горе-мамаши, а в том, что ты, девочка, ведущая разгульный образ жизни ,будучи уже поумнее, постарше и опытней, дай Бог, нашедшая свою любовь и связавшая с МЧ свою жизнь потом ( о ужас!!!) бездетной. Врятли раскажешь мужу причину бесплодия и вы по лекарям, знахарям. И хочешь ребенка - да перестали тебя им "награждать". Чет я на тему абортов перешла, но все равно, такие девочки-женщины в основном к этому приходят.
     
  18. Habibi

    Habibi Эксперт

    re: Пора ли мне?

    Шустрая,
    Александра, вы в ударе!
     
  19. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    re: Пора ли мне?

    Шу, ну 13 - эт вообще уже перебор...
    Но все равно как-то уж слишком обобщенно. А что, если секс после 18, допустим, но поцеловалась первый раз в 13-15, то теперь будет целоваться с каждым, кто на нужное расстояние подойдет? Глупости.
    Но вообще конечно, среди малолеток отношение к абортам пугающе легкое - эт да...
     
  20. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Пора ли мне?

    дело не в возрасте потери девственности, а в воспитании человека.
    проблема не в том, что девушка лишается девственности в 15 лет, а в том, что сейчас секс это так же просто, как сходить на атракцион или съесть конфету.

    но, повторюсь, никто не в праве осуждать девушку, которая лишилась девственности не так, ка вам бы хотелось. Пока крылья не вырастут - не стоит никого осуждать.
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Пора ли мне?

    Дело в воспитании? Хе, вышеупомянутая мною знакомая из оч приличной семьи, ей никогда не не хватало со стороны родителей, а на вопрос "Почему?" последовал ответ, "А что я, хуже других?".
     
  22. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Пора ли мне?

    это как раз то и не проблемно сделать:smile:))
    что выростает из этого раннего секса- какие нибудь мало-мальские отношения ??? до каких пор- пока давать не перестанет парню?
     
  23. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Пора ли мне?

    опять путаница в понятиях....
    приличная семья и нормальное воспитание две большие разницы!
     
  24. Rinel

    Rinel Странник

    re: Пора ли мне?

    я не знаю кто сказал что выкидыш это обязательно больно. Возможно то что мне было не больно связанно с тем что срок развития плода был не более 3х недель и с активным занятием спортом. А если и правда это был не выкидыш и даже по знакомству "лапшу на уши вешают" то это уже ужас какойто тогда к нашим медикам лучше близко не подходить.

    Что касается беременностей и абортов, то мне кажется котрацепцию никто не отменял. Если девушка понимает на что она идет и предохраняетсся в 15 или в любом другом возрасте то все супер, а бывает и так что в 30 "ой представляете оказывается у меня уже 4й месяц беременности, ая и не знала. Что теперь делать? как так получилось"

    Хотя может сейчас и правда лучше раньше 30ти нини, дети пошли ужас просто, живут в компьютерном мире и вообще не зают что в реале происходит:smile:
     
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Пора ли мне?

    Леди, у нее и то и другое в комплекте, уж поверь.
     
  26. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Пора ли мне?

    Вот это уж точно. С нынешними садами/школами можно быть хоть тысячу раз приличной семьей в десятом колене, а школа и то, что творится там, сделают свое дело
     
  27. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Пора ли мне?

    Оу, какая прелесть...тема растет, а я даже не успела запастись поп-корном)))

    Ты сама подменаешь и путаешь понятия! Я рассуждала не именно про всех, кто лишается девственности в 15, а говорила это в контексте разговора про шалавок. Тебе ведь хотелось узнать кто они такие.))))

    Понятно, что не все, кто лишился плевы в 15 становится шалавами. Как и не все, кто лишился ее после 20 остаются благородными и благочестивыми.
    Понятно, что воспитание тоже играет немаловажную роль. Но суть то не в этом.

    Секс в 15 редко бывает осознан. Чаще всего это желание вырасти, стать уже наконец таки женщиной, самоутверждение "Я уже взрослая, а это – основное занятие взрослых", выебн*ться перед подружками, шантаж парня "Если любишь – докажи", желание удержать парня, любопытство, ведь все об этом столько говорят, или потому что возраст поджимает, ведь все подружки давно женщины...и так далее.

    Я лишь за то, чтоб это было осознанно. Начинать можно тогда, когда человек к этому готов. Готовность подразумевается психологическая и информационная.

    Психологически означает, что девушка должна этого действительно хотеть (не просто головой думать якобы хочет, а именно когда "хотение" опускается ниже - как бы объяснить...ну бабочки в животе, подкашивание коленок, звон в висках, потные ладошки), причем хотеть именно с этим человеком, именно сейчас, именно в имеющихся на сегодня условиях, хотеть по своей воле, не ощущая никакой жертвенности со своей стороны.

    Информационно эти люди должны подробно знать особенности женской и мужской анатомии, физиологии, способы предохранения от беременности и от инфекций, передающихся половым путем, способы экстренной контрацепции на случай непредвиденных обстоятельств, иметь координаты врача, с которым можно посоветоваться без боязни, что он поругает или расскажет родителям.

    А теперь подумаем много ли из современных 15-летних на это способны?
     
  28. Пугало

    Пугало Эксперт

    re: Пора ли мне?

    Мои крылья пока в стирке, а нимб на подзарядке angel) но все равно скажу- в данной теме я в основном упирал на медицинский критерий. В 13-15 я считаю рано не потому, что я такой моралист- забибикаются потом обивать пороги у гинеколога. Это первое, а второе- психология. Способен человек биологически к совокуплению, зачатию и деторождению в 13 лет? Ну да :donkknow: А НАХХХХХ??? :wallbash: В 21м веке в цивилизованном обществе кто он в подростковом возрасте? Да никто! Ребёнок. Кусок мяса. Номер 16й в классном журнале... :upset:

    ЗЫ (смущенно) А градации ангелоидности в данной теме- по возрасту потери невинности? ah)
     
  29. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Пора ли мне?

    ну не надо сейчас передергивать!
    в первую очередь меня задело причесление девушек, которые поетряли невинностьв 15 лет к шалавам, у которых в последствии в личной жизни будет только гавно.
    хотя, конечно, сейчас можно писать то, что никто этого в виду не имел. ну-ну.

    но мысль девочек уже вполне понятна.
     
  30. Пугало

    Пугало Эксперт

    re: Пора ли мне?

    Если ты заметила- я в своем ответе написал "взрослый с социальной точки зрения, несмотря на возможное отсутствие сексуального опыта".
    В том-то и дело, что у молодежи (ранняя) половая жизнь = удостоверению взрослого. А вот ни фига.
    Кто более взрослый: школьник, потерявший невинность в 14 лет, или человек, получивший образование, работу. отслуживший в армии etc.- и при этом ни разу не имевший половых отношений? :rolleyes: :rolleyes:
     
  31. Пугало

    Пугало Эксперт

    re: Пора ли мне?

    См. через один ответ выше
     
  32. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Пора ли мне?

    Вообще-то не имели.....Так классно, когда все знают, что ты сейчас скажешь и что ты имел в виду, когда это говорил)))))

    Я вообще слово шалава употребила, когда говорила, что малолетки нынче плохо выглядят. Ну никто ж не виноват, что они скурвиваются, жизнь жестока, пусть смирятся)))))) А ты начала просить определение кто ж они такие)))))))
     
  33. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Пора ли мне?

    Тогда я ангел во плоти angel) С самым скверным характером...8o8o8o
     
    #433 Milashka_KiKi, 16 мар 2009
    Последнее редактирование: 16 мар 2009
    Пугало нравится это.
  34. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Пора ли мне?

    хехе)))
    с высоты-то своего возраста и опыта)))
     
  35. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Пора ли мне?

    Шутку не оценила.
    Причем тут объективно высота моего возраста и опыта, когда я вижу, что многие подростки выглядят, как мои ровесницы?
     
  36. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Пора ли мне?

    да, с высоты своего возраста и опыта утверждаю, что они выглядят зачастую незавидно и порой комично :smile:))
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  37. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Пора ли мне?

    Леди, ну и мне 22, но? Хочешь сказать у замужней самодостаточной женщины и матери опыта нет?))))) Ох и хорошо, что у меня сын, а не дочь )))
     
  38. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Пора ли мне?

    да лана тебе, с парнем хлопот чтоли меньше?
    просто там опасности уже другие подстерегают.

    не считаю, что показателем опыта является замужество и наличие ребенка, уж извини.

    но, в вопросах проистекания беременности и всего остального, что с этим связано, несомненно, я бы прислушалась к твоим каким-то советам.
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Пора ли мне?

    Хэх, ну это твое мнение )))
     
  40. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Пора ли мне?

    Nikta,
    это всегда результат ранней потери невинности?
    нет.
    это результат внутренней распущенности такой как - курение, выпивание коктельчиков алкогольных, легкая наркота. А это результат воспитания РОДИТЕЛЕЙ.
    И никакого отношения эта потрепанность к ранней потери девственности не имеет.
     
  41. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Пора ли мне?

    а что тогда может быть доказательством опыта в вашем понимании?
     
  42. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Пора ли мне?

    Nikta,
    опыт в каждом конкретном сулчае разный у каждого конкретного человека.
    например, если мне надо будет мнение по садо мазо (в контексте данного форума), я буду слушать человека, который это попробывал и знает о чем говорить.
    Если опыта или знаний по вопросу нет, а есть только стереотипы и штампы, подчерпнутые непонятно откуда, плюс общие классные "правильные" посты, которые в основном удовлетворяют именно самого автора, но не проецируются на человека, который вопрос задал, то это уже непонятно что. Коммуничтические выступления и комсомольские собрания.
     
  43. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Пора ли мне?

    Для меня взрослый тот, кто состоялся в жизни, а не в постели
    И уж никак таковым я не буду считать 14-летнего умельца или умелицу в сексе. Сосать и младенцы умеют [​IMG] вы уж извините[​IMG]
     
  44. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Пора ли мне?

    LADY IN RED,
    значит вы считаете что квалифицированно ответить о раннем сексе может только испытавший его?:smile:
     
  45. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Пора ли мне?

    Nikta,
    да, человек который может сказать, ребята у меня был секс в 15 лет и это плохо или наоборот нормально.
    да и вообще считаю смешным демагогию по поводу первого раза со стороны человека, у которого еще вообще не было сексуального контакта. тем более в таких категоричных формах.
     
  46. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Пора ли мне?

    LADY IN RED,
    тогда скажите, вы свою дочь благословите, не скрипя зубами, на ранний секс?
     
  47. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Пора ли мне?

    она хотела общественного мнения- она его получила
     
  48. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Пора ли мне?

    а можно не общественного мнения, а человеческого?

    Nikta,
    по поводу дочери.
    лично я считаю, что 15 лет это достаточно рано, я бы не хотела чтобы это случилось в 15 лет, но если это произойдет это не станет для меня трагедией. И я постараюсь не запугивать ее, а страться объяснить почему не стоит и тд.
     
  49. Rinel

    Rinel Странник

    re: Пора ли мне?

    "Тема для всех вас не новая, но по-прежнему для многих остается наболевшей. До поры, до времени.
    Мне 19 лет, я девственница. Чем-то постыдным это не считаю и не гонюсь за тем, чтоб лишиться ее с первым встречным. За свою, пусть недолгую, жизнь я установила для себя определенные правила. Что стоит делать, а что нет. Что мне нужно достигнуть, а без чего я могу и обойтись. Так же я относилась и к сексу. Найдется достойная кандидатура, заслуживающая любви и доверия - значит суждено, нет - так нет. (к слову, такой человечек нашелся). Но в последнее время меня стали посещать мысли иного харктера. Исход отношений один - все дороги ведут в постель. То есть, рано или поздно лишиться той самой девственности все равно придется...
    Но если раньше я относилась к этому безразлично, то сейчас меня это очень пугает.
    Одна мысль о первом разе доводит до судорог и тошноты. Нежелательная беременность кажется одним из наказаний ада. Да и вдруг не понравится друг другу что-то, потом обиды, ссоры...
    Или еще лучше, парню захочется меня с кем-то сравнить и он пойдет на лево...
    Как перебороть внутренний страх и не накручивать себя на плохие мысли?

    Подскажите, пожалуйста. "

    Почитайте тему "Рано или поздно" или какоето похожее название.
    Я бы ее назвала "Уже давно поздно вот они последствия", покрайней мере у всех моих подруг были аналогичные проблемы, в итоге куча разочарований, походы к психологам итд, а у меня небыло никаких проблем так что все эти слова "о боже она еще ребенок" только портят жизнь в итоге.

    И еще в чем вообще проблема, попробовал один раз, не понравилось положим, можно попробовать еще через годик:smile: если проблема правда в возрасте
     
  50. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Пора ли мне?

    Лена, ну какАя же девочка всем признается, что ее первый сексуальный опыт в столь раннем возрасте был глупостью?))) Вон выше о своих тогда 13-ти писала, и о выкидыше. Умно, очень даже.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей