Девушка боится секса из-за проблем с бывшим. Как ей помочь?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем ЧеГиВаРо, 11 апр 2006.

  1. ЧеГиВаРо

    ЧеГиВаРо Странник

    Девушка не дает из-за проблем с бывшим

    Вот у меня такая проблем! Мы с девушкой встречаемся 1год. У нас еще ни разу не было секса.СТЕСНЯЕТСЯ МЕНЯ И НЕ ИДЕТ НЕ НА КАКИЕ КОМПРАМИСЫ!КИНУТЬ ЕЕ НЕ МОГУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!ей 17 лет и уже не дествиница!!!МОЖЕТ ОНА ЧЕГО БОИТСЯ????ПОДСКАЖИТЕ!!!!!:upset:
     
  2. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    У нее, наверное, был неудачный сексуальный опыт или его последствия (например, в плане отношений с бывшим мч)
     
  3. ЧеГиВаРо

    ЧеГиВаРо Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    да она начинала расказывать а потом замолкала!!!!а потом много грузилась!ну как ей объяснить что я не тот мч!!!!
     
  4. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    ДА ЭТО ГЛУБОКАЯ ПРОБЛЕМА! у нее уже так давно не было что она уже забыла как это делается! и из-за этого у нее развивается комплекс. в этом случае должен помочь алкоголь!
     
  5. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    Надо не объяснять, а показывать действиями-чтобы она поверила. Ведь тот чувак наверняка тоже "говорил".
    Ну и просто надо с ней нормально, спокойно и "глубоко" подушам поговорить и обсудить вопрос
     
  6. ЧеГиВаРо

    ЧеГиВаРо Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    она мало пьет!!!!и всегда себя контролирует!!!!
     
  7. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    А кто говорил, что надо спаивать?
    Это совсем не обязательно
    В корень надо смотреть,а не на мишуру
    Наоборт после выпили и все такое она может перестать тебе доверять и тд
     
  8. ЧеГиВаРо

    ЧеГиВаРо Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    Надо не объяснять, а показывать действиями-чтобы она поверила. Ведь тот чувак наверняка тоже "говорил".
    Ну и просто надо с ней нормально, спокойно и "глубоко" подушам поговорить и обсудить вопрос
    __________________
    как с ней начать разговор!?! Она ваще не любит эту тему как тока я не пытался говорить!!!



    да ты праилно мыслиш!:beer):
     
  9. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    я думаю вам нужен поход к психологу! он вам поможет!
     
  10. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    Потому что тоньше действовать надо
    Например, вы просто лежите и разговариваете на разные темы, при этом атмосфера спокойствия и доверия, и издалека начинаешь подбираться к сути вопроса. Не обязательно прямо спрашивать, а просто узнай ее мнение по близкому вопросу и тд
    Главное-деликатность, чтобы ее не напугать еще больше
     
  11. ЧеГиВаРо

    ЧеГиВаРо Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    а делать то мне чего подскажите!!!!!!!!
     
  12. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    Эх, это, конечно, здорово все
    Но на что спорим, что не пойдут они к психологу?
     
  13. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    я с тобой не согласен. многие девушки этого не понимают!Enigmatic_Dream,
     
  14. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    Чего не понимают?
     
  15. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    да я догадываюсь, но может психиатр к ним!
     
  16. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    ЛОЛ
    Чего не понимают? С чем не согласен?
    Не пойдут они туда свероятностью с 99,99999999...ибо это теоретически-все у врачей спросите, а на практике не так
     
  17. ЧеГиВаРо

    ЧеГиВаРо Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    канечно нет!! моя девушка не согласится!!!



    но я бы сходил!
     
  18. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    Ключевое слово "БЫ"-условное наклонение, если помнишь
    А вобще, если бы да кабы
     
  19. ЧеГиВаРо

    ЧеГиВаРо Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    а может ее бросить и найти другую???????
     
  20. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    е поймет хоть объясняй хоть нет!
     
  21. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    АХАХАХАХАА:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А ты с ней общаться хочешь или больше секса, и для этого за ней ухаживал целый год?



    ХАХАХА
    Сначала объяснять научись нормально, а потом таки фразы говори:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  22. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    ЧеГиВаРо,
    ты же ее любишь?! сделаешь ей еще больнее!
     
  23. ЧеГиВаРо

    ЧеГиВаРо Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    ну всеткиж хочется хоть разок!!!!!!!!!!!! все мы люди или терпеть до конца века!!!!!!
     
  24. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    может не будем обижать меня?
     
  25. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    ХАХАХАХА
    Да ну вас детский сад какой!
    Спасибо вам, кстати, давно так не смеялась!



    Я тебя на обижаю, я говорю как есть, а если не согласен, покажи нормальное объяснение
     
  26. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    ЧеГиВаРо,
    терпи
     
  27. ЧеГиВаРо

    ЧеГиВаРо Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    от вас пользы ни какой надо все САМОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!объясню все и все!
     
  28. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!


    здесь не может быть нормальных объяснений
     
  29. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    Так что сидим кого ждем
    ЧеГиВаРо- вперед все объяснять
    Veteran1242- затариваться порнухой
    всем осальным спать:oldman:
     
  30. smog1_1

    smog1_1 Странник

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    ничего не боится. наверно есть кто-то у нее. точно знаешь что она "твоя девушка"? спрашивал? может она так не считает
     
  31. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    Такой вариант тоже вероятен, хотя никаких намеков автор на возможность подобного не делал
     
  32. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    А может ее просто возбудить посильнее... Ласк побольше... Хотя дело скорее всего не в этом. А в том, что она по каким-то причинам тебе не доверяет...
     
    Alfred Fournier нравится это.
  33. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Я НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ!

    Откуда ты знаешь, что она тебе говорит правду, что у неё уже есть опыт? Может она действительно стесняется или боится! Если не это, а всё правда, то действительно тебе придётся постараться, но очень осторожно, чтоб нетравмировать душу опять! Немалая тебе работа предстоит! Старайся и тебе будет награда! Копай, ищи, думай, в первую очередь думай! Ищи разные темы, толдько не о сексе! Говори сам, и высказывай свои суждения, именно свои, вызывай её, чтоб она сама разговорилась, если тема для неё неприятная и ты видишь это значит копаешь правильно, но сразу переключайся на другую тему и прислучае выскажи своё мнение (то есть докажи, что ты нетакой)по этой теме. О мужчинах, при просмотре фильма, книги, незнаю ваше хобби, всё что связанно с мужчинами. И рисуй себе картину всё то что она нелюбит в мужчинах, картина более менее нарисована, постепенно переключайся на доказательства собственной превосходности перед тем тёмным пятном которе у неё в душе, отбеливай это пятно. Тебе нужно доказать что ты тот идеал мужчины о катором она мечтает! Кстати это нужно доказывать всегда при любом случае и везде, и любому мужчине вообще при обращении с женщиной.
     
  34. Кики

    Кики Красава

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    ЧеГиВаРо,
    тема не должна быть заглавными буквами!!!! Товарищи, пожалуйста, впредь будьте внимательнее при создании темы!!!
     
    Alfred Fournier нравится это.
  35. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    Смешная тема.
    Нет, по настоящему смешно. Автору рекомендуется повзрослеть.
    Разберись сперва в себе. Если "хочется хоть разок", поищи шалаву. Тут, где-то одна пыталась выяснить, шалава она или святая, а десяток партнеров за вечер - это так, детские шалости.
    В общем, не дури. Есть мнение, и не только мое, что если подруга не дала примерно за 2 недели - месяц, то она уже не даст. Срок индивидуальный для каждого парня. А что, подруга хорошо устроилась. Вроде как с парнем, перед подружками выгулять можно, а давать не надо. И менято такой порядок вещей она не будет.

    Кстати, восклицательные знаки в больших количествах воспринимаются как крик. Это так, для справки))
     
    Oilman нравится это.
  36. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    У женщины сильнее развито полушарие мозга, отвечающее за эмоции. Нам нужна поддержка, «каменная стена», «жилетка», друг в лице МЧ. Стань ей самым-самым близким человеком: чтобы все свои проблемы и переживания она решала с тобой, а не с кем-то еще, и не замыкалась в себе. Когда ты почувствуешь, что она открывается тебе, тогда и можешь говорить о сексе. По всей видимости, у нее некоторые проблемы с этой темой, либо она еще девственница и просто ездит тебе по ушам, дабы не показаться «неопытной малолеткой». А все ведь идет из подсознания, женщине надо научиться доверять партнеру, прежде чем ложиться с ним в постель, если отношения действительно серьезные. Вопрос доверия-дело не одного дня, а длительный путь со своими трудностями, требующий терпения и (!) желания помочь раскрыться любимому человеку, прежде всего психологически. Но результат оправдает все ожидания, если вы оба (!) будете к этому стремиться. А если вы уже год не можете решить эту проблему, значит ты подходишь к ее решению неправильно. Возможно, давишь на нее, а может быть, недотаточно даешь ей понять и поверить, что она действительно тебе нужна и ты хочешь ей помочь, дабы вы оба были счастливы вместе, в том числе и в сексуальной жизни.
    Мой совет: если действительно ее любишь-ищи подход, прояви терпимость и нежность, постарайся понять и помочь. Пусть у вас все будет хорошо! ;)
    :flowers:
     
  37. saint

    saint Специалист

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    ай, молодца!!!!
     
  38. Black_Butterfly

    Black_Butterfly Новичок

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    ja dumaju lukavit 4to ne devo4ka)))



    Posmotri filjm HITCH...
     
  39. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку


    Согласна!

    А еще может быть, что она проверяет тебя или не слишком сильно любит...

    А ты-то любишь ее? Задавался этим вопросом? Если нет, то пора бы, а то "хоть разок бы" - детский сад!!! Любишь - терпи и поддреживай! Не любишь - не трогай девчонку!
     
  40. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    ЧеГиВаРо, я смотрю ты совсем начинаешь теряться парясь по этому вопросу:rolleyes: да не мучайся ты и не торопи события, это то её вероятнее всего и пугает, скажет что опять в постель её тянут и всё такое. Может ты попробуешь романтический вечер с вином и при свечах, тока не дома ради бога ( это девчёнок напрягает) лучше в ресторанчике, и только затем плавный переезд домой и продолжение банкета- обычно это срабатывает в большинстве случаев:kruto:
     
  41. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    Мой совет - устрой ей романтический вечер - свечи, приятная музыка, вино (не любите, можно и сок), вкусный ужин, при готовленный своими руками, а потмо спокойно поговорите лежа на кровате и касаясь лишь пальчиками рук. Поверь это помогает... у меня была похожая ситуация. Она должна почувствовать что ты для нее каменная стена и что с тобой спокойно и уверенно и что ты можешь ее защитить...
     
  42. ЧеГиВаРо

    ЧеГиВаРо Странник

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    да спрашивал !мы всегда вместе! когда ей на других парней?:upset:



    ЛЮБЛЮ!
     
  43. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    Да всякое бывает, может она любила до тебя, и остаются надежды вернуть всё, и хочет вернуться чистой. Всякое бывает. Был такой вариант. Из-за хорошей ссоры разошлись и чтоб отомстить нашла себе другого парня, и ему мозги пудрила, потом к прежнему ушла. Пробуй-пробуй всё, копай-копай и найдёшь, главное неостанавливайся! Будет одно из двух, или опыта наберёшся или достигнешь того что хочешь. В любом случае результат положительный.
     
  44. GIA

    GIA Странник

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    Любишь - женись
     
  45. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    Ну да, может она этого иждёт, после неудачного опыта дала себе обет...В любом случае она ещё молода для замужества хоть и как говорит имеет опыт. Значит жди пока созреет.
     
  46. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    Я б на твоем месте не давил на девушку, как бы она не подумала что тебе нужен от нее только секс, она сама поймет когда открыться перед тобой. Только поняв какое у тебя к ней отношение, она пойдет на это... Держись, в твоих силах понять ее и дать ей свою поддержку, если конечно она тебе так дорога. Удачи...
     
  47. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    ЧеГиВаРо, а ты сам не скромный?общительный?язык подвешан?думаю тебе надо просто её развести на секс.Во-первых,сделай ей красивый ужин с вином(если она пьёт его),она расслабится.Во-вторых,начни говорить ей ласковые,добрые слова.Скажи что ты любишь её,что такой никогда не встречал,что только с ней ты чувствуешь себя хорошо,что она самая красивая,желанная, только её ты хочешь.Садись к ней ближе,приобними за талию нежно,шепчи ей это на ушко,медленно опустись к губам её,скажи какие они соблазнительные,поцелуй.А потом во время поцелуя постарайся руками возбудить её,при этом не переставай говорить ласковые слова,чтобы она трепетала вся от нежности твоей.Главное не торопиться.Медленно-медленно.Не знаю,я бы отдалась от таких действийah)
     
  48. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    Just Young Woman,
    У девушки проблема психологическая, а таким способом надо девственниц разводить.
     
  49. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    в таком случаем чем мы то сможем помочь???
     
  50. ЧеГиВаРо

    ЧеГиВаРо Странник

    Re: Не могу раскрепостить свою девушку

    Я сома общительность !!!!!!! Я так и поступлю на выходных! спасибки!:xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей