Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Предательство. Но его я ей не отдам, не отдам...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Полинка, 31 май 2006.

1. Полинка

Полинка Странник

Предательство подруги-это просто не описать словами,это такая боль,которая навсегда оставит свой след...а вот как всё было..-я писала уже о бывшем парне,которого люблю по прежнему...Так вот у нас всё постепенно стало налаживаться,были приятные моменты,слова,забота,доверие...ещё немного и я чувствовала,что мы будем вместе...я видела его глаза,постоянный сияющий взгляд на мне...и тут я совершила глупость-я познакомила своих друзей(его друзей,ну и его) с двумя своими одногрупницами,но они за столь не долгое время стали мне уже как сёстры...получилось так-мы гуляли и мой милый был постоянно со мной,обнимал,даже целовал...потом он стал уделять внимание одной из них...меня это задело,но меня не так задели его действия,как её-она была не против позаигрывать...и это всё на моих глазах-зная,что я к нему чувствую,зная что с ума по нему схожу,и они сами мне говорили-та помиритесь вы!...и час назад она говорила-что я в нём нашла,он конечно красивый,но чтоб так любить...-да какое её дело,как и кого мне любить...люблю того,кого заставляет сердце...он в тот вечер бегал то ко мне,то к ней..меня вся эта ситуация просто убила,у меня слёзы наворачивались,но я пыталась улыбаться...потом не выдержла,мне противно было там находится,не скажу,что он серьёзно к ней заигрывал-нет,он даже рук не распускал,но то как они мило общались-говоило само за себя..я позвонила бывшему парню-попросила,чтоб он приехал и забрал меня,но увы он не смог,он без машины был( весь мой разговор слышали все...потом идём,подходит радость моя ко мне,берёт на руки и говорит-пошли чая попьём к Максу-наш друг,я говорю пошли,но я же не подумала,что эти две,тоже пойдут,им давно пора бы было свалить домой,я то живу в городе,а они в селе,у них последняя электричка и маршрута в 23-00,а уже было где-то половина,но как оказалось,они не сильно то и спешили...это для меня было последней каплей,я психанула-звоню подружке-говорю-вы где?Я сейчас прийду,дождитесь...Мой (ну буду его так называть.,мне так проще,не хочу лишний раз произносить его имя) хватает меня за руку-никуда ты не пойдёшь,я начинаю на него орать,его забыла спросить,что мне делать..он не отпускал,а я ушла..пацаны как раз шли скуплятся,и провели меня немного,и сказали,чтоб я не долго и возвращалась...а мой остался с этими двумя..Поговорила с подружкой,выговорилась,она не хотела меня туда отпускать,но я же не могла доставить такое удовольствие девочкам,и оставить их с МОИМИ друзьями...Я пошла,позвонила ,мой меня встретил...начал спрашивать,что со мной,?? а я просто игнарировала его...Пришли к Максу,так получилось я села рядом со своим,но на ушко мне-ну что с тобой?тебе плохо?и начинает гладить меня по ножке...я ему-руки убери...он был в шоке,я раньше ему не грубила..но у меня тоже есть гордость,хоть и маленькая..позже он что-то снова общается с ней,я встаю и ухожу в другую комнату..проходит минуты 3,он уже тут как тут-прилёг рядышком,и начинает что-то мне рассказывать,и лезет цём-я ему говорю-всё,свободен..Он обиделся-ушёл..ну и ладно....Потом друг пришёл мы с ним болтали,а подруги ноль внимания,ни разу не подошли,не спросили,что со мной..правда одна,не та,подошла,но я её сразу мило послала...а та которая с моим зажигала,даже вины своей не чувствовала,мило улыбалась...Ну блин,они же видели,как мне плохо,я даже плакала...зачем это всё на моих глазах...Потом,они наверное протрезвели,говорят мне-пошли поговорим,я сразу сказала-нет,но они меня потянули в другую комнату,и начали улыбаться,херню какую-то рассказывать..заходит мой,ложится на кровать,и они там лежали-я стояла...я разворачиваюсь и топаю от туда...одна выходит за мной,а вторая остаётся,а потом оказывается,что дверьку то они там закрыли,и остались наедине...Это всё,это была последняя капля..ну мин через 5 они открылись,т.к домой пора было...А та овца выходит,как не в чём не бывало...Вышли на улицу,он её отозвал,что-то записал в тел,ну я ж не дура,понимаю,что номер её...она подходит к нам-Аня(вторая) спрашивает-ты что номер ему дала,та нет говорит...Я думаю конечно...Короче они уехали...А мы с пацанами ,словили такси,еле влезли,я у своего на руках сидела,он сново начал лезть..ПРиехали домой,он обнимает меня и такой-ПРОСТИ меня,ПРОСТИ...Я ему-оставь меня...Провёл меня домой,я ему и пока не сказала...Потом он смс написал,-извени...ведь для обиды нет повода..разве не так? я ничего не ответила,я просто не знала что?!и я не пойму эту смс..Впринципе на него я даже не в обиде-он же не парень мой,у меня нет прав его контролировать,и я его прекрасно знаю,он всегда ко всем лезет,и все говорят,что это мне на зло...До 4 утра разговаривала с девочками-точнее с одной,та боится...ни слова не говорит,Анька говорит-ну чё ты на меня обижаешься,я же тут не при чём? я говорю,та мне пох... На след день-выхожу глять-мой уже тоже вышел,и начинает у меня спрашивать то,о чём он не может знать...А потом оказывается,что он с подругой моей уже по тел разговаривал,и она ему кучу всего порассказывала,а говорила же,что номер не давала.....А насчёт того,что они делали в комнате,то Аня у неё спрашивала-она сказала,что обо мне говорили...но я не верю...нет,я знаю,что у них ничего не было,может только целовались,но я убить её готова...И самое ужасное,что он вчера уже не так со мной общался как раньше,он был какой-то чужой...Седня на учёбе,с Аней я так через слово общаюсь,а с той и привет не сказала....Ну мне и так хорошо,я в группе со всеми хорошо общаюсь... Вот и это называется-дружба,да не думаю...Если бы я их не познакомила мы в тот вечер с ним могли помириться..я сама виновата,нельзя знакомить с непроверенными людьми...хотя я ей доверяла,я и подумать не могла...а она,и поговорить боится,не чувствует своей вины.....Вот так,и как теперь быть? общаться я с ней не буду...но его же я не могу отдать...она его не получит...Вот как мне его удержать? Девчёнки,мой совет-доверяйте,но проверяйте,а лучше проверьте,а потом уже доверяйте..так умней..Всем удачки..Надеюсь на коменты......если что на мыло пишите..буду оч ждать,нужна ваша поддержка..

2. Munky

Munky Новичок

Re: предательство.....но его я ей не отдам,не отдам...

Судьба твоя - мучиться!!! Отдай и забудь! Столько парней одиноких кругом, а ты на одном зациклилась, при чём не достойном!!! У него в голове только бы погулять! Ну не отдашь ты его, что дальше, думаешь он остановиться??

3. xenon_

xenon_ Странник

сочувствую

4. Malyshka

Malyshka Активист

Значит так: первое – то (что я как обычно не поддерживаю такого отношения к девушке, как у него к тебе, то есть по крайней мере неуважительное-это как минимум), так вот – первое, то что он не стОит твоих слез и переживаний-это точно. Спокойно сядь и все обдумай: почему он так относится к тебе? Ты говоришь, что «он постоянно ко всем лезет». Твои друзья говорят, «ревность вызывает» Ну знаешь, что –то слишком много он ее вызывает, подозрительно много. В общем, ненадежный он человек. Но речь не о том: ты решила, что он тебе нужен, прекрасно, тогда прежде чем что-то предпринимать, уясни свои ошибки, чтобы впредь их не повторять. НА МОЙ ВЗГЛЯД, твои ошибки следующие:
    1. Ты ставишь себя как бы в пассив, то есть тогда, на первой встрече, ты позволила как бы ЕМУ выбирать, с тобой он или с ней. То есть он захотел-с ней позаигрывал, захотел-к тебе подошел. Первое-надо четко дать ему понять, что если он хочет отношений с тобой, то и должен быть с тобой! Я не говорю, что надо запрещать ему общаться с кем-то. Нет. Ему нужно ДАТЬ ОНЯТЬ, что тебя такой расклад (назовем его попросту фривольным) не устраивает. Не надо скромно стоять в сторонке и ждать, когда он «наиграется» с ней и соизволит уделить внимание тебе. Но не надо и закатывать истерик! (подробнее см. п.2) Твое поведение должно быть гибким. Суть его в том, что ты, как мудрая женщина, должна так умело «руководить» мужчиной, чтобы он сам этого не замечал и думал, что он сам до этого догадался. Это дело опыта, конечно, но старайся быть более гибкой и ненавязчивой и в то же время «диктуй» то, что нужно тебе. (мужчины, я в хорошем смысле). То есть данную ситуацию ты должна диктовать и определять сама, понимаешь?
    2. Не закатывать истерик. Это имеет по крайней мере 2 негативных последствия. Во-первых, этим ты портишь свои отношения с ним (когда женщина в трансе, мч теряется и не знает, как себя вести), во-вторых, поверь мне, ты доставляешь огромное удовольствие своей «подруге». Это именно так и есть.
    Спокойно и без эмоций. Ни в коем случае не надо доставлять ей сатисфакцию видеть твои слезы и то, что тебя это задело. Для нее это говорит о том, что она добилась своего.
    3. Третья, на мой взгляд, твоя ошибка, была на квартире, когда ты отшивала его. Нет, пойми правильно, я не говорю, что ты должна была лечь с ним в постель или что-то еще. Понимаешь. Психология мч и жен довольно-таки сильно отличается. Мч порой не понимают, почему мы себя так ведем, они теряются и не знают, что делать. С одной стороны. А с другой-они не знают, как нас успокоить и вообще что нам нужно. Он думает примерно так: «Я же ничего не сделал! Все было так хорошо, а она вдруг ни с того, ни с сего отталкивает меня….Почему? Что я сделал не так?» Это подсознательно. Но он тебя об этом не спросил и ты, как мудрая опять же женщина, должна предугадать все эти вопросы и объяснить ему. Я понимаю, что тебе было не до выяснения отношений, тебе было плохо и обидно. НО все-таки я в любой ситуации предпочитаю вместо критики, ругани. Или напротив-равнодушия, - конструктивный разговор! Объясни ему. Все объясни. На что ты обиделась и что тебя не устроило в его поведении. Это даст тебе определенность, ты будешь знать его мнение и быстрее поймешь, как себя с ним вести.
    4. «Подруга». Еще раз: при ней не показывать, что тебя каким-то образом это задевает. Общайся «привет-пока»-не больше и не меньше. Ты дашь понять, что она по сути в этой ситуации никто, то есть она тебе не конкурент. Это успокоит ее желание «доказать, что она лучше», что является одной из причин ее такого поведения. Ничего с ней не выясняй! Единственное, на мой взгляд, что нужно дать ей понять, что этот мч-твой и больше ничей, что все права запатентованы. :))) (Мужчины, я опять же в хорошем смысле, так что чур не нападать, вы же знаете, как я вас люблю:)))) У не должно склажываться впечатление, я бы сказала даже уверенность в том, что у вас все отлично, даже если на самом деле у вас все г..но.
    Дальше напишу потом, экзамен учить надо. Удачи!!!

5. Касана

Касана Специалист

Полинка, я прочитала твой пост..и не раз... пыталась понять тебя...и что на все это ответить...Во-первых,есть такое чувство как любовь,а есть влюбленность,есть просто симпатия... так вот сложно назвать твои чувства любовью.. Тебе человек нравится,не более того,если ты решила завоевать его с помощью своих обид,с помощью ревности..то увы у тебя это не получится... Да и он,я вижу не спешит отвечать тебе взаимностью.. Спросишь почему,ведь вы почти помирились... ?Нет... это не было перемирье,это скорее безысходность... он в даный момент сам,а время убить нужно,вот он и решил его проводить с тобой пока не найдет замену...Остынь... Вокруг много парней,думаю ты просто свое не встретила еще...
    Дальше... подругами можно считать тех,кто не просто тебе мило улыбается,с которыми сидишь и учишся в одном ин-те,это не друзья,а просто знакомые... и так получилось с твоими "подружками".. Здесь хороши,а там "кости перемоют",да и с парнишкой весело проведут время... Гони таких от себя...
    Еще..если ты встречаешся с парнем,это не значит,что ты должна его ни с кем не знакомить-можно ..даже нужно... просто научись ситуацию своих эмоций держать под контролем..." Не пыли " от каждой его улыбке к твоим знакомым,не устраивай обид,не показывай ревности,это не нравится мужчинам... кому нужно твои обиды???твои уходы в другую комнату,и ожидания,что все все бросят и побегут тебя жалеть и слушать как ты смаркаешся от обиды... Будь проще... Пришла с парнем на вечеринку или друзьям-будь добра веди себя так,чтоб он был без ума от тебя,удели ему внимание так,чтоб те же друзья или знакомые,видели что вы созданы друг для друга... и не стоит обижаться и когда он улыбнется даме за столиком напротив,переведи это в шутку так,что в следующий раз он трижды улыбнется тебе ...
    Сейчас,говорить "все мой... никому не отдам... " не нужно... отпусти его с миром... любящие люди не должны так себя вести... если ты ему не безразлична,если он чувствует к тебе хоть что-то... он будет искать пути,чтоб завоевать тебя.. а силой,еще никто никого на удержал...

6. Эльза

Эльза Заблокирован

Полинка,
    Я бы на твоем месте рассталась с этой компанией как можно быстрее. Этот парень серьезно к тебе не относится, так, играется, как и со всеми. Ему плевать на ваши чувства: твои и твоей подруги, ему безразлично, что из-за него вы поссоритесь. Но и вы обе хороши. Одна решила пофлиртовать с парнем своей подруги, а ты - взяла и уехала к подруге, тем самым дав понять, что ты его бросаешь.
    Так что подумай. Верю, что ты познакомишься с хорошим молодым человеком, который будет видеть только тебя и не замечать других, для которого твоя улыбка будет дороже всего, и для которого твоя слезинка будет, как укол в сердце.

Касана нравится это.
  7. Касана

Касана Специалист

Эльза, поддерживаю!!!:friends: :flowers:

8. Кики

Кики Эксперт

Полинка,
    знаешь, прочла и подумала, что хорошо, что ты их счас познакомила, потом было бы трудней! это своего рода проверка на "вшивость" ОН и ОНА не прошли! так что со спокойной душой ОТПУСТИ их, а лучше пошли!!! Всё, что БОг не делает - всё к лучшему.... Кто знает, что было бы лучше? видимо так должно быть, этот человек тебе не нужен, взашей его. ИМХО. Удачи, Полин, и сил для терпения!

9. Полинка

Полинка Странник

Он пытается заставить меня с ней помирится,каждый день на мозги капает,а я говорю,чтоб не лез не в своё дело,говорит,что просто с ней общается...На днях ходила в клуб с ним и его другом,поздно возвращались,,он довёл меня до подъезда,и говорит давай на лавочке ещё посидим,я сначало не согласилась,но потом да...мы с ним до рассвета сидели,точнее я сидела,а он лежал у меня на коленях,мы разговаривали обо всём на свете,он вспоминал наше знакомство...и мне оч понравилось одна его фраза-если чего-то очень хотеть,то надо приложить все усилия и добиться этого...я ему ответила-не правда,не получается так...он-ну просто надо оч постараться....не пойму может это был намёк?!
    Я не могу его отпустить,просто не хочу...

10. Кики

Кики Эксперт

Полинка,
    слуш, а мож всё не так страшно как ты описывала?

11. Эльза

Эльза Заблокирован

Полинка,
    А сколько тебе лет?

12. Кудесница

Кудесница Странник

Полинка, ваша история мне мою собственную напомнила в чем-то.

У меня есть подруга, которая 2 раза уводила у меня парней. Так вот своего мужа тогда еще будущего в первую очередь я познакомила именно с ней... Причем даже мысли насчет "проверки на вшивость" не было. Просто я поняла, что она сделала для меня доброе дело: раз они так себя повели, значит не мое...
    А вот когда я встретила своего человека, то поняла это сразу.
    И ты еще встретишь СВОЕГО человека, а эта подруга просто показала тебе этого молодого человека с другой стороны и слава Богу, что сейчас, а не позже...

Эльза нравится это.
  13. И будешь его так всю жизнь пости как овцу.... Оно тебе надо????? Был случай.... тоже..подружка...и сразу на коленки.... Ох..и ревнивая...я... летело..все)))). Но есть одна подруга..и не предаст..и я ей доверяю, больше чем себе....Подумай...она тебе вообще..кто???? Я бы для жизни своей подруги..с ее мальчиком....себе бы на горло сапогом наступила...но чувств..не показала!!!!! Смени подругу...а ребятам старайся доверять.... Мы женщины...такие бываем, как говорится... кобель не вскочет, пока...с**** не захочет.....

14. Nobody

Nobody Странник

Да. Меня это тоже интересует.
    Уж слишком на рассказ малолетней девченки смахивает. Как ребенок чесслово. Я ему, он мне, а они, там целовались и т.д. и т.п.

15. Ash

Ash Новичок

Бред. Не стал читать комменты, а то разругаюсь со всеми.....

ИМХО сама виновата, как ты верно заметила повода для ревности не было, а ты своему парню звонишь, этого практически нах посылаешь.
    Как он может отреагировать? Естественно попытаться вызвать у тебя ревность. Я бы на его месте серьезно задумался, а нужна ли мне такая нервотрепка да еще и без повода.
    Если я просто общаюсь с девушкой, то это сразу что-то значит????
    А если бы он также мило общался с мужчиной?
    они бы смеялись над шутками друг друга и т.д.?
    Что ж мне теперь всех девченок нафиг послать только за то что они другого пола?

16. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Полинка,

это же старо, как мир. Ты в любом случае должна была предвидеть это, не маленькая ведь уже.
    :friends:

17. ЭРА

ЭРА Странник

поверь мне он тебе не нужен!!!
    А если хочешь подруги отомстить, то сделай это не через него!!!
    Просто я не пойму такого отношения парня, даже если он и не твой парень, но он с тобой, зачем флиртовать с другой, а потом снова быть с тобой, как не в чём небывало... ему нужно много внимания и чувство, что он всем нравиться для него важнее, чем твои чувства!!!
    Подруга поступила подло, я бы точно отомстила, но с другой стороны была бы благодарна, что она открыла мне глаза на то, какаой мой любимый!!!

Удачи тебе!!! =)))

18. Barabashka

Barabashka Странник

:friends: поддерживаю...

Моя им всем морды всегда била, а мне хотьбы слово... (говорит это мужику надо как вода:beer):)

Поэтому мы до сих пор вместе...

19. эли

эли Странник

Согласна -лучше сейчас уйти.дорогая мне кажеться что ты ещё не совсем поняла что такое истинная любовь.И немного попутала ,а рассказ действительно смахивает на малолетство и не хватку жизненного опыта.Не буду повторять не Касану,ни Эльзу они правы.отпусти его вот увидишь с того момента как ты избавишься от него твоя жизнь измениться.Ну и конечно удачи тебе .

20. Полинка

Полинка Странник

Дорогие мои,сто лет не пиала сдесь..Всё уже изменилось..с ней я не общаюсь..а с ним мы часто гулям,иногда дурачимся) А вообще,я уже 2 месяца встречаюсь с парнем,и наконец-то я счастлива..О Диме я забыла,как о парне..теперь он прошлое..но он сам не оставляет меня..-но это уже не мои проблемы..Его очень задевает,что у меня другой..

21. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Полинка,
    есть до того тупые мужчины, что их и после официального развода задеть может, что у его бывшей другой.)))

22. Пимай

Пимай Эксперт

Главное, Полинка, чтобы тебя не радовал факт, что его задевает твое счастье..... Это осколки о которые можно сильно обрезаться....ведь ты не назло ему живешь...а на радость себе....Плюнь и забудь.

23. эли

эли Странник

Рада за тебя,вот видишь всё оказалось не так уж и плохо.Буду надеяться что в этот раз будет всё отлично.

Поделиться этой страницей