Муж изменил

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем pipi, 1 июн 2006.

  1. Shu

    Shu Странник

    Re: Неверность мужа

    Да... бред полный. Шведская семья, прям. Соглашусь с народом.... дитё жалко, т.к во все этой истории он будет пострадавший.... Мама вот папе отомстит и вообще будет швах. :kill:



    Я вот думаю, что её нравится быть жертвой
     
  2. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа

    У меня девочка, и я не считаю что она должна быть козырем в этой игре, я никого держать возле себя не буду ребенком, поэтой причине не хотела выходить замуж, насчет втроем это мысль, и наверное я созрела сейчас для того что бы давить морально их)))
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Неверность мужа

    По-моему тебе надо созреть научиться уважать себя и наконец подумать о своем ребенке, а не строить глупые планы как отомстить.
     
  4. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа

    Месть это блюдо которое едят холодным, и повторяюсь еще раз ребенок при любом раскладе не пострадает хватит его трогать. Насчет уважения я себя достатоно уважаю, имено поэтому я хочу сделать так что бы человек обидевший меня (хоть и любимый) испытал тоже то и я.
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Неверность мужа

    Miledi,
    Я так поняла, что ты хочешь познакомить своего мужа со своим любовником и заняться сексом на его глазах? Или я не так поняла что-то...
     
  6. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа

    имено
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Неверность мужа

    Miledi,
    ...неоправданно глуппо, так-как сий тезис обсурден как желание мести, вы неможете причинить боль равную по силе и моральному воздействию на вас другому равно как разрушить его моральную стабильность и покой, так-как для вас это было критическая норма или порядок, а для вашего бывшего это предел нормы в которой он живет так что нестоит зря тратить время, а лучше всего сублимировать сознание на восхождение в верх и в сторону от прошлого!!!!!
     
  8. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа

    спасибо за совет, но не слез ни скандалов никогда не было и не будет, это не решение проблемы, люди все разые и характер у меня не простой, думаю одно делаю другое, как бы плохо мне не было он этого не видит, а видит лишь сарказм и издевки по этому поводу, насчет в троем мысля такая была,всегда хочется чего то нового, но ни она ни он на это не согласятся, она закрепощеная в пастели, да и чесно не хочется мне ее))) судя по всему у них все идет к логичесому завершению, опять таки с моими стараниями
    сейчас у меня одно желание поскорее отдать ребенка в садик и пойти работать, не хочется сидеть на шее у родителей



    во в том то и все дело что они уже не трахаются месяца 3, по состаянию здоровья...



    начнем с того что я не унижаюсь, я его не держу и не прошу остатся, если бы хотел ушол давно, а вот он меня не отпускает. А слез моих за все это время не было и не будет... Давно не плачу тем более из за мжиков, А "семейного гнездыщка, очага, счастья" оно есть, и отношения наши (если не брать в расчет эту ситуацию) можно назвать идеальной



    спасибо за оскорбление по твоим словам я должна была получить от этого удовольствие, ан нет...
    Насчет жизни втроем , а почему нет??? если мне этого например хочется. если мне хочется эту девушку к примеру??? что тогда????




    Вот имено что сохранять есть что, да и еще а почему все вокруг друг друга унижают????



    нет это не тот метод, если бы я хотела что бы он узнал о всех моих изменах, то сделал бы это сразу
     
  9. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Неверность мужа

    Блин, ну веселуха! Я балдею! О чём вообще речь!? Как ты говоришь? - Семейная идилия? Какая нахрен идилия! :xaxa: Ты же сама говорила если бы я рассказала обо всех моих изменах он бы меня точно бросил., чё за чушь, ты от него требуешь верности, а сама трахаешься за спиной! Что хотела то и получила. Ещё назвала тему "Неверность мужа". Мать твою, как ты могла вооще так допустить, чтоб они трахались в твоей постели? Даже пойти на такой риск как розыгрыш, и то он бывает разумный. Тебя просто водят за нос и всё, разводят как лопушку, извени за выражение. Какая тут может быть любовь! Тебя просто используют и ты используешь вот и всё, а остался с тобой, не стобой это всё бред! Если есть прицендент значит есть причина, а причина просто так небывает, она рождается от чего то, а рождение произошло как я вижу от неправильного понимания любви, в данном случае её просто нет, только полезность друг другу вот и всё, ну и там кое какие симпатии. Если ты как говоришь ну прям так любишь его и так далее прям без остатка, а как ты могла тогда спать с другими имея любимого. Значит это полный абсурд что ты говоришь. Вот и весь расклад. Еслиб у Вас всё так и было, вы бы недопустили этого ни в коем случае! Как ты немогла видеть в муже, что в нём что то не так? Ты же его любишь! Ты должна видеть каждую его мысль, замечать любое изменение в нём, чувствовать настроение его, полностью быть в нём.
    Я свою жену вижу насквозь и она это знает и меня тоже видит насквозь у нас нет лжи и маски на лице, если что то меняется лучше сказать об этом сразу и негородить тень на плетень будет только хуже, за язык и честность ещё никто не убивал. Она нескрывает симпатий к мужчинам и я нескрываю симпатий к женщинам, но она неревнует, потому, что она знает, что она единственная и неповторимая и я для неё, и на всякую мешуру не ведётся, ради секундного удовольствия терять большее как чистую настоящую любовь глупо, и мы это прекрасно знаем, и незазорно об этом говорить вслух без стеснений. Абсолютно на любую тему можем говорить без всяких опасок, друг друга слушаем, вникаем и высказываем свою точку зрения, где то я неправ, где то она, поправляем друг друга и всё, мы укрепляем и строим свои отношения постоянно. К примеру ей захотелось посмотреть мужской стриптиз и обьясняет почему, ну и пожалуйста, без проблем, посмотрим, обсудим, сделаем вывод и всё. Есть такие что делают такие вещи в тихушку, просто неговоря об этом мужу, необсуждая об этом с ним, глупо опять таки. Если в тебе каие то изменения происходят, опять поговори с мужем. Он тебя лучше знает, поможет, подскажет, если надо примет меры, так сказать полечит. Я имею ввиду не физическое лечение. К примеру отправит тебя отдохнуть куда нибудь, чтоб поразвеялась, мыслями, чувствами собралась, люди тоже друг от друга устают.

    А теперь к самому вопросу как поступить. Мне кажется правильно было выше сказано, лучше уехать. Но не факт, что это больше неповториться, как говориться от себя неубежишь. А уехав Вы можете строить свои отношения без помех которые были и потом строить новые отношения уже правильные. Если конечно он тоже тебя любит то поедет за тобой хоть на край света, а если непоедет ну и влаг ему в руки, лучше найти другого чем так мучиться всю жизнь, мир богатый людьми и кто знает может это действительно не тот который для тебя предназначался, может ты найдёшь именно своего.
    Удачи во всём!
    С уважением
    Константин.
     
  10. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа

    Насчет моей неверности я могу сказать одно, что изменяю я не потому что меня не устраивает муж, а потому что не могу я заниматся сексом с одним человеком, долгое время. И это только секс.



    Была причина, сейчас она кажется смешной но что было то было, насчет того что
    любовь понимает каждый по разному, да и люди так устроины что в любом случае как бы сильно они не любили есть факт использования, не важно в чем.
     
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Неверность мужа

    :smile: Спасибо.
    Подсознательно-да. И еще плюс: страх что-то поменять в своей жизни, боязнь остаться одной
     
  12. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа


    Если чесно стаха никакого нет, просто проще всего уйти, а понять и простить любимого человека сложно( это я и пытаюсь сделать) я знала что рао или позно у него будет любовница, причина в том что в свое время он не нагулялся, да и комплексов у него было достаточно, можно сказать так что я его слепила из того что было, а отношения ко мне у него ничуть не изменилось с первого дня нашего знакомства, я знаю его если бы я ему была не нужна или он меня не любил мы не были бы вместе,
    да возможно я не права в этих мыслях, но я не вижу тут проявления слабости, да и ложь меня никогда бы не устроила, я лучше буду знать горькую правду чем сладкую ложь,
    Да еще факт с момента написание темы отношения у них закончились, опять же благодаря мне.
     
  13. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Неверность мужа

    Что значит "проще уйти", что значит "понять и простить"??!!! А самое главное - РАДИ ЧЕГО???!! Ты завела эту тему в надежде на что? Что тебе посоветуют, как отучить его изменять? НЕТ! Этого не произойдет, и сними розовые очки! (извини за рехкость, но кто-то же должен говорить все напрямую, как оно есть. ) Зачем говорить о своей проблеме, чтобы потом оправдывать мужа?? Мы ведь здесь говорим свое мнение, а в голову ко всем, как я здесь глянула, пришло после прочтения твоего письма практически одно и то же.!!! Это тоже о многом говорит. А с такой установкой ты ничего не изменишь, потому что ..(и не надо со мной спорить!))) НЕ ХОЧЕШЬ И БОИШЬСЯ!!! Я же не говорю, что это плохо. Нет. Твое состояние понятно мне как женщине. Но все равно так нельзя. Пойми, ты не отучишь его изменять, а иначе чего ты ждешь от ситуации? ЧЕго?? Ты будешь терпеть? Уважающая себя женщина не станет так делать. Я не беру тебя на понт, просто ситуация уже СЛИШКОм далеко зашла, и с этим, я думаю, тоже никто здесь не поспорит. Ты ведь хочешь быть счастливой, ты же прекрасная добрая любящая женщина. Не трать свои нервы, он этотго не стоит, поверь. и не оправдывай его.
    Причем тут "не нагулялся"?!! Мужчины что, животные какие-то, что им нужен период, чтобы "нагуляться и натрахаться извини со всеми бабами подряд"???! Это не мужчины-это кобели. И все это полная х..ня, что "мч нужно якобы нагуляться", полная хрень. И что если так рассуждать, если например у мужчины была одна-две портнерыши в жизни? и что его нужно "отпускать погулять", дабы не пожалеть "за бесцельно прожитые годы"??! По-моему, глупость полнейшя. Нет мужчин, "которые не нагулялись", - есть кобели. точно так же, как есть и нормальные, верные, любящие мужчины, которые уважают себя и жещину, которая с ними рядом, а поэтому никогда не изменят.
    Имхо.
     
  14. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа

    не верю и никогда не поверю
     
  15. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Неверность мужа

    Никогда не говори никогда.
    Жаль, что тебе ПОКА не повезло.
    Удачи! :smile:
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Неверность мужа

    Miledi,
    совсем не понятно! Дети страдают всегда и обычно в первую очередь. Всё увидишь сама.
     
  17. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Неверность мужа

    По себе судишь.
    Человек не способный на верность и любовь, не верит, что верность и любовь существуют.

    To All
    Народ, да что обсуждать то? Ничем не поможешь. Сама гуляет. Муж гуляет. Детское желание всем мстить.... Vendetta блин.
    Да она сама себе противоречит, полный бред несет.
    ТО отомстить хочет, то заявлет, что уйти проще, чем понять...
    Пипец просто.... Все, молчу. А то забанят, за переход на личности.......
     
    Rufus нравится это.
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Неверность мужа

    sansei,
    Вобщем из всего твоего сказанного велать выводы гнилое дело.
    Еще раз повторюсь, слабость это невозможнось каким либо образом повлиять на ситуацию или проще говоря прогнуться под эту ситуацию.
    вот это и называется прогнуться.
    Miledi,
    А вам барышня скажу одно, еще не понятно каму хуже в вашей семье, сами вы за верность ни как не держитесь, так чего вы хотите???
    Нечего требывать от людей то, что сами не можите дать.
    Вы достойная друг-друга пара.
    Желаю вам совместного счастья.
     
  19. Hot l

    Hot l Странник

    Re: Неверность мужа

    Прочитала все идумаю : что написать.была в жизни похожая ситуация.но мы смужем расстались и он ушел жить к женщине на 11 лет его старше.через 4мес пришел истал просить встреч .я согласилась(все говорили,что он у нее квартиру снимает)потом конечно обо всем догадалась ,хотя он пытался меня убедить,что как только мы стали втречася он с ней не спит.через 2мес мучений я его послала.на следующий день он пришел домой.у нас тоже ребенок ,я его простила.правда женились мы не по залету.было это в пршлом году и сейчас уже не так больно.время лечит!!!
    бывает и так! подпись у тебя Miledi многое говорит.Она имеет прямое отношение к жизненной истории.
     
  20. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа

    каким образом в даной ситуации страдает мой ребенок?



    по себе не сужу. Сужу по ситуациям других людей



    любовь любовью, да и простить я могу, но чтобы человек понял что больш так делать не надо присутствует чувство мести
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Неверность мужа

    Мой тебе совет, никогда не ровняйся на других, делай свою жизнь сама, а то так и будешь в хвосте у других...
     
    Malyshka нравится это.
  22. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа

    на других никогда не ровнялась, да и если чесно то к чужим советам никогда не прислушивалась, поступала всегда как чуствую



    Ну пока на форуме была эта тема, в моей ситуации произошли изменения, их отношения закончились сразу после того как она попыталась намекнуть ему что бы он ушел из семьи, и остался с ней, этого ему не надо, после нашего с ним откровеного разговора, были установлены некоторые требования с моей стороны, насчет его измен мне (еще одна измена и меня рядом с ним больше не будет), могут возникнуть мысли что теперь он будет боллее осторожен, но это не в моем случае, измену я чуствую лучше чем что бы то нибыло. Вобщем решили начать с чистого листа и не вспоминать про то что было.
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Неверность мужа

    Самым прямым, видя твою психологическую неустойчивость в связи с твоими событиями и желаниями. дети чувствуют это лучше взрослого человека.:upset:
     
  24. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Неверность мужа

    Это правда так. По себе знаю.
    Миледи:
    Пожалей хотя бы ребенка, если на себя тебе пох... имхо.
     
  25. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа

    Samuel De Carston,
    Malyshka,
    повторяю еще раз ребенок не страдает в этой ситуации (да и ситуации больше нет)
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Неверность мужа

    Miledi,
    Я за вас рад, искренне, вы достойная пара...
    Счастья вам.
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Неверность мужа

    Ну раз на самом деле так, то вперёд по жизни...:kruto:
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Неверность мужа

    А тады Бог с вами.......
     
  29. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Неверность мужа

    вы мне определенно нравитесь. ваш подход к жизни не может не внушать здорового оптпмизма. ваша ну не упертость, а стойкость достойны восхищения (два раза ку).я вообще люблю жизненные парадоксы, цитата из вас меня несказанно порадовала, получил подлинное удовольствие наткнувшись на неё, практически дзенский коан. хотелось бы что б вы дали свою трактовку этой мысли более детально, если не обременит. заранее спасибо с уважением.
     
  30. Maya

    Maya Активист

    Re: Неверность мужа

    М-да!
    Я чуть не разрыдалась, пока читала эту историю. Я бы не смогла так жить. Но ежели ты чувствуешь себя нормально и готова идти на ЭТО ради.. чего непонятно, но готова... В общем, удачи, успехов. Надеюсь, от того, что ты "поделилась" хоть с кем-нибудь, тебе стало легче.
    А судить?!! Судить легче всего...
    Как говориться - сами с усами...
     
  31. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Неверность мужа

    Miledi,
    удачи, пусть у вас и особенно у ребенка все будет хорошо.
     
  32. Кики

    Кики Красава

    Re: Неверность мужа

    Miledi,
    хы))) дык, если нравится, то не канючь!!! хочешь ту девушку, дык, в чём проблема? Что тогда за тема "Неверность мужа"? ГЫГЫ))) ты помоему сама не знаешь чего хочешь! то ты говоришь, что он те изменяет, то вдруг те нравится этоо чего же тогда не вошла в комнату? то- не знаешь уйти от него или нет... НУ И БРЕДЯТИНА!!!!
     
  33. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Неверность мужа

    Вот-вот. )
     
  34. Gloria

    Gloria Новичок

    Re: Можно ли верить?

    Присоединяюсь
     
  35. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Можно ли верить?

    Конечно изменит как это непечально. Ну так борзеть, это беспредел полный! (Это я о звонках). Значит он на столько уверен в том, что ты слепа в отношении него. Ваши отношения притупились, скажем так стал тухнуть костёр любви. И когда он стал угосать ты или он а скорее всего оба пропустили этот момент. Но человек привык идти по наименьшему сопротивлению и никто ни стал разжигать его заново. Вот и получилось так.
    Тут я вижу только один выход, это тщательно разжигать костёр любви. Изменить сложившиеся стереотипы в семье. Но делать это аккуратно и потихоньку, несразу. Подскажу, костёр разжигается изюминкой или загадкой в тебе. Покажи ему это. Дразни его. Мучай. Покажи ему, что он ещё не всё разгадал в тебе. Пусть ищет. По крайней мере в голову небудет лезть всякая хрень. И за ноздри опять тащи его в стоило. Это я грубо выразился о семейном очаге, пардонирую. Но семейный очаг и атмосфера в семье уже должны по немногу меняться на другой лад. То есть ты ещё должа увидеть в нём, что ему по душе теперь стало. И изменять всё в этом направлении.
    Удачи!
     
  36. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Можно ли верить?

    pipi я бы посоветовал тебе изменить ему. не для того что бы отомстить, а что бы прочувствовать глубину его ощущений от этого действа, глядишь тебя тоже начнет мучать совесть ри на почве обоюдных переживаний у вас появится возможность по новому переосмыслить глубину уже ваших совместных ощущений:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    а если серьезно, то не понятно чего ты хочешь(вот ты лично). повторится ли подобное или нет? а хрен его знает.50/50.и никто с большей вероятностью тебе не ответит, а что бы понять, по моему, не обязательно выставлять это на всеобщее обсуждение. всё же предельно просто, если считаешь что в целом это не препятствие для дальнейшей совместной жизни, то живи и не парься, если нет, то расходись и не разводи нездоровую канитель(будет не будет) тебе нужны все эти запарки?
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Можно ли верить?

    Oppossum,
    да уж 21-й год показывает.)))
     
  38. Kunechka

    Kunechka Странник

    Re: Можно ли верить?

    я думаю надо просто закрыть глаза и не видеть того, что не надо видеть. Это же не просто бойфренд, с которым можно расстаться легко. Это муж, отец вашего ребенка, с которым вы живете столько лет вместе... общие вещи, докуменнты, родственники наконец..
    после 8 лет в браке наступает "опасный период". вы в него вошли. возьмите вашего мужа за руку и проведите его через него.
    дальше будет легче еще 8 лет, потом снова берете за руку, и так каждые 8 лет:smile:) привыкните скоро...

    я так понимаю, что если бы не измена, все остальное вас в принципе устраивает? он не наркоман, не пьяница, пропивающий имущество, не бьет вас и вашего ребенкуа ?
    если нет, то выговорителсь и забудьте. и не гневите судьбу.
    бывает гораздо хуже.
    а еще есть боле меркантильные вещи, тоже требующие вашего внимания: куда вы пойдетев случае развода ( то есть если не простите его)? есть ли где вам жить, не соприкаясь с ним? на что вы будете жить? а стоит ли лишать ребенка отца? а где гарантия что вы встретите человека лучше вашего мужа? даже если следующий будет лучше для вас -будет ли он лучше для вашего ребенка ?
    взвесили все? передумали устраивать мировой скандал? хорошо. тогда посадите вашего мужа и спокойно объясните ему, что
    во-первых, вы его никуда не отпустите и никому не отдадите ( мол не для этого вы его столько лет терпели и вопитывали, делали из него человека:smile:)
    во-вторых, даже если бы хотели отпустить - вы прежде всего думаете о ребенке (незачем его травмировать в таком возрасте. вот вырастет дочь, выйдет замуж, потом подумаем - может и разойдемся:smile:
    в третьих, то что (исходя из пунктов 1 и 2) вы не собираетесь из-за его неумения собирать сопли ломать семью, не означает, что вы будете это терпеть. пригрозите что разберетесь с его пассией.

    а в дальнейшем не оставляйте ему ни одного шанса - пусть он работает не на одной работе, а на двух, например. загружайте его по полной программе - начиная от дачи, заканчивая выбиванием ковров по выходным.
    все выходные, вечера и праздники проводите только с ним.
    не разрешайте ему отдыхать отдельно от вас - с чего это вдруг должно у него возникнуть такое желание?
    если он ссылается на то, что с ним только друзья - настаивайте на присутствии их жен тоже ( и подговорите тех жен:smile:)
    в общем все беды - от безделья.
     
  39. Re: Можно ли верить?

    Такой ерунды давно не слышал - сразу видно не замужем
     
  40. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Можно ли верить?

    Ты прав. От такой муж быстрее сбежит.
     
  41. Kunechka

    Kunechka Странник

    Re: Можно ли верить?

    обшибся... уже 18 лет там :smile:)

    понятно что не нравится ... и мне бы не понравилось, будья мужем...
    но каждый заслуживает отдельного отношение к себе. к хорошему и верному мужу так не относятся, потому как ДОВЕРЯЮТ. а тут ситуация другая.
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Можно ли верить?

    Если вообще кто-то клюнет.[​IMG]
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Можно ли верить?

    Kunechka,



    ..... гы-гы-гы !!! Полный матриархат в студию!!!!!
     
  44. Ангел-Малыш

    Ангел-Малыш Странник

    Re: Можно ли верить?

    Вот, блин писала, писала, а сообщение не отправилось! Придеться повторить! У меня ситуация подобная. Так сложились жизненные обстоятельства, что мне пришлось уехать с полугодовалым ребенком на юг ( нам с мужем необходимо было отдохнуть друг от друга и поразмыслить о дальнейшем совместном проживании). Звонил каждый день, торопил наше возвращение, признавался в любви, что скучает и без нас жить не может, короче, вся лабуда, на которую способен любой кобель, хотя, глядя на мужа, я бы про него так не сказала, но внешность, порой, настолько обманчива. Но я почему-то ему поверила, что все наладится, семья молодая, ребеночек маленький. Мы с дочерью вернулись через 2 месяца, как раз, чтобы отпраздновать первый годик ее жизни. Подвыпивший свекр проникся ко мне ну с такой любовью и теплотой, прямо , как к дочери родной, ну, типа, поговорить по душам со мной, я уши и развесила счастливая (с мужем неделю из постели не вылазили после 2-х месячной разлуки, как влюбленные!). И тут свекр мне сообщает, как будто ни в чем не бывало, что мой муж чуть ли не жениться собрался пока мы были на югах, причем на какой-то соплячке официантке. Я , естественно к мужу, муж к свекру-доброжелателю, короче, бабка на дедку, дедка на репку, репка на внучку и тд. и тп. Я мужу больше никогда не верила, а потом еще и узнала, что официантка делала аборт, причем, оплачивала я из своего кармана похождения без презерватива (муж брал на оплату кредита, но оплатил убийство). Интуиция и наблюдательность у меня развиты, тем более, что я чувствую измену и предательство на расстоянии, даже огромном, потому что я умею любить! В итоге, я подала на развод. Теперь у моей 2-х летней дочери две мамы, и я этим горжусь!
     
  45. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Можно ли верить?

    А кто вторая мама?
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Можно ли верить?

    Ангел-Малыш,
    разводу можно радоваться, но гордиться им - полная чушь, попозже поймёшь ещё...
     
  47. эли

    эли Активист

    Подруге изменил муж

    Хочу вынести на ваш суд ещё одну историю измены.Предательства, из-за которого человек чуть не лишил себя жизни. Эта история не моя(подруги).Просто ,то что вчера мне довелось услышать повергло меня в шок.И так-как я сама сейчас не в лучшей форме,то решила попросить помощи у вас-формовчане.Как говорят одна голова хорошо ,две это уже мысли, а три -змей-горыныч(шутка). Прочитайте её ,пожалуста, может вы сможете,чем-то помочь этому человеку-сейчас важна любая помощь!



    Вчера вечером прибежал ко мне сын подруги подросток лет 15,плачет и говорит"Уходил в школу мама спала пришёл-мама спит.Я не могу её разбудить"(это коротко).Я побежала-короче женщина наглоталась таблеток,ну там скорую вызвала ели откачали.То что она мне потом рассказала было ужасно.



    Эта история началась очень давно (опишу её с начала чтоб было понятней)Познакомились они когда ей не было ещё 15 , а ему 20.Ну там у них любовь -морковь,короче девушка забеременела. А парня забрали в армию,о беременности девушки он так и не узнал.Мама этой девушки от позора отправила её к родственникам в Каунас,где девушка и родила и прожила в последствии 5 лет.Они потеряли связь ещё до армии.Поругались с легка что-ли.Он с армии писал ей,но письма рвала её мать,она с литвы писала ему домой ,но письма уничтожала его мать.Короче 5 лет разлуки,но она любила его всем сердцем и надеялась на ответные чувства.Когда наконец она приехала в Москву ,оказалось,что он переехал.Куда никто не знал,но общие знакомые сказали ей что он женился.И однажды летом произошла их роковая встреча.Она возвращалась с работы вечером стояла на остановке,он вез своего шефа по делам. Вообщем встретились и больше не расставались(обьяснения описывать не буду ,так же опущу некоторые детали).В той семье осталось у него 2 детей ,она смирилась что потеряла его,не о чем не просила.Он сам принял решение уйти из семьи и остаться с ними .Эта была фантастическая любовь все кто знал эту семью безбожно им завидовал.Они не могли друг без друга не дня,их глаза светились искренней любовью друг к другу.В процессе жизни они родили ещё 2 замечательных мальчишек.И тут случилась беда.Он познакомился с женщиной, от которой ушёл муж совсем не давно . За её спиной они встречались больше года-пока ей об этом не сказали. Она добрая душа с искреним сердцем хотела отпустить его к той которую он встретил.Больно ей было-ой как больно(по себе знаю),но он не стал рвать отношений с семьёй. Покаялся.Попросил её начать всё сначала,но(как в последствии выяснилось) продолжал поддерживать отношения с той женщиной.Жена поверила ему.И жизнь потекла своим чередом.Не знаю хитрей ли он стал или ещё какой-то факт сыграл роль,но жена не знала об их связи .Может и точил червячок ,но она гнала эти мысли любила его и верила.



    А теперь до словно-он ,однажды приходит домой и рассказывает ей всю правду.НО рассказывает так ,чтобы при этом она почувствовала себя ничтожесвом(домашним тапочком).Зло,цинично.Рассказывает ей о том что в начале жизни он навещал жену ПОд предлогом встречи с детьми(они спали вместе).,потом рассказывает ей как в последствии он встречался с подругой его первой жены (секса не было,но были встречи),ну и на закуску рассказал ей ,что он не закончил отношения с этой женщиной и продолжает встречаться-а теперь понял ,что они любят друг друга и он решил уйти к ней.В результате всех телодвижений-Он забрал всё технику,мебель что-то вывез ,даже её одежду(ну там то что более менее Ценное(ШУБУ.которую сам ей и подарил),вообщем всё то что посчитал нужным).Не оставил денег на первое время .А теперь самое главноеон пригрозил ей если она начнёт докапываться до правды ,искать защитыпопечительского совета,то останеться вообще на улице потому что квартира принадлежит ему,Дети прописаны старшие у бабушки,но квартира приватизирована на его имя,а младший нигде ещё не прописан.Они ждали эту квартиру,которую он получил со своей работы,она является имуществом государства(соц-найм) в последствии они хотели или выкупить её или приватизировать.К своей матери она поехать жить не может ,потому что у той на руках 2-старушки,за которыми она ухаживает(её мама94 года и сестра её мамы 92 года) однакомнатная 16 -метровая квартира превратилась в лазарет.И её мама сама уже вся измучилась работая и ухаживая за ними.Так что моей подруге ничего не оставалось делать как принять его условия.Жить то надо где-то.С детьми на улицу не пойдёшь.Она обегала много инстанций -защищая своих детей-я поняла безрезультатно.Она искала работу -с маленькими детьми не особо охотно берут.То что она получает-это слёзы ,а не деньги.Не знаю как она и где находила силы пережить всё это как она выстоила один бог знает.Но эпопея с мужем не закончилась.Ей часто звонила подруга её мужа говорила гадости,грозила что со временем выкинет её из этой квартиры(ну типа живи пока ,но особо не радуйся)-не знаю знал об этом её муж или нет.Описывала в подробностях как ей замечательно с её мужем, что он ей дарит , куда они ездят,Раньше подруга бросала трубку,но женщина настойчиво добивалась своего.Факт ,что папа так подло поступил подруга скрывала от своих детей,но эта змея позвонила и в подробностях всё рассказала её детям(при чём так-и то что детям впринципе знать и не стоит).Живёт она в квартире где нет ремонта одни голые бетонные стены.И всё! она надорвалась-весь этот ужас она носила в себе слишком долго,ни у кого не прося помощи,ни кому не рассказывая об этом.Последней каплей было то,что змеюка сказала ей что она мешает своим существованием их жизни.Подруга плакала-Я,говорит ,не разу не вторглась в их жизнь,скрепя сердце носила это в себе, выживала из последних сил,боролась за своих детей.Но увы...Я, и пошла на этот шаг только из-за того что не могу смотреть в голодные глаза детей, не могу чувствовать что я кому-то мешаю, что я виновата во всём.Я устала от жизни и не могу больше.Это предательство сделало из сильной,самодостаточной женщины старуху ,уставшую и беспомощную,она вынуждена принимать правила ,которые диктует ей жизнь,у ней нет денег,нет одежды,всё что заработала уходило на детей.Она боролась до последнего ,у ней такая жажда жизни,но и это она принесла на алтарь этой преступной и лживой любви. Из-за этого предательства,предательства близкого самого дорогого человека.она платит не по мерную плату.



    Услышав эту историю-я погрузилась в сочувствующие молчание.Это такая подлость и низость,это ....(тут сплошной мат).Я хочу спросить ,но почему те ,кого мы любим наносят нам такие раны,почему так калечат наши судьбы и души, почему приносят только боль и разочарования.И что такое любовь? Есть ли она вообще ,а то так -захотел полюбил,захотел разлюбил.У той женщины тоже 2 детей.А она так низко и цинично поступает с той ,что не сделала ей ничего плохого.Сейчас моей подруге нужна любая помощь .К сожалению кроме своей дружеской поддержки я ей ничем не могу помочь(да и сама не в лучшей ситуации).Надесь на ваше участие ,на ваши мысли,на ваши отклики.



    И ещё мне кажеться,что эту подлость нельзя оставлять безнаказанно.
     
    #147 эли, 27 окт 2006
    Последнее редактирование: 27 окт 2006
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    эли,
    Ну что ж , всё понятно более или менее. Любовь зла, но предусмотрительность никогда нельзя опускать на дно. Надо быть готовым ко всему.
    Конечно, он заслуживает мести и причём суровой, не спорю.
    Знал несколько лет назад женщину, которая бросилась с 14-го этажа, которой тоже надоело смотреть в глаза голодных детей и одевать их с помойки в буквальном смысле слова. Только это не выход - бросить дошколят на государство. И таблетки глотать тоже не умнО. Много ума не надо. Гораздо труднее думать головой и растить детей.
    [​IMG]
     
  49. эли

    эли Активист

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    Согласна не умно! Безисходность толкает на это ,я окажись в такой ситуации тоже бы растерялась и не знала что делать-мало того что они поломали ей жизнь так они ещё шантажируют её этой квартире .Простите здесь любой руки на себя наложит от безвыходности.Сволочи одним словом и любовь у них сволочная!
     
  50. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    отворот там стопроцентно
    пусть идет к специалисту и спасает своего нерадивого супруга из лап стервозы
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей