Муж изменил

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем pipi, 1 июн 2006.

  1. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как забыть?

    Если ты сильная женщина,то ты кинешь этого негодяя к чертям,и начнёш новую жизнь.Но это трудно
     
  2. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Как забыть?

    А она то здесь причем? Поверь она о тебе много грязи услышала еще до того как начала с ним какие-то отношения. И не стоит пытаться все забыть это бесполезно,предательство забыть не возможно,оно рано или поздно всплывет вновь. Если хочешь остаться с ним то постарайся просто простить,но не забывать того что было ,потому что подобное может повториться,на того кто способен загулять не беспокоясь о том где его ребенок и жена и что они будут кушать,надеяться не стоит и если это безнаказанно прошло сейчас ,то повториться еще ,безнаказанность только поощряет.Любишь, готова терпеть так просто прости и заставь себя уважать
     
  3. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Как забыть?

    Идет 7-ой год "счастливого" брака, счет 1:1
    :((
    Я даже не знаю, кто из вас больший красавчеГ : ваш муж, который с банки пива прыгает в койку к двум каким-то бабенкам или Вы, первая давшая ему пример для подражания. Вы друг друга стоите, простите уж за жестокость.
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как забыть?

    как цирке - ходим по кругу
    есть такие женщины, которые видимо какое то удовлетворение получают будучи жертвами
    типа бьет - значит любит
    тут до бития еще не добрались, но хрен редьки не слаще
    свою голову предлагаю сперва прочистить
    и подумать о ребенке, который вынужден в этой мыльной опере учавствовать
     
  5. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Как забыть?

    То, что они друг друга стоят-и так ясно, х.ле это мусолить-не вешаться ж им теперь.
    Попробуйте, если есть возможность, всей семьей съездить куда-нибудь отдохнуть, привести головы в порядок, а к возвращению с отдыха отнестись как началу новой семейной жизни-нулевой отметке, за которой ничего не было.
     
    #205 Gray-33, 30 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2008
  6. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Как забыть?

    как ни банально это прозвучит, но причина ваших бед вот она, да, сейчас нет смысла гадать, изменил бы он вам, не будь этого, вы теперь перед свершившимся фактом,что определяет будущее? настоящее,а настоящее определяется прошлым, ну неужели люди сами никак не могут этого понять, ну сколько ж можно бо одном и том же
    нам не дано предугадать
    как слово наше отзовется
    Тютчев

    тогда блажен,кто твердо словом правит
    и держит мысль на привязи свою
    Пушкин

    что теперь, ну хотя бы теперь задумайтесь о всех совершенных/совершаемых и тех, которым предстоит свершиться поступках, это же вам знак, прямой и без недомолвок, знамение если хотите, что то переосмыслить, от чего то отказаться, не бывает в жизни ничего случайного
    случай-мощное/мгновенное орудие провидения
    Пушкин

    у вас есть шанс многое переосмыслить, если вы сами не в состоянии, то вот вам посыл сверху, если хотите, найдите в себе силы правильно трактовать его и выделить главное для себя.
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Как забыть?

    е-мое.......ненавижу такую любовь, которая отражается на детях....вы бы хоть подумали, что ваша дочка в три года пержила, когда вы ее так напугали своими мега эмоциями....
    люблю и гори все огнем!
    вместо того, чтобы плакать постоянно и ждать, можно было бы попытаться работу найти...если б он не вернулся, на что бы дочку кормили?
     
  8. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как забыть?

    Ребёнка вообще жалко,гнать такого мужика надо,обеспечить сама себя можешь?.или от него зависишь?
     
  9. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Как забыть?

    :xaxa::xaxa::xaxa:....да невозможно зто сам понимаешь!!!!!!!!
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Как забыть?

    Vanilla_Sky,
    найди работу, чтобы обеспечить себя и детей. Мужа такого гони прочь.
    Это уже не брак.
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как забыть?

    вот это сыграло роль

    и это верно

    И еще: Хотела сначала сказать - тем же оружием да по тому же месту....но потом прочитала, что ты ДО этого ТАК делала.
    Мож легче было бы - не реветь и....дома не сидеть, чтоб стены не давили....

    Хотя, советы давать легко...

    Тяжело, когда такое.....
     
  12. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Как забыть?

    Vanilla_Sky,
    найди другого мужчину.помогает...забыть и жить дальше
     
    SonechkA нравится это.
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как забыть?

    правильно. клин клином!:kruto: Нечего страдать!
     
  14. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как забыть?

    Если ты его забудешь, то многое потеряешь. Тут надо так сказать, технически подойти. Не слушай советы подруг, они тебя хорошему не научат.
     
  15. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как забыть?

    Если не секрет, а что она потеряет? (без под***бок. правда интересно)
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Как забыть?

    В этом случае и терять-то нечего. Наоборот, обретет спокойствие.
     
  17. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как забыть?

    Знаем мы ваше спокойствие. Спасибо, изучили на свою голову.
     
  18. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как забыть?

    Chulochik,
    ну ты так и не ответил. если можно подробно
     
  19. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как забыть?

    Я не знаю что там написано, но уверен, что что то не хорошее, а в подтверждение слов могу сказать, что щи в меня тоже летали. Ничего живем . А главное не можем друг без друга. Куда я от нее, разве она сможет без меня прожить?
     
  20. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Как забыть?

    Chulochik,
    не прочитав поста, раздавать советы...
     
  21. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как забыть?

    Я все и так знаю. Будьте уверены. Кто что говорит и что происходит по настоящему. Перечитал только что, ничему не удивился. У всех такое было. Ты Ванила , самое главное его люби, и не забудь пылинки с него сдувать.
     
  22. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Как забыть?

    Chulochik,
    пусть он с нее сдувает!!!! и языком следом проходит)))
     
  23. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Как забыть?

    Какие все добрые :smile: Сарказма у вас много,только вот счастья в ваших словах не видно.
     
  24. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как забыть?

    Вобшем я горой за мужиков. Кто не согласен киньте клич.
     
  25. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как забыть?

    Я - против! Му***ка - на***й, и искать кавалера - их - только свисни!
    Ты изменил - я пошла к другому - благо их выбор большой...
    Но чтоб таблетками себя травить....
    А потом улыбаться людям с воздушным шариком изза него... - не.....автор есчо молодая....
     
  26. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как забыть?

    Сонь, Сонечка, успокойся. Сколько в тебе этаково. Давай обсудим с чего начался спор. Бабы тоже правы иногда.
     
  27. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как забыть?

    Chulochik,
    ну для начала почитай историю автора.(((((
     
  28. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как забыть?

    Сонь. Че там?....................
     
  29. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как забыть?

    Chulochik,
    Ничо хорошего. Муж - козел изменщик подлый....даже не прикрыл своё ФУ..
     
  30. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Как забыть?

    просто подлец, человек, к которому спиной не повернешься. наплюнет на все и пойдет развлекаться, а дома хоть синим палменем все гори.
     
  31. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Ответ: Как забыть?

    А кто-нибудь подумал о муже и о его состоянии после ее измены? Как он мучался? Я не хочу ничего утверждать, но это могло очень сломить мужика и его психику! Он то может и сказал, что простил!
     
    #231 kirpich4444, 1 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2008
  32. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Как забыть?

    Vanilla_Sky
    По моему ваше семья изначально не правильно началась. Дав друг другу почти- что свободные отношения, а теперь претензии???
    То что от ваших игрищ не должен страдать ребенок это точно.
    Ты будешь постоянно всю жизнь теперь от него ждать подвоха.
     
  33. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как забыть?

    Сонь, не торопись, рубануть с плеча и все прошлое отсечь на хрен. Я всегда на стороне мужика. Прошу прощения.
     
  34. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как забыть?

    Chulochik,
    а если он жене (мудак) нервы треплет и неприходит в голову прикрыть косяк??
     
  35. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Как забыть?

    Свободные отношения совсем не означают,что когда кто-то развлекается,кто-то ребенок должен сидеть голодный ,голодный ребенок это позор для мужчины,я конечно пониманию ,что есть отдельные индивидуумы которые даже точно не смогут сказать о количестве своих детей ,но это совсем не значит что все должны уподобляться таким тварям. Волк и тот кормит и оберегает свое потомство.



    Виноват тот кому изменили ,и поведение людей зависит от того как им позволяют себя вести:smile: А вообщем ты прав рубануть с плеча и отрубить прошлое очень легко ,особенно если это прошлое чужое:smile:
     
  36. evo44ka

    evo44ka Новичок

    Ответ: Как забыть?

    не уважаю мужиков, которые не умеют гулять. как известно, не можешь с..ть, не мучай попу. есть так гуляют, что никогда не заподозришь, а этот 8 марта - он гуляет, ДР жены - он гуляет, а жена бегает деньги занимает, чтоб его с морга забрать - ужос
     
  37. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как забыть?

    Да жене (раз уж имела левый опыт) надо было отдыхать по полной программе и не париться! Тем более 8 марта!!! И ДР кстати
     
  38. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Как забыть?

    ну с психикой ему вообще повезло...всем бы такую,честно... Он не знал ничего, и не узнал бы,если бы я не рассказала ему после его измены(когда был более чем откровенный разговор)...

    так вот и мы так же...
    Нет не завишу в материальном плане... Обеспечивать себя могу... Сейчас еще не на работе.потому что в садик дочку младшую отдаю только в конце августа (у нас с 3х лет берут), а бабушки у нас все работают и дедушки,поэтому ее просто оставить не с кем,вот и сижу пока так сказать на "его шее".

    Повторюсь,что измену как таковую простила я ему... но простить не могу обращения такого жестокого...Он извиняется постоянно,говорит "Мол,дурак...натворил делов и все такое..." только как поверить в эти слова?А поверить очень хочется... Мы сейчас переживаем очень тяжелый период-образовалась огромная пропасть,полная недоверия,страхов,ревности и всего подобного... и я никак не могу переступить эту черту и пойти к нему на встречу,потому что все еще боюсь... боюсь,что он поступит так же(не в плане секса, в плане обращения такого хладнокровного)...Я все понимаю..мы все не святы,все изменяем и делаем ошибки,но всему есть какой-то разумный предел... ТАК вытирать ноги об себя никогда никому не позволяла, а вот его готова была принять и улыбалась и делала вид,что все хорошо... но сейчас тяжело...потому и написала суда,чтобы вы посоветовали как выползти из этого дерьма...пытаюсь,очень пытаюсь начать все сначала,дать ему шанс...но тяжело...
     
  39. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как забыть?

    Думай о том, что он попался и теперь он у тебя на крючке. В этом теперь твое преимущество. Ты уже держишь его на коротком поводке.
     
  40. lemark

    lemark Странник

    Ответ: Как забыть?

    Бедняжка,сочувствую...он не заслужует на такую жену, как ты..ну а ты сама решишь, что тебе делать..
     
    #240 lemark, 7 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2008
  41. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Ответ: Как забыть?

    Vanilla_Sky,
    Жди! Пройдет время, все твои страхи постепенно улягуться! И начнете потихоньку доверять!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей