Как научить жену бриться?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Kiber_love, 1 июн 2006.

  1. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    Munky
    ну вот для меня например не существенно как у него там...потому что я его люблю. и это его право делать так как он хочет...также и я...
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну , во- первых спросить - не обидеть.
    Во-вторых, конечно лучше побрить.В- третьих, если сомневаешься, ну попробуй оставить дорожку, её вид возбуждающе действует на определённый процент мужчин.
     
  3. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    Samuel De Carston
    спасибо за совет)
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да это даже не совет, а рассуждение. Существует много видов бритья - неполного - кто на что горазд. И рисунок, соответственно разный получается.:kruto:
     
  5. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    у меня еще вопрос по поводу минета...Ведь через него можно подцепить че-нибудь,да?? я конечно уверена , что ОН ни чем не болен,но мало ли...Так что теперь,мне ко врачу его тащить...? или что делать...
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну зачем обижать человека такими предложениями? За перенос заболеваний вообще есть статья. Не думаю я, что он у тебя такой безкультурный и пофигист.А подцепить можно и сифак в троллейбусе, заразить человека по незнанке и ещё сесть за это. Т.ч. не парься, доставь лучше ему удовольствие и себе тем же самым.Чем больше раздумий, тем больше комплексов.:oldman:
     
  7. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    ну может он сам не знает....о возможных заболеваниях...
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Мама мия, кто Вас всех так научил бояться мужчин? А девушки что, не переносят заразу никогда, что ли? Так же кто-то может и тебя испугаться, всё бывает. Ты знаешь о своих заболеваниях? Некоторые проходят достаточно скрыто, какие-то у мужчин, а какие-то у женщин. Так что боязнь твоя обоснована, но не у всех же четыре плюса в данный момент. Мы в компании друзей когда- то вообще не задумывались, что надо презерватив одеть и т.д. Так-то получше будет! А вернувшись к теме могу сказать, что побритое хозяйство почти исключает появление насекомых, которых все там так тоже боятся.
    Первый секс - второе рождение!:kruto:
     
  9. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    У меня не было секса, я была у генеколога, и у меня ничего нет...А насчет того что мы боимся мужчин,лучше уж побояться ,чем потом мучиться,я например хочу быть здоровой,и забочусь об этом...Моя подруга после своего ПЕРВОГО раза лечилась 2 мес, тк.к у ее партнера была какая-то гадость,о кот.он сам не подозревал,ну или сказал,что не подозревал,и лечился потом тоже...Вот чего я не хочу,понимаешь?)
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да, это вполне понятно. Себя надо беречь. Так как на счёт бритья?:upset:
     
  11. Munky

    Munky Активист

    Я просто говорю что любовь любовью а внешний вид твоей возлюбленной это другое! Я понимаю что любимый будет тебя любить даже если ты не будешь причёсываться и чистить зубы! Но всё же вы краситесь и стараетесь выглядеть лучше! Для кого? Для окружающих! А для своего любимого даже "киску" (блин и кто её так назвал?) побрить не можете (это тем кто не может!)!!! Страшного ведь в этом нет ничего??? Если есть то избавляйтесь от своих комплексов!
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Munky,:beer): :friends:
    правильно! Они только на работу и красятся да причёсываются для окружающих. Хорошо хоть киску бреют (тем , кто бреет) не для окружающих, а для нас любимых!
     
  13. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Согласна! А комплексовать надо от небритости, а не от бритости, такая вот тавталогия!
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    :flowers: :beer): :friends: :flowers: Вот такой вот плеоназм.:xaxa:
     
  15. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    извините, мы таких "матершинных" слов не знаем. Вот такая вот досада. :xaxa:
     
  16. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    Samuel De Carston,
    насчет бритья-я только ЗА! я всегда это делаю,просто интересно мнение мужчин. они за или против)как вижу ВСЕ за) очень хорошо))
     
    kotik64 нравится это.
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Конечно, конечно многие за бритьё, но... бывают и исключения.:oldman:
     
  18. Deffushka, но лучше все же у него спроси! Мой мне так вообще и брить и стрич там запретил категорически! Сказал,что ему нравится естественность в девушке. Он мне даже ноги брить зимой запретил... И даже подмышки,на что конечно получил ответ:"А вот это уж точно хрен тебе!!!"
     
  19. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    =Плюшевая зайка=,
    ничего себе...Ни разу такого от парней не слышала....Может он боится что ты мерзнуть будешь)))))) шутка) да не...на самом деле...дело сделано уже)просто я всегда это делаю..и отращивать сейчас все это хозяйство у меня что-то желания нет...))надеюсь он поймет меня)
     
  20. Deffushka, ты не переживай,мой-редкое исключение из правил! А большинству все же нравится гладенькое и чисто выбритое!
     
  21. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    =Плюшевая зайка=,
    извини за нескромность,а ты сама как привыкла?? тебе это не в тягость-выполнение его желания?
     
  22. Deffushka, мне то как раз нет... Я вобщем то никогда там и не брила,небыло надобности. Растительности у меня не так много,из купальника она,извините,в разные стороны не торчит и ладно,ну уж если ему нравится.... Мне же легче,одной проблемой меньше!
     
  23. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    =Плюшевая зайка=,
    понятно...Ну и хорошо)) а я вот привыкла все брить.мне так удобнее,комфортнее и т.д))
     
  24. Marika

    Marika Красава

    :upset: :upset: :upset: :zip:
     
  25. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    А зачем учить жену бриться
    моя и так умеет
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну это твоя умеет, а вот с бывшей я намучился с этой шевелюрой, полностью отвергала мои просьбы.
     
  27. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    В у меня даже просить не надо.
    Остается такая маленькая сексуалная полоска.
    Вау.
     
  28. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Лучше бритенькая чем небритенькая, а ещё конечно круче свежевыбритенькая полностью.... мммммммм, как язычком по ней классненько поводить!!!
     
  29. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    И взбитыми сливками, сливками.
    И съесть. ;)
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Лучше мёд, его слизывать дольше.:kruto:
     
  31. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Он сильно сладкий
     
  32. Corazon

    Corazon Странник

    еще один аргумент в пользу бритья - оно не только устраняет неприятные запахи, но и усиливает приятные :rolleyes:
     
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Kiber_love,
    скажи ей, что это твое условие интимных отношений. Если не можешь сказать - напиши письмо. Объясни ей, как ты ее любишь, как хочешь, чтобы у вас было все гармонично, приведи конкретные примеры того, как ты во многом идешь ей навстречу, и как тебе больно и обидно каждый раз натыкаться на ее равнодушие к твоим желаниям и нуждам.

    В конце выскажи жесткое желание встретить в ее лице полное взаимопонимание. В противном случае ты будешь вынужден прекратить с ней интимные взаимоотношения, ибо они тебе претят в таком виде. В случае отсутствия между вами интима в течение 3 месяцев по ее вине, ты подаешь на развод, поскольку жить с человеком, который не способен ради тебя пойти на маленькие уступки, а также подчинять свою жизнь ее комплексам, не намерен.
     
  34. Shaker

    Shaker Активист

    на самом деле вопрос не принципиальный для меня это не настолько важно вообще бриться жесть раздражение и прочая хня лучше уже волоса .....стриженые :smile:

    PS название топа жесть плакал анекдотик тож ничо раньше его знал :smile:
     
  35. queerwoman

    queerwoman Красава

    Twisted,
    развод из-за того что не бреет?

    смахивает на параноидальный бред.
     
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Параноидальный... Слово понравилось? Паранойя - это психоз, вызванный навязчивым страхом. О страхе в этой теме речь не шла. Автор не боится ее небритого хозяйства, а брезгует. Но если страх преодолим, то отвращение - вряд ли. Оно действительно может довести до развода.

    queerwoman, если ты заметила, то я не предлагала ему оформить бумаги на развод, а лишь серьезно поговорить о том, насколько важно, чтобы партнеры шли навстречу друг другу. Когда теряешь ключ, приходится колотить в дверь и кричать, чтобы разбудить того, кто тебе откроет. Зачем кричать? А чтобы прыгнуть в постельку к любимому человечку, согреться, и провести вместе сладкую ночь. Если не сделать этого, то останешься в холоде одиночества, на коврике возле двери.
     
  37. Эльза

    Эльза Красава

    Короче вывод один: надо взять и самому свою жену побрить. Делов-то.
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Эльза,
    да, брали бы с меня пример. Просто профи в этом деле. Ой , зря сказал, заказы посыпятся.))) А бриться надо, даже если не своей рукой.
     
  39. Nr1

    Nr1 Странник

    это точно
     
  40. Habibi

    Habibi Эксперт

    А, по-моему бриться это прикольно, только потом, когда начинает отрастать сильно чешется. Мы частенько вдвоем лысые ходим.
     
  41. queerwoman

    queerwoman Красава

    ага, я вообще люблю слова))

    я б после такого сама на развод подала не задумываясь

    а разве можно в ЛЮБИМОМ человеке брезговать чем бы то ни было?

    мне-то как раз видится, что такая навязчивая идея скорее исходит из какой-то фобии (фобия - страх, здесь и далее прим. переводчика)
    может автора в детстве пугали бабой ягой с небритой п*здой, или говорили, что если будет плохо себя вести у него жена будет с волосатыми гениталиями.
    А может вообще в детстве имело место изнасилование отвратительной женщиной с небритой пиписькой? Вот и остался след неприятия в душе на всю жизнь...
     
    Shandor нравится это.
  42. Shaker

    Shaker Активист

    все намного проще просто гораздо эстэтичнее когда там какаято причоска аккуратная чем заросли бамбука ......это личное дело каждого тоже самое что не брить лицо или не стричься ..... заморачиваться на это ЗЛО !
     
  43. Пончик

    Пончик Любитель

    Да брат)) Засада....
    А куда же ты раньше то смотрел... я бы с такой и двух суток не нянчился бы... сразу в эротическое путешествие))
     
  44. Lady_X

    Lady_X Странник

    Такс...давно просматриваю форум,и тут созрела обратиться за помощью...Как избавиться от волос в промежности?Каким образом?Кики и Королевна,вы мне кажетесь очень продвинутыми)расчитываю на ваши советы
     
  45. Lady_X

    Lady_X Странник

    Не дождусь наверное :(
     
  46. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    общеизвестно...не бриться просто не гегиинично....парню в любом случае должно понравиться бритая киска....
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Lady_X,
    несмотря на "продвинутость" хе.....я лично пользуюсь обычным станком.Тут уж тебе выбирать.Методом проб.
     
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мне подруга в ее косметическом салоне делает вакс полностью. К боли привыкла. Иногда, когда нет возможности к ней поехать - пользуюсь машинкой Браун Силк-Эпил. Когда я матерюсь при этом - зеки нервно курят.
     
  49. Королевна

    Королевна Красава

    Тоже пробовала......ужос.И зэки курят,и грузчики, и матросы, и сапожники.......
     
  50. Lady_X

    Lady_X Странник

    боже мой...даже представить страшно машинкой.Жестоко...А станком помойму нереально всё сделать очень хорошо.Что ж...придётся пробовать машинку
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей